Sign in to follow this  
Followers 0
Иммигрантка

Полуношники

60 posts in this topic

Ночью не сплю вообще. Привычка с детства.

А как,если не секрет,возникла такая необычная ,для ребенка,привычка?

Что до меня - сейчас мне хватает 6-7 часов сна в сутки. Ложусь,как правило,часа в два ночи.Если лягу раньше,большая вероятность проснуться часика в четыре и больше не уснуть. :unsure:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С работы ближе к 22.00-23.00 прихожу, пока поужинаю, потом переварить, телек , нет ну и получается в кроватку уже к 2.00-3.00

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ночью не сплю вообще. Привычка с детства.

А днем - когда как, но не больше 3-4 часов в сутки...

Бывало, что и 2 суток обходился без сна. Без шуток.

То-то тебя пёрло на последнем пивопитии:) Шутка.

А чем ты ночью занимаешься, если не спишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как,если не секрет,возникла такая необычная ,для ребенка,привычка?

 

:) Не знаю, с тех пор, как стал осознавать себя и вокруг, помню, что не сплю...

Если и заставлю, по любому - засыпаю только под утро.

А в гостях - ещё тяжелее. Бывало, подслушиваешь невольно разговор хозяев и все их секреты... :blink:

Наверное, это тоже какое то отклонение, болезнь.

 

А чем ты ночью занимаешься, если не спишь?

 

По разному, когда как. ;) Щас в и-нете, в основном. А раньше, просто лежишь и думаешь, размышляя, как все "забавно" устроено в этом мире.

Начиная, с "откуда планеты взялись", до "как достать, вернее выманить у родителей денег на кроссовки"...

Edited by Юрий Бенедиктович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг тоже жаловался на подобное. За неделю на природе, с подъемами в 6 утра, в человека превратился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенедиктыч,может быть,не хватает физических нагрузок,в дневное время?

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бенедиктыч,может быть,не хватает физических нагрузок,в дневное время?

Может быть. За то, психических, нагрузок - хватает вполне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во,а это "самое то" для бессоницы. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть. За то, психических, нагрузок - хватает вполне.

 

За Россию болеешь? :blink:

 

Если честно нездоровая канитель.. Спать нужно... Может мысль и не совсем свежая, зато правильная... Короче как в анекдоте "Это, брат, ты зря, нужно себя пересилить... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инетнерт причниа всех бессониц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот сегодня не спится по уважительной причине - мучаю Иллюстратор. Заканчиваю рекламную листовку для доп.набора учеников в класс музыкальной школы, куда ходит ребенок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас ещё *не вечер* по сравнению с ташкентстским временем. Всё таки разница в три часа. И в это время в интернете можно встречатся с друзьями, кто с Европы, кто с Австралии( у них уже завтра наступило, на работе уже сидят), кто с Канады (У них ещё сегодня, они пока ещё на работе, только домой собираются), кто с России(вот они уже полуночники). :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот сегодня не спится по уважительной причине....

Добро пожаловать в наш клуб лунатиков :D

 

У нас ещё *не вечер* по сравнению с ташкентстским временем.

Сталкер,тебя здесь,можно увидеть и в восемь утра,по ташкентскому.Так что не отмазывайся :blink:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас ещё *не вечер* по сравнению с ташкентстским временем. Всё таки разница в три часа. И в это время в интернете можно встречатся с друзьями, кто с Европы, кто с Австралии( у них уже завтра наступило, на работе уже сидят), кто с Канады (У них ещё сегодня, они пока ещё на работе, только домой собираются), кто с России(вот они уже полуночники). :blink:

Не надо ля ля... в Канаде сегодня выходной - "День Благодарения"...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не надо ля ля... в Канаде сегодня выходной - "День Благодарения"...!

Ля-ля...тополя. Мне какое дело до их праздников? Своих хватает. Откуда я знаю , из дома он мне пишет или с работы, или из лесу. Разница во времени у меня с ними в 6 часов. У меня 24:00, у них 18:00. Мы всегда примерно в такое время встречаемся в интернете.

 

Мне вот сегодня не спится по уважительной причине....

Добро пожаловать в наш клуб лунатиков :)

 

 

Сталкер,тебя здесь,можно увидеть и в восемь утра,по ташкентскому.Так что не отмазывайся :D

Ну это только, когда я в *ночную* :blink: , не в 8, ты ошибся, в 9. Я в это время домой приезжаю. Но сейчас я две недели в отпуске, так что ты меня утром здесь не застанешь,в такую рань. :lol: Вот я здесь, а ты уже спишь давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно. Взгляните на время этого сообщения. А между тем, на Форуме 418 гостей и 7 пользователей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Б..я, вот это у меня большая проблема. Очень часто не сплю. Всю ночь сижу, что-нибудь почитаю в Интернете, новости смотрю или фильм какой-нибудь. Я уже с сайта саркора столько фильмов скачал и дальше скачиваю, что не успеваю их смотреть.

Спасибо дочке, она показала этот форум, ну примерно год назад, вот и сижу читаю, что народ думает, пишет и вообще, что происходит за день. Очень интересно. Но, спать нужно - не могу. Физических нагрузок - нет, психических нагрузок - Слава Богу всё нормально, трудимся…. Устал, не знаю, как бороться с бессонницей. Может возраст? Вроде ещё не старый, ну и не молодой…хз как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте проконсультироваться у невропатолога. Бессонница может быть следствием стресса, начинающейся депрессии или просто из-за каких-то сбоев нервной системы. Лучше не запускать, а решить проблему на начальном этапе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте проконсультироваться у невропатолога. Бессонница может быть следствием стресса, начинающейся депрессии или просто из-за каких-то сбоев нервной системы. Лучше не запускать, а решить проблему на начальном этапе.

 

Обращался. Кучу лекарств выписывают и не хр…а не помогает. Буду надеяться, что сегодня точно посплю от души. Пару бутылок пиво выпил, тут ещё в форуме пишут, что водку пьют, пришлось тоже не отставать. Скоро матч начнется и там пару бутылок. Уж точно сегодня засну. Ну, каждый день пить тоже не могу. Поэтому, в другие дни б..я страдаю от этой бессонницей….

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду футболллллллллллл. Сегодня весь мир наверное спать рано не ляжет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жду футболллллллллллл. Сегодня весь мир наверное спать рано не ляжет.

 

На кону 40 лимонов. Разве поспишь спокойно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на берегу, пью пиво и смотрю футбол...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На кону 40 лимонов. Разве поспишь спокойно. :huh:

Не , Таурус, они и так там все миллионеры, игреть за свою в страну в ЧМ, да в финале стоит намного дороже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня как и все смотрела футбол, вот и не спим... ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обращался. Кучу лекарств выписывают и не хр…а не помогает.

Некоторые лекарства начинают действовать накопительно после длительного применения, так что эффекта сразу может не быть. Но лекарства - не панацея, конечно. Можно попробовать научиться расслаблению посредством медитации. Помогает гораздо лучше лекарств ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0