Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 290 posts in this topic

если без смарта,то есть LG 615 модель и стильный и Зд есть,видел его когда ходил себе присматривал, стоял на витрине 32 и 42 дюйма.вопрос только в цене,он дороже 541,но на сколько точно не помню забыл уже. но а так на заметку как вариант,кому не нужен смарт,но нужен тонкий дизнайн, обратите внимание.

 

p.s Ктонибудь знает товар завезли на Малику?А то, что то выбора не было в январе,говорили что поставки задерживаются.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот знакомая приобрела сегодня на Абу-Сахий телевизор Samsung led32e58s. Что-то интернету данная модель вообще неизвестна. Как думаете - залипуха?

гыгыгы...

Заказал другу с Китая дешевенькую панель... в огород... вечерами футбол смотреть...

За 130$ привез эту модель... аля Самсунг...:)

Но! покопавшись в ней... я если честно прехринел чуток...

Качество ничем не отличается от типа оригиналов...

А еще наворочен конкретно... и все реально работает... без косяков...:)

 

Короче... воткнул я ее наф. на кухню... и заказал еще один... в огород попроще... баксов за 50-80…:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За 130$ привез эту модель... аля Самсунг... :)

Но! покопавшись в ней... я если честно прехринел чуток...

Качество ничем не отличается от типа оригиналов...

Что совсем не отличить от оригинала внешне?

А то тоже задумался так, как бы не нарваться на китай по цене оригинала.Чтобы знать куда смотреть то при покупке,чтоб не промаргать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что совсем не отличить от оригинала внешне?

А то тоже задумался так, как бы не нарваться на китай по цене оригинала.Чтобы знать куда смотреть то при покупке,чтоб не промаргать

У него пульт нонейм... и коробка так же...

вот:

c00e3eef210c7a527506442471138da0b2dac8174449909.jpg

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тарелкой тоже не очень (хотя конечно лучше).Я сейчас попробовал с флешки поглядеть.Картинка в норме но как только переключаюсь на кабель то становиться противно на него смотреть.Правда на некоторых каналах картинка лучше.А если уздиджитал? Как думаете лучше будет?

Как может быть "с тарелкой тоже не очень" ? Какое вещание может быть еще лучше?)) ....Про кабельное забудьте либо привыкайте это не от панели уже зависит...Уз диджитал вещает отлично эйч-ди каналы...обычные так себе..но конечно лучше кабелиного:). Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насыщенность черного какая? не серый? Если у кого нить такой, включите канал РБК или типа того, котировки и бегущая строка читается нормально, не размывается? И кстати сколько стоит?

Серый, RIK нормально ничего не размывается

 

С тарелкой тоже не очень (хотя конечно лучше).Я сейчас попробовал с флешки поглядеть.Картинка в норме но как только переключаюсь на кабель то становиться противно на него смотреть.Правда на некоторых каналах картинка лучше.А если уздиджитал? Как думаете лучше будет?

Всё тоже самое будет, кроме HD каналов, ничего пару дней, и вы привыкните

 

гыгыгы...

Заказал другу с Китая дешевенькую панель... в огород... вечерами футбол смотреть...

За 130$ привез эту модель... аля Самсунг... :)

Но! покопавшись в ней... я если честно прехринел чуток...

Качество ничем не отличается от типа оригиналов...

А еще наворочен конкретно... и все реально работает... без косяков... :)

 

Короче... воткнул я ее наф. на кухню... и заказал еще один... в огород попроще... баксов за 50-80… :D

Был у меня залепушный Самсунг ,Электроника но нейм, а матрица оригинал стояла и поэтому показывала не хуже оригинала, у вас наверное тоже матрица хорошая 130 за 32 хорошая цена может пора, оптовыми поставками занятся :lol: У нас минимум наверное 300 стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плазма в полной тишине начинает выдавать шум

Являлся владельцем плазмы Panasonic G30 (50 дюймов). Шума от вентиляторов не слышно вообще, но сама панель неприятно свистит на высокой частоте, как свистит обычный ЭЛТ-телевизор.

По цветам и контрасту плазма лучше LCD, по яркости LCD лучше. Но вентиляторы могут шуметь со временем, да. Зависит от производителя и самих вентиляторов.

Но плазма выходит из оборота, вот недавно Панасоник прекратила выпуск плазменных телевизоров.

 

Даже лучше уж ЛЕД брать. Скоро, думаю они ЛСИДИШКИ совсем вытеснят

Я наверное тебя удивлю, когда скажу, что LCD и LED это одно и то же, точнее, LED - это способ подсветки LCD панели светодиодами :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня залепушный Самсунг ,Электроника но нейм, а матрица оригинал стояла и поэтому показывала не хуже оригинала, у вас наверное тоже матрица хорошая 130 за 32 хорошая цена может пора, оптовыми поставками занятся :lol: У нас минимум наверное 300 стоит

В понедельник спрашивал тут про выходной на А.Сахи... сходил во вторник... цены на них 250-260$… и даже у них... типа залипушных Самса выигрывает у Лыж... качеством подсветки/изображения...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник спрашивал тут про выходной на А.Сахи... сходил во вторник... цены на них 250-260$… и даже у них... типа залипушных Самса выигрывает у Лыж... качеством подсветки/изображения... :)

:lol: :lol: :lol: Да уж лыжы даже там проигрывают, Хотя у самого по иронию судьбы, два телека и оба лыжы , сегодня самсу продал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залипушная Самса - это пресловутый Yasin? Его везут через "объезд"...гарантии на него нет никакой.

Качество изображения - как ЛОТОрея...кому повезло, а кому и не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное тебя удивлю, когда скажу, что LCD и LED это одно и то же, точнее, LED - это способ подсветки LCD панели светодиодами :)

 

Я конечно это и сам знаю. Только вот что ты сможешь сказать про 200-герцовые модели с смарт функциями? Неужели просто lcd с диодной подсветкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели просто lcd с диодной подсветкой?

может у вас есть другая информация? что в них особенного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно это и сам знаю. Только вот что ты сможешь сказать про 200-герцовые модели с смарт функциями? Неужели просто lcd с диодной подсветкой?

Именно так, LCD с диодной подсветкой. :)

LCD сокращение от Liquid crystal display -перводится как жидко кристалический дисплей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели просто lcd с диодной подсветкой?

Именно так, как сказал выше Корсар. У меня сейчас простой LCD 32 дюймовый телевизор от Самсунга без 200 герц, без SMART, но на коробке гордо болшими буквами написано LED, а ниже буквами поменьше: 32-inch LCD television.

Подробно: http://www.3dnews.ru/581284 Цитата:

 

Итак, остановимся на том, что применение термина LED TV на практике означает: речь идёт о ЖК телевизоре, оснащённом современной LED (светодиодной) подсветкой. Иными словами, такие телевизоры было бы уместно маркировать как LED LCD TV. Однако в обиходе "с лёгкой руки" Samsung всё же прижился более короткий и, видимо, более удобный в маркетинговом плане вариант - LED TV.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда вынужден со всеми согласиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все страницы прочитать вряд ли смогу, поэтому обращаюсь к специалистам в этой области с вопросом-просьбой. Ищу телевизор с экраном 46д. без всяких смарт, 3д., встроенных тюнеров и прочих прибамбасов, так как имеются тарелка с тюнером опенбукс для российских каналов и отдельный маленький тюнер, сделанный где-то в Навоийской области, который прекрасно показывает около 12 каналов Узтв. Запросы по дизайну: чтобы обрамление экрана было тоненьким и черного цвета. Спасибо заранее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу телевизор с экраном 46д. чтобы обрамление экрана было тоненьким и черного цвета. Спасибо заранее.

Ответил в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 10:03

 

Просмотр сообщенияЛева70 (10 Февраль 2014 - 22:18) писал:

Ищу телевизор с экраном 46д. чтобы обрамление экрана было тоненьким и черного цвета. Спасибо заранее.

Ответил в личке

 

А почему в личке? Ответьте и нам пожалуйста..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Тут писали что покупали эту модель на Абу Сахий за 330 у.е. SAMSUNG UE32F4000AW . Может у кого то есть контакты этого магазина? Вчера был на Малике эта модель стоит 375..... Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответил в личке

А что ответили Samsung 6030 ?

 

Добрый день! Тут писали что покупали эту модель на Абу Сахий за 330 у.е. SAMSUNG UE32F4000AW . Может у кого то есть контакты этого магазина? Вчера был на Малике эта модель стоит 375..... Заранее спасибо

 

Нету таких цен 370 и точка. я свой когда продавал SAMSUNG UE32F4000AW Мне покупатель сам признался, что месяц назад хотел купить за 340 на малике, денег не хватило, как поднакопил пришёл следующий раз, а там уже 370-380 просят, Потом у меня забрал за 310. Сам на АС спрашивал везде 370-380 кричали

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему свой продавали если не секрет? Я брал до нового года такой телек родителям за 380 + акция (купон на 25000)

значит после нового года цены упали, а сейчас опять поднялись что ли......

Edited by Chestor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен был, телек со встроенным спутниковым тюнером, 541 LG как раз такой имеет, только из за этого поменял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен был, телек со встроенным спутниковым тюнером, 541 LG как раз такой имеет, только из за этого поменял

Ты к нему подключил тарелку? И какие каналы показывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ответили Samsung 6030 ?

Не-а...

Покупаем отечественное. (с) ;)

 

Ты к нему подключил тарелку? И какие каналы показывает?

Все открытые будет показывать.

Правда не знаю, возможно ли подключать к такому тюнеру (встроенному) тарельку с 2мя-3мя тарелками?

Кто знает? Отпишитесь please.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не доехал до известных пунктов продаж, все никак воочию не посмотрю посоветованное. Вчера по пути зашел в Артель, удивила цена, почти одинаковая с аналогичными корейцами. Как бы внутренний голос подсказывает, что раз почти так же стоит, значит у отчественного что-то лучше? Или ошибаюсь? 7000 42 выглядит красиво так.

И что кроме LG541 стоит посмотреть в районе 500-700 на Малике? почему про Панасоник все молчат? Какой из Самс 40' ох-ее??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.