Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Купила новую тушь, долго выбирала и нюхала-перенюхивала , мазюкала, сравнивала цеточки, и тут увидела...

Герлен...Ив сен Лоран...

мама долго пыталась за уши оттащить меня от прилавка, пока я не пересмотрела весь ассортимент сей марки. Выбрала Герлен обьемную, с силиконовой щеточкой. Девочки, признаюсь честно, такой туши у меня еще не было, епт! Признаюсь, что чудо это не оригинал, но попробовав оригинал , я не в первый раз убедилась что оригинал от подделки отличается лишь качеством упаковки...Ив сен Лоран не понравился запах, но щеточка отличная, и причем эта была оригинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Казахстан...пока там нет официального представительства,но это вопрос времени, как я понял, а если зайдёт Казахстан, то автоматически всё пойдёт по остальным странам Средней Азии.

Не факт :)

 

Средств всяких там достаточно, некоторые виды продуктов весьма не плохи(чай любые сорта, масло оливково и т.д.), у *амвей* 450 наименований продукции, по мимо того, по Европе ряд компаний работает с ними, это и интернет магазины в том числе.

Слышала, что Юнисеф неоднократно награждала их чистящие- моющие средства как экологичные и не наносящие вред водным питьевым ресурсам, молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где у нас можно ланком купить??? Мне в основном привозили, а сейчас лафа закончилась :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где у нас можно ланком купить??? Мне в основном привозили, а сейчас лафа закончилась :-(

В Демире в Парфюм Геллери декоративка Герлен, Диор, Живанши, Ланком есть. там и терминал кстати есть. Слева от входа.

В Континенте на гост. Россия- некоторая люксовая декоративка представлена. Там терминал тоже есть.

 

На Алайском магазинчик есть в Крытом стекляном вещевом комплексе- угловой магазинчик. Там две женщины- тататорочки- очень давно торгуют, могут привезти, если срочно чего- нибудь надо. Возят и Летуаля в основном. У них и декоративка и бывает уходовая косметика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stalker, а что косметикой заинтересовались? Бизнесом решили заняться? Признавайтесь! :D

Таурус, я многим занимаюсь. :unsure:

 

Не факт :)

 

 

Слышала, что Юнисеф неоднократно награждала их чистящие- моющие средства как экологичные и не наносящие вред водным питьевым ресурсам, молодцы!

У них большой выбор то *что моет и стирает, и чистит*. В последнее время появилось много декоративной косметики, появились кухонные принадлежности(есть такая фирма в Германии AMC, это *чудо кастрюли*, вот они так же пытаются что то с этим сделать), продукты питания, и по мимо всего около 20 различных фирм кто с ними работает по Европе(аптека, магазины с бытовой техникой и т.д.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки посоветуйте может кто где видел плойку для ресниц хотелось бы купить сие чудо.заранее благодарю.

post-8761-1273843267.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hilda21, а почему бы не купить просто зажим для ресниц, которых полно сейчас в продаже? Мне кажется, эффект будет тот же и без нагревания. Или у плойки есть какие-то свои несомненные плюсы?

0f8b42421b63t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брррр, какие устрашающие инструменты :lol: :(

 

девочки посоветуйте может кто где видел плойку для ресниц хотелось бы купить сие чудо.заранее благодарю.

Наверное стоит на Ярмарке спросить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу зажима,просто он ресницы портит ,а плойкой можно пользоваться по накрашенным ресницам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, не буду сильно спорить, но почему-то мне кажется, что принцип у этих устройств один, т.е. зажим ресничек. И насколько я знаю, этим зажимом тоже можно пользоваться по накрашенным ресницам B) А плойка, конечно, выглядит эстетичнее... Но в продаже таких не видела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот еще вариант от японских производителей

 

Плойка для ресниц встречается реже, чем щипцы, хотя обеспечивает более заметный и долговременный эффект. Принцип действия этого прибора такой же, как у щипцов для волос: благодаря тепловому эффекту создается и закрепляется завиток ресниц. Пользоваться плойкой следует после нанесения туши, подождав, пока та хорошенько высохнет, просто проведите щеточкой по ресницам :o

post-8761-1274092625.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хильда, а бальзамами- кондиционерами для ресниц не пользовалась? Там щеточки как у туши и гелевый бальзам- проводишь по ресницам, расчесываешь и фиксируешь изгиб. Правда он наносится до туши. Но фиксируется аккуратненько и естественно.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет пользовалась но хочется чего-то новенького,вот плюнула на то что у нас в ташкенте купить ни чего нельзя и взяла тушь LANCOME HYPNOSE DRAMA довольна пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие устрашающие предметы...

Не думаю, что именно плойкой стоит пользоваться, ведь эффект от нагревания потом может стать плачевным!

Думаю для тех кто пользуется простыми щипчиками последствий меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нет пользовалась но хочется чего-то новенького,вот плюнула на то что у нас в ташкенте купить ни чего нельзя и взяла тушь LANCOME HYPNOSE DRAMA довольна пока

Ну как же, а Ланком Гипноз Драма? :lol::D Отличная, качественная, дорогая тушь, причем новинка..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тушь фантастическая эффект хороший надеюсь что не засохнет раньше времени,а то некоторые марки после месяца применений сохнут например LOREAL VOLUMISSIME X5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чемпионы по засыханию- туши с "эффектом накладных расниц", по крайней мере МаксФактор, Ив Сен-Лоран, Буржуа..Там ворсинки быстро комкуются и густеют, через месяц- никакущие..А вот удлиняющие туши наоборот- "долгожители", та текстура жидкая..Леш Телескопик- на удивленье вообще не сохнет. Пока не кончится- будет мазать исправно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки посоветуйте где у нас можно уряж депидерм SPF 50 крем купить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки посоветуйте где у нас можно уряж депидерм SPF 50 крем купить???

Марка Урьяж в Ташкенте представлена в сети аптек OxyMed и в Демире, в некоторых мелких розничных точках.

Но в Демире Депидерм не видела- там только Гидракристаль, Розельян и Иссеак. Из санскринок (солнцезащитных экранов)- эмульсия Uriage SPF 50.

В OxyMed, видимо, надо искать. Более- менее хороший выбор в филиале на Новомосковской и около Института Акушерства и Гинекологии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто занет? Раньше, напротив парка победы (интерконти) был парфюмерный магазин хороший. После остановки автобусной.

Куда он переехал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню, этот магазин назывался "5 Авеню"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в качестве подарка, какая тушь препочтительней: от Ив Роше или от Ланком?

 

Спасибо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько помню, этот магазин назывался "5 Авеню"

Именно он.

Он под моим офисом находился. Девушки такие приятные и обходительные были. Да и скидку всегда делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ланком, однозначно, если не подделка :) Их трудно сравнивать- потому что это туши разного ценового сегмента. Тушь Ланком считается "люксовой" косметикой.

В Ташкенте сейчас очень много подделок на Ланком, а на Ив Роше- подделок нет, так как приобрести её у нас можно и нужно в фирменном магазине у театра Навои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ланком, однозначно, если не подделка :) Их трудно сравнивать- потому что это туши разного ценового сегмента. Тушь Ланком считается "люксовой" косметикой.

В Ташкенте сейчас очень много подделок на Ланком, а на Ив Роше- подделок нет, так как приобрести её у нас можно и нужно в фирменном магазине у театра Навои.

 

Senya :) , спасибо за ответ :).

 

Тушь не подделка. Девушку, которой хочу сделать подарок, трудно удивить.

Подумала, что тушь, в принципе, лишней не бывает. Вот только с фирмой не знала, какую выбрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.