Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Марка Урьяж в Ташкенте представлена в сети аптек OxyMed и в Демире, в некоторых мелких розничных точках.

Но в Демире Депидерм не видела- там только Гидракристаль, Розельян и Иссеак. Из санскринок (солнцезащитных экранов)- эмульсия Uriage SPF 50.

В OxyMed, видимо, надо искать. Более- менее хороший выбор в филиале на Новомосковской и около Института Акушерства и Гинекологии.

Senya , спасибо за ответ

В OxyMed нету, завоза нет сказали. Демире тоже нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тушь - всегда актуальный подарок ;) И париться не надо на счет цвета, запаха и прочего как с остальным. Когда не знаешь че купить - покупай тушь :) Ну и гели-хмели, пенки - короче все что вкусно пахнет. Ну и мартини тоже все бабы пьют любое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тушь - всегда актуальный подарок ;) И париться не надо на счет цвета, запаха и прочего как с остальным. Когда не знаешь че купить - покупай тушь :) Ну и гели-хмели, пенки - короче все что вкусно пахнет. Ну и мартини тоже все бабы пьют любое.

 

Не скажи, speedy ;) , что все ;), мне, например, Rose не нравится.

Попробовала как-то, теперь не пью...... мартини Rose :):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не скажи, speedy ;) , что все ;), мне, например, Rose не нравится.

Попробовала как-то, теперь не пью...... мартини Rose :):lol:

 

Да, точно. Кроме Rose. ;) Его никто не пьет, редкостная гадость. Зачем вообще его делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, точно. Кроме Rose. ;) Его никто не пьет, редкостная гадость. Зачем вообще его делают.

 

Уффффф :) успокоила, спасибо, а то я пошла срочно в зеркало смотреть ;) , думала может не баба я :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Senya , спасибо за ответ

В OxyMed нету, завоза нет сказали. Демире тоже нету.

Flower, Irbis, всегда пожалуйста.

Flower- увы, знакомая картина- завоз Урьяжа, разрекламируют, раздразнят, а потом - плавно всё на нет сходит.

И подорожал он не хило за последнее время. В Демире- аж в 2.5 раза :) . Вот до того, как рекламировать стали-ведь вполне нормальные цены были..И выбор был хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Урьяж по-моему где-то официальный магазин есть.

Edited by CatDelux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flower- увы, знакомая картина- завоз Урьяжа, разрекламируют, раздразнят, а потом - плавно всё на нет сходит.

И подорожал он не хило за последнее время. В Демире- аж в 2.5 раза :rolleyes: . Вот до того, как рекламировать стали-ведь вполне нормальные цены были..И выбор был хороший.

 

На прошлой неделе брала кремик Урьяж с АНА-кислотами 40 мл. (56 тыс.) в Окси. Мда..цены не радуют вообще, краем глаза заметила, что серия Изолифт стоит от 80 тыс. и выше %-) А вот термалка, как была 26 000, так и стоит...

В Окси, не смотря на цены, Урьяж очень хорошо раскупается. До этого заходила пару-тройку недель тому назад - пустые стеллажи стояли, а потом зашла - бааа..а там такое разнообразие. Через неделю прихожу - уже полупусто.

Но, если честно, мне подходит и нравится больше всего гоммаж и лосьон серии Исеак. Ну и термалку обожаю :-)

А вот с АНА..как-то не пошел... :-(......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчонки, магазин Elysee что напротив Голубых куполов, просто удивил своими ценами. Была там сегодня. цены с разницей во всяком случае на мейк-ап и парфюм (на кремы внимания не обратила) такие же как в тех же Дубаях. макс разница составляет 5 уе. удивлена так как в сети Парфюм геллери цены просто драконовские. я обычно ориентируюсь на цены самих производителей. почти у каждого есть шоп онлайн в штатах.

у них цен идентичны эмиратовским. по ним еще раз сверилась -разница 4-5 уе с нашими. а на что-то вообще разницы никакой нет.

тот же консилер ИСЛ туш экла -тут стоит 80 000. на сайте - 40 уе. лаки по 55 000. разница с сайтом - 4 доллара.

тушь - самая дорогая с виброкисточкой (это наверное ланком) не спросила какой бренд стоит то ли 80 то ли 88 000.

парфюм к примеру паризьен ИСЛ 100 мл стоит 90 уе.

из ухода есть ланком- это точно. остальное не посмотрела.

скоро у них будут поступления новые. говорят уже растаможка идет.

купила сегодня подарок на ДР брату, в довесок дали маленький флакончик-тестер с Диоровским жадором. не душусь такими, но все равно как грится мелочь - а приятно. в парфюм геллери сколько раз покупала парфюм еще ни разу ничего не давали из тестеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавицы, можете подсказать, где у нас можно купить ЭТО:

1060.jpg

Только не интернет-шопы, в которых никогда не бывает того, что нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Томми Хилфайгер не представлен в Парфюм Геллери и Элизе, но бывает на духилюкс.уз, если Вас не смущают интерент -магазины и то, что в данный момент его в наличии нет..

http://www.duxiluxe.uz/view_product.php?id=165 Если только подождать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красавицы, можете подсказать, где у нас можно купить ЭТО:

Только не интернет-шопы, в которых никогда не бывает того, что нужно.

Хоть я и не красавица :rolleyes: Но все-таки... Перед воротами Аскии, вход со стороны текстиля, слева есть парфюм-шоп, женщина-Гуля, кстати похожа на другую, более известную Гулю. Посмотри у нее, если нет, она берет заказы. Раньше по-крайней мере брала. Ей привозят из Дубая и Москвы и ещё откуда-то.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Томми Хилфайгер не представлен в Парфюм Геллери и Элизе, но бывает на духилюкс.уз, если Вас не смущают интерент -магазины и то, что в данный момент его в наличии нет..

http://www.duxiluxe.uz/view_product.php?id=165 Если только подождать..

Спасибо, Сеня. Я уже заходил к ним неоднократно. Такое впечатление, что подавляющее большинство товару у них висит просто для красоты и ассортимента. В наличии его не бывает никогда. Скорее всего в наличии одна бочка духов и несколько видов бутылок для розлива. Именно из-за них про интернет шопы я так и написал.

DOS, спасибо. Жалко, что этого парфюма нет в дьютиках нашем и московском. А, вспомнил, еще и в алматинском. А напрягать друзей искать их в городе не хотелось. Идея была, если есть здесь - подъехать и купить. В Демире их, кстати, нет. Да и брать парфюм на базарах, честно говоря, побаиваюсь.

ЗЫ. Про делюкс не принимайте слишком уж всерьез. У них все плохо, но не настолько. Просто погода нелетная и галстук чертов болтается на шее. Одевается раз в год, и, к сожалению, сегодня именно этот случай.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, Сеня. Я уже заходил к ним неоднократно. Такое впечатление, что подавляющее большинство товару у них висит просто для красоты и ассортимента. В наличии его не бывает никогда. Скорее всего в наличии одна бочка духов и несколько видов бутылок для розлива. Именно из-за них про интернет шопы я так и написал.

Немой, не извиняйтесь, я думала одна такая, кому с духи люкс не повезло. Но что есть, то есть. Сначала говорили, что не успевают обновить сайт, поэтому такое несоотвтетсвие, но когда на протяжении 3-х недель выставленный на сайте парфюм так и не появился, то тут уж и добавить нечего %-(

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и брать парфюм на базарах, честно говоря, побаиваюсь.

Это не базарный ширпотреб. У нее шоп не внутри базара. Получше многих типа "гламурных" мест будет. Свои постоянные клиенты. Это дорогого стоит. Ещё посмотри в "Арома шляпа" на Алае. Там подороже, но выбора больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки посоветуйте где у нас можно уряж депидерм SPF 50 крем купить???

Я сама с удовольствием пользуюсь урьяжевской косметикой, подсела. Но всегда сканирую по городу цены, когда пора закупать очередной тюбик. Смотрю в сети аптек Oxi, в аптеке напротив старой консерватории, в большой Корзинке (МВД) и в сети магазинов :) израильской косметики HBH.

Кстати, в НВН есть израильские "примочки" тоже очень приятные.

 

В конце июля в Континенте приобрела шикарную пудру Guerlain, она подходит для кожи склонной к жирности. Хорошо матирует, скрывает поры и совершенно не мешает коже дышать. Еще там же, приобрела очень приятный консилер от Диор с лифт-эффектом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто пользовался продукцией Виши Нормадерм??

Где сие можно купить?

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иван Помидоров, вот здесь посмотрите, Обзор по Нормадерму.

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=15254

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,

кто писал про израильскую кометику НВН?ну как косметика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Сенечка, прочитал Ваш обзорчик по нормадерму и купил Ночной хроноакативный кремик. Нарадоваться не могу, кожа с каждым днем все глаже и лучше. Кстати вы упоминали что он вызывает привыкание, а через какое время его нужно заменять и чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Сенечка, прочитал Ваш обзорчик по нормадерму и купил Ночной хроноакативный кремик. Нарадоваться не могу, кожа с каждым днем все глаже и лучше. Кстати вы упоминали что он вызывает привыкание, а через какое время его нужно заменять и чем?

Наздоровье, коли не шутите! :) Вообще, кожа может и не привыкнуть, это явление индивидуальное. Но если захотите сделать перерыв, сейчас в Ташкенте неплохой выбор израильской косметики. У Fresh Look довольно широкая линейка для ухода за проблемной кожи, если не ошибаюсь, для мужчин даже есть есть отдельная линейка. Лосьоны, кремы, маски и умывалки на вытяжках водорослей и грязях Мертвого моря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы дамы...

и снова я у ваших ног в надежде получить совет

совсем уж скоро в вашу честь я сочиню любви сонет...

 

Итак, подруга моя платоническая навестит Израиль в скором времени, интересуется чего там из косметики можно прикупить, может глину какую, или еще чего??? Я то ей не советчик, но помню что есть милые и заботливые форумчанки :rolleyes:

Про Fresh Look я помню, а что насчет декоративки? Как там вообще с ценами на все это?

Edited by Иван Помидоров
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак, подруга моя платоническая навестит Израиль в скором времени, интересуется чего там из косметики можно прикупить, может глину какую, или еще чего??? Я то ей не советчик, но помню что есть милые и заботливые форумчанки :)

Про Fresh Look я помню, а что насчет декоративки? Как там вообще с ценами на все это?

Может Иммигрантка отпишется, по ценам. Кабы Вы про наши цены спросили, можно было соориентировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дамы дамы...

и снова я у ваших ног в надежде получить совет

совсем уж скоро в вашу честь я сочиню любви сонет...

 

Итак, подруга моя платоническая навестит Израиль в скором времени, интересуется чего там из косметики можно прикупить, может глину какую, или еще чего??? Я то ей не советчик, но помню что есть милые и заботливые форумчанки :unsure:

Про Fresh Look я помню, а что насчет декоративки? Как там вообще с ценами на все это?

 

 

Была там в 2007. Израилитянки посоветовали серию косметики (кремчики, тоники, глина) AHAVA, любовь тобишь ;)

Крема СУПЕР!!! но дорогие, зараза. А 2 недели назад сестра прислала бандерольку с тушью лаками, тенями и блеском для губ серии WOW. Все понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.