J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Юве интересуется ку

Как тока Джан станет свободным агентом, Юве тут же заберет его :crazy:

 

Афигеть новость. Феллайни обогнал Иньесту по забитым за клуб голам. У Иньесты 55 голов аж в 608 играх, а у Микрофона 56 голов всего в 367 играх :D Ему бы ещё пасы отдавать научиться - цены не было бы :rofl:

 

Судьи сволочи, Барсе порят постоянно

Молочники давно чемпионство не нюхали. Вот и топят барсуков, шоб балет не превратился в "театр одного актёра" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигеть новость. Феллайни обогнал Иньесту по забитым за клуб голам. У Иньесты 55 голов аж в 608 играх, а у Микрофона 56 голов всего в 367 играх :D Ему бы ещё пасы отдавать научиться - цены не было бы :rofl:

Лови вдогонку - МЮ решил, что если бельгиец бесценен, то "такая корова нужна самому" и продлил контракт с Феллайни до лета 2018 года :rofl: Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать Андреса и Маруана это футбольное кощунство.)))

Инъеста один из самых умных игроков современности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инъеста один из самых умных игроков современности.

скажи еще, что ему с командой не повезло и он должен был играть в челси. :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать Андреса и Маруана это футбольное кощунство.)))

Инъеста один из самых умных игроков современности.

как говорят в таких случаях: Коньяку досточтимому джентльмену! :good:

А то кто то не знает, кто во что и как играет.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молочники давно чемпионство не нюхали. Вот и топят барсуков, шоб балет не превратился в "театр одного актёра"

ты не приписывай нам сафовские штучки. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и продлил контракт с Феллайни до лета 2018 года

С увеличением трансферной стоимости, шоб летом его дорого продать макаронникам :rofl:

 

Сравнивать Андреса и Маруана это футбольное кощунство.

Ты с Немым не бухал случайно давече? :facepalme:

 

Я щисто за факты говорю. За голые цифры. А они явно не пользу Иньесты, несмаря на всю его гениалность. Я же приписал в конце - научить бы Микрофона ещё и пасы отдавать.....

 

Коньяку досточтимому джентльмену!

Прогиб защитан :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скажи еще, что ему с командой не повезло и он должен был играть в челси. :lol::facepalme:

С командой ему повезло. Даже очень. И со сборной тоже. Но в Челси он не пойдет. Думаю, он закончит в Барсе и никуда не уедет.

 

 

 

Ты с Немым не бухал случайно давече? :facepalme:

 

Я щисто за факты говорю. За голые цифры. А они явно не пользу Иньесты, несмаря на всю его гениалность. Я же приписал в конце - научить бы Микрофона ещё и пасы отдавать.....

С немым не пил. Он вообще не пьет. И вообще на улице делает вид, что не узнает меня. Я разок к нему подошел поздороваться, а он так повел себя, как будто я у него штуку занять хотел на опохмел:)

 

Понмаешь, когда ты пишешь такое, то не хотя идет сравнение этих игроков.

 

А так, если Мауран отдавал бы такие же пасы как и Андрюша, то у вас было бы уже 14 или 15 кубков АПЛ:)

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понмаешь, когда ты пишешь такое, то не хотя идет сравнение этих игроков.

А ты не сравнивай их, ты просто смотри на цифры, без относительно имени и заслуг. Микрофон забил уже больше, за почти вдвое меньше игр. Опчем это говорит? Да ниочем. Просто Микрофон чаще в штрафной оказывается, где может головой сыграть так, как Андрес не может. И все :crazy: А ты ту развел млйяяя дискуссию, про гений и прочее, что тебе аж коньяк начали наливать :rofl::D

 

Надо этого тупарика-одуванчика на месяц отдать Скоулзу. Тот бы его научил первые пасы отдавать, а не тупо пытаться попадать по мячу, вблизи штрафной :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маруана поздно чему либо учить. Легче голову Скоулза открутить и к телу Феллайни прикрутить. И все довольны. Маруан на пенсию, Пол опять в составе.

Чему будут рады болелы МЮ. :) и Фела сплавили и Пола вернули

МЮ съэкономит 40-50млн на игроке центра поля:)

Мауру будет через кого доносить свои мысли.))) У Пола бошка светлая как в прямом так и в переносном смысле:)

 

А я коньку попью:)

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я коньку попью

Коньку попьешь? :blink: С какой части тела будешь пить? :facepalme::rofl:

 

 

А так, Скоулза шаз очень не хватает. Кэррик-то стар уже. Эххпляяя :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рукой с рюмки:)

 

У Монако есть молодой пацан в центре, Челси и МЮ за него борятся.

Он посадил на лавку Моутинье. Тимате Бокайоко что ли. Если Еонте уговорит Раджу Наинголана перейти в Челси, то этот пацан точно у вас будет бегать.

 

 

Костаса Маноласа так же вроде Челси с МЮ поделить не могут.

У клубов один и тот же скаут что ли. До этого Хамеса делили:)

 

Димон Пайе вообще с ума сошел. Играть отказывается. На тренеровки не приходит. Странный пацан то плачет на поле, то вообще играть не хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скаутская эпопея началась с Азара. САФ раскрутил интерес к нему в Англии и почти подписал, но козлина Вудворт не стал перебивать ценник пенсов, когда те перебили нашу оферту. Пенсы-маразматики, сами не могут найти номанных игроков, а вечно ждут, когда кто-то из ТОПов начнет активно шухарить на рынке :crazy:

 

 

Пайе, как и Фонте, не хотят играть в своих клубах, а ждут когда их загробастает ТОП-клуб, шоб баблосов мешок накопить к старости :) Можно обоих взять, пару-тройку лет они поиграют на уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пенсы маразматики вечно отбивают у вас? а по моему это вы подбираете их отбросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отбросы подбирают макаронники :)

 

Какие отбросы пенсов у нас есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маур, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маур, не?

Маур не отброс. Если бы не он, то уже целое поколение выросло бы и не увидев Реал чемпионом.

 

 

 

Какие отбросы пенсов у нас есть?

Мата:)

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предупреждение!!!

Нокиафан,я тебя столько предупреждал, что если нечего написать по существу то промолчи, а что троллинг и где он, тут есть кому решать! Повышение уровня предупреждений , пока без бана!!!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мата

Мата проводит свой лучший сезон, пока что, в АПЛ. И это с тем же тренером, что и с пенсами когда бегал. Значит, дело в партнерах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суонси сделал качественную покупку купив очень талантливого футболиста.

Нарсинх.

Уверен иы еще не раз услышим это имя и в след сез он будет за топ клуб выступать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мата проводит свой лучший сезон, пока что, в АПЛ. И это с тем же тренером, что и с пенсами когда бегал. Значит, дело в партнерах :)

Этот тренер его вам и продал. Мата при Мауре не играл.))))

Дос, ты перед тем как писать, сверяйся с Викой:)

 

Суонси сделал качественную покупку купив очень талантливого футболиста.

Нарсинх.

Уверен иы еще не раз услышим это имя и в след сез он будет за топ клуб выступать.

Он уже достаточно опытный игрок и не черта не показал, я уверен, что он будет пылить в чемпионшипе в следующем сезоне за Суонси:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем Милан выиграл Торино. И снова встретимся с Ювентусом. Билли, искренне надеюсь, что будет третья победа подряд в этом сезоне. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юве интересуется ку

я не знаю, откуда такие новости, но в официалке такой фамилии не фигурировало

 

Тем временем Милан выиграл Торино. И снова встретимся с Ювентусом. Билли, искренне надеюсь, что будет третья победа подряд в этом сезоне. :)

трофей взяли же вы и хватит в этом сезоне :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот тренер его вам и продал. Мата при Мауре не играл

Мату кто продал? Маур же.

 

С Викой любой дурак может писать. А ты попробуй сам, своими силами :crazy:

 

 

Севилья лошары. Не могли дожать молочников :D

 

С уходом Унаи Севилья лучше штоли начала играть? Они же выше барсуков и матраса шаз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.