Will.i.am

Икра (не заморская)

204 posts in this topic

ну почти даром получается 11000 за 100 гр. А что за фирма? как упакована или non brand?

Развес, (кета)...жадность фраера сгубит !!! прозвонил, сравнивает цены с Алайки, говорит сегодня к Новому году подняли там до 150, посему и он поднял до 120...еще есть (через личку только)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дайте,угадаю два других продукта,нелюбых вашему пекинесу - икра черная и икра заморская,баклажанная? :D

 

А вот и нет :) Помидоры и бананы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот и нет :rolleyes: Помидоры и бананы :D

Странно...икру не любит - могу понять,она соленая,собаки к этому делу чувствительны. Но овощи-фрукты пекинесы (и многие другие породистые собаки) кушают с удовольствием...Видимо,что-то личное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно...икру не любит - могу понять,она соленая,собаки к этому делу чувствительны. Но овощи-фрукты пекинесы (и многие другие породистые собаки) кушают с удовольствием...Видимо,что-то личное :rolleyes:

У друга пекинес всё ест, всеядный, не знаю как по поводу...икры, не кормят они его ею, используют её по назначению.

 

Я вот сейчас вспоминаю один случай. У нас на работе были щенки типа *волкодавов*(а может быть двортерьером, не помню), казах у нас был, делал обалденно *ка-дя*, при чём на второй день мясо приобретало *не повторимый вкус *(правда мало когда что то оставалось на второй день) в том числе и по остроте. Так я помню, давали собакам, они за милую душу всё это ели, или привыкли, или голодные были...но по идеи они такое*мясо* не едят, и острое так же не едят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня икру купил красную в Мирсторе, 105 грамм 7900 сум.

Че то зерна у нее мелкие. У красной икры зерна где то 4-5 мм а у это 1,5 мм.

 

Че это за красную икру такую я купил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно...икру не любит - могу понять,она соленая,собаки к этому делу чувствительны. Но овощи-фрукты пекинесы (и многие другие породистые собаки) кушают с удовольствием...Видимо,что-то личное :angry:

 

вот такой вот.. не ест. Зато за хурму, болгарский перец, морковку, сырую картошку, виноград, яблоки и протчая, протчая продаст свою китайскую родину не задумываясь.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сегодня икру купил красную в Мирсторе, 105 грамм 7900 сум.

Че то зерна у нее мелкие. У красной икры зерна где то 4-5 мм а у это 1,5 мм.

 

Че это за красную икру такую я купил?

Есть икра кеты(зёрна крупные), и есть икра горбуши(зёрна чуть поменьше).Так же у этих видов икры есть своя *пересортица*. Есть первого сорта, есть второго. Всё время раньше покупал российскую икру, горбуши, она была в зеленоватых банках, Петропавловск(тот что на Камчатке) её выпускал, всегда была съедобное, а в последнее время там была одна...слизь. Полбанки икры, полбанки *сока*. После этого перешёл на *аляску*, и не сколько не жалею. Хоть упакковывают то, что должно быть на самом деле.

Развесная икра как правило дешевле, но практически вся она идёт горбуши. И что не нравится в этом(в развесе), что постоянно разные партии, то солённые могут попасться, то пересолённые, и ещё одно...самое главное в этом, условия хранения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сегодня икру купил красную в Мирсторе, 105 грамм 7900 сум.

Че то зерна у нее мелкие. У красной икры зерна где то 4-5 мм а у это 1,5 мм.

 

Че это за красную икру такую я купил?Я сегодня икру купил красную в Мирсторе, 105 грамм 7900 сум.

Боюсь это была искусственная икра, почитай внимательно этикетку, по такой цене только такая, баночка стеклянная да?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не любитель. Взял пару дней назад на Катартале, у знакомого, не помню чья и как называется, в жестяной баночке в коробочке (он посоветовал), 140 гр за 20.000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боюсь это была искусственная икра, почитай внимательно этикетку, по такой цене только такая, баночка стеклянная да?

Ага. И видимо точно искусственная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Катартале сегодня 18 тыс за 100 грамм. Новый Год скоро :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Катартале сегодня 18 тыс за 100 грамм. Новый Год скоро ;)

Во блин, предлогал-же по 12, "поезд уже ушел"...

 

 

За какие-то 2-3 дня как цену подняли :blink: ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня купил красную икру в прозрачных банках - фирма "Шаланда", Москва, дата производства 18 сентября 2009 года по 16.000 100 гр. Пока не открыл (себе) и не отнес родителям - кто-нибудь уже брал?

Раньше тоже брал на Алайском, но ехать поленился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:)) я купил на опnовке "беруни", там у входа в "ледовую арену", справа рыбный магазинчик появился, там в субботу взял по 150 000 за 1 кг. на развес... :blink: думаю уже подорожала, сначала конечно попробовал на вкус вкусно :o.... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:))) я купил на опnовке "беруни", там у входа в "ледовую арену", справа рыбный магазинчик появился, там в субботу взял по 150 000 за 1 кг. на развес... :rolleyes: думаю уже подорожала, сначала конечно попробовал на вкус вкусно :D....

А какой там у них ассортимент,что есть кроме икры.Интересует живая рыба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю полукопченую икру мольков трески

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где можно взять пол кило красной икры. Хорошей. Добротной. В маркете неохота брать, нужна реально хорошая красная икра, ценник пофиг 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алайском или Экобазаре, если вид важен то Русское море 500 гр, но лучше вразвес попробовать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

На Алайском или Экобазаре, если вид важен то Русское море 500 гр, но лучше вразвес попробовать.

Ладно, если ничего лучше нет по городу, поеду на алайку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие козырные бочонки не бери, они с НГ лежат, потравишь людей. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Ладно, если ничего лучше нет по городу, поеду на алайку

Здесь смотри..

https://exoticfood.uz/product/икра-кеты-100г/

Кстати, у них и майонез Хеллманс есть..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас еду к корзинки Малика. Там справа от автосалона блатной по виду магазин есть новый, думаю там посмотреть 

7 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Всякие козырные бочонки не бери, они с НГ лежат, потравишь людей. :facepalme:

Я без пробы не покупаю :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Я сейчас еду к корзинки Малика. Там справа от автосалона блатной по виду магазин есть новый, думаю там посмотреть 

Я без пробы не покупаю :D

отпишись потом, есть там икра или нет. Вроде не было раньше. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, voice сказал:

отпишись потом, есть там икра или нет. Вроде не было раньше. 

Я сам там не был никогда. Просто вид магаза внушает доверия :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Я сам там не был никогда. Просто вид магаза внушает доверия :D

неплохой, дорогой магазин с европейскими продуктами. Есть на Новомосковской Gallery, но там уже точно нет красной икры. Черная может осталась. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.