Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Купила сегодня крем от Урьяж для чувствительной кожи и сыворотку от AHAVA - ни разу не пользовалась ни тем ни другим брендом. К сыворотке нужен конечно еще увлажняющий желательно этой же фирмы, но надеюсь подвезут еще. Либо поеду на алайку. Покупала у Гасановых, оказалась там по делам и вот... заодно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, подруга начала продавать "Орифлейм, вот я не знаю, покупать или нет, отношусь скептически к этой косметике, многие говорят, качество не очень, но хорошей косметики у нас мало, а "Орифлейм" вроде шведская, подскажите, покупать или нет, кто уже пробовал. Напишите ответ. Заранее спасибо.

Edited by Lioness
Исправлено на кириллицу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@AnnaFrolova, у нас на форуме принято писать кириллицей. На первый раз исправляю. Дальнейшие сообщения на латиние будут удаляться без предупреждений.

 

подскажите, покупать или нет, кто уже пробовал.

Декоративная линейка не нравится вообще. Некоторые крема неплохие, но нужно знать, какие именно подходят Вам. В общем, нужно пробовать, так сложно рекомендовать. Скажу честно, последние лет 5 не пользовалась, возможно, что-то изменилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, подруга начала продавать "Орифлейм, вот я не знаю, покупать или нет

Ни декоративную линейку, ни тем более крема, не рекомендовала бы. Хотя я пробовала уже не знаю даже сколько лет назад. Не понравилось ничего. Но тут ведь все индивидуально :) . Выбор за вами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что скажете про "Mary Kay" и "Avon" просто слышала что из этих 3 марок лучшая "Mary Kay" так ли это ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все индивидуально. Узнается путем тестирования кремов на своем фейсе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все индивидуально. Узнается путем тестирования кремов на своем фейсе :)

Точно. :) . Из Мери Кей был у меня набор Бархатные ручки для рук. И крем для губ, который губки делает объемными и пухленькими. Не помню названия, но мне понравился. Есть кое какие карандашики. Иногда пользуюсь. Но. Уходовую косметику предпочитаю других фирм. От декоративки все таки тоже не в восторге. Есть намного лучше других фирм, но это для меня. Чтобы сделать такие выводы покупала то одно то другое. В данный момент уже эксперименты не делаю. Да и пора уже :) К тому же из декоративной косметики мне вообще мало что надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить молочко для тела Le Petit Marseillais с дозатором. Легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет, приятный запах. Цена 10 у.е. в Меге.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Господа и Милые Дамы, прошу простить, если вопрос неуместен в данной теме.

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу приобретения такого вот одеколона. Линейка, конечно, не Chanel и не Kenzo, но это единственный, из всех, что перепробовали от А до Z и от $100 до $1, парфюмированный спиртовый раствор, который у моего очень хорошего знакомого - аллергика не вызывает неприятных ощущений.

Довольно долго возили из "эмиратовки", где он продается в любой лавке, но пока такой возможности нет, а поиск по Таш-у результатов не дал. Если можно, в личку с любыми предложениями. Заранее Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, Виват! Попробуйте обратиться в магазин на Фрунз. торг.центре. Возле фирменного мага Адидас, угловой магазинчик.

Продавца (владельца) зовут Мансур, очень понимающий человек, профи в своем деле, I think so!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в магазине :P :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила в Елисее крем Клиниковский Even better, вернее не крем, а сыворотку, но крем в линейке тоже есть. Борется с последствиями солнца. Что мне собственно от него и было нужно. Обещают начало чуда через 4 недели, а абсолютную нирвану через 12 недель. Поглядим. Пользую только неделю. Из плюсов - кожа на ощупь стала очень гладкой. И еще как написано в аннотации крем сглаживает последствия акне. Но у меня этого нет, проверить не смогу.

Подходит для всех типов кожи.

Как и говорила в линейке еще есть крем. Делает тоже самое и еще увлажняет и дает защиту. То ли 15 то ли 30 спф, не помню точно.

 

Также дали тестер ББ крема от Диор. Обычная тоналка серии люкс, ни лучше, ни хуже. Ничего волшебного не заметила. Покупать бы не стала.

 

К сыворотке взяла защитку тоже клиниковскую. спф50. по ощущениям нра.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купила в ПГ сыворотку skin energetic от biotherm. запах приятный, и вобще то, что это "сыворотка" и с чем-то там натуральным меня вдохновило. но.... в целом не понравилась, поры забивает, хотя после нанесения кожа приятная, но это длится максимум час и потом очень хочется умыться начисто. 70 баксов на ветер, в других магазинах вобще по 100 :blink:

 

и еще, девочки, не знаете куда переехал Урьяж? у них был офис-магазин на 1 этаже многоэтажки, недалеко от гостиницы Турон (еще это место называют гостиницей Ленинград), недавно проезжала, там вывески уже нет((

израильскую косметику тоже искала, если есть инфа где такой магазинчик есть, напишите пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs. Smith, у меня 3 клиниковских маст хева - это бальзам для снятия макияжа, city block крем защита от солнца и super defense cream. Раньше была адептом 3х ступеньки клиник, теперь остыла, ибо как пересушила кожу. Я теперь Кларансом и Эсти Лаудером пользуюсь.

Nevercat, у меня был печальнейший опыт с Биотермом, и вообще по интернету на него самые плохие отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nevercat, у меня был печальнейший опыт с Биотермом, и вообще по интернету на него самые плохие отзывы.

эту сыворотку так нахваливали несколько человек, и видимо я так хотела купить себе что-то новенькое, что видела только хорошие отзывы...

а вы где покупаете кларанс, клиник и т.п., если в ташкенте? я на алайском сыворотки смотрела когда, наткнулась на совсем древний срок годности и расхотелось что-то покупать там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nevercat, я здесь ничего не покупаю, Клиник видела в Parfume Gallery, Сlarins не видела нигде. На Алайке не рискую покупать по причине неуверенности в сроке годности. Да, если кого интересует продукция L'Oreal Proffesionnel, могу дать контакты одной девушки в Таше, она продает, я давеча взяла шампунь и маску за 95 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиник точно есть в ПГ. Кларнс не видела, а вот Сислей есть.

 

Ulikta,можете узнать цену на Loreal kerastase chroma riche? Если не сложно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Керастаза пока нет в наличии, я спрашивала, мой мастер хотел у нее заказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Керастаза пока нет в наличии, я спрашивала, мой мастер хотел у нее заказать

А вообще планируется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в курсе, дам телефон 317 14 49 Люда, она с салонами работает в основном, если она и ваш салон обслуживает, может вашему мастеру принести, если знакома с ним конечно. Или можно договориться на нейтральной территории. Она в Лазокат точно приходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в курсе, дам телефон 317 14 49 Люда, она с салонами работает в основном, если она и ваш салон обслуживает, может вашему мастеру принести, если знакома с ним конечно. Или можно договориться на нейтральной территории. Она в Лазокат точно приходит.

Спасибо за номер. Мой мастер берет у кого-то керастаз. Вот тоже решила купить, хотела цену узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это бальзам для снятия макияжа

А название полное? Он как умывалкак или ватным диском надо?

 

Сислей есть.

Кто его пользовал? Что у них интересного?

 

Пока подсела на шампуни Ив Роше. Нравятся. Как и их гели для душа. Запахи вкуснючие)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока подсела на шампуни Ив Роше. Нравятся. Как и их гели для душа. Запахи вкуснючие)

недавно была в их магазине, подруге купила в подарок набор анти-эйдж для волос. надеюсь не обидится, что анти-эйдж:)

очень понравились запахи лосьонов для тела, овес что-ли, классный. но себе ничего пока не выбрала, не хватило времени все рассмотреть.

 

не в курсе, дам телефон 317 14 49 Люда

спасибо за номер :) тоже давно хочу купить керастаз маску. однажды в салоне чуть не купила, потом увидела срок годности просроченный совсем, а т.к. я в салоне этом была первый раз, то просто отказалась от покупки, не стала спрашивать-расспрашивать про срок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А название полное?

 

Clinique Take the day off cleansing balm clq_6CY4_250.jpgвот такая вещица. На вид белый плотный вазелиноподобный, наносить надо кончиками пальцев на сухую кожу лица, и массировать все лицо, глаза, губы. Он тает и растекается по коже, можно оставить на пару минут и смыть водой. Не требуется использование умывалки после него, и кожа чистая такая, и совершенно не стянутая. Для моего сухого лица самое то. И очень чисто смывает макияж, особенно клиниковский Сити блок. Попробуйте.

Я раньше мастхевила Клиниковский демакияж для глаз и губ в одном флаконе, но эта универсальня штучка победила.

Edited by Ulikta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто его пользовал? Что у них интересного?

Я начиталась отзывов. У него антивозрастная линейка сильная, говорят. Хотела маме купить кремик. Блин, 300 у.е. 50ml. на ебай.

Такой:

post-20189-0-83258100-1363330622.jpg

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.