fabdes

Webmoney в Узбекистане: «электронные деньги» – тоже деньги?

692 posts in this topic

Еще раз спасибо за помощь.

Правда это не совсем то, что я искал.

Если можно посоветуй, какой системой лучше пользоваться

для приобретения ключей для программ и т.д.

:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все российские программы можно купить (приобрести лицензии за WMZ или WMR)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все российские программы можно купить (приобрести лицензии за WMZ или WMR)

А какую выбрать, яндекс или WM?

Или это не важно?

С уважением,

dir

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите нужную Вам программу для покупки, посмотрите способы оплаты, соответственно и решайте какой вид валюты электронной вам нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите нужную Вам программу для покупки, посмотрите способы оплаты, соответственно и решайте какой вид валюты электронной вам нужен.

 

а лицензия на какое время выдается?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите нужную Вам программу для покупки, посмотрите способы оплаты, соответственно и решайте какой вид валюты электронной вам нужен.

Спасибо за помощь!

 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лицензия на какое время выдается?!

Смотря какое ПО приобретаете, если Антивирь типа Касперского то на год как правило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лицензия на какое время выдается?!

 

Все зависит от производителя, от ПО, которое Вы приобретаете, от схем лицензирования наконец :) Поэтому лучше обращаться к спецу, кто прокунсультирует в этом вопросе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какое ПО приобретаете, если Антивирь типа Касперского то на год как правило.

 

Все зависит от производителя, от ПО, которое Вы приобретаете, от схем лицензирования наконец :) Поэтому лучше обращаться к спецу, кто прокунсультирует в этом вопросе.

 

да это-то все понятно, я имел ввиду Телеканалы из списка на какое время покупаются?! :)

 

RADUGA 1,5

Raduga_+_NTV+(Vostok)2,8

NTV+ (Rus, Ukr) 2,4

NTV+ HD (Rus, Ukr)2,6

Platforma_DV+HD 1,7

Sky-England 2,8

Cyfra+_DV+HD 2,2 у.е

Sky-Italia 2,8

UPC Direct 2,8

SkyDE 2,5

Super_36 (NTV+ HD + kinodrom, Poverhnost, Tricolor) 3,5

Tricolor 0,8

TRK-Ukraine+TRK-Football 0,8

Viasat 2,2

VIP-HD 4,5

Raduga, Viasat, NTV+HD+DV, Platforma+HD+DV, Poverhnost, Tricolor 4,2

NTV+ (rus, ukr), Tricolor, XXX 3,5

Orion-Express,Raduga,NTV+(Vostok)3,5

XXX 2,1

VIP-FULL 5

оплата через веб мани или вебсум

isq *-*-*-*-*-*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня! Хочу обратить Ваше внимание на один сайт beesyst.com. Сайт состряпан криво, отвратительный дизайн, не работает половина ссылок, но зато обещают вывод под 0 процентов да еще и в долларах! Связался с оператором по форме на сайте(ни номеров ни аськи) ничего нет для контакта. попросил прояснить детали, оказывается офис на ремонте и выдача налички в ДОЛЛАРАХ происходит либо на улице либо везут к ВАМ ДОМОЙ!!! Вот примерно переписка с оператором, осторожнее, не дайте себя обмануть, неизвестно какие последствия могут иметь такие выводы.

Пожалуйста, подождите ответа...

К Вам подключился оператор 7238

12:18:03 Вы: Есть кто?

12:18:31 7238: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезна?

 

12:18:37 Вы: Вопрос следующий, я правильно понял, что можно обналичить WMZ в Ташкенте 1 к 1 за валюту?

12:18:54 7238: Да

 

12:18:55 Вы: то есть за переведенные 100 WMZ я могу получить 100 USD ?

12:19:05 Вы: Не подскажите адрес офиса?

12:19:08 7238: Да, Вы правильно поняли...

 

12:19:13 7238: О какой сумме идет речь

 

12:19:20 Вы: около 5к

12:19:42 7238: 5 чего?

 

12:19:48 Вы: 5000WMZ

12:20:01 7238: Вы хотите все сразу снять?

 

12:20:05 Вы: именно

12:20:28 7238: Больше 3000 желательно за один раз не снимать

 

12:20:34 Вы: причина?

12:20:48 7238: Налогооблажение

 

12:20:56 Вы: чье?

12:21:28 7238: Какой аттестат имеете?

 

12:21:38 Вы: мы о каком налоогооблажении говорим? Персональный

12:21:49 Вы: о законах какой страны уточните

12:22:36 7238: Предельная сумма на вывод - 5000, но это официальный курс...

 

12:22:51 7238: Практика показывает, что лучше делать до 3000

 

12:23:05 7238: т.к. возникают вопросы откуда деньги и прочее

 

12:23:16 Вы: можете немного разъяснить, какая практика, у кого вопросы, и чье налогообложение

12:23:27 Вы: мы о какой стране говорим сейчас?

12:23:37 7238: Узбекистан

 

12:23:50 7238: Я так понимаю, Вы из РФ

 

12:23:51 7238: ?

 

12:24:38 Вы: мне нужно передать деньги в Ташкент, Ваши условия меня устраивают.

12:24:41 Вы: нет, Узб

12:25:18 7238: Наш офис сейчас находится на ремонте, но работает курьерская служба

 

12:25:33 Вы: Россия не при чем, просто мне интересно Вы сказали о налогообложении, как я понял Вы передаете инфу в налоговую*

12:25:46 Вы: откуда они могут получить доступ к Вашим операциям?

12:26:12 Вы: или Вы налоговый агент?

12:26:15 7238: нет, мы строго придерживаемся политике конфиденциальности

 

12:26:24 7238: нет, упаси Бог

 

12:26:28 Вы: тогда о каком налоогобложении может идти речь

12:26:37 Вы: Налоговы

12:27:07 7238: но когда поступает запрос официальный из подобных структур и имеются соответствующие документы, то, разумеется, это передается даже в России

 

12:27:21 Вы: Налоговый агент - организация, которая обязана самостоятельно передавать декларацию о доходах своих клиентов. в этом нет ничего страшного

12:27:27 7238: Мы сейчас говорим о суточном лимите

 

12:28:04 Вы: Следующий момент, офис у Вас не работает? когда откроете?

12:28:24 7238: Таковы правила нашей организации - мы можем снять в день у одного клиента до 3000 wmz

 

12:28:40 7238: Должен открыться, но это плавающий момент

 

12:28:47 7238: Мы сами точно незнаем...

 

12:29:35 Вы: И Вы предлагаете встречатся где то в городе, на улице передавать 3000 USD?

12:29:58 7238: Нет, курьер может приехать к Вам домой и передать их Вам же в руки

 

12:30:49 Вы: А можно уточнить, как зарегестрирована Ваша организация? Правовая форма, ЧП, ООО, ЧФ? На основании каких документов у Вас имеется разрешение для валютных операций?

12:30:58 Вы: И можно тел контактного лица

12:32:02 Вы: ?

12:32:44 Вы: я Вас слушаю

12:33:08 7238: Наша организация была зарегистрирована как ООО, но в связи с тем, что работать с госкурсом нам и нашим клиентом не выгодно, то приходится вести подобную деятельность в рамках интернет

 

12:33:54 Вы: интернет? То есть встреча на улице - это интернет? Могу я все таки получить телефон Вашего руководителя?

12:34:09 7238: В таком случае при официальном раскладе мы бы давали бы Вам узбекские суммы по госкурсу

 

12:35:15 7238: Дайте свой телефон, мы к Вам перезвоним...

 

12:35:45 Вы: Будьте добры оставить номер.

12:36:03 Вы: и Ваш WMID

12:39:54 7238: Извините, мы в течении 2-х дней не нуждаемся в WMZ... Вам срочно нужен вывод?

 

12:40:27 Вы: Просто замечательно. Вы можете мне предоставить нужные мне данные, чтоб я проверил законность Вашей деятельности и принял решение о сотрудничестве?

12:40:49 Вы: Ваш WMID, ООО, и номер телефона будет достаточно

12:43:26 7238: Извините, но как я уже сказала, в большей части мы представляем онлайн-магазин, а вывод и ввод осуществляем по мере надобности... У нас в стране есть организации, которые занимаются исключительно вводи вывод Webmoney денег... Вы можете обратиться r change.uz. У них работает офис и, думаю, есть те документы,которые Вы просите...

 

12:44:37 Вы: то есть Вы отказываетесь предоставить данные?

ответа больше не было. всем удачи

 

Позвонил по номеру, который дали мне, и узнал что ВМЗ мне не продадут по курсу который указан на сайте beesyst.com, спросил почему? Оказывается наши УЗБ суммы никому не нужны, спрашивается зачем вообще тогда установливать курс в сумах? Во вторых, не имея аттестата продавца, занимаются покупкой и продажей ВМ, странная контора. Никто не знает с вм-центр снова работает? Кто в курсе отпишитесь пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с тем персональным аттестатом, которого выдал уже несуществующий регистратор, ничего не случится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hik

Ничего не случится. Аттестатор всего лишь посредник между пользователем и Web Money. Доверенное лицо иными словами. Аттестат утверждает в конечном итоге Web Money а не аттестатор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как в анекдоте про "Джо который никому не нужен" :angry:. Полностью поддерживаю и сам пользуюсь только WMZ иногда по редкому случаю.

Все злопыхателям предупрежу, моя схема приобретения никак закон не нарушает. У мня друг в Питере их кладет на мой кошелек я же оплачиваю услуги на российском сайте.

То о чем вы говорите.. это в первую очередь вопрос доверия. Доверия к определённой системе, а наша банковская система слишком мало развита (пока что). Вы сначала разберитесь с коррумпированностью в вашей сфере, чтоб заслужить доверие, а потом сможете брать дополнительные обязательства. Меня совершенно не устраивает вариант когда надо будет давать "шапку" или "откат" чтоб снять деньги с своего кошелька. То что в Украине и Белоруссии имитирование WM производит ЦБ это совсем не показатель надёжности..общий уровень коррупции там оставляет желать лучшего.. (особенно в Украине) Придумать закон, как ещё сильнее потрясти карманы населению конечно можно, но я думаю люди просто перестанут пользоваться WM.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, живу в Самарканде. Как я могу вывести WMR, WMZ, ЯД?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил по номеру, который дали мне, и узнал что ВМЗ мне не продадут по курсу который указан на сайте beesyst.com, спросил почему? Оказывается наши УЗБ суммы никому не нужны, спрашивается зачем вообще тогда установливать курс в сумах? Во вторых, не имея аттестата продавца, занимаются покупкой и продажей ВМ, странная контора. Никто не знает с вм-центр снова работает? Кто в курсе отпишитесь пожалуйста!

 

Служба BeeSyst.Com не занимается вводом и выводом WebMoney, Liberty Reserve, PayPal и пр., а оказывает услуги по пополнению Skype-счетов, Mail.ru Агента, Мобильной связи, Интернет и т.п.

 

Если Вам или кому либо еще нужно купить, продать, обменять электронные деньги, то просим оставлять объявления в системе BuBo на http://www.beesyst.com/bubo/.

 

Аттестат продавца, отзывы, новости и информация о сайте указаны на сайте в доступной форме.

 

Мы признательны всем тем, кто оставил и оставляет о нас нелестные отзывы и глубоко убеждены, что никто не бьет мертвую собаку; даже черный пиар прокладывает для нас путь к успеху и наша система продолжает удовлетворять запросы граждан Узбекистана.

 

С Новым Годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый bank.uz! Только недавно начал интересоватся этой системой. Должен сказать что если ЦБ своими действиями обеспечил бы нормальное функционирование действующей (легальной) системы, то потребности создания системы виртуальных денег не было бы вообще. И данная система будет развиваться до тех пор пока ЦБ не проявит интерес к контролю (то есть легализации) данной системы. Как только это случится, придет пора придумывать новую.

Edited by Rasul_2222
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный и выгодный способ – это PayPal, Visa и MasterCard ,American Express,JCB,Western Union,Webmoney,Yandex money

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь знает как с яндекс денег на вэбмани перевести деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где в таше можно ввести деньги на Webmoney? можно без % или у кого и где низкий %??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. засиделся на форуме, а на сам сайт толком и не захожу уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как в Ташкенте можно получить персональный аттестат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как в Ташкенте можно получить персональный аттестат?

Весь процесс и адреса региональных диллеров на сайте Webmoney.

Заполняете все формы,оплчиваете 25 вмз и с паспортом подъезжаете (заранее созвонившись)к диллеру.

Он сверяет паспорт и отправляет в контору.Через неделю примерно у вас аттестат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожны!

По этим объявлениям мошенники кидают.

 

СРОЧНО. Обменяю свои Webmoney - на Ваши Яндекс

 

Деньги.

http://torg.uz/ru/offer/704056

 

Обменяю свои Webmoney --> на Ваши Яндекс деньги

http://torg.uz/ru/offer/583657

 

Покупаю яндекс деньги.

http://torg.uz/ru/offer/583655

 

 

 

Предлагают перевести деньги и обещают выслать пин

 

код от крты пополнения WMR счета. После перевода

 

пропадают.

 

Могу предоставить переписку с адресом указанным в

 

объявлениях

 

Mark Tarovsky <mark.tarovsky.1968@gmail.com>

 

Также могу предоставить переписку с Yandex которые подтверждают дествия мошенников и предлагают обращатся в правоохранительные органы.

Edited by Autor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Столкнулся со следующей проблемой: На моем WM-аккаунте есть подтверждение через SMS, а мой тел. номер, который там прописан принадлежит нашему МТС :) . И в итоге не могу ничего делать, и сменить номер тоже не могу. У кого-нибудь было также? Прошу помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.