Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 290 posts in this topic

Кто что слышал про этот телевизор - Samsung UE28F4000 поделитесь пожалуйста.

у меня 32-дюймовая модель ф4000. Неплохая модель. рамка тонкая. Так что, если разница в цене небольшая, советую приобрести сразу 32-дюймовую

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UE32F4000- 330уе. А его брат lg 541 - 385 уе. Интересно почему такая разница. Неужели только в Т2.С2. и из за этого 60 уе разница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UE32F4000- 330уе. А его брат lg 541 - 385 уе. Интересно почему такая разница. Неужели только в Т2.С2. и из за этого 60 уе разница.

LG не понравился по дизайну, сзади уж слишком некрасивый и толстый корпус. Если вешать на стену, смотреться будет, думаю, ужасно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LG не понравился по дизайну, сзади уж слишком некрасивый и толстый корпус. Если вешать на стену, смотреться будет, думаю, ужасно

 

Если повесить, то что сзади н будет видно. Это дизайн. А про то как он показывает или какие нибудь тех характеристики бы услышать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Airbus, я тут писал: ссылка. Походу только диагональ меньше.

Спасибо.Я этот телевизор ( но 28- ми дюймовый) тоже видел на Малике но продавец просит за него 960 тыс..Значит я на хапугу нарвался.Мне интересно знать как он показывать кабельное будет..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если повесить, то что сзади н будет видно. Это дизайн. А про то как он показывает или какие нибудь тех характеристики бы услышать.

Когда что-то, что представляет из себя что-то очень хорошее, некрасиво и не гармонично висит, тоже не получаешь полного удовлетворения. Во всех смыслах :biggrin: , включая дизайн LG 541/

А вот Самса имеет действительно тонкий корпус (при таком-то типе) и рамка очень тонкая.

 

В любом случае, за 960 тыс. - точно нарвались на хапуг

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.Я этот телевизор ( но 28- ми дюймовый) тоже видел на Малике но продавец просит за него 960 тыс..Значит я на хапугу нарвался.Мне интересно знать как он показывать кабельное будет..

Тут не от телевизора зависит, а от качества передаваемого сигнала. Если на трубке рябит, то и на ЛСД не будет лучше.

 

Когда что-то, что представляет из себя что-то очень хорошее, некрасиво и не гармонично висит, тоже не получаешь полного удовлетворения. Во всех смыслах :biggrin: , включая дизайн LG 541

Спасибо за твое мнение. Теперь жду другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поеду завтра покупать.Хотя конечно буду искать дешевле.На Абу-Сахи сегодня был но там таких нет ( по крайней мере я не видел).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера решил поменять свой телек, Samsung Led 32 UE32EH4000W, так как нет спутникого DVB-S2 тюнера, есть только Цифровая DVB-T2

(Uzdigital) поехал на Абу Сахи, искал Led 32 Samsung, Такой же как у меня, только cо встроенным спутниковым тюнером, забегая

вперёд скажу, таких к моему большому Сожалению НЕТ! есть китайские самунги, по 320 штоль, почти все магазины обшманал, везде

почти одинаковые цены, За Samsung как у меня просят 370 у.е везде минимум а так и 380 и 390 кричат, наткнулся на LG 32LN541U

Так как у меня есть в зале LG 47 660 Модель, боялся что так же чёрный цвет будет белый фон давать, как туман, НО выбора у меня

не было, других вариантов кроме залепушных китайских Абу Сахи предложить не смог, Купил его за 380 541 модель LG Со встроенным

спутниковым тюнером DVB-S2, Приехал домой, распоковал, включил и опять разочеровался, в телевизорах LG, Во первых дизайн

у 32го LG рамка толше, чем у красавца самсунга0 во вторых Чёрный цвет так же как на 47 диоганале даёт белый фон, особенно

когда с канала на канал переключаюсь, Долго переключается 3-4 секунды, Чёрный экран и белый фон, как туман, а вот самсунга

такого недостатка нет,идеальный чёрный даёт, Всё дело получается в матрице, Единственный плюс теперь у меня один пульт, и нету

никакого внешнего тюнера, Жалко что самсунги со встроенным спутниковым тюнером на 32 не выпустили, вот это разочерование,

LG молодцы единственный козарь на который я клюнул так это тюнер на это и сделали ставку а дизайн и качество чёрного цветa

уступает самсунгам, насколько я понял на ARTEL LED7000 32 его тоже нет там только Прием DTV DVB-T/C

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил его за 380 541 модель LG Со встроенным

спутниковым тюнером DVB-S2,

 

А он открывает каналы с BISS кодировкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие модели телеков поддерживают функцию записи эфира. Т.е. телек выключен, а когда надо сам все записывает с нужного канала и в нужное время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие модели телеков поддерживают функцию записи эфира.

Самсунги от 5400 и выше. Ща сижу в своем ковыряюсь. :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие модели телеков поддерживают функцию записи эфира

У меня самсунг UE40EH5307К разобрался кое в чем. Короче, на флешку он записывает только цифровой эфир, но не аналоговый. Буду дальше изучать, чтобы записывать как раньше на видеомагнитофон. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасьте!!! Простите сразу за ламерство. Прочитал много страниц и вдруг узнал, что на рынке много китайского LG или Samsunga. Хотел детям на этих выходных взять телек. Подскажите плиз, где взять, какой, как не нарваться на китайский. Как выбрать нормальный? Интересуют варианты ближе к бюджетному, 32 или 40.

Очень прошу поделиться тайнами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично, надо взять где-то '42. Требование: FullHD, чтобы черный как черный, чтобы картинка не размывалась при динамичной картинке (Ф-1), ну или бегущей строке для ясности. Тридэ, смарт не ннада. Прочитал несколько страниц тут, ясность не внесена. В общем подскажите модели доступные у нас на Малике и т.д. Ну и вид чтобы акуратный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично, надо взять где-то '42. Требование: FullHD, чтобы черный как черный, чтобы картинка не размывалась при динамичной картинке (Ф-1), ну или бегущей строке для ясности. Тридэ, смарт не ннада. Прочитал несколько страниц тут, ясность не внесена. В общем подскажите модели доступные у нас на Малике и т.д. Ну и вид чтобы акуратный.

Чтобы 42 и без смарт и 3д. подходит ЛГ 541. Вроде хороший телек, нескольким людям его рекомендовал. И они остались довольны. Тоже такой же куплю, если там есть ПВР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасьте!!! Простите сразу за ламерство. Прочитал много страниц и вдруг узнал, что на рынке много китайского LG или Samsunga. Хотел детям на этих выходных взять телек. Подскажите плиз, где взять, какой, как не нарваться на китайский. Как выбрать нормальный? Интересуют варианты ближе к бюджетному, 32 или 40.

Очень прошу поделиться тайнами

Китайский китайскому розень, есть подвал китай, есть завод китай (оригинал) Подвал идёт дешевле, с наклейкой надписи названия на лицевое стороне приклеен, Оригинал не приклеен, он в ровень,и не выпирает :lol: и на LG 541вом 32 он красный круглишок Лучше взять самсунг UE32EH4000W Почему описывал выше Есть ещё телики производства Малазия Тайланд

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подходит ЛГ 541.

насыщенность черного какая? не серый? Если у кого нить такой, включите канал РБК или типа того, котировки и бегущая строка читается нормально, не размывается? И кстати сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насыщенность черного какая? не серый? Если у кого нить такой, включите канал РБК или типа того, котировки и бегущая строка читается нормально, не размывается? И кстати сколько стоит?

Я не могу ничего сказать про цвет. Цена около 625-645 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что лучше LCD или Плазма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что лучше LCD или Плазма?

По мне, так уж лучше LCD. Читал, что со временем (довольно длительным временем), плазма в полной тишине начинает выдавать шум, так как изнашивается система охлаждения (в ней вентиляторы маленькие установлены). Они-то и издают надоедливый шум. Сам на деле ни разу не сталкивался с плазмами. Дома один LCD, один LED. Даже лучше уж ЛЕД брать. Скоро, думаю они ЛСИДИШКИ совсем вытеснят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

Купил сегодня Samsung UE28F4000AW.Брал не как основной ( в маленькую комнату ).Впечатление двоякое...Картинка при подключеном кабельном откровенно нечеткая ( размытая ) .Причем в первые секунды ,например если только переключил канал она резче а потом через пару секунд она как бы сглаживается и резкость теряется.При подключении кабельного тоже самое.Ставил оригинальный диск DVD качество картинки супер.Но я ведь не буду смотреть только DVD....Вообщем не знаю что и сказать..Может в настройках можно что то сделать?Я пытался но не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что лучше LCD или Плазма?

Однозначно LED или LCD, только не Плазма

 

Всем доброго дня.

Купил сегодня Samsung UE28F4000AW.Брал не как основной ( в маленькую комнату ).Впечатление двоякое...Картинка при подключеном кабельном откровенно нечеткая ( размытая ) .Причем в первые секунды ,например если только переключил канал она резче а потом через пару секунд она как бы сглаживается и резкость теряется.При подключении кабельного тоже самое.Ставил оригинальный диск DVD качество картинки супер.Но я ведь не буду смотреть только DVD....Вообщем не знаю что и сказать..Может в настройках можно что то сделать?Я пытался но не получается.

LCD не для кабельного просмотра, Кабельное передаёт аналоговое изображение, По этому нечёткая картинка, размытая, можно конечно настроить в меню, чёткость, ну и где настройка каналов точную настройку произвести, но эфекта будет мало Лучше поставтье тарелку, и по внешнему тюнеру гоняйте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно LED или LCD, только не Плазма

 

 

LCD не для кабельного просмотра, Кабельное передаёт аналоговое изображение, По этому нечёткая картинка, размытая, можно конечно настроить в меню, чёткость, ну и где настройка каналов точную настройку произвести, но эфекта будет мало Лучше поставтье тарелку, и по внешнему тюнеру гоняйте

С тарелкой тоже не очень (хотя конечно лучше).Я сейчас попробовал с флешки поглядеть.Картинка в норме но как только переключаюсь на кабель то становиться противно на него смотреть.Правда на некоторых каналах картинка лучше.А если уздиджитал? Как думаете лучше будет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member