fabdes

Webmoney в Узбекистане: «электронные деньги» – тоже деньги?

692 posts in this topic

Ух,ты Western Union перестал брать проценты за перевод?

Я написал, что у них проценты такие же зверские, как на Western. А о чем ты пишешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извини, не понял тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему на torg.com все обьявления о покупке или продаже вмз банятся модераторами ? У нас запрещен обмен титульных знаков на денежные ? Ищу обмен мои уе на wmz 1:1 без комисси от 100уе . Как кэш в ташкенте на вмз поменять без комиссии ?

bawru@inbox.ru

Edited by Lost8888
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста,как сейчас с выводом в Таше?хочу отправить брату 2-3 сотни.сможет ли он обналичить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста,как сейчас с выводом в Таше?хочу отправить брату 2-3 сотни.сможет ли он обналичить?

если есть нал, то лучше нал отравь, дешевле получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обналичить сможет, спрос на вебмани у нас есть. По крайней мере, меня часто спрашивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как альтернатива есть сайты бабло.ин, узвебмоней.ком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, но могу сказать, что если выводить деньги, то совсем не анонимно получается. Так как нормальные системы, где выводят - везде требуют минимум формальный аттестат, а там уже и паспортные данные все надо предоставить. Поэтому - это такая же банковская система, как и сами банки. Только не выходя из дома.

Получается анонимно можно только кому-то отправлять и то с ограничением :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, как можно обналичить у нас вебмани? где найти нужного человека?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел такую тему, но вот что хотелось бы узнать. А кто как в Узбесикстане, в частности в Ташкенте выводит вебмани?

Я работал через bablo.in - в целом нравится, по крайней больше, чем uzwebmoney. У бабло курс лучше всегда можно найти. Какие сервисы есть еще? Ведь рыба ищет, где глубже, как известно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, как можно обналичить у нас вебмани? где найти нужного человека?

советую bablo.in - вчера все таки вывел через них, и выгодный курс, и сервис проверенный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую bablo.in - вчера все таки вывел через них, и выгодный курс, и сервис проверенный.

Через них - это через кого? Там же частные объявления :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую bablo.in - вчера все таки вывел через них, и выгодный курс, и сервис проверенный.

 

Ого, отличный сайт, похоже весь ташкент туда перебрался :)

 

Через них - это через кого? Там же частные объявления :unsure:

Выбирай любого, только смотри что-бы не надули, на атестат смотри ( желательно персональный) если анонима то с давней регистрацией и нормальным уровнем BL

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Колибри, хотите вывести или купить? :)

Да не, спасибо :) , у меня через два дома парень занимается куплей-продажей, надёжный, так что это без проблем.

Просто @SemPol так написал - вывел через них, выгодный курс... как будто на самом сайте вывел, ну типа как obmennik.uz раньше был. Вот и спросила :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня через два дома парень занимается куплей-продажей

Отлично... Буду иметь в виду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все спалила бедного парня :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все спалила бедного парня

Неее.... Сначала выйдем на этого парня, потом отсчитаем по два дома в каждую сторону, чтобы сузить круг поисков... Это даст нам возможность увидеть наконец-таки Колибри :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неее.... Сначала выйдем на этого парня, потом отсчитаем по два дома в каждую сторону, чтобы сузить круг поисков... Это даст нам возможность увидеть наконец-таки Колибри :rolleyes:

Стратег, блин :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так написал - вывел через них, выгодный курс... как будто на самом сайте вывел, ну типа как obmennik.uz раньше был.

Перевод от одного пользователя другому это еще не вывод денег, это просто передача с одного кошелька на другой, вывести вебмани можно только через банк.

А покупают вебмани те кому нужно оплатить какие-то услуги через интернет, вебмани это одина из самых популярных платежных систем в снг.

 

obmennik.uz это просто перекупщики были, брали webmoney по одному курсу а продавали по другому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

obmennik.uz это просто перекупщики были, брали webmoney по одному курсу а продавали по другому.

Вы меня не поняли, я имела в виду, что на всём сайте один кошелёк и один номер телефона (ещё примеры wmchange.org, uzexchange.com) - тогда можно сказать вывел через них, надёжно выгодно или нет и так далее.

А на bablo.in как сказать вывел через них? Через кого именно? Там частные объявления, десятки телефонов. К тому же в основном те же самые перекупщики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня не поняли, я имела в виду, что на всём сайте один кошелёк и один номер телефона (ещё примеры wmchange.org, uzexchange.com) - тогда можно сказать вывел через них, надёжно выгодно или нет и так далее.

А на bablo.in как сказать вывел через них? Через кого именно? Там частные объявления, десятки телефонов. К тому же в основном те же самые перекупщики.

а какой смысл работать через сайты типа http://uzexchange.com/ с их драконовскими процентами (для ЮСД-3, евро-3.2)? Лучше уж через частников кодом протекции

 

Неее.... Сначала выйдем на этого парня, потом отсчитаем по два дома в каждую сторону, чтобы сузить круг поисков... Это даст нам возможность увидеть наконец-таки Колибри :rolleyes:

ищи по мотоциклу-другого такого нет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой смысл работать через сайты типа http://uzexchange.com/ с их драконовскими процентами (для ЮСД-3, евро-3.2)? Лучше уж через частников кодом протекции

Согласна с Вами, привела их только в качестве примера :) - когда можно сказать вывел через них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищи по мотоциклу-другого такого нет

Я и так, проходя мимо нотариалок, смотрю, не стоит ли рядом фиолетовый мотоцикл :D

 

а какой смысл работать через сайты типа http://uzexchange.com/

Проценты действительно драконовские... Согласен, что выгоднее с частниками меняться... Главное, не доверять всем подряд и не забывать про код протекции...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У частников тоже драконовские проценты, купить хотят по 2500, продать по 3000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.