Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 332 posts in this topic

1) Магазин себе ничего не "подписывает"...он своей прибылью закрывает убытки от брака телеков...

spy_cam, видимо по вашему наврал значит про гарантийный латон :icon_eek:

4) "по накатанным рельсам" мимо таможенника такая фигня (коробка одна. на корпусе другая) - не пройдёт, если только он (таможенник) совсем конченный и жадный Идиот.

Таких "конченных" мне встречать не доводилось. Жадные (в меру - встречались) ;)

ну видимо вам виднее :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

spy_cam, видимо по вашему наврал значит про гарантийный латон :icon_eek:

нет конечно...

в коробке все чин-чинарём! И талончик имеется....гарантийный..., но только с ним в оф.сервис по гарантии не сунуться.

Только за деньгу будут чинить.

Китайцы - молодцы. Копируют "От" и "До",

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет конечно...

в коробке все чин-чинарём! И талончик имеется....гарантийный..., но только с ним в оф.сервис по гарантии не сунуться.

Только за деньгу будут чинить.

Китайцы - молодцы. Копируют "От" и "До",

При чём тут сервис самсунг и чинить? Я про то что талончик с печатью магазина однако и чек на товар которого в природе не существует в нашей стране, он же контрабандный, так, я всё правильно понимаю? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

spy_cam, видимо по вашему наврал значит про гарантийный латон :icon_eek:

Мне смысла нет врать... да в таких вопросах не имею привычки балаболить попусту...:)

Ловите:

dfad90f8487d8af8e3aaefd594c0c36ab2dac8174958211.jpg

Спецом вчера сфотал у товарища... и уточнил... гарантия не год а два года... с заменой в течении этого времени... если конечно будет доказано что реально брак/косяк заводской...

Короче - хрен вам какой официал/оригинал даст такую гарантию...:D

Хотя на мой в Китае год гарантии дали...:)

 

 

 

 

 

 

Согласен с Вами - аналоговые показывает фигово...если HD-контент то там номанна кажет.

Такой, псевдоСАМСУНГ....

Чет ты путаешь... я наоборот утверждаю что - он показывает аналог лучше чем оригинальная плазма в зале... и ориджинал ЛСД Лыжи у родителей...;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я наоборот утверждаю что - он показывает аналог лучше чем оригинальная плазма в зале...

и ориджинал ЛСД Лыжи у родителей... ;)

Привет Spy_cam!

Талончик прикольный...главное, видно, из какого магазина и на каком рынке куплен

А то что этот Yasin хорошо показывает я уже писал...но, очень многое зависит от источника сигнала

Кабельное он не очень...спутниковое и HD = намного лучше.

 

Согласен с тобой - не один "официал" связываться не будет с таким изделием.

Хотя, по качеству - нормальненько...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нет конечно...

в коробке все чин-чинарём! И талончик имеется....гарантийный..., но только с ним в оф.сервис по гарантии не сунуться.

Только за деньгу будут чинить.

Китайцы - молодцы. Копируют "От" и "До",

Ты хочешь сказать то - что не чайну за бесплатно чинят...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-2009, чёто столько букф, а так и не понятно, как с талончиком то быть? :icon_eek: Это "срок" для продавальщика или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самсах теликах стоят VA матрицы разных типов в зависимости от производителя матрицы.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел этот пресловутый Yasin

Еще одна интересная деталь - у этого пресловутого Ясина/Самсунга в настройках 16 языков... из которых 15 европейских и русский... русский идеальный... без всяких там "Твоя моя не панимать"…:)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на малике. ДЖ 541 32-385, самсунг ф4000 32-375. уе-2900. Вот такие цены. Как там на АС, кто нибудь был на этой недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошёл наконец-то на "пункт релизации одинаковых товаров в тыщпятистах магазинах "Малика"", шёл за LG 541, в реале вид не очень оказался, точнее проигрывал существенно LG 615, который чуток дороже. Просят за последний 2.200 000. Герцов там 100, но в реале 50, остальное программное. На картинке это заметно, шлейф немного есть, картинка в общем неплохая, потом набрёл на Samsung UE40F6100, вот там картинка впечатлила, театр как будто и 200 герц честные. Правда есть 3D (недельная развлекуха), это добавляет в цене немного... Отдал 2.280.000. Получается дороже в цене и меньше в диагонали в той группе которую наметил себе (до 800 у.е). Сборка малазийская. Росс.или каз. стоит на 30 у.е. дешевле.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я наоборот утверждаю что - он показывает аналог лучше чем оригинальная плазма в зале...

Плазма по своим качествам (ИМХО) и должна уступать LED телевизорам...а уж ЛыЖи.... - их нам шлют самые дешевые что ли...не знаю.. Наверное, я немного предвзято отношусь к ЛыЖам - но они мне просто не нравятся. Все.

Слишком хорошо помню Gold Star///

 

Ты хочешь сказать то - что не чайну за бесплатно чинят...? :)

В фирменном Самсунговском центре? Однозначно - нет.

Они этот "новодел" не признают своим. Поэтому - гарантия чисто продавская, и замена тоже на продавце

А показывает YASIN - неплохо. Особенно за свои деньги.

Качество? Поживем-увидим. Пока больших отказов не замечено, просто "кот в мешке". ИМХО

 

как с талончиком то быть? :icon_eek: Это "срок" для продавальщика или как?

Именно.

Для фирменного сервис-центра (гарантийный ремонт) - это просто Бумажка. и все.

Продавец сам несёт расходы по ремонту.

 

у этого пресловутого Ясина/Самсунга в настройках 16 языков... из которых 15 европейских и русский... русский идеальный... без всяких там "Твоя моя не панимать"… :)

Так это Изделие сделано с прицелом на казахский и российский рынок..(провинциальный) - отсюда и язык...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фирменном Самсунговском центре? Однозначно - нет.

Они этот "новодел" не признают своим.

Ты меня не понял...:)

Я спросил - Оригинальные Самсы/Лыжи сервисцентры бесплатно чинят... по гарантии...?

 

Именно.

Для фирменного сервис-центра (гарантийный ремонт) - это просто Бумажка. и все.

Продавец сам несёт расходы по ремонту.

Как я понял... он про уголовный срок...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, во блин у вас баталии идут.

 

У меня дома телек до сих пор этот, который с электронно-лучевой трубкой.

Правда хороший телек, 10 лет назад за 500 купил.

Не могу придумать причину, почему я должен его поменять.

Всегда завидывал по особенному этому... Телек с квадратный метр обьемом,видак с кассетами,телефон дисковый с проводом,пейджер,стиралка Киргизия.... живут же люди!! Ретро стайл вообще уважаю. А я зараза раб технических новинок..) мне Фул Эйч Ди подавай да Три Джи чтобы...да чтоб поле футбольное было 16/9 а не квадратом... Каждому свое,как говорится :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спросил - Оригинальные Самсы/Лыжи сервисцентры бесплатно чинят... по гарантии...?

Именно - бесплатно чинят два года (гарантия на ТВ-Самсунги, Лыжа - не знаю).

Чинят - если гарантийный случай, в случае неправильной эксплуатации - не чинят. За этим строго следят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна интересная деталь - у этого пресловутого Ясина/Самсунга в настройках 16 языков... из которых 15 европейских и русский... русский идеальный... без всяких там "Твоя моя не панимать"… :)

Хороший блин телек... как появится 51диагональ возьму детям на убой под икс бокс... думаю цена будет так же плевая... И плевать на гарантию за такие деньги то.. Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

51 Это какой?

20 дюймов.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооопщем так.Мне тоже нравиться КАК показывают кинескопные тв-прошлых лет.Филипсы-поверы.Сони-кт серия.Саmсунги-био.Голд стар-не лж-вайды...Встречу достойный по состоянию куплю.

Я бы даже обиделся, если бы мне такой подарили, когда вижу ЭЛТ телек не по себе становится, блювать охота, не в обиду тем кто его имеет но в силу дороговизны LCD LED PLAZMA не могут себе позволить, Это лично моё мнение (ИМХО) Я лучше этого китайца Yasina буду смотреть, чем то безобразие который глаза сожает, место занимает, больше электричество расходует, тепло выделяет, не эстетично смотрится :sleep:

 

20 дюймов.. :)

ААА Вроде уже есть, 24- BBK -Sharp- toshiba- artel от 200-240 Поза прошлом году маме Артель подарил Хороший телек такой со встроенным UZdigital до сих пор пашет :) а Китаец наверное 20-22 в районе 150 будет стоить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

который глаза сожает, место занимает, больше электричество расходует, тепло выделяет, не эстетично смотрится :sleep:

А еще заднее пространство черной сажей пачкает...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плазма по своим качествам (ИМХО) и должна уступать LED телевизорам...

Плазма как раз по качеству изображения должна превосходить ЖК.

Это обусловлено самим принципом плазменного дисплея, свободного от многих недостатков ЖК, принципиально влияющих на качество картинки. Другое дело,что гораздо более дорогие в производстве плазмы, производители впихивают в тот же ценовой диапазон что и ЖК.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вижу ЭЛТ телек не по себе становится, блювать охота

Понятно...Лучевая болезнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше этого китайца Yasina буду смотреть, чем

А чего в нём такого уж плохого то :biggrin: тот же самый Артель вон сколько народу пользует и довольны даже вроде, а Yasina может и получше будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

51 Это какой?

50 дюймов - это 125или128см!

Неплохо!

 

.. гораздо более дорогие в производстве плазмы, производители впихивают в тот же ценовой диапазон что и ЖК.

За счёт чего "впихивают"??? За счет снижения качества... до сих пор вспоминаю плазму о Самсунга 43дюйма...

Когда брал свою LCD 40ку (550ая модель) - то глядя на такую "плазму" понимал - НЕ МОЁ!

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member