Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

а вообще нашли для себя идеальную тушь?( я пока в поисках :ph34r: )

 

Лично я Ланком Гипноз уже лет 5 не изменяю -_-, еще Драма от того же Ланкома, но под настроение

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки, чем вы краситесь в нашу жару? я начинаю сверкать как брюлиант буквально через час, через 2-3 пудра разъезжается по порам, в общем кошмар :wacko: (мой мейк: увлажняющий крем, основа, и минеральная пудра)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки, чем вы краситесь в нашу жару?

Девочки, не крастесь ничем в эту жару, дайте отдохнуть коже и вообще себе. Не парьтесь. Мы вас любим и не накрашеных. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки, чем вы краситесь в нашу жару? я начинаю сверкать как брюлиант буквально через час, через 2-3 пудра разъезжается по порам, в общем кошмар :wacko: (мой мейк: увлажняющий крем, основа, и минеральная пудра)

Меня спасает BB крем от Missha M Perfect Cover ,мне очень нравится , не плывет и поры не забивает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кстати тоже крем BB от Missha. Полное название не помню. В черном тюбике. Классный, но мне на лето тяжеловат. Сейчас привезли другой, и не очень дорогой, текстура полегче. Большой плюс для лета с УФ защитой. Название не помню. дома могу посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом крем только на ночь. Да и то не всегда ). А в жару только защиту с УФ. И термальку необходимо купить. Никогда не пользовалась ни тоналкой, ни пудрой. Минимум макияжа. Защитка плюс блеск для губ вот и весь марафет )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в жару только защиту с УФ.

Вета, привет!

А ты используешь готовую, покупную защиту с УФ или у косметолога берешь? Что посоветуешь для жирной пористой кожи, да еще и к тому же не в лучшем состоянии? :) Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, привет!

А ты используешь готовую, покупную защиту с УФ или у косметолога берешь? Что посоветуешь для жирной пористой кожи, да еще и к тому же не в лучшем состоянии? :) Спасибо заранее

Привет. Только покупную. Раньше пользовалась израильской (бери любую не пожалеешь ) идеальна для нашего климата в том числе и для жирной кожи. Был магазин на Пионерской, но его закрыли. Давно туда не ездила, может уже открыли. Либо у косметолога кто работает на израильской косметике - у них можно. Иногда так делаю. Для жирной пористой посоветовала бы GERMAINE de CAPUCCINI легкий флюид. Мне правда очень сильно высушила кожу эта защитка, но она дороговата была около 50 у.е. или 80 - щас не помню. К самодельным, которые делают косметологи, отношусь недоверчиво. Пробовала на себе, когда посещала косметологию на ЦУМе - очень жирнит лицо, не советую. Щас у меня ROC французская довольно таки неплохая - кожу быстро привела в нормальное состояние. Она у меня была несколько обезвожена после посещения субтропиков.

 

а вообще нашли для себя идеальную тушь?( я пока в поисках :ph34r: )

Диор. Только Диор. Все от этого бренда :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас у меня ROC французская довольно таки неплохая - кожу быстро привела в нормальное состояние.

Вета, спасибо.

Про ROC даже че и не вспомнила, хотя на днях была в аптеке сети Оксимед - там полно было продукции этой марки. Надо полазить там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, спасибо.

Про ROC даже че и не вспомнила, хотя на днях была в аптеке сети Оксимед - там полно было продукции этой марки. Надо полазить там

Полазь. Если кожа жирная бери чтобы была без масел free oil, ок? И еще. Крем для жирной кожи на наш климат не подходит. Бери флюид. Легкой консистенции. Иначе пыль и пот сделают свое нехорошее дело, закупорив поры. Лучше чаще брызгаться термалькой и легкий флюид..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом крем только на ночь. Да и то не всегда ). А в жару только защиту с УФ. И термальку необходимо купить.

Эх, везет. У меня кожа склонна к покраснениям во время жары и холода :angry: . Поэтому только защитным кремом обойтись не получается. Поэтому беру BB крем с SPF по консистенции флюид. Сейчас у меня Missha signature real complete b.b cream. Недорогой. Всего 20 у.е. Очень легкий, жидковатый, хорошо увлажняет. Сильной жары еще не было, поэтому не знаю, как поведет себя. Кожа комбинированная, крем хорошо подошел. Хотя в идеале, конечно, хочется использовать только защитный.

Вета, не посоветуешь какой-нибудь матирующий крем? Может, получится обходиться без тонирующих средств...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, не посоветуешь какой-нибудь матирующий крем? Может, получится обходиться без тонирующих средств...

Солнцезащитный крем с матовым эффектом / Mattifying SunScreen SPF15, серия Comodex, Christina либо 27004 DC Serum skin matt\ Сыворотка матирующая 30 из ДжиДжи Либо. Magiray. Вообщем повторюсь наверное. Пробовала много люксовой косметики, а вывод один - лучше израильской не нашла для себя. Прелесть еще в том, что покупая средства одной фирмы, ты тем самым больше даешь своей коже. Умывалка плюс матирующий кремик одной фирмы работая в паре дают больше эффекта. На ночь маска из той же серии. В твоем случае для чувствительной склонной к покраснению кожи. Обратись все таки к косметологу, кот работает на израиле, послушай что скажет. Сходи на пробную процедуру.

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Вет)

Мне еще зимой посоветовали перейти на Кристину. У Смитти взяла контакты того косметолога, который тоже работает на Кристине. Никак не дойду.

В Москву собираемся, думаю, оттуда привезти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Вет)

Мне еще зимой посоветовали перейти на Кристину. У Смитти взяла контакты того косметолога, который тоже работает на Кристине. Никак не дойду.

В Москву собираемся, думаю, оттуда привезти...

Отличный, кстати, косметолог :) . В Москве да, будет в разы дешевле, но проконсультироваться надо здесь, чтобы зазря не брать оттуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный, кстати, косметолог :) . В Москве да, будет в разы дешевле, но проконсультироваться надо здесь, чтобы зазря не брать оттуда.

Так и сделаю, наверное. Схожу на чистку на Кристине. И узнаю, что мне взять. Спасибо за совет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, для меня самый лучший санблок это Клиник City Block SPF 25 or 40, супер мега защита. Для тела Клиник Сан спф 30 или 50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы заказать. И недорого, оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, о чем речь, даже Пола Бегун, косметик гуру и мой главный советчик, рекомендует их как супер средства, в смысле состава, качества и действия ингредиентов, входящих в состав. А под Сити блок вообще не надо увлажянющий крем использовать .пишет она, ибо он сам по себе и увлажняет и защищает от солнца, самодостаточное средство. Я и моя подруга пользователи со стажем. Я конечно еще Кларанс очень люблю, но для меня санблок для лица за 40 с лшинм долларов ту мач, когда есть такая прелестная вещица от Клиник, как Сити блок. И заметьте, тут нет ни капельки рекламы. Просто апробировано на своей обезвоженной и смешанной коже. А у подруги вообще кожа жирная, и ей дивно подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это самая лучшая рекомендация - личное использование :) Почитала об этом кремике - очень понравилось описание. Тем более, у меня сейчас крем для лица, для век и гель-умывалка Клиник. Как раз будет в тему :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки прежде чем, что то взять ,попробуйте ,возьмите пробник,у меня пока срок годности не кончился от клиник жалко было выкинуть ,не подошел :mellow: ,у меня комбинированная кожа ,всё индивидуально,удачи в покупке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возьмите пробник

У Вас именно этот пробник? Клиник City Block SPF 25?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clinique City Block Sheer SPF 25 вот такой был и не пробник ,теперь умнее стала сначало пробник :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clinique City Block Sheer SPF 25 вот такой был и не пробник

И как Вам?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки прежде чем, что то взять ,попробуйте ,возьмите пробник,у меня пока срок годности не кончился от клиник жалко было выкинуть ,не подошел :mellow: ,у меня комбинированная кожа ,всё индивидуально,удачи в покупке!

Вообще я слышала, что именно Клиник не всем подходит. Недавно только хотела прикупить в Сифоре кое что из этого бренда, в частности умывалку и защитку, так мне подруга, которая со мной была, не советовала, сказала, что у нее аллергия именно на Клиник. Оговорюсь дело не здесь было, все фирменное.. Так что девочки все индивидуально, Что подходит одному, не факт, что подойдет другому. :unsure:

 

Для меня это самая лучшая рекомендация - личное использование :) Почитала об этом кремике - очень понравилось описание. Тем более, у меня сейчас крем для лица, для век и гель-умывалка Клиник. Как раз будет в тему :)

Если тебе умывалка и крем подошел, наверняка защитка тоже подойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нее аллергия именно на Клиник.

Тоже видела отзывы про аллергию. Удивляет, ведь Клиник должна быть антиаллергенной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.