Boss

Кто на чем ездит, сравниваем + Фотографии

1 166 posts in this topic

Оживим тему :)

сегодня вопрос -" кто на чем ездит- фото". Завтра - " кто где отдыхает - фото". Послезавтра "у тебя какой ИНН - фото не нужно, мы сами тебя найдём":):)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина жены.

Никак не сфоткаю нормально. Поэтому выложу так

 

ed2ff9845ffd.jpg

 

89bc7b4ca1f5.jpg

 

А это на стоянке было)

 

47c46202ef4e.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

47c46202ef4e.jpg

Хорошая Ласетти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживим тему :)

Фары и противотуманки мои мне больше нравятся (2011 год), а вот решётку они классно сделали. Чего бы им с самого начала такую не выпускать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фары и противотуманки мои мне больше нравятся (2011 год), а вот решётку они классно сделали. Чего бы им с самого начала такую не выпускать?

 

Мне мой рестайлинговый больше нравится. :)

 

Хорошая Ласетти

 

Лада Ласетти )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживим тему

Вот что мне не нравится, так это щель между крышкой капота и радиаторной решеткой. Всегда у меня возникает вопрос - а лучше подогнать нельзя? Причем это ко многим машинам относится, у Малибу, к примеру, та же болячка, видел щели - мизинец просунуть можно. Не, ну была у меня ВАЗ 2108 короткокрылка, тоже щель между капотом и пластиковой окантовкой.. Но то ВАЗ 91го года был, неужто ничего не меняется? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что мне не нравится, так это щель между крышкой капота и радиаторной решеткой. Всегда у меня возникает вопрос - а лучше подогнать нельзя? Причем это ко многим машинам относится, у Малибу, к примеру, та же болячка, видел щели - мизинец просунуть можно.

По поводу малибу, я вообще недоумеваю, почему не сделали щель как у других моделей, т.е. между капотом и решёткой радиатора, там бы щели вообще не было бы видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживим тему

Не хватает айфона на капоте и барсетки с баксами.... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но то ВАЗ 91го года был, неужто ничего не меняется?

Преемственность традиций

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И последняя. Уже не моя. Лось универсал 2011 года. 1.6 и 106 л.с. ( вроде) ркпп. Пробег около 70 тыс. Лампочки меняю регулярно)) акум новый. Что то по ходовке. ( не помню но мелочь) и что то с глушителем меняли. Остальное все Ок. Машина сейчас разгонная ( до Ситроена была моя) так что ей тяжко((

Edited by AlexII
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи ладу весту. На пробеге в 65тыс рассказ будет поинтереснее. Не только про лампочки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи ладу весту. На пробеге в 65тыс рассказ будет поинтереснее. Не только про лампочки)

лося по плану как раз на весту кросс заменить хочу. В следующем году надеюсь.

Кстати до лося была приора универсал..пробежала примерно 40у меня..тоже лампочки менял и какой то датчик. Все.

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарный Мерс который около прицепа. Вообще все мерсы симпатичные, кроме гелика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарный Мерс который около прицепа. Вообще все мерсы симпатичные, кроме гелика.

согласен) правда гелик мне внешне симпатичен а вот внутри как едет и как с комфортом мне не нравиться. кстати по цене гелик если в него добавить мониторы черный потолок и по мелочи вышел дороже чем S класс и то у него много опций просто не бывает. Эска очень красивая) ночью салон особенно... И в грязи нечего))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оранжевая красивей смотрится...;)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оранжевая красивей смотрится...;)

Ок) сутки будет оранжевый цвет)) мне в фольксвагенах нравиться бело красная.. Не раздражает.. Хотя по сравнению с мерсом каменный век Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок) сутки будет оранжевый цвет))

Их там 7 цветов же... как раз на неделю...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Их там 7 цветов же... как раз на неделю...:)

розового не будет никогда:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

розового не будет никогда:)

"Настрой" его на выходной...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Настрой" его на выходной...:)

там оранжевый))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему не сделали щель как у других моделей, т.е. между капотом и решёткой радиатора, там бы щели вообще не было бы видно.

имхо дело все в экономии. Короче крышка капота - меньше дорогого металла, больше дешевого пластика. Предвинуть щель ниже к решетке - придется удлиннить крышку капота, увеличить расход металла, в масштабах серийного производства имхо приличная цифра в деньгах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо дело все в экономии. Короче крышка капота - меньше дорогого металла, больше дешевого пластика. Предвинуть щель ниже к решетке - придется удлиннить крышку капота, увеличить расход металла, в масштабах серийного производства имхо приличная цифра в деньгах.

Мне кажется ситуация немного в другом..жесткость кузова. Если все будет впритык то детали будут тереться друг от друга (на передок больше нагрузки). Обратил внимание что у всех моих есть цели. где то дизайнеры обыграли так что бы решетка радиатора была за одно с капотом (мерсы) или как у восьмерки которкокрылой так же у ситроена (на предыдущей странице фото) У фольтцев капот чуть длинее и вниз уходит..На том же гелике когда по трассе едешь видно как капот гуляет .... строго имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now