abcd

Алкогольные напитки

12 208 posts in this topic

Я вот на саперную и отправил его, но ЗТА грит, что тот Гран При, что мы пили уже не торт.

 

Шурик, если шо бери Эхклюзив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на оригинальной бутылке все надписи на каракалпакском

хм... полезная инфа. Дилетант сможет различить ? Слова штоль по разному пишутся?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ляляля :lol:

У меня вискарь же в запасе был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... полезная инфа. Дилетант сможет различить ? Слова штоль по разному пишутся?

 

На казахский очень сильно похоже, например не нукус шахри, а нукус каласы

 

На сколько я знаю на саперной это фирменный магаз от завода, принадлежит родственникам руководства завода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, если не ошибаюсь, во многих местах в тренде Рояль Элит водка очень популярна и всеми рекомендуема. Минимальный выпускаемый объем - 0.7л. Однажды пробовал - очень понравилась. Хорошо идет. Без всяких посторонних привкусов, нет схожести с бензином :D . В общем, и сам рекомендую. Такая водка на троих 0,7 ушла, не доходя до основного блюда. И утром все нормально

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да нет, оригинальная каратау охлажденная идет очень легко,

это водка вроде из Нукуса?солоноватым привкусом?если да,то очень на любителя, помню пили в студенчестве бутылка тогда была аля советский союз привозил друг однокурсник ,также как и горилка ,которая с перцем или перцовка ,лучше оригинальной водки ничо нет имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это водка вроде из Нукуса?солоноватым привкусом?если да,то очень на любителя, помню пили в студенчестве бутылка тогда была аля советский союз привозил друг однокурсник ,также как и горилка ,которая с перцем или перцовка ,лучше оригинальной водки ничо нет имхо

в том магазине есть как Каратау, о которой говорите вы, так и Каратау вроде как 5- и 7- кратной фильтрации, что по цене вровень в солидной водочной продукцией. Стоит попробовать. Там не паленка продается, неоднократно брали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько стоит 0.5 Каратау?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько стоит 0.5 Каратау?

 

10500 вроде была, самая дешевая, брали давно и много, уже все выпили

 

это водка вроде из Нукуса?солоноватым привкусом?если да,то очень на любителя, помню пили в студенчестве бутылка тогда была аля советский союз

 

Водка нукусская, абсолютно никакого привкуса нет и она практически не пахнет, причем спирт там экстра!!! Как и в каратау эксклюзив тоже экстра, люкс спирт по моему в золотой или премиум - но качество очистки высшее

 

Вообщем попробуйте, уверен не пожалеете, я сам выпив бутылку 0.5 каратау через 2-3 часа уже отхожу от опьянения - такое у меня только от рос алкоголя бывает и то не от всего

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10500 вроде была

Дешевая..

 

Вообщем попробуйте,

Говорили же, что завод закрыт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал такого, если магаз работает то значит не закрыт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал такого, если магаз работает то значит не закрыт

Блин народ, эту "каратау" уже в каких только подвалах не делают. Шансы нарваться на более менее нормальную и на дрянь - точно такие же как на любую другую водку.

Каратау завод уже не работает, а народ все пьет.

Танкист, я про это.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А завод в курсе, что не работает?

А то помню в автомобильных темах как-то было про, то GM PT не работает. Звоню на завод, а работающие там люди и не знают, что завод стоит :lol:

 

Внезапно местная настойка Александрия пьётся приятнее Филатова и Ташкент ХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, я про это.

Завод работает и на саперной их фирменный магаз, Фома Неверующий :facepalme::D

 

 

И пиво разливное есть там, в кегах. Тоже Каратау.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин этот завод работал даже когда директоров вин и спирт заводов трясли, работают четко, в плане качества все строго

 

Блик а вот пива я что то не припомню, заглянуть к ним надо когда на пластик деньги попадут, в пиве мне ваще трудно угодить мне :) не пью особо, пожтому наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завод работает и на саперной их фирменный магаз, Фома Неверующий :facepalme::D

где на саперной, от интерпола как доехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где на саперной, от интерпола как доехать?

От интерпола? :D Вниз к госпетке, почти до самого базара. Справа кафе-магазы будут. Предпоследний магаз с вывеской Каратау чего-то. После них тока корейский магаз Хаедоди и все, ряд финиш. Дальше уже Максима-мебель и перекресток.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От интерпола? :D Вниз к госпетке, почти до самого базара. Справа кафе-магазы будут. Предпоследний магаз с вывеской Каратау чего-то. После них тока корейский магаз Хаедоди и все, ряд финиш. Дальше уже Максима-мебель и перекресток.

почему то саперная я думал это от интерпола в сторону гостиницы шелковичной :). Так понятно, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от интерпола в сторону гостиницы шелковичной

Раджаби это, быв Шпилькова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпоследний магаз с вывеской Каратау чего-то

 

Каратау Шарап Савдо если не ошибся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На свадьбе хорошую водку пили. Бутыль из матового стекла, формой как бутыль из-под Роял Элит. Что за водка? Или в такой форме только Роял Элит выпускают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил перейти на вино, в связи с чем посоветовался с некоторыми знающими людьми и приехал в Виноград, рекомендованных Шато де Паркент не нашел (Каза беллу название забыл), Багизагана не было, было куплено вино красное сухое (на бумажке возле ценника было написано "Новинка") Юбилейное производства Ташкентвино, бутылка красивая, этикетка без раздражающего фольгирования, бумага не глянцевая, приклеена хорошо, внеший вид превосходный. Вчера попробовал грамм 150, впечатление (абсолютного неспециалиста)-вкусно, с небольшим вяжущим послевкусием, очень легкое. Мне понравилось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иностранцы оценили наше вино "Узбекистан", у президента на приемах его же ставят...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоят эти вещи нас ланди 0,7, чабот 0,5

post-10688-0-62598300-1475324358.jpg

post-10688-0-97414900-1475324408.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каза беллу название забыл), Багизагана не было

в пень и то и другое

 

Сколько стоят эти вещи нас ланди 0,7, чабот 0,5

полторы-две цены от ДФ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.