fabdes

Webmoney в Узбекистане: «электронные деньги» – тоже деньги?

692 posts in this topic

Столкнулся со следующей проблемой: На моем WM-аккаунте есть подтверждение через SMS, а мой тел. номер, который там прописан принадлежит нашему МТС :) . И в итоге не могу ничего делать, и сменить номер тоже не могу. У кого-нибудь было также? Прошу помочь.

 

У них на сайте все описано как поменять телефонный номер. Либо ждать открытия мтс, либо оправить нотариально заверенную копию своего паспорта с заявлением о смене номера телефона, либо дать запрос и они вышлют код на адрес который ты указал при регистрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
оправить нотариально заверенную копию своего паспорта с заявлением о смене номера телефона

Спросил здесь, потому что думал может быть есть другие способы, кроме как отправлять что-то, но о способе ниже ничего не слышал:

 

дать запрос и они вышлют код на адрес который ты указал при регистрации.

Можно по-подробнее или ссылку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно у меня тоже утратился номер телефона, привязанный к кошельку WebMoney. Чтобы изменить номер телефона, вместо аттестата псевдонима получил формальный аттестат – процедура заняла всего 10-15 минут. Но изменённый номер вступил в силу ровно через 30 суток, как и должно быть по их правилам. Для получения формального аттестата необходимо войти на их сайт с включённым кошельком и указать необходимые сведения – какие точно не помню, но думаю разберётесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте ссылку пожалуйста куда заходить чтобы поменять номер телефона . Долго искал иак и не нашёл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте ссылку пожалуйста куда заходить чтобы поменять номер телефона . Долго искал иак и не нашёл

Как писал выше, для изменения номера телефона необходимо получить формальный аттестат: http://wiki.webmoney...номера_телефона

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ссылку но там проблема возникла нужно ввести, код который первый раз приходит на новый номер, а второй на старый . Cтарый у меня МТС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ссылку но там проблема возникла нужно ввести, код который первый раз приходит на новый номер, а второй на старый . Cтарый у меня МТС

 

Так ведь у меня тоже, как и у вас, не было номера телефона, который был указан в кошельке webmoney. Но тем менее, я его изменил – получил формальный аттестат за 10-15 минут, затем указал новый номер. После этого указанный мной номер телефона стал действующим через 30 суток.

 

Сейчас уже не могу вспомнить, какие операции проделал, но вроде указывал ответ на контрольный вопрос. Да и на странице http://wiki.webmoney...номера_телефона написано

Если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него. В случае, если для WMID включен режим подтверждения операций, то по соображениям безопасности, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 7 до 30 суток

Под словом «прежний» подразумевается в вашем случае неработающий номер МТС.

Вы помните ответ на контрольный вопрос, который указывали при регистрации кошелька?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь у меня тоже, как и у вас, не было номера телефона, который был указан в кошельке webmoney. Но тем менее, я его изменил – получил формальный аттестат за 10-15 минут, затем указал новый номер. После этого указанный мной номер телефона стал действующим через 30 суток.

 

Сейчас уже не могу вспомнить, какие операции проделал, но вроде указывал ответ на контрольный вопрос. Да и на странице http://wiki.webmoney...номера_телефона написано

Под словом «прежний» подразумевается в вашем случае неработающий номер МТС.

Вы помните ответ на контрольный вопрос, который указывали при регистрации кошелька?

:) спасибо огромное ваш ответ очень помог
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше систематически приобретал за webmoney на сайтах пин.уз и пополни.уз пин-кода карточек провайдеров интернета и пополнял счёт мобильного телефона. Но сейчас на них уже давно нет того, что необходимо.

 

Кто знает, в настоящее время какие работают проверенные сайты, на которых можно покупать за webmoney пин-кода или пополнять счёт мобильного? В первую очередь интересует пополнение номера Ucell.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождите, а кто говорит, что электронные деньги не деньги?

Подскажите может кто знает или у кого есть ссылка о покупке и продаже Вебмании в Ташкенте! в Торге.уз не могу найти в каком разделе искать?

 

Вполне реально. Зайди на торг уз, там полно таких объявлений, куплю- продам ВМ. Курс приличный!

в каком разделе это? я что то не нашол )) есть ссылка?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите может кто знает или у кого есть ссылка о покупке и продаже Вебмании в Ташкенте! в Торге.уз не могу найти в каком разделе искать?

клик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в каком разделе это? я что то не нашол )) есть ссылка?

 

На дату сообщения смотрите 30 Ноябрь 2010 В то время да, полно обьявлений было, сейчас нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа

На сайте WM - http://cards.wmtransfer.com/ru указано, что можно привязывать любую VISA карту к кошельку вебмани и выводить на нее любые суммы. Кто нибудь реально проделывал данную операцию с местными виза картами наших банков?

Edited by escope
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа

На сайте WM - http://cards.wmtransfer.com/ru указано, что можно привязывать любую VISA карту к кошельку вебмани и выводить на нее любые суммы. Кто нибудь реально проделывал данную операцию с местными виза картами наших банков?

 

Ну там же можно получить карточку Виза российского банка. На нее и выводить деньги. Наши карты вроде пытались подключить люди, как результат деньги месяцами шли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и зачем подвязывать карту ? платить комиссию банкам.показывать деньги, чтобы малограмотные люди задавали вопросы - откуда ? за что ? а налоги ? а шапку ? а кепку...

Тратьте на покупку цифровых товаров или заказывайте товары заграницей. Если денег поболее поменяйте на перевод - Контакт, мигом

получите в банке долларами. А лучше зарабатывайте больше и найдите нормального менялу в ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но все таки шли?

 

Ладно, российского так российского. Теперь вопрос - не противоречит ли это нашему законодательству? (насколько я знаю иметь счет граждану Узбекистана в иностранном банке запрещено)

Второй вопрос. Карта именная? Ее примут здесь в Ташкенте абсолютно везде вместо местой визы?

 

Deutschland, спасибо вам, но стоит задача WebMoney->Visa

Edited by escope
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще такие кому WebMoney девать некуда? В ЛС плз :)

 

Кто работал с Payoneer? Продают сайт на серче, думаю, вложиться или нет, там этот пионир прикручен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я поеду на некоторое время в Польшу и Чехию, какой самый лучший вариант для получения-отправки денег? банк или вебмани?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я поеду на некоторое время в Польшу и Чехию, какой самый лучший вариант для получения-отправки денег? банк или вебмани?

 

Вебмани это даже не деньги, это титульные знаки.Если в польше есть интернет и люди желающие купить эти титульные знаки то можно тут их купить а там продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот теперь боюсь работать с вебмани. после того, что случилось с ними в Украине..где гарантии, что и у нас такого не получится и все ок будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас уже все давно случилось, и такого понятия как WM тупо нет :D

 

На мой вопрос с визой четкий ответ так и никто не дал, как всегда самому разбираться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задача WebMoney->Visa

Qiwi Wallet вам в ответ. Покупаете предоплаченные QVV и радуетесь (теряете от 2,5%). Можно также напрямую привязать Qiwi Wallet к VISA и Вебмани, но есть ограничения.

 

насколько я знаю иметь счет граждану Узбекистана в иностранном банке запрещено

Кем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно также напрямую привязать Qiwi Wallet к VISA и Вебмани, но есть ограничения.

 

Киви к вебмани нерезиденту РФ привязать невозможно. Проверено на свое опыте. На определенном этапе говорит "давай досвидания", даже с российским номером.

Edited by Prizrak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви к вебмани нерезиденту РФ привязать невозможно. Проверено на свое опыте. На определенном этапе говорит "давай досвидания", даже с российским номером.

Печаль. И это прикрыто. А я только собрался экспериментировать. А qvv или киви яица купить за вебмани и активировать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печаль. И это прикрыто. А я только собрался экспериментировать. А qvv или киви яица купить за вебмани и активировать?

 

Где купить киви яйца за ВМ не нашел - искал достаточно скурпулезно. "Купить qvv" - не совсем понял, что имеете ввиду? Вообще какова итоговая цель? Обрисуйте, может подскажу чего. Лично я вымениваю киви за вм на форумах для последующего беспроцентного вывода на карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.