208 posts in this topic

У меня постоянные проблемы с горлом , непомню как это называется , но часто простываю и болит горло , иногда замечаю , что в такие периоды есть запах , постоянно жую жвачку из-за этого . И такие проблемы у очень большого количества людей , просто не всем удается маскировать это . Другое дело , когда человек даже не старается скрыть этот запах , у кого с желудком не в порядке , кто зубы не чистиет . То же самое и с запахом пота , потеют все , но борются с запахом не многие))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если тело мыть хотя бы два раза в день и пользоваться необходимыми средствами гигиены, как то - деодоранты и антипреспиранты, никакое тело ВОНЯТЬ не будет, запах и вонь - вещи разные. Запах - это естественные выделения сально-потовых желёз, вонь - тоже самое, смешенное с грязью и потом. Согласитесь - это несколько разные вещи?

Понятно,но и работа бывает разной. Одно дело в офисе сидеть за монитором, другое дело если работа физическая, да ещё летом. С утра дома принимаешь душь, бреешься, лёкгий парфюм, а к концу рабочего дня весь употевший начинаешь вонять, + дезодорант= катастрофа. :unsure: Понятное дело, что мечтаешь быстрей добратся до дома и под душ, что б быстрее смыть с себя *козлячий* запах. я помню, когда ещё не *мерседесы* в городе ездили(автобусы), а были икарусы и *львовские*, вот где духан к концу рабочего дня стоял, хоть топор вешай, когда люди домой ехали, да и с утреца от некоторых уже пёрло немытостью и съеденной самсой.

 

Как говорил мой знакомый: мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат.

До определённой степени, иначе это уже животное. :wacko: ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все забыли про курение, тоже запах неприятный появляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще у некоторых/многих воняют ноги и ТАМ.

ТАМ, сушёная моча, анатомия рожавших женщин... Всё в порядке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неее... после таких заявлений я в эту тему не ходок... ты уж извини Will.i.am...! :rolleyes:

А че это ты передо мной то извиняешься? ;)

Или я че не так сказал? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вонючую тему подняли однако...Фууу

Если человек не чистит зубы,возможно он не имел при себе утром зубной щетки ;) ,если это постоянно,значит это неумытый поросенок,стишок помните про Мойдодыра?

Запах изо рта не означает нечищенные зубы,как писали выше это может быть заболевание или пустой желудок.

При нынешних средствах гигиены это надо особо постараться чтоб от человека "перло".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в старании, а в то надо оно человеку или не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к теме про воняющие ноги. коменты вообще ржака.

http://pip.ec/3004/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вонючую тему подняли однако...Фууу

Если человек не чистит зубы,возможно он не имел при себе утром зубной щетки :wacko: ,если это постоянно,значит это неумытый поросенок,стишок помните про Мойдодыра?

Запах изо рта не означает нечищенные зубы,как писали выше это может быть заболевание или пустой желудок.

При нынешних средствах гигиены это надо особо постараться чтоб от человека "перло".

Не говорите... С утра пепси-колы(кока-колы) пару глотков(желательно тёплой), и зубы чистить не надо, аж скрипеть будут от чистоты. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А недавно, я для себя новую категорию открыл, это те, которые насвай кидают!! УФФФФ это просто ужас, рядом стоять нельзя, да еще и зубы коричневые.

 

Дело не в старании, а в то надо оно человеку или не надо.

 

ну я понимаю, утром на работу опаздываешь, почтстить не успел, или перед сном лень, но чтоб так каждые день...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А недавно, я для себя новую категорию открыл, это те, которые насвай кидают!! УФФФФ это просто ужас, рядом стоять нельзя, да еще и зубы коричневые.

 

Дело не в старании, а в то надо оно человеку или не надо.

 

ну я понимаю, утром на работу опаздываешь, почтстить не успел, или перед сном лень, но чтоб так каждые день...

А ... что? Ёщё закидывают? :) Я не видел плевков, может быть я просто не присматривался, но лет 10 назад практически везде были плевки буро зелёного цвета, умудрялись прямо в магазинах это сделать, и торговля этим наполовину птичьим помётом шла бойко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы загляните в полледний, или предпоследний, ряд Алайского рынка, там столько этого добра...

 

закидывают, еще и имеют наглость предлагать! Не, ну я конечно понимаю, что люди добрые и всем делиться готовы...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело не в старании, а в то надо оно человеку или не надо.

 

точно...:-)

и, если не ему самому, то тому, кто рядом :-)

 

Ксандер, по-моему, уже тема раскрыта как до нельзя глубоко и все причины пересказаны из уст в уста по нескольку раз.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы загляните в полледний, или предпоследний, ряд Алайского рынка, там столько этого добра...

 

закидывают, еще и имеют наглость предлагать! Не, ну я конечно понимаю, что люди добрые и всем делиться готовы...:rolleyes:

Ну... специально то ...искать не нужно, там где луком и свеклой торгуют...ряды не очень людные, там где фруктами и салатами там иначе, потому что знают что туристы, гости столицы да и просто добропорядочные граждане ходят и покупают, а товар должен быть показан лицом, там ни плевков , ни бычков(кстати, о бычках, могли бы урны везде понаставить, не столь дорогое это занятие, чем потом уборщицы пыль разгоняют, иной раз выкуришь сигарету и смотришь куда её кинуть...или *съесть* или под ноги).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.На счет зубов да толи желудок ,толи дупло ...

Но ноги...............................

Форумчане были у меня кто так ,кто по работе...Соврать не могу.

Короче офис в квартире ну естесно ковры...

Иной раз такие клиенты приходят,АЖ ОТ ВОНИ В ГЛАЗАХ РЕЖИТ,в армиии по первой всяко видил но такой вони...

Вопрос ? Как так можно...существовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно у очень *больших* людей существует такая проблема, как активная потливость. Многие как то с этим борются, а некоторым это...*по боку*. Я уже встречался с такими, когда снимают обувь...лучше пусть он в обуви ходит. Солдатская казарма с этим просто меркнет. он один *перекрывает* целую роту, хотя там так же букет из гуталина и *стоячих* портянок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мыть ноги и менять носки каждый день и носить обувь нормальную, а не за 20 тыщ сум эрзац, то ниче вонять не будет как бы ты не потел. на ногах по крайней мере :rolleyes: кроме того есть специальные антиперспиранты именно для ног, специально для этих целей. а не можешь найти для ног - намаж ноги тем, что для подмышек - такая же фигня. в общем, было бы желание.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо...его, желания, не у каждого есть, или же есть дела куда поважнее, чем личная гигиена. И ещё одно, как правило...своё хавно не воняет. :lol: А до других просто нет дела, не нравиться...одевайте противогаз или не нюхайте. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если мыть ноги и менять носки каждый день и носить обувь нормальную, а не за 20 тыщ сум эрзац, то ниче вонять не будет как бы ты не потел. на ногах по крайней мере

 

+ стричь и чистить ногти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно у модеров попросить переименовать тему, ну скажем в "плохие манеры" или что-то в этом роде. А то тема зубов действительно раскрыта, а вот ноги руки и др. пахнущие конечности еще обсуждаются.

 

У меня была проблема с ногами. Перепробовал все, от коры дуба до какой-то химической дряни. И ничего не помогало. А потом начал парить ноги каждый вечер в горячей воде (можно и в холодной, но так приятнее, расслабляяяет:rolleyes:) туды, в тазик, 2 ложки уксусной эсенции и парить часок, можно кипяточку добавлять. Так каждый день на протяжении недельки и усё, ни-ка-ких проблем:) верное средство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
о бычках, могли бы урны везде понаставить, не столь дорогое это занятие, чем потом уборщицы пыль разгоняют, иной раз выкуришь сигарету и смотришь куда её кинуть...или *съесть* или под ноги).

 

Согласен что урн у нас в городе мало, правда в некоторых местах их предостаточно. Недавно проходил мимо дворца форумов, там очень много урн, стоят буквально через каждые 3 метра! Зачем их так много? Видимо только там они находятся под охраной и их невозможно украсть ;)

Правда видел и случаи когда есть урны всё равно бросают мусор рядом, видимо менталитет не позволяет. Вот был свежий случай, ехал я на маршрутке Отайол, там спереди справа есть место для кондутора. Так всю дорогу, этот кондуктор грыз семечки на рабочем месте и всякий раз выбрасывал мусор в окошко, которое находится наверху! Т.е взять кулёк ему было лень, а всякий раз поднимать руку и повторять эту неудобную операцию он не ленился! Даже ему видимо доставляло удовольствие равномерно покрывать семечками наш город! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можно у модеров попросить переименовать тему, ну скажем в "плохие манеры" или что-то в этом роде. А то тема зубов действительно раскрыта, а вот ноги руки и др. пахнущие конечности еще обсуждаются.

Тебе неймётся обсуждать пахнущие конечности?)))) Я почему-то думаю, что обладатели ароматных конечностей данный форум не читают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю за каждой урной у нас строгий контроль , ведь туда могут подбросить все , что угодно , поэтому они на контроле у соответствующих структур , отсюда и их редкость по городу , ведь чем меньше , тем легче контролировать. Может я не прав , поправьте кто знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так социализм, это вообще - строгий учёт и контроль, особенно за урнами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уффф, а у меня в офисе бухгалтер такой. Я его так и называю в узком кругу - скунс. Это просто какой-то кошмар, изо рта - прям вот помойка в прямом смысле слова. Говорит когда вблизи, то хоть вешайся. И сказать же не скажешь, пожилой человек, хурмат как-никак нужен. Работаю с ним уже шестой год, прямо не решаемая проблема, когда вижу, что подъезжает к офису, всегда мечтаю о противогазе, на полном серьезе. Редкостный вонючка. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.