Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Насчет Авона тоже думаю, присматриваюсь. Сеня, Кошка82, есть ли там продукты, которые хорошо всем идут?

 

Ну попробуй профессионалку для волос- Маску для волос Олива CПА, средство для секущихся кончиков, и маски для лица СПА.

 

Эйвон столько денег тратит на рекламу своей продукции- Уизерспун, Терлингтон, Ферджи, Демпси, Боярская, Баррос, до этого- Хайек. Надеюсь, это не в ущерб качеству :)

Koshka82, Аутспоукен уже пробовали? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аутспокн я тестила, у меня коллега в нем с Нового года ходит. :) Сладковатый,приторный, немного пуазон миднайт напоминает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь пользовался метеоритным праймером? Меня интересует праймер от Guerlain.

post-20189-0-49892100-1299749935_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, как думаете тени Шанель за 40 у.е. стоит брать? Парень за границей, вот прислал цену. Спрашивает брать или нет. Что думаете? И какие цены у нас, если кто знает? Вроде новинка. Тени: 4 цвета еще снизу, как обычно выдвигается и там еще 2 цвета(или румяна) и 2 кисточки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, как думаете тени Шанель за 40 у.е. стоит брать? Парень за границей, вот прислал цену. Спрашивает брать или нет. Что думаете? И какие цены у нас, если кто знает? Вроде новинка. Тени: 4 цвета еще снизу, как обычно выдвигается и там еще 2 цвета(или румяна) и 2 кисточки.

Конечно, стоит. Новика, 4 цвета! У нас номного дороже. Вот, кстати, хотела поинтересоваться. В интернет магазине parfumgallery.uz представлены, как ароматы, так и декоративка. Кто, что сможет сказать по ценам? А конкретно по тональникам от Шанель. Нормальные цены? И где еще можно куить косметику класса люкс в Ташкенте. Обычно брала в Континенте.

Edited by София
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенечка, девочки привет!

 

Сенечка, в парфюмеде на артдеко и буржуа скидки 50%, выбор маленький, я купила только пудру и тени.

 

Артдеко я никогда не пользовалась. Сенечка подскажи пожалуйста стоит у них брать тоналки? у меня кожа проблемная, мне надо с максимально маскирующим эффектом, в артдеко такие есть?

 

И тут девочки нюд от диор хвалили, она точно хорошо все маскирует, а то вы пишите что она легка очень. И цену напишите пожалуйста.

 

Спасибо за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артдеко я никогда не пользовалась. Сенечка подскажи пожалуйста стоит у них брать тоналки? у меня кожа проблемная, мне надо с максимально маскирующим эффектом, в артдеко такие есть?

Привет, Анельчик!

 

 

Честно говоря, не припомню у Артдеко тональников с плотной кроющей способностью..

 

Но тоналки это и не их профиль. Артдеко славится как раз тенями ( выпускают широчайшую гамму, и с блестками, и смоки, и матовые, и атласные, и перламутровые), карандашами и аксессуарами- первоклассными кистями. Хорошие базы под тени (наподобие Мери Кеевских) и под макияж, для тех, кто активно пользуется тенями.

 

У них на официальном сайте даже, немецком,  2 вкладки- трендесеттеры- Cosmetics и Eyewear, какбы подчеркивают, что основные направления- это макияж глаз.  :)

 

В 2010 году у них была отличная минеральная серия выпущена. Ты пудрочку случайно не из этой серии взяла?

 

Карандашики у них тоже отличные. Мягкие, стойкие, насыщенные. С растушевочными кончиками. Не крошатся, не ломаются.

 

Тушь их мне вообще не понравилась. Сухая и скучная.

И тут девочки  нюд от диор хвалили, она точно хорошо все маскирует, а то вы пишите что она легка очень. 

Нюд я только из пробника в журнале пробовала. Я не помню какой у тебя тип кожи, но для жирной мне кажется не подойдет. Скорее для комбинированной и сухой.

 

Кроющий эффект- хороший, на коже почти незаметна была.

 

Ещё пудрочка Нюд у Диор есть. И компактный тон. Если кожа склонна к жирности, тоже стоит посмотреть. Кроющий эффект у компакта даже плотнее получается, судя по отзывам. 

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут девочки нюд от диор хвалили, она точно хорошо все маскирует, а то вы пишите что она легка очень. И цену напишите пожалуйста.

Dior nude.

Мой любимый тональник на лето. Текстура очень легкая. Но проблема в том, что он уж очень быстро впитывается, его нужно очень быстро рапределять спонжем по коже. Мне подходит идельно. Кожа комбинированная. Сухие участки не сушит, даже увлажняет, Т-зона не блестит. Подруге с жирной кожей не подошел вообще. Говорит, как будто маслом помазала лицо. Сухой коже, кстати, подходит.

Но у него есть 1 недостаток. Если кожа проблемная, то он может не подойти. Он скорее выравнивает тон, чем маскирует недостатки. Кожа ровная, но будто без макияжа.

Мне привезли за 50 у.е. из ОАЭ.

Если нужен маскируйщий тональник, то можете посмотреть Diorskin forever. Дает эффект идеальной, матовой, ровной кожи. По мне, он на зиму, ну, или хотя бы на вечер. Стоит у нас 130-140 000. Кстати, на том же сайте parfumgallery,о котором спрашивали выше, есть тоналки от Диор. Но ньюда нет, кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего применяют то, этот Скипофит? Я так понял, это из серии гербалайф, доктор нонна и т.п.

 

Скипофит имеет широкое применение. Одни ванны для укрепления и лечения организма, другие выводят шлаки из организма за счет олениевой кислоты. Есть еще добавочные растворы для повышения эффективности ванн.

Я принимала смешанные ванны, ну точнее чередовала белую и желтую эмульсии. Эффект очень хороший. Во первых удалось похудеть таки на 4 кг. (потеешь после ванн очень сильно вот с потом и выходит лишнее) а во вторых привела в порядок кровообращение организма..меньше болею теперь да и ноги теперь не беспокоят так сильно с отеками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулась с проблемой выбора/покупки губной помады. Блески не люблю, стойкие (такие сухие, как карандаш по ощущениям) помады не люблю...

Была на Кадышева и в Корзинке (возле аэропорта). Ценовой диапазон, продаваемых там помад - 20-30 тыс.сумов. Производитель Жа-де, Макфактор и местами Лореаль (буквально в 2-х магазинах и всего 2 цвета).

Никто не видел у нас в продаже HR?

Мои говорят, что люблю я из ничего сделать целую проблему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TA, тебе далеко до Мегапланета ехать? Там на втором этаже несколько магазинов косметики. Ив Роше не считаю, уход не плохой, а вот декоративка у них всегда была никакущая.

Там же рядом и Ахмад Дониш, через дорогу, там тоже есть пара космет. магазинов с неплохим выбором.

А Хелена Рубинштейн была на Алайском вроде, но где сейчас тот Алайский..

 

Кстати, на Ахмад Дониш некоторые торговцы переехали с Алайского. Много чего распродают из одежды со скидками, если не распродали уже, на прошлой неделе там была.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулась с проблемой выбора/покупки губной помады. Блески не люблю, стойкие (такие сухие, как карандаш по ощущениям) помады не люблю...

В том самом "Елисее" (как ДОС его назвал удачно) есть Ланком. Color fever (в серебряном футляре). Хорошие помады.Не жирные, не плотные. Не матовые и не блестящие. Короче в самый раз. У меня номер 218. Это если нужен натуральный оттенок а ля nude. Ложится тонко, не скатывается. Разглаживает. За счет чего увеличивает слегка губы.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулась с проблемой выбора/покупки губной помады. Блески не люблю, стойкие (такие сухие, как карандаш по ощущениям) помады не люблю...

Вчера была в Континете. Есть помада от Диора. Блеск понраился очень. Но, если интересует именно помада, то тогда в ПГ на главпочтамте. Там есть Шанель, в отсальных ПГ декоративки нет. В континенте нет Шанель.

Ценовой диапозон примерно 85-120 тысяч.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня номер 218.

 

Смитт, спасибо за отзыв. Я тоже как раз на эту помаду смотрела..смотрела... теперь куплю наверное :-)

 

Ценовой диапозон примерно 85-120 тысяч.

подумала..подумала...денег на это дело реально жаль...

 

TA, тебе далеко до Мегапланета ехать? Там на втором этаже несколько магазинов косметики.

 

Сенечка, спасибо, и туда загляну обязательно :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и сбылась места идиота...обзавелась помадой CD beige indecise 298..практически не заметна губах, хорошо увлажняет. Вобщем не плохо.

На самом деле хотела другой номер, чуть темнее, но видимо не правильно смогла девушке объяснить по телефону что именно хочу. Просто номера помад я не запоминаю, пришлось на пальцах объяснять.

В след.раз в ПГ пойду, там тестить удобно..но номера всё равно не запоминаю!

Цены, что в дьютифри, что в нашем ПГ - одинаковые. Разница лишь в том, что в ПГ за сумы купить можно и за пластик.

Ещё хочу похвалить герленовскую тушь. Двусторонняя такая. Нуууу очень понравилась, реснички не склеивает, наносится легко. Пользуюсь уже третий месяц подряд и довольна, как ребенок, получивший новую игрушку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ещё хочу похвалить герленовскую тушь. Двусторонняя такая. Нуууу очень понравилась, реснички не склеивает, наносится легко. Пользуюсь уже третий месяц подряд и довольна, как ребенок, получивший новую игрушку :)

 

Тоже про нее где то писала, она супер :rolleyes:

На днях была в трансе, увидев реснички племянницы,говорит какая то Нинель, притом недорогая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нинель, притом недорогая..

Мне тоже она нравиться, пользуюсь где то 3 года ей в основном, и недорогая и классная, но лучше брать 3 в одном.

Кстати еще попробовала Нина Риччи, тоже прикольная, но дороже соответственно, хотя разницы особой нет в сравнении с Нинель, единственный плюс, она не размазывается при удалении, а снимается кусками :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю в этой ли теме пишу, но другую не нашла. Прочитала много отзывов на одном форуме про: Витекс Крем массажный антицеллюлитный, белорусский, вот ссылочка: http://www.stroineemvmeste.ru/blog/anticellyulitnyj-massazhnyj-krem-viteks/257

Вот хочу себе прикупить, каждое утро занимаюсь Бодифлексом, хочу усилить эффект кремом, может кто -нить про него слышал у нас здесь в Ташкенте, т.к. узнала про него на российском форуме

Edited by star82ira
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в антицеллюлитные крема..любые

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верю в науку и медицину :rolleyes: . Естественно никакого супер результата не будет, если просто намазать и лежать, а если подключить к спорту, к контрастному душу и здоровому питанию, то эффект усилиться в разы быстрее, если б без него :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где в Ташкенте можно купить пудру Jane Iredale? И метеориты герленовские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метеориты тестила в ПГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метеориты тестила в ПГ.

Спасибо) Щас позвоню)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо) Щас позвоню)

София, ну как, удалось найти метеоритики?...Или сняты с производства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

София, ну как, удалось найти метеоритики?...Или сняты с производства?

М

 

 

 

Метеориты были в Элизи (или Елисей) который на космонавтах, там же можно и потестить.

 

Купила там Живенши скин тоник, тональный крем с лифтинг эффектом, раньше из тоналок люксовых марок у меня был только ланком. Хочу очень живенши похвалить, особенно тем у кого кожа проблемная, лицо выглядит на 5+.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.