Sign in to follow this  
Followers 0
Casper007

К нам едет Sting ?!

131 posts in this topic

Пойти на концерт и снимать на сотку сие действие, смысл? Его концерт, в гораздо лучшем виде и качестве, чем в Ташкенте можно на диске посмотреть - это для тех, кому нравится его творчество. Мне он как-то по барабану, никогда не вставлял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
за штуку не купишь. лично проверил. купишь себе _огромный_ ЛСД телек (32" - это не огромный телек), будешь сидеть дома и смотреть Йошлар-ТВ. и ещё будешь должен чуть-чуть продавцу :)

 

возможно, я просто имел ввиду лучше посмотреть запись концерта и потратить штуку на что та другое чем потратить такие деньги на концерт, хотя кто та выберет концерт

 

Были бы лишние штуки, я бы и простой телик не купил. :D

А вот Стинг ака я не очень люблю, слушаю из его песен только Desert Rose. :)

 

если бы сделали билеты по дешевле, я бы все равно не пошел на Стинг ака :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пойти на концерт и снимать на сотку сие действие, смысл?

 

память :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
возможно, я просто имел ввиду лучше посмотреть запись концерта и потратить штуку на что та другое чем потратить такие деньги на концерт, хотя кто та выберет концерт

 

 

 

если бы сделали билеты по дешевле, я бы все равно не пошел на Стинг ака :wacko:

 

Люди отдали бабки за возможность посидеть в одном зале со Сколлари, Версаче, Гальяно и прочая, прочая.... :)

 

Танцующего Ривалдо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди отдали бабки за возможность посидеть в одном зале со Сколлари, Версаче, Гальяно и прочая, прочая.... :wacko:

 

Танцующего Ривалдо)

Серьезно? Даже Дж.Версаче вернулся с того света, чтобы увидеть как поет Стинг в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, такое событие, и с того света можно придти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь был на концерте...Вложите фотки, пожалуйста!

Посмотрите сайт газеты Комерсант от 19-го октября.

Там отчет и фотографии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
возможно, я просто имел ввиду лучше посмотреть запись концерта и потратить штуку на что та другое чем потратить такие деньги на концерт, хотя кто та выберет концерт

 

недавно говорил с товарищем живущим в Москве, выяснил для себя, что дешевле полететь в Москву и там послушать Стинга вживую. Бюджет мероприятия около 800 у.е. включая гостиницу all-included на 1 день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
недавно говорил с товарищем живущим в Москве, выяснил для себя, что дешевле полететь в Москву и там послушать Стинга вживую. Бюджет мероприятия около 800 у.е. включая гостиницу all-included на 1 день.

Билет в МСК и обратно - 450$

Гостиница в МСК (день) - от 155$

Питание в МСК (день, скромно) - ~35$

----------------------------------------

Итого 640$

 

Неужто билет на Стинга в Москве стоит 160$ :) Это 4640 рублей. Такие цены - только на стадион, типа "Олимпийского", где Стинга можно разглядеть только на видеомониторе. Билет в театр, типа "Квартет И" (кто смотрел фильмы "День радио" и "День выборов" - это их спектакли и их актерский состав) стоит на 1000р. больше. А билет на финал Евровидения-2009 в "Олимпийский" стоил 27000 рублей (сотрудница дочке покупала).

 

В феврале 2010 года Стинг должен выступить в "Олимпийском" (35 тысяч мест). Изначально певец запросил 1 миллион долларов. Сейчас Рунет полон слухов об удвоении стоимости концерта.

Учитывая тот факт, что половина мест в театре Навои (всего мест в театре - 760) была отдана бесплатно, участникам и лауреатам молодежных и детских конкурсов и фестивалей, билет за 1000 долларов становится вполне адекватен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учитывая тот факт, что половина мест в театре Навои (всего мест в театре - 760) была отдана бесплатно, участникам и лауреатам молодежных и детских конкурсов и фестивалей, билет за 1000 долларов становится вполне адекватен.

Возможно адекватна, но для кого? Только для местной ""элиты"". Ну очень во многих кавычках, тьфу туфтология :)

Единственный концерт Стинга в Москве состоится 26 июля в СК Олимпийский

# Танцующий партер-3500,00

# С 14, 6 ряд, место 15 -3000, 00

# С 13 - 6 500,00 ( 8 билетов)

# C 12-10000 ( 2 билета)

# C 11- 11000, 00

# VIP 1, VIP 2, 10,11 ряд -10000-12000

Насколько я понимаю из поисковых систем, дело было в далеком 2006, но все равно наши цены на билеты - без комментариев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серьезно? Даже Дж.Версаче вернулся с того света, чтобы увидеть как поет Стинг в Ташкенте?

 

 

А кто писал про Джанни, уважаемый? По моему Донаттелла, дочка его которая, тоже как-то фамилию эту носит вроде бы...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно адекватна, но для кого? Только для местной ""элиты"". Ну очень во многих кавычках, тьфу туфтология :)

 

Насколько я понимаю из поисковых систем, дело было в далеком 2006, но все равно наши цены на билеты - без комментариев.

Стоимость сольного концерта Стинга - 1 миллион долларов (если не брать в расчет слухи об удвоении суммы). В СК "Олимпийский" - 35 тысяч мест, плюс "танцующий партер". В театре им. Навои - 760 мест, половину из которых отдали бесплатно. Поделите стоимость концерта на количество коммерческих зрителей, и поймете, о какой адекватности я говорю.

 

Организаторам в Ташкенте нужно было продать всего порядка 350 билетов. Логично, что на всю республику нашлось такое количество людей, готовых заплатить 1000$. Какой смысл было делать дешевые билеты?

И самое главное, - не забываем, что кассовый сбор пошел на благотворительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За концерт в Таше ему заплатили 1.600.000 USD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильно, и кто интересно заплатил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с утра читал в центразии статью так вот там пишут что к нам еще монсерат кабалье приезжала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сильно, и кто интересно заплатил

А сам-то как думаешь, если Фонд Форум там за главного был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабалье и Паоло Мальдини за компанию. По мне лучше б, Шумахера. Алё ФондФорум, не на того идола молитесь!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще и Дмитрий Дюжев был на показе и на концерте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь список выложите ... тех кто был :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там еще и Дмитрий Дюжев был на показе и на концерте.

 

да Дюжев это superstar :(

не зря приглашали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да Дюжев это superstar :)

не зря приглашали

Жалко Бригадир был без своей бригады. А то б классно смотрелись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрите сайт газеты Комерсант от 19-го октября.

Там отчет и фотографии.

 

а можно ссылочку? (можно в личку)

А то на сайте, на который я вышел, новости "платные".

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там реально билет..от 2 до 4 лямов...был..если так то явно спонсоров привлекали..куда уж там простым смертным лицезреть сие чудо..хотя...по слухам половину разбежалось..3 часа прождав..появления....

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотя...по слухам половину разбежалось..3 часа прождав..появления....

 

часам к 22 лично я ушел) еще несколько человек ушли, а так, в основном, как мне показалось - поттягивались.

Ребят, а во сколько "трансляция" на улице началась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы Мадонна приехала! Если билеты хотябы за 500 баков были, я бы пошёл!!!!!!!!!!!!!!!! Про BJORK и PRODIGY и не говорю, врядли приедут, тут они не очень популярны((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.