Torg.Uz

Радиоуправляемые модели.

421 posts in this topic

Поинтересовался у таможенника в аэропорту на предмет ввоза квадрокоптеров и других летающих ништяков. Получил ответ, что могу ввозить любую летающую игрушку, хоть с десятью пропеллерами. Лишь бы на нём камеры не было.

Edited by igrek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поинтересовался у таможенника в аэропорту на предмет ввоза квадрокоптеров и других летающих ништяков. Получил ответ, что могу ввозить любую летающую игрушку, хоть с десятью пропеллерами. Лишь бы на нём камеры не было.

обычно в квадрокоптерах камеры не бывает! , сами поставитье ... например: gopro... и т.д. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно в квадрокоптерах камеры не бывает! , сами поставитье ... например: gopro... и т.д. ИМХО

Обычно камеры в квадро и более коптерах бывают. Особенно в дорогом сегменте. В более дешёвых моделях есть крепления для этого девайса. В Пекине, в магазине радиоуправляемых моделей, вообще камеры для них занимают громадную витрину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне честно говоря камеры не особенно интересны, интересен сам процесс управления этим аппаратом. Хотя честно говоря управлять мини вертолётом интереснее. Полёт квадрокоптера какой то более скучный что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно камеры в квадро и более коптерах бывают. Особенно в дорогом сегменте. В более дешёвых моделях есть крепления для этого девайса. В Пекине, в магазине радиоуправляемых моделей, вообще камеры для них занимают громадную витрину.

если закажу маленький квадрокоптер (около 19$) то проблемы не будет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лучше купить сыну(11 лет) игрушечный вертолёт или квадрокоптер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вертолет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квадрокоптер?

Квадрокопетр однозначно. Им легче управлять, а значит дольше продержится. Но имей в виду что сейчас они запрещены к ввозу в Узбекистан.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управлять, может быть, и легче, но неинтересно. Вертолет поинтереснее будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квадрокопетр однозначно. Им легче управлять, а значит дольше продержится. Но имей в виду что сейчас они запрещены к ввозу в Узбекистан.

Не знаю чего там запрещено, на Урикзоре продаются и вертолёты, и квадрокоптеры. Хотелось бы узнать возможности при управлении и надёжность тех и других.

 

Управлять, может быть, и легче, но неинтересно. Вертолет поинтереснее будет.

Чем интереснее? Больше режимов работы? Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управлять, может быть, и легче, но неинтересно. Вертолет поинтереснее будет.

я уже своим привозил два вертолета и одну тарелку. тепо леатющую, очень быстро они кончаются. Первый вообще один день продержался, дома летал, а потом на улице потерпел катастрофу. Квадрокоптер намного стабилнее.

 

Больше режимов работы?

Нет не больше, просто коптера в реале нет. Думаю в этом. Вертолет очень не стабилен, дома, мебель, на улице ветер, для детей самое то - коптер. Для взрослых гурманов мож вертолет и интереснее ИМХО

 

Не знаю чего там запрещено, на Урикзоре продаются и вертолёты, и квадрокоптеры

Вот ж блин, а я не вожу думал нельзя :facepalme: где то читал указ что запретили. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем интереснее? Больше режимов работы?

 

Управлением. На каком велосипеде интереснее кататься, на 2-х колесном или 4-х? :) Режимы зависят от моделей, наверное, а также разных уровней сложности бывают они: от начального до профи.

 

Посмотри и почитай тут, там же онлайн могут ответить на любой вопрос, помочь выбрать модель и т.д.

 

И еще, вещь это заразная. Когда входишь в азарт, овладеваешь начальными навыками, начинаешь хотеть модель подороже и посложнее. Не знаю, как у детей, но у взрослых так оно и есть. Не зря же есть анекдот:

 

Не важно сколько вашему мужчине лет — 5, 25, 35, 45…Подарите ему радиоупровляемый вертолет и он уссытся от счастья!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нтереснее кататься, на 2-х колесном или 4-х?

если бы от каждого падения 2-х колесный велосипед ломался, то я предпочту четырехколесный.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аппаратура SANWA VG6000 надо кому? 8 каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аппаратура SANWA VG6000 надо кому? 8 каналов.

Приемник тоже? И Сколько стоит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный комплект! 4 шт.сервопривода, приёмник, бортовой аккумулятор, и зарядное устройство. Комплект абсолютно новый! в коробке, и с инструкциями на английском, и русском языке! цена за комплект, 135 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наигрался с коптером... , продам "запчасти" квадрокоптера "syma X5C"(только запчасти, аккумулятора нет... сам уже продал), новый (только проверил работоспособность) и б/у:

 

1) Пульт (трансмиттер)- 'новый',

2) моторы(4штук)- 'новый' (только шестеренки от старого...но как новый!),

3) Плата(приемник) 'б/у' (с лампочками+проводами) - работает,

4) 'б/у' "корпус"+все винты!.

5) 'б/у' пропеллеры(4штук, состояние хорошие, у одно трещина но годится!)

6) 'б/у' мотор маунты(который держит мотор)(вал+шестеренки тоже внутри:) ) - 4штук

Аккумулятора нет!

 

По штучно...

Пульт - 65

Плата(с лампочками) - 40

Моторы(4 штук!) - 39

Корпус(с винтами-около40штук)- 25

Мотор маунты(4 штук) - 17

Пропеллер (4штук) - 17

"Или За всё за 170 тысяч.сум"

Я сейчас в Хорезме(если есть знакомые то договоримся), а то до конца августа может быть буду в Ташкенте...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кому всё это нужно будет? :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти квадрики игрульные в состоянии мобилу весом типа Галакси-S4 поднять в воздух или это только спецовые коптеры мини-тяжести могут поднимать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или это только спецовые коптеры мини-тяжести могут поднимать?

Есть коптеры поднимающие... 200грамм, цена был от 100$(игрушечный), а серьёзные от 300$

 

Этот больше 10 грамм не поднимает!,:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный комплект! 4 шт.сервопривода, приёмник, бортовой аккумулятор, и зарядное устройство. Комплект абсолютно новый! в коробке, и с инструкциями на английском, и русском языке! цена за комплект 600.000 сум. возможен обмен на сборные пластиковые модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наигрался с коптером... , продам "запчасти" квадрокоптера "syma X5C"(только запчасти, аккумулятора нет... сам уже продал), новый (только проверил работоспособность) и б/у:

 

1) Пульт (трансмиттер)- 'новый',

2) моторы(4штук)- 'новый' (только шестеренки от старого...но как новый!),

3) Плата(приемник) 'б/у' (с лампочками+проводами) - работает,

4) 'б/у' "корпус"+все винты!.

5) 'б/у' пропеллеры(4штук, состояние хорошие, у одно трещина но годится!)

6) 'б/у' мотор маунты(который держит мотор)(вал+шестеренки тоже внутри :) ) - 4штук

Аккумулятора нет!

 

По штучно...

Пульт - 65

Плата(с лампочками) - 40

Моторы(4 штук!) - 39

Корпус(с винтами-около40штук)- 25

Мотор маунты(4 штук) - 17

Пропеллер (4штук) - 17

"Или За всё за 170 тысяч.сум"

Я сейчас в Хорезме(если есть знакомые то договоримся), а то до конца августа может быть буду в Ташкенте...

Добрый день напишите в личку как свами связаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю, серьезные ребята и серьезная машина - http://mover.uz/watch/AtMe1Eim/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно в квадрокоптерах камеры не бывает! , сами поставитье ... например: gopro... и т.д. ИМХО

Обычно там уже камеры стоят, всё зависит от того, какую модель брать. Ну если это не *супер мини* по комнате летать, и не для профессилнального пользования, когда тип камеры можешь выбирать сам, так же как и очки за дополнительную плату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне честно говоря камеры не особенно интересны, интересен сам процесс управления этим аппаратом. Хотя честно говоря управлять мини вертолётом интереснее. Полёт квадрокоптера какой то более скучный что ли.

Попробуй DJI Phantom 2, и забудешь о мини вертолёте в первую же минуту. Высота до 300 м(больше срабатывает датчик ограничения высоты), дальность до 3,5 км в один конец с учётом хорошего аккумулятора, и камера GoPro 4К откроет мир контрастов с высоты *птичьего полёта*. :D Особенно красиво снимать горы, моря, заливы, а так же родную махаллю. :D

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now