fabdes

Webmoney в Узбекистане: «электронные деньги» – тоже деньги?

692 posts in this topic

Уменя перенаправляет при попытке сделать как нить транзвкцию мхн. сервис мол полтвердите перс данные вчера друг тож пришел стаким ситуацием .

Просто как помледний паз ты пользовался .Я последний раз 2недели назад не было такого .

 

В этот четверг делал последний перевод, вроде все было ок, сейчас денег на кошельке нет, проверить не могу, порылся на форумах, вроде у всех тоже все норма, если бы это было массово, то уже вай додов тысячи бы было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод WebMoney.

 

Произошла ошибка

 

В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.

 

 

при переводе выскакивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в чем проблема, посети и заполни данные, видимо у тебя вообще атестат анонима, после заполнения данных будет формальный атестат

Для получения формального 50 баксов платить не нужно, это бесплатно

Edited by br127
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хоть и персональный атестат, но сегодня не могу оплатить заказ на али. После нажатия на кнопку "оплатить заказ" выходит сообщение "Не удалось подключиться к удалённому серверу". И так целый день. Через киви с Казахстана мне оплатили без проблем -(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хоть и персональный атестат, но сегодня не могу оплатить заказ на али. После нажатия на кнопку "оплатить заказ" выходит сообщение "Не удалось подключиться к удалённому серверу". И так целый день. Через киви с Казахстана мне оплатили без проблем -(

 

Попробуйте кипер выключить и снова включить и так несколько раз пока не подключиться, у меня тоже с первой попытки не всегда подключается, провайдер саркор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня целый день только и делаю, что включаю его и отключаю. В первый раз такая проблема. Это по ходу, проблема у самого магазина. Попробовала другой магазин, оплата проходит

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формальный аттестат, транзакции как пришли, так и ушли без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня целый день только и делаю, что включаю его и отключаю. В первый раз такая проблема.

 

Ну значить проблема или провайдер или вирус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хоть и персональный атестат, но сегодня не могу оплатить заказ на али. После нажатия на кнопку "оплатить заказ" выходит сообщение "Не удалось подключиться к удалённому серверу". И так целый день. Через киви с Казахстана мне оплатили без проблем -(

 

Попробуй другой браузер у мну так было на хроме глючило попробовал на огнелисе все четко прошла за один раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это по ходу, проблема у самого магазина. Попробовала другой магазин, оплата проходит

Как говориться, Эврика!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

br127, ты был прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй другой браузер

Большое спасибо! Что-то выпустила из головы этот вариант!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

напомните пожалуйста сайт с объявлениями о покупке/продаже вэбмани.

http://bablo.in/
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для получения формального 50 баксов платить не нужно, это бесплатно

помимо персонального, есть еще и начальный. На таких кошельках тоже хорошие лимиты и он заметно дешевле персонального.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой: можно ли из Уза оплатить в Россию по InterKassa и BridgePay? Суммы в пределах 5-10уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой: можно ли из Уза оплатить в Россию по InterKassa и BridgePay? Суммы в пределах 5-10уе.

Зайдите на сайт интеркассы и увидите с кем они работают, из того, что я увидел, самое реальное для вас это оплачивать через Интеркассу с помощью Webmoney, Yandex деньги, ну или VISA.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на WM формальным аттестатом можно оплачивать товар до 500WMZ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой кипер у Вас, зайдите на сайт вебмани и почитайте. А лучше сделайте начальный или персональный атестат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, есть кто знает где можно ВМЗ пополнить в Наваи??? Хотела на алиекспрессе заказать, проблемы с оплатой((( Помогите пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откройте в банке валютную visa карту, с нею никаких проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, присоединяюсь к вопросу, где можно купить WMZ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, присоединяюсь к вопросу, где можно купить WMZ ?

Bablo.in

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bablo.in

Есть и другие ресурсы, кто продает вмз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О круто, спасибо за сервис:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now