J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Man.City предлагают Cristiano Ronaldo и A.Iniesta 150,000,000$ и 65,000,000$

в следующем сезоне они собираются потратить 225,000,000;

даааааааа

 

а аршавином интересуется ливерпуль за 15 фунтов

 

где ссылка про Роналду и Иньесты? просомтрел пару спортивных сайтов нигде вроде не говорится об этом

Кроме этого

 

Интересны больше слухи - говорят шпоры готовы купить вождя (Дрогба)

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вааще-то официально, шейх Мансур аль Нихуян предложил 180 миллионов и зарплату самому игроку порядка 17 лямов в год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы тема не превратилась в базар, каждое следующее сообщение подтверждайте ссылками (сам буду проходить по каждой, лично), авторы сообщений без ссылок или же с ложными ссылками будут вознаграждены внеочередными предупреждениями.

ЗЫ. сообщение модератора, отвечать не надо, но если очень вам неймется велкам в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет Иньесты утка.

оф.твиттер

https://twitter.com/#!/barcastuff

barcastuff barcastuff

100% Fake > Man City will make a 62M bid for Iniesta, Barcelona could accept and sign Cesc for 57M [by jack atchinson for caughtoffside]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На узбПро иньеста

Про Кристиану

 

кстати прочтите и это про Кристиану

здесь сказано что Манчестер не собирается покупать игроков за большие деньги и собираются поступать по правилам ФИФА

Edited by lord-nokia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну местным источникам инфо. я бы верил в самую последнюю очередь относительно зарубежных новостей, т.к. не известно откуда они взяли инфо, а во 2-х если они еще и делали перевод, и если переводчику вообще наплевать на футбол, то одно лишнее "не" или "эмас" изменит весь смысл :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё. Закончился этот сезон в АПЛ. По сути в последнем туре была только борьба за 3 строчку, к сожалению Арсенал и тут не победил. Ну и самое интересное - борьба за выживание, а там 4 команды держались на волоске. Роман Павлюченко за уши вытащил Вулверхемптон, забив 2 гола, один решающий на последней добавленой минуте.

Теперь столько ждать следующий сезон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно было наблюдать как сражались последние места в таблице, на верхних местах особо интриги не было, хотя сити догнал челси но по разницам голов остался на 3-ем. Арсенал выходит в лч через квалификацию.

 

Блекпул играл с МЮ и даже чуть не выиграл, вопрос что им мешало в сезоне хоть раз так сильно сыграть не мучались бы в конце ))

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Папу Карло уволили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайр Анчелотти,

Спасибо за победы, спасибо за отличный игры, за Кубок Англии и за всё хорошее. Мы запомним тебя на долго!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голкиперы «Бирмингема» загуляли перед решающим матчем

И помогли этим Павлючене два красавца закатать :) Особенно второй, на последней минуте - НУ ОЧЕНЬ КРАСАВЕЦ!!!

 

набрал сопливых пацанов, а потом плачет, что судья виноват.

Деннис Бергкамп - вот это был игрок, да плюс Тьерри Анри. В защите Кэмпбелл и Виера - бетон непробиваемый. А шаз, ты прав на 100, сплошные бабские детские сопли :) В трех последних матчах - всего ОДНО очко. В итоге потеря 3-го места.

 

1. взбитые бравые ребята.

2. С такой игрой Арсенал не сможет долго держаться наверху, и просто превратиться в крепкого середнячка.

3. Венгер не может этого не понимать. Так что он либо должен менять политику, либо уступить свое место более молодому и амбициозному тренеру.

1. Взбитые бывают сливки, с клубникой :D Хотя, по последним матчам, арсенал как раз походил на эти "взбитые сливки" :) Тока без обид. Это так, к слову пришлось.

2. Вот тут ты прав на 100 %%.... и из чего вытекает третье...

3. .... Венгер должен уйти. Или состав нужно обновить, что гораздо дороже. Поэтому, Венгер должен уйти :)

 

Папу Карло уволили

Учитывая капризы и просто навящево-больные амбиции "Начальника Чукотки" - это было ожидаемо.

Наверное тренера Порту будет звать, за любые "чукотские тугрики" :) "Бабки ничто - Имидж ВСЁ" :D

Это как "мансаб" у наших :)

 

Вчера ВЕСЬ Ман Юнайтед играл на Бербу, а он - перец болгарский, так и не захотел стать единоличным бомбардиром, впрочем как и Тевес. Скока же моментов запорол, урюк. Даже Руни вышел на последние 10 минут, чтобы под Бербу играть. Но - бестолку. Пришлось другим уже ставить Блэкпул "на место" :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ВЕСЬ Ман Юнайтед играл на Бербу, а он - перец болгарский, так и не захотел стать единоличным бомбардиром, впрочем как и Тевес. Скока же моментов запорол, урюк. Даже Руни вышел на последние 10 минут, чтобы под Бербу играть. Но - бестолку. Пришлось другим уже ставить Блэкпул "на место" :)

 

я подозреваю что его продадут летом с биркой лучший бомбардир АПЛ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подозреваю что его продадут летом с биркой лучший бомбардир АПЛ

А пока что, нехай радуется, что играл и стал чемпионом в Великом клубе - Манчестер Юнайтед :D

 

5c91f0444ad6t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блекпул с такой игрой уже в следующем сезоне вернётся в АПЛ. По ходу сезона, уверенно держался в середине таблицы. Если помните, в первом матче с МЮ, он едва ли не стал первой командой, победившей МЮ. Побеждая 2:0, проиграл 2:3. Я этот матч хорошо помню - не без одной единственной помощи арбитра победил МЮ: В начале второго тайма Рафаэл явным толчком свалил нападающего Блекпула в штрафной площадке (100% пенальти)... судья промолчал.

А так, в сравнении с предыдущими сезонами, команды в нижней части турнирной таблицы тоже показали отменный футбол. За исключением, отставшего Вест Хема, остальные набрали под 40 очков и до последних минут сезона, ситуация не прояснялась с ними. АПЛ - forever!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦСКА выиграл финал Кубок России у Алании 2-1.Тренер Алании сын Газзаева,внешне очень похож на него.Ну Алания завоевала путёвку в Лигу Европы.

А Спартак после 11 туров уже с последнего места очутился на третьем :) ,причём сказать что показывает при этом хорошую игру,я бы не сказал.Чудеса....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 мячей в Испании от КриРо)) М.Ю я на вас надеюсь... В Финале должен победить Fair Play, а не бускетсы с педритами....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

3. .... Венгер должен уйти. Или состав нужно обновить, что гораздо дороже. Поэтому, Венгер должен уйти :)

 

 

Обновленный состав делу не поможет. Венгер просто не даст новому составу играть по-новому. Все дело в нем, в его видении "правильной" игры на поле.

 

Если он не уйдет, дело будет хуже, чем было даже в этом сезоне. Уже в четверке не удержимся. Первые матчи будем всех раскатывать, а к концу сезона всем проигрывать.

 

Меня удивляет почему он не подает в отставку. Он же должен понимать, что уже не справляется. И вряд ли он держится за работу из-за денег. Он не похож на корыстную сволочь. Он же видит демонстрации протестов болельщиков, злобные комменты на форумах.

Тогда получается, ему наплевать на болельщиков, и он следует своему вселенскому плану построения сверхкоманды из молодых дарований. Такая политика наносит большой вред имиджу и карману клуба. Если в частности я понимаю это, то он подавно. ХЗ, что в его старой башке творится.

 

Кстати, по финансовым показателям, Арсенал самый доходный клуб в АПЛ в этом сезоне. Хоть здесь мы первые. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня удивляет почему он не подает в отставку. Он же должен понимать, что уже не справляется. И вряд ли он держится за работу из-за денег.

Кстати, по финансовым показателям, Арсенал самый доходный клуб в АПЛ в этом сезоне. Хоть здесь мы первые. :huh:

 

вопрос и ответ в одном комменте

новый тренер новые затраты на него и скорее всего на новых игроков, да и привыкли как то к Венгеру он с молодыми дарованиями хорошо работает.

Я считаю что Арсенал не играет ради трофеев, а ради зрелища в игре, за счет чего у них даже при таком без трофейном времени столько болельщиков

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

24 мая FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN)-BUNYODKOR (UZB)

NASAF (UZB)-AL FAISALY (JOR)

25 мая AL WEHDAT (JOR)-SHURTAN (UZB)

 

FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN)-BUNYODKOR (UZB) 3-1

NASAF (UZB)-AL FAISALY (JOR) 2-1

Поздравляем Насаф с победой и пожелаем удачи Шуртану!Две игры были одновременно поэтому толком не смог посмотреть игру Бунёдкора. Будет повтор посмотрим.А Насаф после двух голов что-то расслабился и заставил нервничать. Хотя и имел ещё возможности для взятия ворот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бунёдкор не играл на победу, после двух нелепо пропущеных голов сидели в обороне не зная куда идти, а иранцев то счет вполне устраивал они тоже особо не рвались вперед таки закончился 1й тайм, на втором наши сделали удачную комбинацию и забили, потом вроде немного игра оживилась пасы стали точнее, решения логичнее но опять таки нелепый фол в штрафной с пенальти. После пенальти наши опять в "спячку" ушли.

стоит отметить неуверенную игру Нестерова и Хайдарова в таком важном матче. Ласточек жалко, никого из них не могу отдельно выделить за хорошую игру.

За Насаф я как то особо не переживал, потому как был уверен что выиграют, смотрел тоже отрывками сразу две игры и игра каршинцев была намного убедительнее.

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что он действительно заинтересован в приобретении нападающего мадридского "Реала" и сборной Франции Карима Бензема. ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут Пирло в Ювентус перешел, а вы все про Алтынтопов и Маццари :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно.Как то не представляю Милан без него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну местным источникам инфо. я бы верил в самую последнюю очередь относительно зарубежных новостей, т.к. не известно откуда они взяли инфо, а во 2-х если они еще и делали перевод, и если переводчику вообще наплевать на футбол, то одно лишнее "не" или "эмас" изменит весь смысл :)

Ну просто я не знал других источников. Учитывая что у меня Диал-ап на другие сайты заходить лен ! :)

Зато вот уже две новых узнал у буду заходить только туда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now