Sign in to follow this  
Followers 0
Casper007

К нам едет Sting ?!

131 posts in this topic

Тут надо четко понимать, что никакой российский город, кроме Москвы ну и может быть Питера не в состоянии принять звезду первой как вы говорите величины.

 

к Панаме в продолжение:

 

а в 2007 году Элтон Джон давал концерт в Ростове-на-Дону. на центральной городской площади. вход был БЕСПЛАТНЫЙ. крутые ребятишки построили металлургический завод недалеко от города и таким способом праздновали его открытие.

 

ЗЫ скорпионс и в ростове тоже концерт давали

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется,перечисленные выше команды и люди(кроме Аллегровой :rolleyes:) - звёзды,даже не просто звёзды,а легенды...Но,если смотреть на них с коммерческой,кассовой точки зрения,их карьера уже далеко не в зените.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алим, Энрике Иглесиас не в зените??? так какого ляда его постоянно по телеку и радио крутят? насчет его папаши (который в прош году приезжал) - соглашусь, но сынок еще жжОт!!!

 

ЗЫ насчет аллегровой - согласен... :rolleyes:) пугачеву тудаже... :):)

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энрике - очень модный,сорри,просмотрел :rolleyes:

Кстати,насчёт Самары,думаю,что-то путаешь,слабо вериться,что он мог туда забраться. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему билеты в театр в Москве намного дороже, чем в Нью-Йорке, Риме и Париже

 

 

"Не уверена, что когда-либо еще спою Holiday или Like a Virgin. Просто не могу этого больше делать. Ну если только мне заплатят за это $30 млн. К примеру, вдруг какой-нибудь русский захочет, чтобы я приехала на свадьбу его 17-летней дочери", - так недавно сказала Мадонна в интервью одному из западных СМИ. Московские толстосумы, способные отстегнуть за несколько песен Рианны на корпоративе от 300 тысяч долларов, за частный концерт Шакиры заплатить 2 миллиона или выписать за шестизначную сумму Дженнифер Лопес на день рождения одного хорошего человека, окончательно разбаловали зарубежных звезд. Как следствие - за полноценный "народный" концерт в Москве просить теперь модно на порядок больше, чем за подобный концерт в Европе. Говорят, что Джордж Майкл после новогодней вечеринки в Первопрестольной, за которую ему заплатили 3 миллиона, не хотел "продешевить" и в "Олимпийском" и попросил за концерт в три раза больше, чем было изначально оговорено с организаторами.

 

источник:http://pda.rg.ru/2008/08/07/bilety.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Энрике - очень модный,сорри,просмотрел ^_^

Кстати,насчёт Самары,думаю,что-то путаешь,слабо вериться,что он мог туда забраться. :P

 

не я... Панама писал про самару... :):)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друг ходил в Уфе на NAZARETH этой зимой .

Другой друг ходил на SCORPIONS в Новосибе , тоже зимой , правда прошлой .

Сын друга был на большом шоу кажется Энрико Иглесиаса (могу ошибиться) в Самаре весной-летом .

 

Может это не звёзды ?

 

О стоимости билетов не спрашивал , как то неудобно было .

Панам, без обид, но вышеназванные группы уже давным-давно не в обойме. Да и даже в те моменты, когда они находились в зените своей славы - это не были звезды мировой величины. Когда я спросил одного канадца, примерно одного с вами возраста про Скорпов, он даже не знал кто это. А ведь он был в свое время рокером и хипповал... При этом он прекрасно знал все остальные очень известные на тот момент группы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кишлаках многодетной семье 2 ляма предел мечтаний, корову, баранов, курей купили бы детей одели бы, зима на носу, а кому то за билет отдать просто так.... Эх! Как говориться гусь, свинье не товарищ или рожденный ползать летать не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звезды подобные Стингу или Мадонне в турне возят оборудование с собой (в частности, для концерта в Таллине Мадонна привезла оборудования в 70 трейлерах).

Где Таллин и где Ташкент? Географически. Привезти в Таллин из Лондона 70 трейлеров аппаратуры - это не большая проблема. По европейским то дорогам, да без деклараций, да без таможни, да без нервотрепки, да с их логистической системой... А теперь прикиньте просто математически сколько будет стоить загрузить 70 трейлеров в карго и привезти это все в ташкентский халкаро тайерагох? ^_^ А потом сделать так, чтобы это все в страну впустили. Вот будет потеха нашим таможенникам...

 

Поэтому делаем вывод: Звезду первой величины пригласить к нам может только ОСП(очень серьезная персона), одно слово которой решает многие вопросы без промедлений.

 

 

а в 2007 году Элтон Джон давал концерт в Ростове-на-Дону. на центральной городской площади. вход был БЕСПЛАТНЫЙ. крутые ребятишки построили металлургический завод недалеко от города и таким способом праздновали его открытие.

 

ЗЫ скорпионс и в ростове тоже концерт давали

см. мои постинги выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В кишлаках многодетной семье 2 ляма предел мечтаний, корову, баранов, курей купили бы детей одели бы, зима на носу, а кому то за билет отдать просто так.... Эх! Как говориться гусь, свинье не товарищ или рожденный ползать летать не может.

 

А в Беверли Хиллс-это копейки, фуфло, которое можно за 15 минут спустить, и что?

 

Об Узбекистане думаешь, Инженер?

 

Достали псевдозаботящиеся имени ферганару.

Edited by Panama
Ответ не тому лицу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панам, без обид, но вышеназванные группы уже давным-давно не в обойме. Да и даже в те моменты, когда они находились в зените своей славы - это не были звезды мировой величины. Когда я спросил одного канадца, примерно одного с вами возраста про Скорпов, он даже не знал кто это. А ведь он был в свое время рокером и хипповал... При этом он прекрасно знал все остальные очень известные на тот момент группы.

Нашел кого спрашивать... ;) они дальше своего двора никого/нечего не знают...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашел кого спрашивать... :D они дальше своего двора никого/нечего не знают...!

Внимательно читаем мой пост еще раз и в последнем предложении находим все что нам нужно, для того чтобы не писать о том чего кто не знает или знает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Внимательно читаем мой пост еще раз и в последнем предложении находим все что нам нужно, для того чтобы не писать о том чего кто не знает или знает...

Ни странно ли судить по ответу одного человека - звезды ли мировой величины Скорпы или нет...?

Да и видать роккером/хиппи он был посредственным (неправильным)...! :D

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где Таллин и где Ташкент? Географически. Привезти в Таллин из Лондона 70 трейлеров аппаратуры - это не большая проблема. По европейским то дорогам, да без деклараций, да без таможни, да без нервотрепки, да с их логистической системой... А теперь прикиньте просто математически сколько будет стоить загрузить 70 трейлеров в карго и привезти это все в ташкентский халкаро тайерагох? :)

А потом сделать так, чтобы это все в страну впустили. Вот будет потеха нашим таможенникам...

 

в страну то пустят. главное чтобы выпустили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не странно ли судить по ответу одного человека - звезды ли мировой величины Скорпы или нет...?

Да и видать роккером/хиппи он был посредственным (неправильным)...! :D

Уважаемый, я не сужу о чем либо мо мнению лишь одного человека. Мнение этого человека, вернее его отсутствие было приведено в качестве примера. А вы развели тут демагогию какую-то. Без обид, но почему надо разжевывать элементарные вещи? Если вам лично нравится Скорпионс - это еще не говорит об их мировом имени. Я, кстати, тоже о них знаю и музыку их уважаю. И кое что даже знаю наизусть. Но это не мешает мне быть объективным. Многе американцы не знают про очень известные в Европе муз.комманды, а многие европейцы понятия не имеют про мегапопулярные штатовские. Это и отличает звезду мировой величины от просто хорошего популярного музыканта.

 

А человек тот о роке знает побольше чем мы с вами вместе взятые. Хотя бы потому что работал в свое время с Лед Зеппелин. Но вот Скорпов он не знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Внимательно читаем мой пост еще раз и в последнем предложении находим все что нам нужно, для того чтобы не писать о том чего кто не знает или знает...

странно он как то хипповал, если даже не знает скорпов. может это был просто какой-нить хипарь-деревенщина, который кроме местного Жака-де-Пудака-мегахипаря с пластинкаим вообще никого не знает? скорпов и стинга точно надо поставить на одну полку, т.к. их между собой еще и путают частенько... ну в смысле нормальные перцы, а не деревенские хипанны с техаского ранчо, где первый телефон провели в 2001-м году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странно он как то хипповал, если даже не знает скорпов. может это был просто какой-нить хипарь-деревенщина, который кроме местного Жака-де-Пудака-мегахипаря с пластинкаим вообще никого не знает? скорпов и стинга точно надо поставить на одну полку, т.к. их между собой еще и путают частенько... ну в смысле нормальные перцы, а не деревенские хипанны с техаского ранчо, где первый телефон провели в 2001-м году.

Вот вот... и я о том же... а мня в демагогии обвиняют... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bublik и spy_cam

см. мой крайний пост, плз. Там все есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждом посту у тебя одно и тоже...

Мне например не нравятся твои фразы -

1. Да и даже в те моменты, когда они находились в зените своей славы - это не были звезды мировой величины

2. Если вам лично нравится Скорпионс - это еще не говорит об их мировом имени.

 

Скажи - на чем основывается твой объективизм... когда ты решаешь - кто звезда мировой величины а кто нет...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В каждом посту у тебя одно и тоже...

А это потому что приходится объяснять одно и то же.

 

Мне например не нравятся твои фразы -

1. Да и даже в те моменты, когда они находились в зените своей славы - это не были звезды мировой величины

2. Если вам лично нравится Скорпионс - это еще не говорит об их мировом имени.

Ну вот с этого и надо было начинать.

 

Скажи - на чем основывается твой объективизм... когда ты решаешь - кто звезда мировой величины а кто нет...?

С чего вы взяли что я решаю? Прикольно было бы решать кто звезда а кто нет, вот бабла бы сделал...

 

Кто звезда мировой величины решают несколько факторов:

1. Признание как минимум на 3-х континентах (желательно на 4-х)

2. Кол-во мировых "платиновых" альбомов (хотя бы 3)

3. Членство в Зале Славы Рок-н-Ролла(преимущественно для рок-музыкантов)

4. Хотя бы 1 один один концерт в Ройял Альберт Холле(ну это в принципе мелочь).

 

Вот ссылка на Зал Славы чтоб не мучились.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BB%D0%BB%D0%B0

 

И пора завязывать с оффтопом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно Панама имел в виду не Энрике, а всё таки Хулио)) Назарет, Скорпионс, Элис Купер, Хим (если не ошибаюсь) и впрямь давали кучу концертов по городам и весям РФ, в Новосибирске даж сцена с аппаратурой на полтора лимона разрушилась по-моему. Но все вышеперечисленные товарищи, как бы кто к ним не относился, это артисты второй категории, и требования поскромнее и оплата пожиже. Факт. Мне к примеру тож обидно, что пригласить AC/DC будет дешевле чем гамадрилов Токио Хотел. Но чё поделаешь, шоу-бизнес. Вон Патрисия Каас тусуется в Москве, думаете оттого, что Москву любит? Неа, просто эта великая певица нигде больше не нужна... даж у себя на родине. Западная Европа, США и Япония, отдельно взятые города, та же Москва-вот и вся география элиты. А когда своё спел, последний альбом вышел лет 10 назад, голова покрылась сединой тогда и начинается: Впервые в Сыктывкаре! Звезда мировой величины! Легендарный Ингельберт Хампердинк!!! и б. конечно же он будет чесать, про то как он хотел сюда приехать и как он любит природу/женщин/еду/улыбки прохожих/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда своё спел, последний альбом вышел лет 10 назад, голова покрылась сединой тогда и начинается: Впервые в Сыктывкаре!

Во многом с тобой согласен . Так или почти так оно и есть . И это напрямую относится к Стингу . Я не его поклонник , но знаю как этот мужик звенел в былое время . А счас угас и настал момент : В первые в Ташкенте ! Я мечатал посетить ваш город и мечтал тут всегда жить ! Но жена не пускала......

 

 

Green , рок никогда не был на первом месте . Всегда и везде рулила попса , потому что она изначально по своей природе коммерческая , построенная на деньгах и созданная ради них . С роком всё намного сложнее , особенно команды 70-80х годов . Поэтому я с тобой согласен , что Скорпов или даже Дип Пёрпл кто то может не знать , а вот АББА или Бу Нима - знать обязан . Но тема не об этом .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во многом с тобой согласен . Так или почти так оно и есть . И это напрямую относится к Стингу . Я не его поклонник , но знаю как этот мужик звенел в былое время . А счас угас и настал момент : В первые в Ташкенте ! Я мечатал посетить ваш город и мечтал тут всегда жить ! Но жена не пускала......

Да не, Стинг в обойме и очень даже неплох, но тут не просто коммерческий концерт от которого ему пойдут начисления, ему уже всё проплачено, возможно в пару раз больше чем весь сбор от концерта. Де-юро - к нам приехал Стинг, де-факто - Стинг приехал по частному приглашению и даст почти частный концерт. Так, что его как будто бы и нету:) К примеру, кто знает-когда в последний раз к нам приезжала Пугачёва? 96й? 97й? Неа, она бывает несколько раз в год, как и добрая половина росс.эстрады, в частном порядке... К примеру я совсем не удивлюсь, если выяснится, что тот же Стинг уже был здесь и пел на юбилее какого-нить Тошпулат-ака.

Деньги правят миром!

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К примеру я совсем не удивлюсь, если выяснится, что тот же Стинг уже был здесь и пел на юбилее какого-нить Тошпулат-ака.

Деньги правят миром!

Сам сталкивался с этим . Побывал на одном Новом Годе , где Сердючка плясал(а) и пел(а) . Это и раньше было . Помню катушка была с записью Высоцкого ещё от середины 70х . Он в ташкенте у кого то на частном концерте пел - хорошо были слышны различные посторонние голоса и даже звук наливаемых напитков . Анекдоты разные......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко не в тему, но, по поводу "какой исполнитель более/менее известен/предпочтителен" миру, ИМХО ответ будет один - о вкусах не спорят. Для кого то, песня любимого (рок/поп/и пр) исполнителя, другим - может быть воспринята смертельной пыткой.

Так, в частности, в 2008 году британским отделением правозащитной организации Reprieve, в рамках проекта Zero dB, посвященному 60-летию Всеобщей декларации прав человека, был опубликован список из 33 музыкальных композиций и исполнителей, используемых для получения показаний в тюрьме Гуантанамо, получившего произвище «Лучшие хиты Гуантанамо».

Guantanamo’s Greatest Hits:

  • AC/DC — Hell’s Bells
  • AC/DC — Shoot to Thrill
  • Aerosmith
  • Barney the Purple Dinosaur — theme tune
  • Bee Gees — Stayin' Alive
  • Britney Spears
  • Bruce Springsteen — Born in the USA
  • Christina Aguilera — Dirrty
  • David Gray — Babylon
  • Deicide — Fuck Your God
  • Don McLean — American Pie
  • Dope — Die MF Die
  • Dope — Take Your Best Shot
  • Dr. Dre
  • Drowning Pool — Bodies
  • Eminem — Kim
  • Eminem — Slim Shady
  • Eminem — White America
  • Li’l Kim
  • Limp Bizkit
  • Matchbox Twenty — Gold
  • Meat Loaf
  • Metallica — Enter Sandman
  • Neil Diamond — America
  • Nine Inch Nails — March of the Pigs
  • Nine Inch Nails — Mr. Self-Destruct
  • Prince — Raspberry Beret
  • Queen — We are The Champions
  • Rage Against the Machine — Killing in the Name Of
  • Red Hot Chilli Peppers
  • Saliva — Click Click Boom
  • Sesame Street — theme tune
  • Tupac Shakur — All Eyes on Me

© Пытка музыкой. Wikipedia

:wacko: *Правда, не пойму, как можно возненавидеть такие группы, как Аэросмит и Ред хот чили пепперз!?!

Хотя, как говорилось ранее - кому как, наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.