Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Тоже видела отзывы про аллергию. Удивляет, ведь Клиник должна быть антиаллергенной.

Именно. Я щас присматриваюсь только к органик. И шампуни и кондишионы все органик. История. У меня закончился кондиционер для волос. Купила в Штатах самый дешевый в дорогу, чтоб не жалко было, когда с ручной клади заберут. Бутылочка 250 мл около трех у.е. Волосы просто обалденно мягкие были от использования. Причем феном иногда два раза в день пользовалась. Прилетела в Таш. Помыла голову нашим Елсев потом и кондиционером от Елсев.. Девочки, такое ощущение, что голову вообще не мыла. Волосы липкие на ощупь. Вот вам что имеем мы тут :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе умывалка и крем подошел

Подошли :) Нравится :)

 

Вот вам что имеем мы тут

Такой эффект может еще и от воды быть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой эффект может еще и от воды быть

Возможно. Но потом я помыла волосы шампунем с отеля и вымазюкала на волосы остатки того кондишена, и результат другой :) Щас только что вот буквально, опять решила все таки доиспользовать свой элсев, чтоб выкинуть уже, опять ощущение немытых и просто намоченных водой волос. Мягкости нет :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждое косметическое средство - сугубо индивидуально. А клиник - я читала жалобы на него в основном на российских сайтах. Там линейка производства другая. Я поэтому беру косметику или в Штатах или в крупных европейских дюти фри, исключая российские. В Штатах скандал был на почве того, что концерн Эсти Лаудер продавал на американском рынке продукцию, предназначенную для продажи в России и странах Восточной Европы. И потом они бесплатно раздавали свою продукцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поэтому беру косметику или в Штатах

Мне привезли Клиник то ли из Штатов, то ли со Швейцарии. Не помню. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как классно знать, что тебе подходит и точно хотеть это купить. Я перепробовала многое.эсте, виши (кроме идеалии), клиник, биотерм (умывалки сушили), л'оситан (ура для жирной кожи- рисовый лосьон) из ланкома- женефик взяла, но по моему он мне еще рановато, так кожу стянул. особого результата и осознания, что да это мое! не вижу и поэтому до сих пор незнаю что хотелось бы купить. чтоб именно одной серией. ехх(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lolita, одной серией не всегда получается. Я раньше в порыве юношеского максимализма и веры в рекламу, все покупала одной линейки, но потом оказалось, что не все средства одинаково полезны и не всегда идеально подходят. И поэтому теперь разнобой из средств различных марок, которые реально подошли и по ощущениям, работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как Вам?

Никак ,я же написала выкинула ,аллергия ,кстати крем не был для России или СНГ ,по поводу органики отпишусь на многое у меня тоже аллергия )),вот те и органика ,хотя многие вещи есть классные ,повторюсь всё индивидуально,поэтому рекомендую пробник сначала :) ,хотя каюсь многое брала без пробника ,благо есть кому отдать,например в Ташкенте я брала кондиционер кстати не так дорого 28 тысяч ,очень довольна большая бадейка и волосы мягкие красота фирмы керасус -корейская косметика ,у них линия для каждых волос свой кондиционер,кстати шампунь я беру любой ,функция шампуня смыть грязь ,а вот к выбору кондера и масок подхожу более тщательно,удачных покупок девочки! P.S.Моя дочь вылила мои духи жесть,зато как радовалась ,что она вкусно пахнет ,ну это так для улыбки)) :) ,

 

http://www.maximdeo.ru/brand/kerasys.html вот линия керасус.в Ташкенте точно есть!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж писала,отправила и всё бесследно исчезло глюк :angry: ,не судьба :0326:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, кто знает, где можно найти тоник для волос? Уже второй месяц ищу. Нигде нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, кто знает, где можно найти тоник для волос? Уже второй месяц ищу. Нигде нет :(

Обычный в зеленой бутылке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки припевочки! Владеющие хорошо информацией! Повторю свой вопрос :wub: Где можно у нас, и какой фирмы приобрести гидрофильные или двухфазные умывалки (это чтобы бб крем удалялся полностью) и мицеллярную воду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки припевочки! Владеющие хорошо информацией! Повторю свой вопрос :wub: Где можно у нас, и какой фирмы приобрести гидрофильные или двухфазные умывалки (это чтобы бб крем удалялся полностью) и мицеллярную воду?

из гидрофильных умывалок я только знакома с Клиник, у нас ее нет, потому что продается исключительно в Штатах, в Европе тоже нет. Надо вам погуглить про корейскую косметику, у них гидрофильных и двухфазных умывалок много, они же все таки изобрели ББ крем, и потом поискать в магазинах корейской косметики, которые у нас есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dile4ek, посмотрите на метро М.Горький, там есть магазинчик недалеко от бывшего "радиодетали", где-то рядом с трикотажным магазинчиком там много корейской косметики, я там брала ББ крем себе, девушка кореянка очень хорошо разбирается и подсказывает, .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный в зеленой бутылке?

Да, в зеленых и голубых бутылочках. Вообще ни в одном магазине нет :0326:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в зеленых и голубых бутылочках. Вообще ни в одном магазине нет :0326:

Увижу-скажу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из гидрофильных умывалок я только знакома с Клиник, у нас ее нет, потому что продается исключительно в Штатах, в Европе тоже нет. Надо вам погуглить про корейскую косметику, у них гидрофильных и двухфазных умывалок много, они же все таки изобрели ББ крем, и потом поискать в магазинах корейской косметики, которые у нас есть.

 

мне знаком только один по ул Ш.Руставели кажись, Hi Korea..А еще есть?

 

Dile4ek, посмотрите на метро М.Горький, там есть магазинчик недалеко от бывшего "радиодетали", где-то рядом с трикотажным магазинчиком там много корейской косметики, я там брала ББ крем себе, девушка кореянка очень хорошо разбирается и подсказывает, .

 

спасибо. что то там не замечала магазина косметики? какой именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда есть такая прелестная вещица от Клиник, как Сити блок. И заметьте, тут нет ни капельки рекламы. Просто апробировано на своей обезвоженной и смешанной коже. А у подруги вообще кожа жирная, и ей дивно подходит.

Ulikta а вам сити блок шиэ нравится/подошел? такой в зеленой тубе? если это тот который в тубе, он бежевый по цвету, очч экономичный. но с моей жирн кожей, лицо блестеть начинает через час( или у вас какойто другой сити блок?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, кто знает, где можно найти тоник для волос?

Сегодня видела на Катартале.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела оставить отзыв о Bi-white vichy for Asian skin . Таки добила эту серию. Начала его использовать весной чтоб немного убрать веснушки, которые появились) Вот его отбеливающий эффект я несомненно заметила, действительно есть. А вот питательный и увлажняющий эффект на смешинках под глазами которые так и не убрались, не заметила. В принципе хорошая серия, единственное уже в июне заметила, чт отбеливающее действие не совсем рентабельно ввиду волей/неволей загорания под солнцем.

Со вчера решила перейти на др серию La Roche Posay- Effaclar. Гель плохо пенится, видимо не зря там здоровенная туба. А эмульсия понра коже, ощущение гладкой кожи. Здесь минус, ну может это и плюс, это запах, абсолютно отсутствует парфюмный запах, запах есть, но он какойто ненавязчивый и приятно-лечебный, ну который кстати сразу и выветривается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки-красавицы, а где-то в Ташкенте можно найти солнцезащитные средства фирмы Lancaster?

Или посоветуйте, где хороший выбор аптечных солнцезащитных ср-в.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки-красавицы, а где-то в Ташкенте можно найти солнцезащитные средства фирмы Lancaster?

Или посоветуйте, где хороший выбор аптечных солнцезащитных ср-в.

http://www.mama.uz/

 

Регистрируйтесь,есть тема-Купля-продажа,там можно найти все что душе угодно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую где купить солнце защитной крем и какого бренда ? ваши рекомендации ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ulikta а вам сити блок шиэ нравится/подошел? такой в зеленой тубе

City Block только в зеленой тубе и бывает ) разница только в факторе 25 или 40. У меня кожа сухая, мне идеально подходит, блестит да, после некоторого времени, но я матирующими салфетками пользуюсь, или припудриваю слегка. У меня компактный тональник-пудра Clarins Everlasting Compact foundation, супер вещь для сухой кожи, и еще спф 15 есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.