Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

порой такие посты с чудовищным подтекстом....

 

 

Понимаю, что вопрос, конечно, не в тему. Нельзя удалить чудовищную тему "как часто вы потребляете блюда из........" ???? Картинка приблизительно такая: с утра отличное настроение -просматриваешь темы форума -и натыкаешься....... -дальше продолжать не стоит....

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится - не читай, или не натыкайся. Я не вижу причин ,по которым блюда из..хуже, чем из чего-то другого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нравится - не читай, или не натыкайся. Я не вижу причин ,по которым блюда из..хуже, чем из чего-то другого.

 

 

это не тот случай, для того, что-бы реагировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это не тот случай, для того, что-бы реагировать...

Я так понимаю, это в мой адрес?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бублик , так ты постоянно ходишь "по лезвию" . У тебя порой такие посты , что очень хочется забанить тебя . Вроде бы ты правильно пишешь , умнО , но обязательно с чудовищным подтекстом....

хм. дело в том, что не все мысли возможно выразить прямым текстом, в рамках правил разумеется, вот и приходится писАть под ним. насчет полугода - так ведь это, я сюда пишу не полтора письма в месяц, а слегка поболее. тут уже чисто статистика - чем больше сапер ходит по полю - тем больше шансов что он "нарвется". остается только вариант "не писать" - насколько он приемлим для окружающих - не знаю. форум от моего отсутствия не обеднеет. пользователей много, как и форумов, да и я тут нахожусь не за зарплату. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, у ты не ходи по минному, ходи рядом, если уж так сильно хочется, чтобы % списали. А в целом - тебе эти проценты жить мешают?

П.С. Мы тут тоже не за зарплату сидим.

 

Домовенок, тема про блюда из... была признана провокационной и ныне она закрыта. Не стоит устраивать очередные споры о том из кого можно готовить еду, а из кого нельзя. Если вас лично эта тема коробит и морально задевает - просто не читайте ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте так любезны посмотреть мой штрафной, больше пол года уже висит и не каких провакаций с моей стороны.

Edited by Chessmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бублик, у ты не ходи по минному, ходи рядом, если уж так сильно хочется, чтобы % списали. А в целом - тебе эти проценты жить мешают?

нет, просто интереса ради. у меня одно плохое сообщение на 1555 других. у когото одно плохое на 150 :rolleyes: есть разница в минном поле?

Edited by Veidali
Кулинарию здесь не обсуждаем
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, просто интереса ради. у меня одно плохое сообщение на 1555 других. у когото одно плохое на 150 :) есть разница в минном поле?

Скорей всего тебе из 150 плохих сообщений - только за одно дали предупреждение... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, просто интереса ради. у меня одно плохое сообщение на 1555 других. у когото одно плохое на 150 :rolleyes: есть разница в минном поле?

Один фиг , сапер ошибаться не дожен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, просто интереса ради. у меня одно плохое сообщение на 1555 других. у когото одно плохое на 150 :) есть разница в минном поле?

А сколько было удалено твоих сообщений ? Тех самых , за которые обчно вешают предупреждения . Не считал ? Вот и я тоже сбился......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Well

спишите с меня 10% плиз

давно висят, я вроде ничего больше не нарушал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь ясно, кто у нас на форуме добрый полицейский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предупреждение снял я, т.к. уже прошло пол.года и причина нарушения была не совсем существенной, тем более уже такое не повторяется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДежаВю, я-то посмотрел кто снял. Но раз просят Велла, значит его и считают самым добрым :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че сдались то всем эти нарушения? Карму чтоли портят? Или за хорошее поведение деньги дают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че сдались то всем эти нарушения? Карму чтоли портят? Или за хорошее поведение деньги дают?

вот именно,муху раздули из слона :-)

Кста, я ща мало отписываюсь,вообще редко,и всё равно если модераторов не брать в счет,то "самый говорливый форумчанен". Как так может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты в своё время много наговорил,до сих пор никто догнать не может :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты в своё время много наговорил,до сих пор никто догнать не может :)

Он даже не наговорил, он иногда писал как в бреду...всякую ..всячину. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ты сам на гране этого....жаслыка .

Панама, а Ондас сильно нарушил правила? Думаю можно было дать шанс человеку, просто знаю его (не только здесь), нормальный парень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, меня полгода на форуме не было, а как было 20% так и осталось. а недавно в честь праздника стало все 30%. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, а Ондас сильно нарушил правила? Думаю можно было дать шанс человеку, просто знаю его (не только здесь), нормальный парень.

За свою короткую жизнь на форуме он показал готовность только флеймить, а не общаться. Поэтому и был забанен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя предусмотреть чтобы нарушения автоматически снимались через 1-2 месяца- чтобы постоянно не обращаться к модераторам? 6 месяцев немноговато ли -все таки не 37-й год!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно активнее общаться без нарушений :) Тогда модераторы заметят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте! А как влияет процент нарушений на обьявления? А то я уже месяц не могу продать собаку. Раньше звонили а после нарушения не звонят. А то собака жрёт очень много ,продать бы побыстрее , чужая всё таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.