Sign in to follow this  
Followers 0
HaWK

Need for Speed Shift

94 posts in this topic

Deja_VU вы меня не поняли, хочтся чтобы всё вместе было как в реальности чтоле :lol: играл в ирушку както там флэшпоинт называется вродебы , так там техника так уровнево сделана :rolleyes:) даже по балонам стрелять можно и пробивать их :rolleyes:

Edited by Законний_Бола
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поиграйте в мафию, там можно и машину заводить, и бо машинам стрелять, и ограничитель скорости ставить, вам понравится:rolleyes::) Что вообще значит по балонам стрелять??? вы обсуждаете гоночный симулятор, о какой стрельбе может идти речь??? играйте в Twisted Metal на плэйстэйшн и не парьтесь.ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поиграйте в мафию, там можно и машину заводить, и бо машинам стрелять, и ограничитель скорости ставить, вам понравится:):) Что вообще значит по балонам стрелять??? вы обсуждаете гоночный симулятор, о какой стрельбе может идти речь??? играйте в Twisted Metal на плэйстэйшн и не парьтесь.ИМХО

Ну дык я фантазировать люблю :) Надо значит чтобы так как в жизни чтобы из тачки можно было выходить, походил по городу миссию выполнил и порулил куданить на гонки какенить, оданбокуо это как то только кабина машины и усё. И ещё я признаю только один вид камеры тольк внури машины :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну дык я фантазировать люблю :) Надо значит чтобы так как в жизни чтобы из тачки можно было выходить, походил по городу миссию выполнил и порулил куданить на гонки какенить, оданбокуо это как то только кабина машины и усё. И ещё я признаю только один вид камеры тольк внури машины :)

И всё-таки это совсем другой жанр. Это из серии GTA.

Мне кажется, что серия NFS к этому никогда не придет, или по крайней мере в ближайшем будущем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё-таки это совсем другой жанр. Это из серии GTA.

Мне кажется, что серия NFS к этому никогда не придет, или по крайней мере в ближайшем будущем. :)

Я думаю у них стратегия такая ! Помниться ещё 1 часть нфс , качество прорисовки некоторых машин вообще классное было, шевроле и ламборгини помому. Так вот почему бы уже в 3ей не сделать более приближеное к реальности ? и сколько их потом было...... ( :) Насчёт гта и то что я имел ввиду, мне видется что нужно более к реальности приближать игру тогда вообще будет хитом это ! Ну тоесть построить игру исключительно на околоавтомобильной теме, взять сюжет мол начать с того что надо на права сдать далее на тачку заработать, ну и пошло поехало, я частей на 5 придумаю сюжетов :) И что самое главное не каких видо с крыши кабины и над головой , только внутри тачки и внтри образа чтоб ручёнки только с ногами торчали в мониторе :) Вообще письмо им написать чтоле :) 1 часть как мол в афган поехал на хамире возить этого офицера какогонить - далее там бои естесно , далее приехал домой лавэ есть купил машинку и пошло поехало :)::)

Edited by Законний_Бола
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю у них стратегия такая ! Помниться ещё 1 часть нфс , качество прорисовки некоторых машин вообще классное было, шевроле и ламборгини помому. Так вот почему бы уже в 3ей не сделать более приближеное к реальности ? и сколько их потом было......

Вообще-то в Шифте абсолютно реалистичная графика и прорисовка, поиграйте на максимуме, увидите.

 

я имел ввиду, мне видется что нужно более к реальности приближать игру тогда вообще будет хитом это !

Ну существует Far Cry 2, так он же провалился. Людям не нравится свобода и излишнаяя реалистичность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Законний_бола

Здесь обсуждаем Need for Speed Shift.

Оффтоп прекращаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну существует Far Cry 2, так он же провалился. Людям не нравится свобода и излишнаяя реалистичность.

а мне нравится провальный ФарКрай 2:) Со снайперкой хоть ночи напролёт.

Шифт удалил, перемудрили с излишней поворачиваемостью. НФС это аркада, и этим всё сказано, зачем заигрывать на поле симуляторов?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю вы сдесь активно обсуждаете шифт, а кто-то говорил что я зря создал эту тему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, в частности последняя страница - конкретно про Шифт...

И не нужно язвить, а поддерживать содержательными "втемными" постами, если ты её создал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю у них стратегия такая ! Помниться ещё 1 часть нфс , качество прорисовки некоторых машин вообще классное было, шевроле и ламборгини помому. Так вот почему бы уже в 3ей не сделать более приближеное к реальности ? и сколько их потом было...... ( :blink: Насчёт гта и то что я имел ввиду, мне видется что нужно более к реальности приближать игру тогда вообще будет хитом это ! Ну тоесть построить игру исключительно на околоавтомобильной теме, взять сюжет мол начать с того что надо на права сдать далее на тачку заработать, ну и пошло поехало, я частей на 5 придумаю сюжетов :lol: И что самое главное не каких видо с крыши кабины и над головой , только внутри тачки и внтри образа чтоб ручёнки только с ногами торчали в мониторе :) Вообще письмо им написать чтоле :lol: 1 часть как мол в афган поехал на хамире возить этого офицера какогонить - далее там бои естесно , далее приехал домой лавэ есть купил машинку и пошло поехало :lol::):)

 

слова человека, который даже San Andreas в глаза не видел и не проходил ее.ИМХО

 

незнаю, откуда вы такой вырулили, но если бы EA приняла на рассмотрение ваше "письмо", они бы обонкротились в первый же день. Есть разработчики, Rockstar в частности, которые такими играми специализируется, Electronic Arts никогда на такой шаг не пойдет. опять таки ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шифт удалил, перемудрили с излишней поворачиваемостью. НФС это аркада, и этим всё сказано, зачем заигрывать на поле симуляторов?!

 

Согласен. Только из-за этого снёс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
незнаю, откуда вы такой вырулили

Да уж фантазёр, блин.

 

но если бы EA приняла на рассмотрение ваше "письмо", они бы обонкротились в первый же день. Есть разработчики, Rockstar в частности, которые такими играми специализируется, Electronic Arts никогда на такой шаг не пойдет. опять таки ИМХО

Согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная игрушка с отличной графикой и звуком, удалять не собираюсь, особенно понравилась подсказка в виде зеленой-желтой-красной стрелки, да и машинки вполне реальные, а не из области фантастики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
особенно понравилась подсказка в виде зеленой-желтой-красной стрелки

 

Эта подсказка появилась еще на Прострите, и вот всем она как-раз таки не понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эта подсказка появилась еще на Прострите, и вот всем она как-раз таки не понравилась.

В чём проблема? Кому не нравиться можно убрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой комп:

CPU: intel core2 quad 2.33x4

GPU: Axle GTS250 1024/256 GDDR3

DDR: 2x2048 GDDR2

HHD: Maxtor 250gb

Motherbord: MSI P43Neo

 

играл ШИФТ. игра просто ФУФЛО. жал што купил :unsure:(

уже 3 года играю RaceDriver GRID. секси игра мошный график

 

п.с ЕА снова пасс ...

Edited by uzleader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разочаровался в игре - графика еще пойдет но какой омерзительный звук в игре просто не передать. В саму игру перестал играть из за однообразия какого то что ли. То избыт. поворачеваемость то недостаточная. Ну не стоило из НФСки делать гонки на закрытых трассах. Ведь делали в свое время шедевры как Порше и Андер. Да. и Мост вонтед тоже был хорош. ИМХО однако!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играйте в GRID. Она попроще шифта, но зато несравнимо в управлении авто. В гриде реально ощущается машина на трассе и нет бестолковых фич, вроде тюнинга. Шифт я снес в первый же день. А GRID гоняю каждый день по 5-10 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Играйте в GRID. Она попроще шифта, но зато несравнимо в управлении авто. В гриде реально ощущается машина на трассе и нет бестолковых фич, вроде тюнинга. Шифт я снес в первый же день. А GRID гоняю каждый день по 5-10 минут.

 

Пасиба обязательно попробую! тем более что не впервой слышу про то что Грид лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня комп:

LGA p4 3000\1mb\800

озу 2 гб

Видяха 256 8600GT DDR3

Hard 250gb

Игра пошла нормально без тормозов (думаю благодаря видяхе - 8600 это монстр 8й серии) единственно что медленно загружалась (2 минуты не меньше ждал чтоб гонка началась)

Не любитель гонок но если честно зацепило. Довольно быстро освоил управление и уже на 2й трассе пришел вторым (прям перед финишем обогнали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х-мен, какое разрешение и размер монитора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

монитор 17'' LG EZ T730 Flatron

На нем 1024*768 85 герц

В игре не знаю. Кстати меня прикалывает то что когда стукаешься в глазах мутнеет. Как в реале.

Игра очень нравится. Жалко что нету гонок с копами. Кстати объясните подробно про тамошние бонусы - Агрессивность к примеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таком разрешении - конечно твоя видяха монстр. Правда в восьмой серии монстром был 8800, из одночиповых, разумеется. А 8600 - это миддл-енд, середнячок по-русски.

А вообще - я свою 9600 постыдился бы сейчас монстром назвать.

 

Насчет бонусов:

Если едешь по идеальной линии, не вылетаешь за трассу, не стукаешься, то дают бонус за аккуратность.

Если во время гонки едешь неаккуратно, врезаешься сам, толкаешь соперников, то дают бонус за агрессивность.

В конце этапа в зависимости от твоих бонусов дают дополнительную трассу. Трасса за агрессивность - нокаут (каждый круг последняя машина выбывает, в итоге надо быть первым). Трасса за аккуратность - гонка на время, просто надо проехать трассу быстрее заданного времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
особенно понравилась подсказка в виде зеленой-желтой-красной стрелки

если уровень сложности побольше поставить стрелок не будет))

 

а так игра не очень понравилась игра, графика не очень.. звук тоже скучный, с управлением переборщили.. моя оцена 6 из 10.

вообщем игру удалил. жаль что покупал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.