Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 282 posts in this topic

Как-то знакомые купили LG а при включении появляется заставка тянми какой то. залипуха одним словом.

 

а купили где? Что-то типа янгиабада?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россо принципе нормально пока немогу ничего плохого сказать ...

такой вопрос где подставку купить ? или заказать на малике цены от 50 баксов до 150 но у всех одинаковый дизайн основном ... или заказать можно где то ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россо принципе нормально пока немогу ничего плохого сказать ...

такой вопрос где подставку купить ? или заказать на малике цены от 50 баксов до 150 но у всех одинаковый дизайн основном ... или заказать можно где то ?

Не вопрос вообще заказать. В идеале найти в интернете ту, которая глаз радует, образмерить под себя и в любой цех можно идти, который корпусной мебелью занимается. Вот если вариант полностью из нержавейки и стекла - это сложнее. Но и тут только вопрос цены. И желания заказчика предоставить чертежи.

Вот например: leader.uz

Edited by Humane
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется лед тв LG 42 дюйм, экран разбит, отсюда вопрос куда обратиться за заменой экрана? и примерный стоимость ремонта.

 

а купили где? Что-то типа янгиабада?

Да на барахолке,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерный стоимость ремонта.

Матрица - около половины или чуть больше половины стоимости нового ТВ.

Тоже есть битая матрица 32" LG, спрашивал - сказали 200$, новый ТВ стоил 330-350.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вопрос где подставку купить ? или заказать на малике цены от 50 баксов до 150 но у всех одинаковый дизайн основном ... или заказать можно где то ?

Возвращаясь к вопросу хочу поделиться чужими идеями по поводу дизайна). Сам там присматривал. https://www.pinterest.com/explore/wall-mount-tv-stand/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую модель и производитель 32 дюймов посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возвращаясь к вопросу хочу поделиться чужими идеями по поводу дизайна). Сам там присматривал. https://www.pinterest.com/explore/wall-mount-tv-stand/

у меня тоже есть пару эскизов .. надо цех найти по приемлемой цене )) ото в нашем рынке без никаких креатива все одинакова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срвниваю артель 32 9100, россо 32 та что смарт с вайфай и лыжи 32 510 модель или думаю панасоник взять кто знает как они показывают. Экспуатироваться будет тв на кабельном в цифровом формате. Посоветуйте пожалуйста какой лучше. И где брать на малике или на абу сахий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за бренд ROSSO? и стоит ли его покупать? Где продают?

И еще вопрос, в чем разница Rosso 50K3300 и ROSSO 50K321 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за бренд ROSSO? и стоит ли его покупать? Где продают?

И еще вопрос, в чем разница Rosso 50K3300 и ROSSO 50K321 ?

россо китаец есть на абу сахий, может и на малике есть не знаю точно, думал если россо брать то по дешевле модель, все таки бренд не известный

 

Если 50дюймовые сравнивать с конкурентами цена конечно меньше значительно, а вот отдавать около 3 млн за неизвестного китайца рука не поднимается, думаю если его возьму то 32 . Я выше писал из чего выбираю. Мне32 дюмовый нужен

 

С 3-4 метров что лучше смотреть 32 или 42? Чтобы глаза не болели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две недели назад взял Артель 43`` 9100, в фирменном магазе на Ц-4. В итоге мне он обошелся в 2 200 000. качество - как грится на все деньги, но я большего и не ожидал. Одно неприятно "порадовало" - "родной "звук совсем хамно. Такое впечатление, что стоят динамики от бюджетного ноута. Пришлось подключать саб, чтобы хоть что-то слышать и понимать. Остальное - вроде работает нормально.

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 3-4 метров что лучше смотреть 32 или 42? Чтобы глаза не болели

 

55... спокойно, но если выбор именно между 32 и 42, однозначно 42.

Edited by Ice Warp
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две недели назад взял Артель 43`` 9100, в фирменном магазе на Ц-4. В итоге мне он обошелся в 2 200 000. качество - как грится на все деньги, но я большего и не ожидал

Есть отдельная ветка сайта фанатов Артель... там похвалитесь..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отдельная ветка сайта фанатов Артель... там похвалитесь..))

Чем тут хвалиться-то? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отдельная ветка сайта фанатов Артель... там похвалитесь..))

) Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем тут хвалиться-то?

Что ты патриот. Купил местный ТВ :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что посоветуете я выше писал из чего выбираю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты патриот. Купил местный ТВ

Нищеброд - так правильно :facepalme: Если честно - то мне была нужна недорогая панель, без плюшек в виде курвы и смарта. Решающую роль сыграла цена и сервис.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нищеброд - так правильно

Если артель уже нищеброд. :rolleyes:
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сервис.

 

главное, чтобы он не понадобился...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что посоветуете я выше писал из чего выбираю

ИМХО. Я бы выбор на LG остановил из того списка. Но! Слегка пожив, осознав ценность большого экрана и при не очень большой разнице в цене - взял бы ROSSO 42. Не особо понятно, как у ребят с сервисом... Так что в магазине бы сразу попросил 3 дня на замену, если глюкнет. Артель бы рассматривал исключительно как вариант при покупке по карточке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ИМХО. Я бы выбор на LG остановил из того списка. Но! Слегка пожив, осознав ценность большого экрана и при не очень большой разнице в цене - взял бы ROSSO 42. Не особо понятно, как у ребят с сервисом... Так что в магазине бы сразу попросил 3 дня на замену, если глюкнет. Артель бы рассматривал исключительно как вариант при покупке по карточке.

россо брэнд новый пока неочень доверяю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скажите 50 и 100 герц разница есть, вообще стоит на это внимание обращать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я взял в сентябре Панас CS 620,

оценка - нормально, отторжения не вызывает.

раздражает только мерцание белого цвета при переключении приложений, и ослабление подсветки матрицы по краям, вдоль рамок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.