J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

1 час назад, Тристан сказал:

И таких пример куча, особенно в Испании или Германии, где вечная гегемония 2-3 клубов. 

И в АПЛ было точно также, до прихода Абрамовича и шейхов :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Тристан сказал:

В рейтинге УЕФА Милан на 55 месте, ЛФК на 35, МЮ на...15:D, Челси на 13 и великий Арсенал на..10 месте:palcy:, выше только МС - 8 место http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html

А Милан даже в 10-ку не входит самых дорогих футбольных клубов по версии Форбс http://www.forbes.ru/biznes-photogallery/345719-samye-cennye-futbolnye-kluby-mira-2017-reyting-forbes?photo=10, возглавляет его МЮ, следом Барса/Реал..,  МС на 5 месте, Арсенал на 6, Челси на 7, ЛФК на 8 и на 10 Тотенхэм.

Вывод: твои умозаключения это всего лишь твои умозаключения:crazy:.

[CENSORED] все эти рейтинги УЕФА. Сраный Синит там выше Монако, Шальке, Тоттенхэма, Ромы, Ливерпуля, Лацио, которые разорвут в пух и прах этот питерский гадюшник. Милан так скатился только из-за трехлетнего отсутствия в еврокубках и полной стагнации, шутка ли, за 5 лет всего один трофей взяли — СК Италии.

12 часов назад, ttt сказал:

Пишут, что Конте окучивают. Денег обещают(350 млн на трансферы и 12 млн зп ему самому). И это при не прекращающихся разговорах, что Конте уйдет из Челси летом.

350 уже никто не даст. И так потратили 200 этим летом. К тому же Фассоне сказал, что в случае непопадания в ЛЧ продадут одного из ведущих игроков (либо Доннарумма, либо Бонуччи). 

10 часов назад, ttt сказал:

Новый владелец Милана ищет соинвестора. Что бы поделить расходы на команду! деньги кончились! Так же пишут, что и в Интер может вернутся Масимо Моратти. 

Ищет соинвестора, чтобы покрыть долг перед фондом Элиотт, который дал ему бабки на покупку клуба. Но я думаю, что все будет пучком. Берлускони не стал бы продавать клуб проходимцам, учитывая, что несколько раз переговоры переносились. Эх, лучше бы продал дону Ферреро, люблю их шоколад, так еще бы и любимую команду купили бы.

Моратти тоже не вернется в Интер, он уже сам несколько раз опроверг это.

10 часов назад, ttt сказал:

Клубы АПЛ на много богаче итальянский клубов. Только Юве стоит особняком. 

 

Дык, кризис был в Италии, из-за этого и такой серьезный провал. Юве благодаря гениальной работе Аньелли смог быстро вернуться на вершину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легендарный Арриго Сакки недавно сказал:

Цитата

«Я говорил с тогдашним генеральным директором Адриано Галлиани, а затем с президентом Сильвио Берлускони. Я сказал, что им стоит нанять Сарри и результаты придут, но Сильвио не смог решиться и в конце концов пожалел об этом. Берлускони был отличным президентом, лучшим в Италии и за её пределами. Он почти всегда поступал верно. Я также советовал ему купить Дибалу, это отличный игрок, он очень умный»

Жаль, что не прислушались тогда к легендарному тренеру.

Берлускони не взял Сарри в 2015, потому что Сарри исповедует левые полит. взгляды, когда как дон Сильвио - правый.

Помнится, тогда Монтеллу активно сватали в Наполи (он даже был основным претендентом на пост), а Сарри как раз считался основным кандидатом в Милане. К сожалению, все перевернулось.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:0524: 

Зашел пыль смахнуть :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, shurik2004 сказал:

:0524: 

Зашел пыль смахнуть :D 

В играх за сборные получили травмы Феллаини и Канте. Микрофон после Янга самый полезный игрок МЮ, про пользу Канте в Челси и говорить не стоит. Здоровья всем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украина-Хорватия будет битва! Слава Украине :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пи$дарики эти игры за сборную. Аккурат перед дерби М62 Погба и Феллайни в ауте. А у Эррера игровой практики ноль, из-за разбушевавшгося Микрофона :facepalme: :crazy: С Матичем будет цементировать центр и атаку разгонять. 

Падла Мартинес, нафига Феллайни вызвал на игру, которая ваще ничо не решала? Наигрывай молодежь, раз такой шанс выпал, дибил долбаный

23 hours ago, shurik2004 said:

Слава Украине 

Ну выйдут из группы и чо? Демонстративно обьяват бойкот ЧМ в России? И кому от этого будет хорошо? :crazy: Пусть лучше хорваты сразу нагнут хохлов и дело с концом :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет бойкота. ФИФА не даст :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Пи$дарики эти игры за сборную.

Истину глаголешь! Основной дэф Арсенала Мустафи также вчера получил травму:icon_evil:А на дворе всего лишь октябрь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DOS said:

Пи$дарики эти игры за сборную. ....

Причины для этого настроения:

1. В случае пролёта в дерби М62 назвать причины.

2. В случае удачного (ШИШ ТЕБЕ, Дос!) исхода, заявить, что не смотря ни на что МЮ взял три очка на Энфилде..

По любасу  форточки готовы....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nokiafan said:

Причины для этого настроения:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе :crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, DOS сказал:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе :crazy: 

В этом году уже уезжал на кубок африки. Т.е. в прошлом сезоне из за этого еле еле в 4 попали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко Украина не прошла. Эх! :cray:

Но Модрич достоин сыграть на ЧМ  :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DOS said:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе :crazy: 

что бы письма писать типа: А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается..(C) :icon_evil:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Жалко Украина не прошла. Эх! :cray:

Но Модрич достоин сыграть на ЧМ  :rolleyes:

это к лучшему, меньше провокаций будет и будем наслаждаться ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, DOS сказал:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе :crazy: 

не ссы, у вас же куча нормальных игроков на это место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, abcd said:

не ссы, у вас же куча нормальных игроков на это место

Куча? Всего один Эррера остался. Погба же в травме тоже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Куча? Всего один Эррера остался. Погба же в травме тоже. 

Не фанат МЮ, может что упустил, есть же еще Мата и Матич, не? 

ЗЫ: что то у Милана дела финансовые не очень, Адидас хочет воспользоваться правом разрыва в одностороннем порядке действующего контракта, раньше Ауди также поступил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матич опорник, Мата правый вингер. Погба или Феллайни рядом с Матичем играют. Эррера теперь будет. Засиделся баск. И с Лукаку непонятки. Тоже в сборной травму получил. Онениски эти сборные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DOS said:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе 

Ойпляяя, таки и сломался ведь :facepalme: :crazy: Атвичаю я не хотел этого. Просто в ответ написал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOS said:

Ойпляяя, таки и сломался ведь :facepalme: :crazy: Атвичаю я не хотел этого. Просто в ответ написал :D

Вообще карга экансизу

Недавно прочитал Ваш коммент и только что увидел что сломался

Мляяяя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2017 at 10:04 PM, DOS said:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе :crazy: 

 

10 hours ago, DOS said:

Ойпляяя, таки и сломался ведь :facepalme: :crazy: Атвичаю я не хотел этого. Просто в ответ написал :D

ТЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУОЛИБИЧ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil:

:icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil::icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси - лучший!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nokiafan said:

 

ТЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУОЛИБИЧ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1497266219_127104278_a_pri_chem_tut_ya.jpg

:D :D :D

1 hour ago, Wanderer said:

Месси - лучший!

Однозначно!!! Теперь надо тренера менять и штурмовать ЧМ. Месси без ЧМ - это и не Месси вовсе :D

Им бы Семёныча взять. Ээххх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2017 в 22:04, DOS сказал:

Я пасмарю как ты запоешь, когда Мане сломается на своём африканском отборе :crazy: 

ДОСтрадамус Манчестерский... :lol::lol::lol:

3 минуты назад, DOS сказал:

Однозначно!!! Теперь надо тренера менять и штурмовать ЧМ. Месси без ЧМ - это и не Месси вовсе :D

Им бы Семёныча взять. Ээххх.

А чем Сампаоли не нравится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now