Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Nevercat, я проф. Лореаль заказывала по скидочной цене, вроде ниче, а вот Шварцкопф пришел с датой до марта, получила в январе, мне совершенно не подошло, и жутко пахнул спиртом, он 2 номером в списке ингридиентов стоял, это был разглаживающий ополаскиватель с экстрактом бамбука, а сам экстракт стоял чуть ли не предпоследним в списке ингридиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается уже на удачу, как повезет. на рос.форумах читала, что девчонкам даже возврат денег делают с клубники за просроченный или даже за откровенный фейк. не знаю, правду ли говорят.

 

это был разглаживающий ополаскиватель с экстрактом бамбука, а сам экстракт стоял чуть ли не предпоследним в списке ингридиентов

это как чистая линия, на ней везде написано "80% отвар трав", чтобы люди думали, что содержимое бутылочки на 80% из отвара трав состоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будьте бдительны, купила крем в elysee biotherm где то месяц назад, и только вчера зашла на сайт где можно проверить срок годности(на европейских кремах сроки для меня как китайская грамота, сплошь какие то коды и шифры) http://beauty-project.ru/calculator.html, оказался просроченный :angry: , срок годности истек аж 15 мес назад!!! хорошо хоть остальное было с нормальным сроком. Будьте бдительны!!! скинула сайт в телефон, теперь буду совершать покупки только после проверки на пригодность на месте!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и только вчера зашла на сайт

зашла, вбила несколько кодов продуктов, купленных не здесь. Разные бренды. По всем он пишет, что такого кода нет. Куплено зарубежом. Не подделка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такого кода нет

хм... у меня все даты показало,я на двух сайтах проверяла http://makeup-review.com.ua/decoder.php, все сошлось. странно.... :blink: Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... у меня все даты показало,я на двух сайтах проверяла http://makeup-review....ua/decoder.php, все сошлось. странно.... :blink:

прошу прощения, я вбивала неправильно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу прощения, я вбивала неправильно)

бывает :D и как у вас со сроком годности?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает и как у вас со сроком годности?

как бы сказать, не обнадеживает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Короче, я проверила еще и была дико удивлена, что мне показывают срок производства январь 2013 года, в то время как тоналка (коробочку просто оставила чтобы знать на будущее какой тон брала) была куплена в прошлом 2012 году)

 

Скорее всего неверную инфу выдает по годам) лучше не ориентироваться на эти сайты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего неверную инфу выдает по годам) лучше не ориентироваться на эти сайты

Согласна, тоже проверила, в частности на креме, который я проверяла вышел крайний срок годности май 2012, а я его купила в августе 2012, и купила там, где, как бы у меня не было сомнений в его сроке годности, он даже продавался не на распродаже и без всяких скидок. Edited by Sudarata
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего неверную инфу выдает по годам) лучше не ориентироваться на эти сайты

ну не знаю, у меня все вышло нормально(в смысле не было ляпов как у вас) я склонна верить этим сайтам. проверяла и на других и расшифровку смотрела.

 

он даже продавался не на распродаже и без всяких скидок.

я тоже свой брала без скидок и не на распродаже, почему вы так уверены в честности продавцов,в данной ситуации я больше склонна верить информации с этих сайтов, а не утешать себя. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, у меня все вышло нормально(в смысле не было ляпов как у вас) я склонна верить этим сайтам. проверяла и на других и расшифровку смотрела.

 

я тоже свой брала без скидок и не на распродаже, почему вы так уверены в честности продавцов,в данной ситуации я больше склонна верить информации с этих сайтов, а не утешать себя. :)

Я его не здесь, далеко не здесь брала, а там, где я брала с этим строго, и совсем не утешаю себя :) мне моих ощущений достаточно, я вижу, как крем ложится, и результат. Вот, например, помимо крема еще и духи проверила, кот. у меня уже 4-ый год, так этот сайт их вообще не нашел, а гугл сразу выдал по штрих коду информацию, правда без срока годности :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его не здесь, далеко не здесь брала, а там, где я брала с этим строго, и совсем не утешаю себя :) мне моих ощущений достаточно, я вижу, как крем ложится, и результат. Вот, например, помимо крема еще и духи проверила, кот. у меня уже 4-ый год, так этот сайт их вообще не нашел, а гугл сразу выдал по штрих коду информацию, правда без срока годности :).

А вот сейчас стало самой интересно, стала опять перепроверять, у меня на коробочке 2 номера, по одному выходит сильно просрочен, а по другому еще до мая 2014 года срок, как так может быть... Да, значит Ваша ссылка работает, только интересно почему 2 номера оказалось, поэтому и удивилась, ну никак он не мог быть просроченным, да еще и на момент покупки на целых 3 месяца. Edited by Sudarata
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где я брала с этим строго, и совсем не утешаю себя

ну я только рада за вас, что и крем работает и вы уверены в нем)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я только рада за вас, что и крем работает и вы уверены в нем)

Ну все заразили меня :) приношу свои извинения, ссылка хорошая, полезная! Только надо разобраться во все этих циферках.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все заразили меня :) приношу свои извинения, ссылка хорошая, полезная!

я рада что ссылка оказалась вам полезной.хочется ,когда ты покупаешь ,что либо за такую цену ,что бы это средство помогло. ведь просроченная продукция может нанести вред, в лучшем случае просто не поможет. и незаслуженно может быть оговорен бренд.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки! Кто знает в Ташкенте есть в продаже тушь Вивьен Сабо, Кабаре.??? :0516:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вивьен Сабо, Кабаре.

тоже интересует данная тушь) начиталась положительных отзывов в инете) :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересует данная тушь) начиталась положительных отзывов в инете) :ph34r:

еще россияне пишут про Benefit (They're real) - но неизвестно есть ли у нас..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но неизвестно есть ли у нас..

да ... у меня то ж так, начитаюсь, а потом бегаю, ищу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю ажиотажа вокруг Вивьен Сабо - единственный ее плюс это цена копеечная и то, что ее выкинуть не жалко. Пару лет назад тоже начиталась, купила себе набор тени, тушь и подводку чтобы стрелки учиться рисовать. Тушь безбожно осыпается и размазывается, тени не пигментированые, цвета вообще не дают, да еще и рассыпались, всю косметичку замазали. С подводкой тоже не сложилось.

Единственный достойный продукт - это база под тени, вот ее я регулярно покупаю когда домой езжу. Минус - высыхает быстро, но при стоимости ок. 100 руб на это внимания не обращаешь.

Так что девочки не стоит оно того чтобы специально бегать и искать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sunday, домой в смысле Россию? здесь все же у нас ее нет?

 

Девочки еще, где и какой маркой у нас представлены двухфазные умывалки и гидрофильные масла, и мицеллярная вода?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sunday, домой в смысле Россию? здесь все же у нас ее нет?

 

 

Да, в России. За здесь не скажу, т.к мне эта марка в принципе не интересна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще нашли для себя идеальную тушь?( я пока в поисках :ph34r: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.