Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

10 минут назад, trew сказал:

Какой профи ему испортил? 

 

В 27.05.2019 в 20:17, Toxy сказал:

Я не ожидал такого изменения. Тяга в норме, расход тоже. Прошивка в комплекте с откапиталинном мотором, дал о себе знать в хорошем смысле..

 

В 27.05.2019 в 23:10, Toxy сказал:

авто Спая..

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Волговод сказал:

Во первых, у Спая начался расход, во вторых, это его было решение - откапиталить.

Кстати, видел его снятые каты  вблизи - это атас, забито все, сопротивление аццкое было.  

Тут выше его посты были, или в теме про ласетти.. Видать, сглазили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все нормуль, расслабься. Это ж интернет, тут народ метет метлой не так, как в реале. В реале ж можно и в нос получить, а тут - максимум бан. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Вартанджан сказал:

Да завидуйте!

Да успокойся, ни кто тебя не завидует. Тем более я про тебя ни чего  плохое не говорил. Просто цитировал Тоху я, что прокатился автомобилем Спая.   

25 минут назад, Вартанджан сказал:

Не хотите угробить машины,приезжайте!

А если у нас не установлен газ?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

, а тут - максимум бан. :lol:

Ага, как и его 15 клонов тут блокированных.. :)

В свое время он тут всех прошивальщиков обгадил, я удивлен, что кто-то еще ему верит. 

Помню, он тут форса расхваливал, когда работал у него, потом как ушел-тож стал обcирать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Вартанджан сказал:

 

Ему кто то испортил? МОжно по конкретнее из первых рук или это просто треп? Треп? или ?

Если ты не заметил-то я тож про это спросил.. 

А трепло это ты, форум обхаивал столько раз, а сам лезешь тут пиариться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, trew сказал:

Тут выше его посты были, или в теме про ласетти.. Видать, сглазили :)

Видать время пришло..:rolleyes:

А так, она всегда ела, и в основном когда по трассе, пол литра на 3.5-4 тысячи, после этого НГ стала и в городе подъедать, а то что не ела я никогда не говорил..

А сейчас после капиталки уже под 5 тысч пробег и расход масла 0, хотя после Вартана я ее и в хвост и в гриву расход ноль, а вот бенз реально упал и машина реально резвая стала после прошивки, сейчас 550-600 км до лампочки катаю, раньше 400-450 км максимум было..!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, spy_cam сказал:

 

11 часов назад, spy_cam сказал:

Видать время пришло..:rolleyes:

А так, она всегда ела, и в основном когда по трассе, пол литра на 3.5-4 тысячи, после этого НГ стала и в городе подъедать, а то что не ела я никогда не говорил..

А сейчас после капиталки уже под 5 тысч пробег и расход масла 0, хотя после Вартана я ее и в хвост и в гриву расход ноль, а вот бенз реально упал и машина реально резвая стала после прошивки, сейчас 550-600 км до лампочки катаю, раньше 400-450 км максимум было..!

А ,как заводится стала, вы писали, что ,тупо меняли аккумуляторы ,я еще советовал ремонтировать движок , и еще я писал, что расход у меня 11,4 в среднем на капе (пробег 27ткм , бенз. правда 95кз), так вот товарищи, тут хихикали, типа у них дырки в баках и такого быть не может. Вот ваш пример тому, что может.Современные движки с большим пробегом подъедают и бенз и масло. Примите мои поздравления !

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, spy_cam сказал:

а вот бенз реально упал и машина реально резвая стала после прошивки, сейчас 550-600 км до лампочки катаю, раньше 400-450 км максимум было..!

Ну кагбэ этот факт ставит  жирную точку в споре. Ибо псдеть вокруг да около можно много, а факт остается фактом. Вартановская прошивка делает то, что обещал изготовитель. Остальное все - мимо кассы.  

И ваще, запарили  форумчане не имеющие отношения к сабжу ветки, но регулярно поднимающие тут срач.  Идите в холивар, граждане. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Волговод сказал:

, запарили  форумчане не имеющие отношения к сабжу ветки, но регулярно поднимающие тут срач.  Идите в холивар, граждане. 

Любезнейший, что с вами, то хихикаете. а то  вообще истерить начали ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, avto78 сказал:

Любезнейший, что с вами, то хихикаете. а то  вообще истерить начали ?

Уважаемый, вам где истерика пригрезилась-то?

Хотите меня повеселить - вэллкам, напишите какую-нить очередную  жесть. Можно про аккумы, можно по сабжу топика. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Волговод сказал:

Хотите меня повеселить - вэллкам, напишите какую-нить очередную  жесть. Можно про аккумы, можно по сабжу топика

Акб, все на своих местах, спасибо, работают нормально, на капе 60А- 5летний, на нексии 60А- 4года, а вот на дамасе 12лет пашет. Все нормуль. Я же писал если есть желание проверить акб, всегда пж. Что не по вашему то-жесть За 12лет вы их поменяли на верное с пол дюжены- это в порядке вещей. А вот если  ваша эпика потребляет бенза больше каптивы то  это по вашему жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая Эпика хороша..:crazy:

454c3778ed37.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, spy_cam сказал:

Любая Эпика хороша..:crazy:

454c3778ed37.jpg

Молодцы, за сколько обошлось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Toxy сказал:

Молодцы, за сколько обошлось?

Не знаю, но Артыкходжаев в шоке, даже не понял куда сел..:facepalme::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Не знаю, но Артыкходжаев в шоке, даже не понял куда сел..:facepalme::crazy:

А это от той выставки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.06.2019 в 22:42, spy_cam сказал:

Любая Эпика хороша..:crazy:

На фоне негативного опыта "сотрудничества" с Bravo23 по гильзовке и сегодняшнего общения с твоим мотористом, думаю заменить текущий двиг на  "контрактный" 3,2/3,5 литра с коробасом в комплекте, по его схеме.  Тем паче цена  замены - более чем   приемлемая, а Эпика мне нравится.  Большая, тихая, комфортная.     

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

 Bravo23 

Че, его понизили что ли..?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Че, его понизили что ли..?:D

Да пох, если честно. :facepalme: 

Рад был видеть сегодня. Шоу с самокрутками - мое почтение.  Табак отличный, запах просто отвал башки.  Чуть снова не начал курить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонял вчерась в горы, машина начала глючить. При резком ускорении - вылетает "чек" и "неисправность системы стабилизации". При этом в аварийный режим машину не выбивало.  Машина была загружена и кондей включен. Что может это быть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

Что может это быть? 

датчики АБС нужно смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тогда бы АБС загорелся. Для него есть отдельная лампочка :icon_eek: Поеду ашипки читать, короче... кстати, куда опять Вартан делся?

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Волговод сказал:

Так тогда бы АБС загорелся

у них одни и те же датчики. но тут без подключенного компа что-то сказать сложно, нужно коды ошибок смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ShPioN сказал:

у них одни и те же датчики. но тут без подключенного компа что-то сказать сложно, нужно коды ошибок смотреть.

У эпики абс отдельно горит..

62e484d6aa7f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

У эпики абс отдельно горит.

я не про индикатор, а про датчики сами, которые на ступице. они дают информацию блоку стабилизации и АБС. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now