Sign in to follow this  
Followers 0
Casper007

К нам едет Sting ?!

131 posts in this topic

Если концерт будет благотворительным, то получаются все деньги пойдут на помощь детским домам и тд.

А Стинг останется без з\п?

Деньги пойдут Стингу, компании-организатору за их тяжкий труд, на зарплату сотрудникам Той компании за офисотворчество, на оплату за "креативую" рекламу и PR-акции дорогих креативщиков, на фуршет в Голубых куполах изнемождённых вышеуказанных лиц, на транспортные расходы, на расходы за мобильную связь, разные издержки и детям, конечно же им!

Будет аншлаг, те кто никогда не слышал Стинга тоже придут (пусть попробуют не прийти), ибо за неявку тоже будет спрос:) Спрашивать будет совесть, типа жалко тебе пару штук на благотворительность?! так сказать внутренний голос. А вы что подумали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только хотел поискать в инете цены на билет думал наверное штук 60-70 тыс.сумов

а тут миллионы, да уж... как то читал что стинг в секунду зарабатывает пару долларов чтоли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. ~$200 тыс. в сутки?? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намана :)

В Америку на его концерт за такие бабки не съездишь, наверное. Но в Москву - вполне можно :)

 

 

Действительно, не понятно, на кого сие мероприятие расчитано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ценник" Стинга, как в прочем и других западных звезд первой величины, ~ $2M за ивент

имхо, ташкентский концерт получается явно не коммерческим для приглашающей стороны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это спецон Стинга вызвали .... что бы выявить особо жирующих в кризис сограждан :rolleyes:

А потом по списочку ......

 

кстати тоже такая мыслишка промелькнула....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Концерт будет. Если правда не возникнет непредвиденных ситуаций. Зал будет полон. Будет весь абсолютно ташевскмй бомонд. Придут даже те кто Стинга в глаза не знает и не знает как правильно пишется его имя. Придут для того чтобы засветится. В определенных кругах есть обязанность посещать подобного рода мероприятия. "Положняк" так сказать. И попробуй не приди....

 

Точно-точно, за эти билеты еще драка будет. А тех, кому билетов не хватит или которой зажмёт денег или не пойдёт, будут спрашивать :

- Ты что действительно не пойдешь на Стигакя???

- Ээээ...

- Ну ты лошараааа.

Навернака там еще и шапку надо будет поднести. :rolleyes:

Edited by Kamushkin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 4 лимонра можно в европу слетать, и там стинга послушать, и не в компании наших местных нуворишей, а вполне нормальных людей. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумаешь Стинг за 4000000 сум!У нас в Республике работает самый дорогой тренер в мире, в ФК Бунедкор. Так что все нормально, помните слова *********-гос-во с великим будущим.Вот оно и наступило.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что большинство билетов будет преобретено по указанию. ТАк же было и с Иглесиасом, звонили и говорили, нам нужно 2 билета, и .... вуаля... правда цена была на порядок поменьше, но я не думаю что это будет помеха! ИМХО

А на счет благотворительности..., еще О.Бендер собирал деньги для голодающих Поволжья! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а случайно никто не слышал про большой экран, который установят на улице и будут транслировать концерт Стинга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не говорили, приезд звезды такой величины - повышает репутацию страны. Видишь, после него потянутся другие. Чем не событие приезд скажем Мадонны или Black Eyed Peaz...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы не говорили, приезд звезды такой величины - повышает репутацию страны. Видишь, после него потянутся другие. Чем не событие приезд скажем Мадонны или Black Eyed Peaz...

Согласен полностью. Нехай себе поет.

 

Насчет билетов, я тут поспрошал людей. НИКАК! Только за вышеуказанные суммы и то не факт. А хотелось бы пойти. Ну ничего, пойду на след год в Лондоне. Встанет гораздо дешевле :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а случайно никто не слышал про большой экран, который установят на улице и будут транслировать концерт Стинга?

 

Что-то слышал. Но ничего конкретного по этому вопросу сказать не могу. ИМХО, если таковой будет - то за несколько часов к театру нельзя будет подойти, что создаст дискомфорт избранным, попавшим на концерт внутрь :rolleyes:

Если таковое допустят - то будет здорово :rolleyes: Схожу. Себя покажу - на Людей посмотрю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то слышал. Но ничего конкретного по этому вопросу сказать не могу. ИМХО, если таковой будет - то за несколько часов к театру нельзя будет подойти, что создаст дискомфорт избранным, попавшим на концерт внутрь :rolleyes:

Если таковое допустят - то будет здорово :rolleyes: Схожу. Себя покажу - на Людей посмотрю :)

А экран необязательно ставить возле театра. Его можно поставить и в другом месте, где места побольше (возле театра навои площадь не особо большая).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то слышал. Но ничего конкретного по этому вопросу сказать не могу. ИМХО, если таковой будет - то за несколько часов к театру нельзя будет подойти, что создаст дискомфорт избранным, попавшим на концерт внутрь :rolleyes:

Если таковое допустят - то будет здорово :rolleyes: Схожу. Себя покажу - на Людей посмотрю :)

 

перед театром Навои будут установлены мониторы, на которых будет транслироваться все, что происходит на сцене в прямом эфире.

Edited by tax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому цена такая - мониторы окупить надо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы не говорили, приезд звезды такой величины - повышает репутацию страны.

Престиж страны определяет платежеспособность граждан этой страны. Если бы наши доходы были сравнимы хотя бы с московскими, звезды первой величины приезжали бы к нам регулярно зарабатывать.

 

Я так думаю, что Стинга изначально пригласили на закрытую вечеринку, но потом попросили дать концерт. А цены такие специально установили уже наши, чтобы отсечь нежелательные элементы (черную кость, ага). Эдакий праздник для "элиты". А бедные и на экране посмотрят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы не говорили, приезд звезды такой величины - повышает репутацию страны. Видишь, после него потянутся другие. Чем не событие приезд скажем Мадонны или Black Eyed Peaz...

Точно, хоть какая-то но западная культура у нас побывает, пусть и не все воочию увидят. Зато можно и этим гордиться хоть чуть чуть :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Престиж страны определяет платежеспособность граждан этой страны. Если бы наши доходы были сравнимы хотя бы с московскими, звезды первой величины приезжали бы к нам регулярно зарабатывать.

 

Я так думаю, что Стинга изначально пригласили на закрытую вечеринку, но потом попросили дать концерт. А цены такие специально установили уже наши, чтобы отсечь нежелательные элементы (черную кость, ага). Эдакий праздник для "элиты". А бедные и на экране посмотрят.

ИМХО в чем то вы правы. А теперь опустимся на землю. Интересно за сколько Стинг приезжает на один концерт? Что то сомневаюсь, что он задолго планировал это выступение, ведь нам это стало известно за 10-12 дней до выступления. Не думаю, что такое звездище не забит заказами на 2 недели вперед. Мне так думается, что цена 4лимона это только цветочки. Сколько еще ему понадовали чтобы он захотел приехать сюда :wacko: ? Хотя гапов нет, это благотворительный концерт :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Престиж страны определяет платежеспособность граждан этой страны. Если бы наши доходы были сравнимы хотя бы с московскими, звезды первой величины приезжали бы к нам регулярно зарабатывать.

Как говорит Бендж: Еще один мессия...

 

Наши доходы никогда не будут сравнимы с московскими, потому что тут не Москва. По-моему логика ясна.

Тут надо четко понимать, что никакой российский город, кроме Москвы ну и может быть Питера не в состоянии принять звезду первой как вы говорите величины. И дело не только в гонораре и райдере. Есть еще такая штука, как технический райдер, которая включает в сеюя огромный список требований по оборудованию: звук, свет, он стейдж, вспомогательная команда, инструменты, декорации и т.д. И не все концертные площадки мира(не России или Уза) могут принять к примеру шоу Мадонны, или Джорджа Майкла.

 

Потому что приехать как вы говорите на "закрытый концерт" это одно, а делать мега-шоу, это совершенно другое. Самый дорогой из билетов для простых смертных на концерт Элтона Джона в Лондоне стоил 1.5 года назад 250 Фунтов. А так в среднем 100-120 Фунтов.

 

В Узе есть люди, готовые выложить за билет нормальную сумму в 100-200 баксов. Но лишь тогда когда это будет концерт реально хорошего исполнителя, а не какого нибудь дешевого "фанерщика", скулящего про неразделенную любовь. Проблема не столько в уровне дохода людей, а сколько в уровне подготовки и организации подобного рода шоу. Ведь ездят же сюда росс. исполнители и зарабатывают... И ни один вроде не уехал недовольным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

green

Ты упустил важный момент - я сказал "если бы". Если бы Узбекистан был страной с высоким уровнем доходов, то и вышеупомянутые звезды приезжали бы к нам регулярно. А будет спрос, найдется и предложение - это касаемо площадки для выступлений. Ведь построили же у нас Дворец форумов?

Звезды подобные Стингу или Мадонне в турне возят оборудование с собой (в частности, для концерта в Таллине Мадонна привезла оборудования в 70 трейлерах).

 

А концерт Стинга как я уже указал выше скорее всего просто случайный - не думаю, чтобы он приехал специально чтобы дать один концерт в театре Навои. Потому и концерт не для всех, поэтому и билеты дорогие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стинг приезжает в рамках недели моды. Заявлен также Yves Larock для клубной богемы, и Valentino для тех кто хочет с ним пофоткаться. В общем скромный междусобойчик наших "благотворителей".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите еще с другой стороны, когда заходите на Аллегрову и других московских звезд и слышите все через фанеру при это платите 200 - 300 тыс. это нормально считается? А тут все таки звезда мирового уровня (а не российская попса) хоть и за бОльшие деньги.

Кстати новая инфа - билеты все таки от 500 тыс. и часть раздадут бесплатно. Отсюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут надо четко понимать, что никакой российский город, кроме Москвы ну и может быть Питера не в состоянии принять звезду первой как вы говорите величины.

Друг ходил в Уфе на NAZARETH этой зимой .

Другой друг ходил на SCORPIONS в Новосибе , тоже зимой , правда прошлой .

Сын друга был на большом шоу кажется Энрико Иглесиаса (могу ошибиться) в Самаре весной-летом .

 

Может это не звёзды ?

 

О стоимости билетов не спрашивал , как то неудобно было .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0