Torg.Uz

Радиоуправляемые модели.

421 posts in this topic

Привет всем моделистам.

Живу в Зарафшане.

Имею E-Sky Belt CP.

 

Был крэш, как говорится нефиг баловаться вертолётами в сильный порывистый ветер.

Подскажите, можно ли в Ташкенте приобрести зап. части на вертолёт E-Sky Belt CP.

Либо возможен ли вариант заказа в Ташкенте?

С китая самостоятельно заказывать... не хочется связываться в первую очередь с нашей почтой,

во вторую проблема с оплатой.

Интересуют:

EK1-0516 рычаг флайбара

EK1-0517 Хаб

EK1-0518 держатель флайбара

EK1-0541 подкосы

EK1-0535 хвостовая балка

EK1-0538 основной вал

EK1-0548 комплект тяг

EK1-0500 сервомашинка

 

Естественно я в курсе цен на эти запчасти. В раше всё стоит 1870 руб, т.е около 65$.

При заказе из за бугра ессно будет дешевле, вес будет никакой, не более 100 гр.

Поэтому неадекватные цены (какие у нас очень любят выставлять)

равнозначные дороге туда-обратно в Китай + сами запчасти - естественно не рассматриваются.

Edited by alex_beda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буду благодарен , мне нужна даже не вся косилка ,а только мотор и зажигание ...

 

Сильно извиняюсь ,оказалось что газонокосилка у него электрическая и сломан нож.На нее сверху барахло было навалено,не видно было какой привод электрический или бензиновый.Но буду иметь в виду,может и найду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сильно извиняюсь ,оказалось что газонокосилка у него электрическая и сломан нож.На нее сверху барахло было навалено,не видно было какой привод электрический или бензиновый.Но буду иметь в виду,может и найду.
Все равно большое человеческое спасибо за беспокойство .....На электрических газонокосилках я уже отлетал .... дороговато аккумуляторы обходятся , пусть теперь ANTONIO летает --передал все ему
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, может кто нибудь помочь начинающему авто моделисту с выбором багги. зарание благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую товарищей моделистов! Очень рад появлению в таше адекватного модельного магазина.

Сам я тоже моделист, только самолетчик. Прошел все этапы стенд-корды-рц. На вертах опыт полетов только в симуляторе. Вот думаю может тоже верт прикупить. вдруг понравится?

Вот несколько моих моделей

4b062928bbe77-s.jpg

4b062b67ddc5e-s.jpg

су-47 хэндмэйд. Электричка с толкающим винтом. Сделан из потолочки. ПГО тоже управляемое.

су-31 РТФ переделанный с электрички под двс 2,5 кубика. просто ракета!

торо-300 приятное крылышко. неубиваемое. аккума на полчаса полета хватает. делает петли, бочки и даже штопор.

а на заднем плане пилотажка 1,6м размахом. бальзовая. хэнд мэйд. движок 10 кубов.

есть еще большущий тренер 1,6 метра.

 

Вот тут народ на счет топлива парится. Есть знакомые в москве? Дайте задание купить галлон топлива или пару галлонов в модельном магазине в москве, перелить его в баклажки из-под тархуна и отдать проводнику поезда за символическую плату тыщ 25 сумов. и через 4 дня у вас 5 литров отличнейшего топлива!

 

 

Ps как на счет сбора-слета моделистов в реале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
приветствую товарищей моделистов! Очень рад появлению в таше адекватного модельного магазина.

Сам я тоже моделист, только самолетчик. Прошел все этапы стенд-корды-рц. На вертах опыт полетов только в симуляторе. Вот думаю может тоже верт прикупить. вдруг понравится?

Вот несколько моих моделей

4b062928bbe77-s.jpg

4b062b67ddc5e-s.jpg

су-47 хэндмэйд. Электричка с толкающим винтом. Сделан из потолочки. ПГО тоже управляемое.

су-31 РТФ переделанный с электрички под двс 2,5 кубика. просто ракета!

торо-300 приятное крылышко. неубиваемое. аккума на полчаса полета хватает. делает петли, бочки и даже штопор.

а на заднем плане пилотажка 1,6м размахом. бальзовая. хэнд мэйд. движок 10 кубов.

есть еще большущий тренер 1,6 метра.

 

Вот тут народ на счет топлива парится. Есть знакомые в москве? Дайте задание купить галлон топлива или пару галлонов в модельном магазине в москве, перелить его в баклажки из-под тархуна и отдать проводнику поезда за символическую плату тыщ 25 сумов. и через 4 дня у вас 5 литров отличнейшего топлива!

 

 

Ps как на счет сбора-слета моделистов в реале?

 

модельки класс...

а на счет топлива... думаю не навозишься его из москвы то.... да и опасно... этот нитрометан или как там его... опсная штукенция... к стате топливо и по интернету заказать неиззя ... перевозчики не берут, видно только спец перевозками какими то можно.... еще бытует мнение, что электрички по тяговооруженности догоняют нитро и бензо... но по цене значительно дороже... пока... но сдается мне, что имея халявное топливо для электричек (розетка) эту разницу в цене можно отбить... поправьте если не прав... на ДВС не летал.... хотелось бы иметь представление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все равно большое человеческое спасибо за беспокойство .....На электрических газонокосилках я уже отлетал .... дороговато аккумуляторы обходятся , пусть теперь ANTONIO летает --передал все ему

 

Электро все же хорошо по сравнению с возней и вонизмом у ДВС:) Нужен правда зярядник умный, чтобы не морочить голову, как зяряжать и когда разряжать/заряжать.

 

З.Ы. Бензинку тоже хочу... 2Gogen На Янгиабаде мужики сидят торгуют пилами, ты у них спрашивал? Они вроде уже кому то переделывали мотор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Электро все же хорошо по сравнению с возней и вонизмом у ДВС:) Нужен правда зярядник умный, чтобы не морочить голову, как зяряжать и когда разряжать/заряжать.

 

З.Ы. Бензинку тоже хочу... 2Gogen На Янгиабаде мужики сидят торгуют пилами, ты у них спрашивал? Они вроде уже кому то переделывали мотор.

 

ну современные ЛиПошки разряжать по моему не нужно, они как раз таки бояться глубокого разряда... основное неудобство - это требования к качеству балансира в зарядке ... и зарядник сам ессно нужен специальный, для ЛиПошек... а так вродь ничего... правда иногда взрываются эти акки не хило... глаз да глаз за ними нужен

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну современные ЛиПошки разряжать по моему не нужно, они как раз таки бояться глубокого разряда... основное неудобство - это требования к качеству балансира в зарядке ... и зарядник сам ессно нужен специальный, для ЛиПошек... а так вродь ничего... правда иногда взрываются эти акки не хило... глаз да глаз за ними нужен

 

У меня липолек нету, только NiCd и NiMH :). Зарядник умный у вас есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня липолек нету, только NiCd и NiMH :). Зарядник умный у вас есть?

 

в смысле умный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умный зарядник, т.е. зарядник, которому указываешь в настройках тип акумуляторов, емкость, колличество банок, ток заряда и разряда и колличество циклов заряд/разряд. А сам зярядник уже решает как правильно и оптимально произвести работу с аккумуляторами. Такие зарядники имеют цену от 60 уе и могут доходить до нескольких сотен. Например такой - http://www.airmodel.ru/product_61.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Умный зарядник, т.е. зарядник, которому указываешь в настройках тип акумуляторов, емкость, колличество банок, ток заряда и разряда и колличество циклов заряд/разряд. А сам зярядник уже решает как правильно и оптимально произвести работу с аккумуляторами. Такие зарядники имеют цену от 60 уе и могут доходить до нескольких сотен. Например такой - http://www.airmodel.ru/product_61.html

 

зарядка есть.... делает все указанное, за исключением автоциклов заряд разряд... т.е. отдельно функция заряда а отдельно разряда... называется IMAX B6AC

ну мне оно как бы и не особо надо, я на липошках летать пытаюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне так никто и не ответил.

Ещё раз повторю кратко:

в Ташкенте где нибудь можно купить по адекватным ценам запчасти на верт E-Sky BELT CP

Или же заказать их

 

Если же нет, то о каком тогда адекватном магазине идёт речь, если нет запчастей на одну из распространённых моделей.

Edited by alex_beda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне так никто и не ответил.

Ещё раз повторю кратко:

в Ташкенте где нибудь можно купить по адекватным ценам запчасти на верт E-Sky BELT CP

Или же заказать их

 

Если же нет, то о каком тогда адекватном магазине идёт речь, если нет запчастей на одну из распространённых моделей.

 

В Ташкенте,запчасти на вертолеты есть только в магазине на Фрунзенском, у Расула.Если в наличии чего нет,то попробуйте заказать. Насколько я знаю он будет в Ташкенте к концу месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте,запчасти на вертолеты есть только в магазине на Фрунзенском, у Расула.Если в наличии чего нет,то попробуйте заказать. Насколько я знаю он будет в Ташкенте к концу месяца.

2 igrek

Спасибо большое за ответ.

Дело в том что я живу не в Ташкенте, не могли бы вы более подробно описать место нахождения магазина,

и если можно контакты, телефон/емайл/сайт. (что есть и что известно конечно)

 

Спасибо.

Edited by alex_beda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
приветствую товарищей моделистов! Очень рад появлению в таше адекватного модельного магазина.

Сам я тоже моделист, только самолетчик. Прошел все этапы стенд-корды-рц. На вертах опыт полетов только в симуляторе. Вот думаю может тоже верт прикупить. вдруг понравится?

Вот несколько моих моделей

4b062928bbe77-s.jpg

4b062b67ddc5e-s.jpg

су-47 хэндмэйд. Электричка с толкающим винтом. Сделан из потолочки. ПГО тоже управляемое.

су-31 РТФ переделанный с электрички под двс 2,5 кубика. просто ракета!

торо-300 приятное крылышко. неубиваемое. аккума на полчаса полета хватает. делает петли, бочки и даже штопор.

а на заднем плане пилотажка 1,6м размахом. бальзовая. хэнд мэйд. движок 10 кубов.

есть еще большущий тренер 1,6 метра.

 

Вот тут народ на счет топлива парится. Есть знакомые в москве? Дайте задание купить галлон топлива или пару галлонов в модельном магазине в москве, перелить его в баклажки из-под тархуна и отдать проводнику поезда за символическую плату тыщ 25 сумов. и через 4 дня у вас 5 литров отличнейшего топлива!

 

 

Ps как на счет сбора-слета моделистов в реале?

Я видел как су 47 летал -здорово ,просто не ожидал от такого самолета . У тебя по моему тогда аппаратура SANWA была ?Может соберемся ,съездим на аэродром , закроем сезон ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень прошу,если соберетесь на Аранчи-маякните. Уж очень хоца посмотреть на сие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gogen, бублигум, а чего бы не съездить. В воскресение послезавтра можно. Только вот дождь обещают...

А вообще давайте больше народу соберем и поедем. Кто за? Напишите сюда, а потом можно обменятся номерами телефонов и договориться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я-обеими руками!

Повторюсь, я-зритель.Как отцы-авиаторы соберутся,так тому и быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погода сегодня супер сексуальная для полетов , знать бы заранее. Сегодня поставил все на борт , приемник , сервы . акки прогнал . ... Будемо ждать ... ЗЫ... проблемы с машиной -после серьезного ДТП перестали давать служебную машину на выходные ,это решаемо ?..... А ведь сегодня мужики на эродроме летали

 

И еще тема ,которая меня интересует ... Моделисты самодельщики ,кто где занимается ? Или куда можно приткнуться ? Занимаюсь большими моделями ,при размахе в 4 метра в квартире трудно собирать и нивелировать ,скоро эта проблема станет очень актуальной ...Все клубы которые я знал позакрывали ,в котором сам занимался- продали..... Может стоит сообща арендовать помещение или сарай какой нибудь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело в том что я живу не в Ташкенте, не могли бы вы более подробно описать место нахождения магазина,

 

Почитайте внимательно данную тему,вторую страницу,второе сообщение сверху и далее. Пользователь RDS это и есть хозяин магазина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитайте внимательно данную тему,вторую страницу,второе сообщение сверху и далее. Пользователь RDS это и есть хозяин магазина.

Спасибо за ответ.

Уже списался с Расулом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погонял сегодня свой планер , правда в черте города ,около ЛИСа. Погода не подвела ,помех не много летать можно . координат желающих разделить со мной удовольствие у меня нет ,поэтому летал в одиночестве ,были правда добровольные помощники -мужик с женой и детьми -учил супругу водить автомобиль потом бросил это бесполезное занятие и с дочками стал помогать мне . Мужик леер растягивал ,а девчонки за планером бегали , по моему они не меньше моего удовольствие получили .Был один минус , в облаках плохо виден ,низ у него белый ,без полос и на высоте растворялся в небе , пришлось немного понервничать . А так все было отлично , и на продолжительность слетал и на больших скоростях посвистел ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне так никто и не ответил.

Ещё раз повторю кратко:

в Ташкенте где нибудь можно купить по адекватным ценам запчасти на верт E-Sky BELT CP

Или же заказать их

 

Если же нет, то о каком тогда адекватном магазине идёт речь, если нет запчастей на одну из распространённых моделей.

 

распространенных где ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now