36 195 posts in this topic

С ул.Мукими тоже будет проблематично поехать в сторону Фархадского....там и сейчас нехватает места на круге...а когда вразы увеличится поток...

 

 

там нехватает совести и мозгов..

и это только происходит каждый день только в районе 18.30- 19.00 вечера...остальное время там нормально.

нет там никакой проблемы в течении дня.

только проблема там из- за "Ок Тепа Лаваш" там и сотрудники этого заведения хамски паркуются перед светофором и некоторые клиенты соответственно и приходится в 1 месте иногда в час пик по одному ряду левому всему потоку машин ехать.

но повторюсь это в основном вчечернее время только

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, они всё сначала просчитают, а потом сделают. А не наоборот.

Будет как всегда, ибо строят по-прежнему в Ташкенте :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как поток машин с направления ул. Чилонзор Октепа попадет на ул. Лутфий...???

6 поворотов нужно сделать:)

С ул.Мукими тоже будет проблематично поехать в сторону Фархадского....там и сейчас нехватает места на круге...а когда вразы увеличится поток..

Наземная развязка "просится" в таком виде

post-8111-0-88083600-1459830361_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, как у нас "делаются" развязки, особенно на новых дорогах, то то, что "просится" по здравому смыслу, далеко не факт, что будет применено в жизнь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текстиле мне кажется все довольно таки здраво придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текстиле мне кажется все довольно таки здраво придумали.

Ты про круг на Текстиле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текстиле мне кажется все довольно таки здраво придумали.

Я так и не понял смысл сего мероприятия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял смысл сего мероприятия...

Разгрузить Шотку, чтобы те, кому надо на Нукусскую, не ехали по Шотке, а имели возможность уйти по новой дороге сразу. Разумное решение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял смысл сего мероприятия...

Малядой и гилюпий, разгруз ФТЦ получится просто бешеный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по моему она и не перегружена....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по моему она и не перегружена....

Ты там точно ездил когда-нибудь с 8 до 10 и с 17 до 19?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно когда пробка начинается сразу после БОНа)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по моему она и не перегружена....

Ну да, ты пока пузо почешешь, и всем знакомым вокруг заассаломствуешь. как раз уже 3-й светофор пойдет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово бы прорубить сразу за АбуСахи, если ехать от него в сторону Урикзара, до Бектопи направо широкую улицу, отделив от рынка ипподром , на котором кроме тараканов и давления замхокима по строительству давно никто не скачет. Так, чтобы кому базар не нужен мог сразу проехать направо к Иззе. Ну и мост на участке дороги между АбуСахи и Бекбарака, п/ч несмотря на тоннель и сетку между полосами там все время столпотворение из-за так называемых "таксистов", берущих клиентов прям на третьей полосе.

 

Так уже сделали разок на Фархадском , если ехать от Шухрата, поудобнее стало.

 

 

На текстиле мне кажется все довольно таки здраво придумали.

Форум читают видимо :lol: Вообще напрашивалось такое решение.

 

круг Актепе уже сломали

На Актепе круг настолько неудобный, что это квадрат. :lol: Edited by Талами
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там все время столпотворение из-за так называемых "таксистов", берущих клиентов прям на третьей полосе.

так это все потому, что первые две - запаркованы жлобами, которым 2 тыщи жалко за стоянку отдать.

как то писал уже, что раньше в ту сторону лишний раз старался не соваться.

потом, из-за ремонта в квартире появилась необходимость мотаться на бектопи, нашел вариант проезда к нему через алгоритм, не выезжая на бетонку. сказка.

а совсем недавно - обнаружил огромную полупустую стоянку за посудным, где можно приспокойно оставить машину , не боясь что ее кто-нибудь стукнет телегой, или корытом своим, и идти по своим делам, хоть на посудный, хоть на бек барака, хоть на абу-сахи по подземке....

при этом все дороги и тротуары в округе заставлены машинами, несмотря на знаки "остановка запрещена", включая один из "лепестков" развязки, который ближе к посудному...

для одного норма встать под знаком в два ряда, для другого - подбирать клиента на 3 ряду.

так что мосты и стоянки строй/не строй, пока у нас такое количество деградантов на дорогах, это все как мертвому припарка.

Edited by hobbit89
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
а совсем недавно - обнаружил огромную полупустую стоянку за посудным, где можно приспокойно оставить машину , не боясь что ее кто-нибудь стукнет телегой, или корытом своим, и идти по своим делам, хоть на посудный, хоть на бек барака, хоть на абу-сахи по подземке....

Можешь подробнее? Откуда заезд?

Если можно на карте или гугл земля.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь подробнее? Откуда заезд?

Если можно на карте или гугл земля.

не вопрос ;)

Заезд между Бек Барака и непонятно каким базаром, там посуда и шмотки вперемешку))

вобщем, сразу после бек барака будет узкий проезд куда-то вглубь, а сразу за ним начинается забор кирпично-металлический, и в самом начале ворота/шлагбаум.

9261298m.png

На въезде дают квиток со временем, на выходе называют сумму (расценки там же, напечатаны при въезде), последний раз за что-то около 3 часов отдал 2.5 тыщи.

за... 4 или 5 моих поездок на базар (исключительно в выходные) еще ни разу не было, чтоб я глазами не нашел подходящее место в течение минуты.

9252082m.png

на мой взгляд, вполне себе доступный и цивилизованный вариант.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

непонятно каким базаром,

"Чинни бозор" - посудный рынок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже начинается какоето буксование.

 

уже во всю распускаются слухи, что трамвайные рельсы будут убраны не в до августа месяца( как писалось в статьях со слов Хокима), а через 6 месяцев.

 

это надо быть очередным дураком, чтоб асфальт кидать потом в дождь и снег, а не когда сухо летом и много людей на дачах и в отпусках...соответственно и движение машин на дорогах гораздо меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

людей на дачах и в отпусках...соответственно и движение машин на дорогах гораздо меньше.

Основной фактор у нас не отпуска и не дачи, это всем похер абсолютно уже давно.

Основной фактор у нас - долбанные школы, которых нет рядом (в шаговой доступности) нормальных и детсады с ВУЗами.

Вот это да, летом снимается.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной фактор у нас не отпуска и не дачи, это всем похер абсолютно уже давно.

Основной фактор у нас - долбанные школы, которых нет рядом (в шаговой доступности) нормальных и детсады с ВУЗами.

Вот это да, летом снимается.

 

тоже жирно +.

согласен на все 100 %

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а там и хлопковая компания не за горами, какие рельсы - шмельсы :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Актепе круг настолько неудобный, что это квадрат

А может даже это "актепинский треугольник"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше было 2 кольца..ну а потом..квадрат.....

 

все по принципу минимализма :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расхреначили лавашницу на выезде с улицы Циолковского. Неужели наконец немножко расширят её, в смысле улицу?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.