Torg.Uz

Радиоуправляемые модели.

421 posts in this topic

распространенных где ? :rolleyes:

Не у нас :wacko:

НО.. везде, где их продают не в единичных экземплярах.

Т.к относительно не дорогая и вполне серьёзная 3Д модель.

 

Я свой покупал в Москве ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не у нас :)

НО.. везде, где их продают не в единичных экземплярах.

Т.к относительно не дорогая и вполне серьёзная 3Д модель.

 

Я свой покупал в Москве :)

 

В том то и дело, что не у нас :) об этом я и говорю... а нет спроса, не будет и предложения... закон джунглей Ну вот опять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В том то и дело, что не у нас :wacko: об этом я и говорю... а нет спроса, не будет и предложения... закон джунглей Ну вот опять :rolleyes:

Какой спрос?!

Я на себе убедился, нашему народу лучше не говорить стоимость своего Белта,

иначе сначала чуть в обморок не падают, а потом как на сумасшедшего смотрят :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа! Приветствую. Вернулся с командировки, не поверете, но, хоть убей, не хватало времени элементарно залезть в нет.

Привез хорошие новости. Kyosho согласились на сотрудничество с нами, условия приемлемые, но учитывая то, что мы встали в очередь на заводскую продукцию, то наши вещи они начнут делать только в феврале. Конечно, можно было бы все купить на локальном рынке, но тогда цены были бы не совсем те на которые я ориентировался...

 

Если среди пользователей есть знатоки Kyosho, можете сейчас дать конкретные заказы на конкретные модели или запчасти, есть возможность привезти эксклюзивные заказы в еденичных количествах.

 

Далее, Futaba нас будет курировать из индийского офиса скорее всего, с ними начнем работать с марта. Ну а Align пошел нам на встречу и после жарких дебатов и парочки тяжеленьких слов на русском языке (благо переводчик не понял что я сказал) снизил MOQ для нас, так что к следующему сезону дай Бог будет вся линейка электро от Align.

 

С огромным удовольствием сообщаю, что утверждены документы согласно которым компания Helirate-Nanotoys будет представлять интересы и продукцию компании Hasbro + вариации этой компании на всемирно известную Aibo

 

На счет конкурса названия и логотипа для клуба... конкурс закрывается и начнется голосование. ООООООчень много вариантов прислали, так что буду еще пару дней их разбирать и затем предоставлю на ваш суд. Очень много личных сообщений с форума, прошу прощения, что не мог ответить сразу, но сейчас начну разбираться...

 

Если погода будет хорошая то на выходных будем обязательно летать, следите за объявлениями на сайте.

 

Господа, все кто хочет участвовать в полетах или просто присутствовать. Вышлите пожалуйста мне на личку свои данные

 

Имя, телефон, зритель или участник, если участник, то какая модель и желательно частоту аппаратуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дамы и Господа! Приветствую. Вернулся с командировки, не поверете, но, хоть убей, не хватало времени элементарно залезть в нет.

Привез хорошие новости.

Извиняюсь за оффтоп, новые поступления есть? Не самолетов и вертолётов, а всяких удобных штучек-девайсов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь за оффтоп, новые поступления есть? Не самолетов и вертолётов, а всяких удобных штучек-девайсов?

 

Идет очень много чего

более 300 наименований товаров, девайсов, юсб приколов и прочего

надеюсь все получить к 3-4 декабря

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бортовые видеокамеры будут или заранее заказывать надо?И это ,... на полеты приглащаете только вертолетчиков ?Площадка велика ?На самолете подлетнуть моно будет ?Ну и аппаратура JRpropo X-388 35 MHz ,76 канал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если погода будет ОК , пойду туда же ,на ЛИС ..... Antonio ,ты починил свой агрегат ? Пошли подлетнем ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто соберется подлетнуть, звякните мне. семь ноль два три два семь ноль. МТС. я б тоже не прочь подлетнуть. канал 53. 40 МГц.

 

RDS, где летаете? территориально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если погода будет ОК , пойду туда же ,на ЛИС ..... Antonio ,ты починил свой агрегат ? Пошли подлетнем ....

 

 

Чиню, чиню... Взял отпуск небольшой, теперь уж точно доделаю левую консоль. Полунервюры уже готовы, надо только бальзовые поломанные убрать:ph34r: Обтяну все это дело по новой и будет конфетка.

Я за полеты!

Аппаратура - Graupner/JR MC15 - 40Mhz (канал? не обращал внимания :rolleyes: ). На поле гарантирую что включать передатчик не буду во избежании помех другим пилотам на 40Mhz.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че ,дядя? Передатчик переверни и посмотри , там куда втыкается кварц есть прямоугольная теориюшечка, на ней ( у тебя была зеленого цвета ) написана частота и номер канала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты че ,дядя? Передатчик переверни и посмотри , там куда втыкается кварц есть прямоугольная теориюшечка, на ней ( у тебя была зеленого цвета ) написана частота и номер канала

 

Да знаю я)) Элементарно забыть свой канал нельзя что ли :rolleyes:

 

Аппаратура - Graupner/JR MC15 - 40Mhz, 55канал

Edited by AntonioS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, есть симуляторы RF G4 и ReflexXTR, всем кто заинтересован могу установить, тел сто девятнадцать тридцать восемь сорок девять. Вертолетчики, как на счет полетов.... Хотелось бы собраться пока погода хорошая и выходные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Завтра утром выезжаем на полеты на а\д Аранчи. Уже трое летунов собралось. присоединяйтесь кто хочет. Если что мой номер выше в теме есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо пораньше написать ... Присоединился бы .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Вчера летали с другом на вертах в парке. Погода вроде удалась хорошой, как нам казалось!!! Но ветерок на высоте чувствовался, и наши верты упрямо не хотели слушиться. В итоге несклолько крашев, убитые лопасти и слегка испачканный корпус. Хочу предостеречь всех кто проживает в районе бывшего парка Культуры (массив Высоковольтный). В данном месте замечено непослушание вертов. При выключенных пультах управления верты самопроизвольно начинают нервно дергаться. Удачных всем полетов!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот немного фото с полетов. Сначала замерзли, а после обеда стало даже жарко =)

 

Компания хоть была и скромных размеров (к сожалению не хватило места в авто взять всех желающих) но полетали классно!

 

4b1d48dfebeed-s.jpg

4b1d493f6a325-s.jpg

4b1d4a2fccb3d-s.jpg

4b1d4a8a1f7be-s.jpg

 

Gogen, пораньше никто не знал какая будет погода... не лето однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша был , Мужик в очках ,на сером Матизе ездит на электролетах летает ( не помню как зовут )... Дамир был ? Он то ли на Катане ,то ли на Экстре летает ...How_eee, ты в клубе или дома занимаешься ?

Edited by Gogen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто сможет помочь отремонтировать сервы Aling 410M

3 штуки уже сдохло... я в трауре...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне дайте :) Я попытаюсь отремонтировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сдохло ,механика или электроника ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что сдохло ,механика или электроника ?

 

электроника... либо платка либо мотор...

механика девственно нова... я ж так и не подлетел на них ниразу... подстава короче...

 

Мне дайте :lol: Я попытаюсь отремонтировать.

 

ок, завтра все три тебе передам... может удастся оживить...

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если микруха сдохла ,можно только на зап части редуктор оставить ... Вопрос в другом не приемник ли их спалил ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если микруха сдохла ,можно только на зап части редуктор оставить ... Вопрос в другом не приемник ли их спалил ?

 

да хз.... мерял напряжение в 2-х каналах... везде ровно 5,95В.... заявлено в доке 6В... сервы так же расчитаны на 6В...

если уж кто-то их и спалил, то только регуль оборотов (вернее BEC) броском напряжения... но закономерности не заметил... все случайно происходило... вообще на Алайн 410-е народ сильно грешит что некачественные они (в отличие от вертов скажем, так как для Алайна сервы делает по моему SAVOX) но странно, у кого то работают нормально, у кого то дохнут пачками... скоро придут другие от другого производителя и с другого сайта... посмотрю... если и они гавкнуться... буду с регулем разбираться... другого выхода я не вижу , ибо в электронике нихрена почти не смыслю...

 

редуктор вещь нужная, тем более металл... но подойдут ли они на другие сервы по параметрам... вопрос... смотреть придется...

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.