вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

А человек никак не похудеет? :) вот до чего техника дошла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

231 калорий

Я когда сплю, больше теряю ... если грамотно сплю - именно сплю, т.е. уснул До 22-00, встал в 6-7 утра.

А вообще калории - уже не актуально совсем. Акутуален гликемический индекс продуктов - а это - прсотая табличка. SS4 нахрен не нужен, понты тоже.

 

Там же можно посмотреть, сколько калорий сжигаете в течение определенного времени определенных упражнений

Лохня все это - антропометрические данные и т.д. не учитываются - а разница может быть - колоссальная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А человек никак не похудеет? :) вот до чего техника дошла :)

 

Всегда хотел поправиться. Похудеть никогда не мечтал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хотел поправиться

Лишнее это, поверь. Ударит по всем фронтам - когда я говорю - по всем - это означает - ПО - В-С-Е-М :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, а как это телефон измеряет количество шагов? По сотрясениям корпуса, что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сотрясениям корпуса, что ли?

В карман штанов кладешь, как шагомер обычный и вперед. Часы сильно проще носить с кучей таких функций, SS4 в кармане .. ну .. ну это как небольшая сковорода в бюстгальтере, Мурма.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда сплю, больше теряю ... если грамотно сплю - именно сплю, т.е. уснул До 22-00, встал в 6-7 утра.

 

Цель же не состоит в том, чтобы узнать при каком занятии теряется больше калорий, а в том, сколько теряем в совокупности тех или иных занятий в день.

А как посчитал, что во время грамотного сна теряешь больше? А если 2 раза проснулся во время сна, чтобы в туалет сходить, на сколько калорий разница будет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как посчитал, что во время грамотного сна теряешь больше?

Формулки есть, они хотя бы массу тела учитывают, пульс и т.д.

 

А если 2 раза проснулся во время сна, чтобы в туалет сходить, на сколько калорий разница будет? :D

Если не просыпаться - не будет вообще. Если просыпаться - все зависит от того, как быстро заснешь, в среднем, без разницы большой.

 

Цель же не состоит в том, чтобы узнать при каком занятии теряется больше калорий, а в том, сколько теряем в совокупности тех или иных занятий в день

И эту цель оная херь не выполняет, точнее, выполняет весьма и весьма приблизительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акутуален гликемический индекс продуктов - а это - простая табличка.

 

Что за зверь такой?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, круто, спите и худеете? Что за формулки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, круто, спите и худеете?

Это не круто - это практически невозможно при обычном расписании дня. Доступно только безработным :rolleyes:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохня все это - антропометрические данные и т.д. не учитываются - а разница может быть - колоссальная.

 

Насчет лохни не уверен, но то, что данные приблезительные - это факт. Не учитывается, каким образом плаваешь (кролем, брасом или по лягушачьи), или с грузом поднимаешься по лестнице или без, и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не учитывается, каким образом плаваешь (кролем, брасом или по лягушачьи), или с грузом поднимаешься по лестнице или без, и т.д.

Не учитывается даже то, какую собственную массу ты сейчас поднях наверх, т.е. ты понимаешь, да - я про потенциальную энергию :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступно только безработным

Ага, видимо, любая оздоровительная фигня только для безработных... а жаль.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а жаль

Жаль тех, кто не может определиться с целью и подчинить ей все остальное, в т.ч. и распорядок дня.

Остальным можно помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SS4 нахрен не нужен, понты тоже.

 

Зря я написал про него. Для поддежания формы он точно не нужен, также как и любой другой агрегат. Можно скачать на любой тел данное приложение, и, наверняка, есть аналогичные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После работы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любая оздоровительная фигня

Фигня она ровно до тех пор, пока не тратишь на лечение половины заработной платы - тогда ты понимаешь истину, заключающуюся в том, что самые баснословно прибыльные вклады - это в здоровье и в образование.

 

Можно скачать на любой тел данное приложение

Датчик .. датчик, ТАУРУС ...

 

После работы?

Ммм .. ты про это ?

Остальным можно помочь.

 

?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SS4 в кармане .. ну .. ну это как небольшая сковорода в бюстгальтере, Мурма.

 

Ну, ты сравнил. Хорошо, про Ноут3 не написал или планшет 10". ;) Одежду надо покупать уже адаптированную под подобные гаджеты. :D А дамам удобнее. В сумочку положили тел. и вуаля. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сумочку положили тел. и вуаля. :)

А если она - еврейка ? Помашет сумочкой при разговоре - там счетчик зашкалит ...

 

планшет 10"

В жилетку влез :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно про это. Остальным можно помочь после работы? Или безнадежно? Когда не работала, на зарядку по утрам до 3-х часов тратила... Классно было. :) Таурус, интересно, как называется такое приложение? Для прикола можно скачать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И эту цель оная херь не выполняет, точнее, выполняет весьма и весьма приблизительно.

 

Так этого, в принципе, достаточно - приблизительные данные. А на результаты можно в зеркале ежедневно смотреть. :)

 

 

После работы?

 

Почему бы и нет. Хотя бы элементарные упражнения, выполняемые в дом. условиях, на которые уходит от силы 1 час.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остальным можно помочь после работы? Или безнадежно?

Я считаю, тут надо помогать полностью, комплексно - решать вопросы со жратвой и одновременно с физической активностью.

С последним - нет препятствий патриотам (с), в плане ДО или ПОСЛЕ (иногда можно и ВО ВРЕМЯ).

Другое дело, насколько человек действительно хочет лучше выглядеть и быть более здоровым.

 

Почему бы и нет. Хотя бы элементарные упражнения, выполняемые в дом. условиях, на которые уходит от силы 1 час.

Полностью поддерживаю -я дома укладываюсь вообще в 30 минут, в зале - в 40-50.

Но я не образец подтянутости, прямо скажем.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уходит от силы 1 час

Нет, это минимум...

вопросы со жратвой

Ахренеть, вот это проблема! Шторм, вы меня на пивопитии видели?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now