вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Кто все эти люди? :blink:

Это даже не женщины,Лионесс, это сорта яблок, у вас они может быть по другим названиям идут,но сути не меняет.

Интересно,а апорт есть ещё такой сорт,или просто в моей памяти он остался?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а апорт есть ещё такой сорт

Нет, сынок, это фантастика (с).

Осталась только команда для чиновников по отъятию нажитого незаконным путем с целью извлечения неконтролируемой прибыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять начал ходить в бассейн по утрам! Кайф просто нереальный, утром (часов в 7) в бассейне народу мало, тихо спокойно плаваешь от бортика к бортику, главное за правило себе поставить в течении 45-ти минут не касаться дна ногами (чтоб не отдыхать), ну и главный догамат свято блюсти - жрать все что и раньше, но в том-же количестве. Лишний вес начнет железно мал-по-малу уходить. А постоянное легкое чувство голода оно наоборот даже бодрит!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять начал ходить в бассейн по утрам!

Респект! Какую же мне придумать мотивацию, чтобы тоже вот так, в 7 :rolleyes: . Я иногда в 9, но вечера, прихожу. Но как то все бессистемно. А я так не люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда в 9, но вечера, прихожу. Но как то все бессистемно. А я так не люблю.

Толку от вечерних пусть и системных походов нет нифига. Во первых организм не так свеж к вечеру, ибо уставший уже. А во вторых если сразу после этого ложиться спать толку мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку от вечерних пусть и системных походов нет нифига.

Шарик, ты балбес (с)

 

Но как то все бессистемно. А я так не люблю.

Любишь, когда систематически, то есть - регулярно ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять все разжевывать надо...

Организм после дневного труда, уставший, израсходовавший все запасы белка в мышцах, и т.д. и т.п. А когда с утра, то мышцы свежие, с накопленными белками (для быстрого расхода) и т.д. и .т.п. Плюс утренняя тренеровка раскачивает организм. Чес слово не охота все разжеввывать и в ротик класть. Утренние тренеровки на много более эффективны чем вечерние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

израсходовавший все запасы белка в мышцах, и т.д. и т.п

........

Чес слово не охота все разжеввывать и в ротик класть.

Иногда лучше жевать, чем такое писать.

 

Утренние тренеровки на много более эффективны чем вечерние.

Ок. я проплывая за час утром 20 бассейнов и за час вечером 20 бассейнов, без остановки.

В плане эффективности по затрате калорий - они ОДИНАКОВЫ абсолютно.

Другое дело, что утром, скажем, я смогу, сильно напрячься и проплыть за час аж 25 бассейнов ... (и это будет не в 7-00, а сильно попозже, часов в 11, например - в 7-00 хрен организм даст такое состряпать).

Минусы тут очевидны - потом надо отдыхать, а не работать, ибо выложишься сильно.

 

А твои приплеты про белки ваще атас :)))

Мальчик, вас с какого класса физиологии выгнали ? (с) :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку от вечерних пусть и системных походов нет нифига.

 

Ошибаешься. :) От утренних, когда организм еще не проснулся, тоже как-то не очень много толку. А вот после работы плавание - отличное занятие, снимающее усталость, напряжение, стресс и придающее новые силы, энергию, свежесть. Стараюсь какждый день плавать в зависимости от погоды. Сейчас тоже пойду через пол часика. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утренние тренеровки на много более эффективны чем вечерние.

Только не с точки зрения врачей. Они типа говорят нагрузка на организм. Но лично я за утро. Если не к 7-8 утра попасть в тот же бас, потом вообще придумаешь кучу отмазок почему я туда не иду)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот после работы плавание - отличное занятие, снимающее усталость, напряжение, стресс и придающее новые силы, энергию, свежесть

Счас мы не об этом, Таурус ... человек типа говорит о том, что с утра пораньше он работы больше проделает, чем вечером, и, сходу подгоняет всех под свою планку.

Не учитывая никакие остальные факторы.

Все бы хрен с ним, но даже те факторы, к-е он пытается учесть, он учитывает неверно :)))

 

потом вообще придумаешь кучу отмазок почему я туда не иду)

Это ни разу не проблема остальных и ни разу не проблема организма. Это ваша личная, отдельно взятая слабость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ни разу не проблема остальных

А остальные тут вообще причем? Я их даже не упоминала. Я о себе. Это не слабость, а рациональное использование времени. Чем не ходить вообще, лучше сходить хотя бы с утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не слабость, а рациональное использование времени

То есть в вашем случае - эротика (с) :D

Будьте критичнее, мадам - честнее сами с собой.

Насильно такие отношения со спортом строить не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда с утра, то мышцы свежие, с накопленными белками

Вспоминаю сразу толстого Брэда Пита ( ну в плане "полный бред").

Я плавал утром и вечером, и после полугода таких тренировок начали падать результаты. Утро надо начинать с разогрева, а не с полноценной тренировки в бассейне. И вечером и в течении дня это никак не придает свежести и бодрости. Юп, ты серьезно не разжевывай, просто это твое ИМХО, и белкИ или бЕлки тут абсолютно не при чем.

Вообще мышцы формируются во время перерыва между тренировками, а никак не во время. То есть нужен полноценный отдых для восстановления. А он возможен только вечером :)

 

рациональное использование времени

Это насилие организма, а не рациональное использование. Ну нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда лучше жевать, чем такое писать.

Хорошо будем как с маленьким. У тебя есть банки с огурцами, я пришел к тебе с бутылкой водки. Ты куда в первую очередь побежишь за огурцами? В шкафчик на кухне или в гараж? Приблизительно тоже самое происходит и в твоем организме, к вечеру на кухне огурцов не остается, они расходуются на дневные нужды организма и поэтому к вечеру он мал-мал истощен, а ты начинаешь дожимать то что у тебя осталось в и без того уставших мышцах.

Минусы тут очевидны - потом надо отдыхать, а не работать, ибо выложишься сильно.

Ты не к олимпиаде готовишься и убиваться на тренеровке смысла нет. Более того это даже вредно.

Они типа говорят нагрузка на организм.

Если ты прям с койки бухнешся в бассейн то да. Но вообщето после пробуждения человек идет завтракать, потом собираться, потом за руль по итогу пока он добирается до бассейна (у меня на все про все уходит час) организм уже полностью пробужден и готов к нагрузкам.

 

Большинство проффесиональных спортсменов ведут утренние тренеровки, оставляя все остальные дела на послеобеденное и вечернее время.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не к олимпиаде готовишься и убиваться на тренеровке смысла нет. Более того это даже вредно.

Тогда нет разницы В КОНТЕКСТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ, вечером я проплыву 20 бассейнов или утром .. ну, окромя запуска процесса обмена веществ - но это мутная и индивидуальная тематика.

Ништяки, получаемые вечером от плавания, перекрывают все, что можно получить утром.

 

а ты начинаешь дожимать то что у тебя осталось в и без того уставших мышцах.

И как раз это и способствует похудению, эх ты .. похудатор.

 

Большинство проффесиональных спортсменов ведут утренние тренеровки, оставляя все остальные дела на послеобеденное и вечернее время.

Да. Даже 2.

Первая - 10-12, вторая - 17-19.

Либо 11-13, 18-20

 

Это насилие организма, а не рациональное использование

Это да ... тут не форум мама.ру, никто не поддержит, тут все правду вматку скажут ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как раз это и способствует похудению, эх ты .. похудатор.

Ни черта это ничему не способствует кроме того что определенный группы мышц(на которые ложится основная нагрузка) просто "забются".

Да. Даже 2.

Совершенно верно, причем как правило работа на технику, сгон веса или статические нагрузки идут утренним блоком, а динамика и силовые нагрузки вечерним, но там специфика мал-мал другая. Мы же говорим про среднестата которые ходит в бассейн чтоб скинуть пару лишних кг и придать тонуса мышцам - в этом случае утренние тренировки самое то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любишь, когда систематически, то есть - регулярно ? :rolleyes:

Конечно ;)

Летом стабильно - 3 раза в неделю - я про бассейн, на всякий случай :) . А сейчас видимо совсем мало времени, но так нельзя. Знаю, что ходить надо. Надо просто начать и все. Правда утром для меня проблематично. Мне лучше вечером.

Кстати Шторм. Ты плаваешь в нашем ЮА бассейне? А тренажерный посещаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...утренние тренировки самое то!

Любые тренировки - самое то! Любые :) . Главное не лениться. А потом втягиваешься. К тому же здоровый образ жизни - высокий образ мыслей :) Всем плодотворного дня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здоровый образ жизни - высокий образ мыслей

Чем выше любовь - тем ниже поцелуи(с)?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни черта это ничему не способствует кроме того что определенный группы мышц(на которые ложится основная нагрузка) просто "забются".

Понятно.

 

работа на технику, сгон веса или статические нагрузки идут утренним блоком

Не видел ни разу, чтаб профспортсмены такой херней маялись :D, а их тренерам за это платили.

 

Кстати Шторм. Ты плаваешь в нашем ЮА бассейне? А тренажерный посещаешь?

Плавать буду после НГ, счас добью абонемент в тренажерку - да, в нее хожу, по субботам даже под твоей фотографией занимаюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по субботам даже под твоей фотографией занимаюсь :D

Ну-ну :D . Успех у противоположного пола тебе гарантирован :D . После НГ наверно тоже присоединюсь. Чтобы соответствовать своей фотографии :D .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ похудеть это когда еще там на небесах, худых родителей выбирать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ похудеть это когда еще там на небесах, худых родителей выбирать

По-моему, это способ не поправиться ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, это способ не поправиться ;)

Ртуть, вот кому кому, но тебе заходить в эту тему чисто поиздеваться! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now