36 195 posts in this topic

14 часов назад, HOBBIT сказал:

и для всех создадут одинаковые конкурентные условия.

Как при Сталине. Тогда государственные и негосударственные предприятия имели равные права. И за этим равенством очень строго следили, чуть перетянул одеяло на себя -  идёшь в лагерь деревья валить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Алти сказал:

мечтатель-фантаст?

Почему?? Вполне нормальное человеческое желание.

Он же не о льготах или, простите за выражение, об Автотесте мечтает.

55 минут назад, Panama сказал:

Как при Сталине. Тогда государственные и негосударственные предприятия имели равные права. И за этим равенством очень строго следили, чуть перетянул одеяло на себя -  идёшь в лагерь деревья валить.

Как хороша жизнь при Сталине была, однако :icon_eek:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Немой said:

Почему?? Вполне нормальное человеческое желание.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...

                          * * *

"...Я умереть за нашу родину несчастную готов, но, к сожалению,
Есть семья и дети" -  Ю.Шевчук.

Думаю по этому.

Edited by Алти
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2018 в 21:04, Алти сказал:

я согдасен с дружбой народов, но гебы вешать сейчас глупо. Теперь нужны другие пано отражающие ту же дружбу - возможно пано или  барельефы как мы встречали эшелоны, как работал трудовой фронт, как мы плечом к плечу громили фашистов, как восстанавливали Ташкент после 66-го. Не знаю. Опять же дружба народов, в свете мустакилликов, понятие всеобъемлющее, не ограниченное только границами СССР. поэтому как-то так я думаю.

Алти!

Что тебя так "Гербы" пугают? Вот есть они на ВДНХ - ничего...нечистая сила или "дух СССР" отсутствует там... это - история!

нельзя, например, снимать кинофильм про ВОВ (1941-1945) где в атаку идут батальоны с флагами государств СНГ! согласен?

Что было во время Кузнеца Шомахмудова? Какие Гербы тогда были?

именно такие, прости, "пуганные" люди и переименовали станцию метро Собир Рахимов - героический генерал, родом из Ташкента.

Какой то Болван кинул клич у генерала отец был казах, значит, он не наш! (при этом вырос в Ташкенте! если я не ошибаюсь)...и по этому "предлогу" его отовсюду задвинули.

Вспомни про газетчиков, которые ретушировали  фотографии участников ВОВ и убирали советские ордена - глупость? да. а как обидно было этим дедам видеть свое "исправленное" фото в такой газете?

Давайте посмотрим, какие новшества нас ждут в реконструкции города, нашего города!

Надеюсь, что будет восстановлена сеть арыков, начнут больше сажать деревьев нормальных (а не елок!). я с оптимизмом смотрю в будущее

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните памятник Сабиру Рахимову где он был, рядом с Сабир Рахимовским хокимиатом (райисполком), там же есть парк новый (нурафшон) этот парк тоже назвать Парк имени Сабира Рахимова, также будущее метро на каракамыше надо назвать метро Сабира Рахимова, ту которая на авто вокзале переименовать

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Верните памятник Сабиру Рахимову где он был, рядом с Сабир Рахимовским хокимиатом (райисполком), там же есть парк новый (нурафшон) этот парк тоже назвать Сабир Рахимовский парк, также будущее метро на каракамыше надо назвать метро Сабир Рахимова, ту которая на авто вокзале переименовать

Я двумя руками ЗА. Жду чайхану:facepalme::D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

Я двумя руками ЗА. Жду чайхану:facepalme::D

Забыл и в моем паспорте должно быть написано Сабир Рахимовский район :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Забыл и в моем паспорте должно быть написано Сабир Рахимовский район :D

Редиска ты:angry:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Верните памятник Сабиру Рахимову где он был, рядом с Сабир Рахимовским хокимиатом (райисполком), там же есть парк новый (нурафшон) этот парк тоже назвать Парк имени Сабира Рахимова, также будущее метро на каракамыше надо назвать метро Сабира Рахимова, ту которая на авто вокзале переименовать

а куда его дели? частенько пинал там листья попивая пиво в студенческое время 

и да СР метро было в Чиланзаре - сейчас олмазар 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, XIMIK сказал:

Редиска ты:angry:

Ладно ладно, памятник пусть вернут, с меня чайхана :D а то опять паспорта менять и кадастры :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Забыл и в моем паспорте должно быть написано Сабир Рахимовский район :D

Ты определись ты МУР или СР?

1 минуту назад, arteto сказал:

а то опять паспорта менять и кадастры :facepalme:

расходы:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

а куда его дели? частенько пинал там листья попивая пиво в студенческое время 

и да СР метро было в Чиланзаре - сейчас олмазар 

 

2 минуты назад, XIMIK сказал:

Ты определись ты МУР или СР?

Я по прописке, а она в СР :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ладно ладно, памятник пусть вернут, с меня чайхана :D

Может быть у Ташкент-2009 попросить, по старому знакомству новому хакиму напишет твою просьбу :):D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ruslan4ik сказал:

и да СР метро было в Чиланзаре - сейчас олмазар 

Не знаю как то метро назвали, раньше было Сабир Рахимова, как и станция, я в те края вообще не езжу :D

1 минуту назад, XIMIK сказал:

Может быть у Ташкент-2009 попросить, по старому знакомству новому хакиму напишет твою просьбу :):D 

Скорее я быстрее его попрошу  :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Скорее я быстрее его попрошу  :D

Попроси и его не забудь пригласить в чайхану:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Не знаю как то метро назвали, раньше было Сабир Рахимова, как и станция, я в те края вообще не езжу :D

Скорее я быстрее его попрошу  :D

ваша станция (если вообще в Олмазарском районе есть станция:facepalme:)  ну та что  на границе Шайханатхурского и Олмазорского была и раньше и теперь Беруний

а СР это около автостанции Ташкент сейчас Олмазор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, XIMIK сказал:

Попроси и его не забудь пригласить в чайхану:D

Я не жадный, но тогда нам придется всем скинуться, там как либо в Чайхану Салом идти или в Султан чайхану :D

Только что, ruslan4ik сказал:

а СР это около автостанции Ташкент сейчас Олмазор

Так я про нее и говорю, метро Сабира Рахимова что тоже переименовали? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

там как либо в Чайхану Салом идти или в Султан чайхану :D

Я имел виду Ташкента, а не самого хакима:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

это около автостанции Ташкент сейчас Олмазор

Какая Ташкент, какая Олмазар? Она станция Сабира Рахимова была

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 

Так я про нее и говорю, метро Сабира Рахимова что тоже переименовали? :icon_eek:

одновременно

Только что, arteto сказал:

Какая Ташкент, какая Олмазар? Она станция Сабира Рахимова была

да была 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, XIMIK сказал:

Я имел виду Ташкента, а не самого хакима:facepalme:

Зачем нам истории как в Германии хорошо от Ташкент-2009? Не позову его :D (шутка)

3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

одновременно

да была 

Значит метро Алмазар в одном конце, район Алмазар в другом, улица Алмазар в третьем месте (укчи) :D круто чо :facepalme:

я говорил Алмазарский район - центр Ташкента, а мне не верили :D

во какая география и территория у района :lol:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Алти!

Что тебя так "Гербы" пугают? Вот есть они на ВДНХ - ничего...нечистая сила или "дух СССР" отсутствует там... это - история!

нельзя, например, снимать кинофильм про ВОВ (1941-1945) где в атаку идут батальоны с флагами государств СНГ! согласен?

Что было во время Кузнеца Шомахмудова? Какие Гербы тогда были?

именно такие, прости, "пуганные" люди и переименовали станцию метро Собир Рахимов - героический генерал, родом из Ташкента.

Какой то Болван кинул клич у генерала отец был казах, значит, он не наш! (при этом вырос в Ташкенте! если я не ошибаюсь)...и по этому "предлогу" его отовсюду задвинули.

Вспомни про газетчиков, которые ретушировали  фотографии участников ВОВ и убирали советские ордена - глупость? да. а как обидно было этим дедам видеть свое "исправленное" фото в такой газете?

Давайте посмотрим, какие новшества нас ждут в реконструкции города, нашего города!

Надеюсь, что будет восстановлена сеть арыков, начнут больше сажать деревьев нормальных (а не елок!). я с оптимизмом смотрю в будущее

Меня ничего уже в этой жизни не пугает, я просто не верю в их возвращение это во первых. Во вторых - почему ты зациклился на Шамахмудове-СССР? Я просто думаю, что дружба народов не ограничивается союзом. Шамахмудовы - это символ теперь, но он более многогранен. Если бы назвали станцию "дружба нородов СССР", то это одно, а так по твоей логике выходит что с развалом СССР дружба народов тоже развалилась и осталась как памятник в гербах, хотя так и есть сейчас:facepalme: 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ruslan4ik сказал:

ваша станция (если вообще в Олмазарском районе есть станция:facepalme:)  ну та что  на границе Шайханатхурского и Олмазорского была и раньше и теперь Беруний

есть станция Чукурсой и на Жами какие то станции есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

просила квартиру в центре города, от метро Хамза до метро Чиланзар.

:D:lol::good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.