Torg.Uz

Радиоуправляемые модели.

421 posts in this topic

спасибо над будет посмотреть.))

 

 

 

привет, а вот такие игрушки привезти возможно?

www.g-military.com это по твоей ссылке нашел))

 

наверное можно... почитайте на сайте... я просто не увлекаюсь пневматикой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ссылка на большую вертушку эт к чему надо стремиться:)

http://www.uberreview.com/2009/07/worlds-l....htm#more-11921

 

неее я на таких не летун... посмотрел что с конечностями и головой делают электрички даже 500-го размера... не говоря уже про ДВС 30, 50 и тем более 90.... жутко стало...

 

согласен, что с дуру можно и х.. сломать... но все одно... ну их :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому летайте RC -планерами ! Безопасно ,бесшумно , и экологически чисто !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был случай на арт течевской моделе при крыше , сожрало кончики нижней шестерни (которая контактирует с шестерёночной мотора ), так вот при прашении за винт руками , зацепление есть , а как пультом начинаешь набирать обороты то он взлелеть не может , а только по оси вращается.

(внимательно просмотрите шестерни , если есть смазанные концы на шестерне, знасит её надо менять)

 

недавно на биг ламе в полете оторвался гироскоп (отклеелся) вот его по оси вертело (мож этот случай на какую нибудь мысль наведет )

 

а звук при взлете не изменился ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все спасибо за советы, я разобрался в чем дело было:)

пока не разобрал верт:) там нижний вал шестерни, выпал из оси, чуть ниже сидел.. и прокручивалась шестеренка которую крутит движок. там на кончике вала сплющенная окружность его, я так бы и не заметил..хорошо не стал менять шестеренки они целые вроде))

вообще лама нежная игрушка....че нить да летит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для успешной эксплуатации авиационной техники , ее после ремонта необходимо обмыть ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для знающих жисть совет бесценный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько побито спортивной техники , только из-за того,что в свое время не обмыли первый полет , полет после ремонта , ит.д.--

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько побито спортивной техники , только из-за того,что в свое время не обмыли первый полет , полет после ремонта , ит.д.--

 

если каждый полет после ремонта обмывать, так ведь и спицца можно и летать буит некому :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому учитесь летать без аварий , но если стукнули ,после ремонта обмойте технику и все будет ОК . .... Проверено на практике .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется на продажу аппаратура Graupner/MC-15 - полный комплект в отличном состоянии. За подробностями в личку.

Извините за нарушение, но в этой ветки именно те люди, которые могут заинтересоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего взяли ,что он используется моделистами ? Первый раз такой вижу и тем более ни разу не использовал и не имел нужду в этом инструменте . ... Купите его на том же сайте или соберите его своими руками , вроде бы не сложный он .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Подскажите плиз, где-нибудь можно достать приводные шестерни для машинки Toyabi monsters?

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывайте, привезу любые зап части на RC модели.Тем более что"Нанотойс" к сожалению не привозит того, что нужно.

Edited by автор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Не подскажите ли, где можно купить в Ташкенте сервомоторчики для миниатюрных вертолетов китайского производства с инфракрасным управлением? Ну или где они могут быть в Ташкенте в широком ассортименте? Заранее спасибо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Таше к сожалению такое найти сложно! Ноя могу помочь, в этом, пишите в личку, пообщаемся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я увлекаюсь радиоуправляемыми самолетами, и есть ли у нас в ташкенте клуб любителей, и где можно купить нормальный модель самолета? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я увлекаюсь радиоуправляемыми самолетами, и есть ли у нас в ташкенте клуб любителей, и где можно купить нормальный модель самолета? Спасибо.

Я думаю, кит-набор вам продадут здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, кит-набор вам продадут здесь.

 

Я еще много сайтов российских видел, там тоже очень много предложений моделей из дерева и бальзы (не знаю так ли пишется это слово). Цены тоже приличные в соответствии с размерами, правда они не производят доставку за пределы РФ. Но конечно есть варианты, типа, друг может из Москвы купить и переслать...

 

А есть ли у нас в Ташкенте кто изготавливает такие модели? Меня интересует радиоуправляемые модели самолетов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане! что то больше никаких новых сообщений на этой ветке! неужто все!! радиоуправляемый моделизм в Таше загнулся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now