36 195 posts in this topic

21 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Ипподром-Асохий-Урюкзор

Было бы классно. С Ипподрома после 8и вечера в Сергели уехать практически нереально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Panama сказал:

А проблемы с парковкой и куча народу не смущают?

Для меня это не играет особой роли. У бывшей жены 77я серия - 4х этажка, двор тупиковый, соседей полно - постоянно видишь детвору и так далее. У меня же наоборот - 5 этажей, улучшенка, двор проходной - а во дворе никого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Рассел Вещий сказал:

А где это?

Между Карасу 6 и перекрестком Фонтанка (он же Тапоич). Лучши ориентир - заправка Лукойл 

3 минуты назад, Рассел Вещий сказал:

двор проходной - а во дворе никого.

Это ужасно, если честно:facepalme: Постоянно чужие слоняются, машины ездят, собаководы-заср*нцы:facepalme: А если еще проход на школу, больницу или мечеть:facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Рассел Вещий сказал:

Для меня это не играет особой роли. У бывшей жены 77я серия - 4х этажка, двор тупиковый, соседей полно - постоянно видишь детвору и так далее. У меня же наоборот - 5 этажей, улучшенка, двор проходной - а во дворе никого.

  Ну тогда тебе повезло - ты не видел что такое драки за парковку и что такое ежедневные "гости из села".... В многоэтажках это очень часто настоящая беда - ни сна ни покоя.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Рассел Вещий сказал:

постоянно видишь детвору

Детвора в своем дворе - намного лучше, чем она же идущая в школу

1 минуту назад, Panama сказал:

ты не видел что такое драки за парковку и что такое ежедневные "гости из села"

Особенно это доставляет утром, когда бегаешь и ищешь идиота бросившего авто перекрыв выезд:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в ШаркТехЭнерго работал, у нас офис был в одном из Габусов по улице Шевченко - на 2м этаже. Подьезд обычный, как везде - это Вам не Эрмитажи в Донстроевских Элитках. А обычный подъезд, выкрашенный серой краской, вверху побелка - всё по стандарту. Отличия заключаются только в комнатке вахтера, которому всё похер, холлу на первом этаже с местом для колясек и лисапедов и импортному (испанскому в данном случае) лифту. Обычный такой московский подьезд. Только лифт жалко было, потому что мешки с цементом на нем возили на 7й этаж. Если это у нас называется элитным жильём, то оно конечно скромноватое будет по сравнению с московскими элитками.

2014-06-25 11.43.46.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

2. Снизу (где армянская церковь) снесут все дома и замутят еще высоток.

Вот прицепился же к базарам:DЧерез массив нужно пропускать! Потому что там гигантский спальник, людям с которого нужно ехать на работу и обратно. А эти 3 базара уже давно пора выкинуть в область, что и сделают 100%. Потому что они мешают. 

Ну ты и Умник....

Армянскую церковь и дома вокруг нее - не тронут. Просто поверь мне!(с)

Нафиг через массив не нужно твое "Легкое метро" - там автобусы и маршрутки закрывают все потребности!!!!

А базары никогда не уберут оттуда (особенно, если ты поГУГЛишь чьи это базары) - и именно они дадут пассажиро-поток для метро, а значит окупаемость проекта вырастет в разы быстрее. Максимум базары и пр "IKEA" вынесут сразу за кольцевую...но доступ к ним должен быть на метро!!!!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строго ИМХО, но помоему Габусы в плане изощрённости уступают нынешним новостройкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Армянскую церковь и дома вокруг нее - не тронут. Просто поверь мне!(с)

Свежо предание, но верится с трудом (c)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ипподроме базар со стороны - за Ткадом убрал бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Армянскую церковь и дома вокруг нее - не тронут. Просто поверь мне!(с)

Вот всё вокруг снесут, а это оставят?:facepalme:

Как вариант - могут оставить только церковь. А могут дать хорошую компенсацию, или же участок в районе Тельмана. Там как раз и армян самая высокая концентрация.

5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

там автобусы и маршрутки закрывают все потребности!!!!

Ничего подобного! Утром в спальниках в автобус фиг залезешь... Раньше в 13 трамвай сам влезал с боем и бывало ездил снаружи незакрывающейся двери, повиснув на перилах... А сейчас каждое утро смотрю на 18 автобус:facepalme: И народ там мечтает о том, чтобы быстрее метро запустилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, T3571 сказал:

Свежо предание, но верится с трудом (c)

Весной была встреча Главы страны с священослужителями всех конфессий. Армянский пастор (по-моему его зовут Аванес?) подошел к Президенту и попросил оставить Армянскую церковь в Ташкенте, уберечь от сноса. Насколько я слышал - получил твердое обещание, что их не снесут. Там в махалле семья знакомая живет, как раз за этим храмом - к ним никто не ходил с предупреждением сноса, а к людям через дорожку-улочку - обошли всех и предупредили про снос.

Что слышал - то и написал. (я на той встрече не был конечно)

7 минут назад, Snapper сказал:

Вот всё вокруг снесут, а это оставят?:facepalme:

Утром в спальниках в автобус фиг залезешь... Раньше в 13 трамвай сам влезал с боем и бывало ездил снаружи незакрывающейся двери, повиснув на перилах... А сейчас каждое утро смотрю на 18 автобус:facepalme: И народ там мечтает о том, чтобы быстрее метро запустилось...

Поживем - увидим! (с)

Речь о конкретной улице Сегизбаева (счас не знаю как она называется) - там все нормульно. Метро наХфиг никому не нужно. Вот и все. С-Восток - там конечно все по-другому, плотность заселения выше, чем 25-24кв.Чилонзара. Вернули бы трамвай - проще и дешевле вышло бы.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Немой сказал:

ташкентской диаспорой в Ташкенте?

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Немой сказал:

Не подскажете, когда встреча Президента с ташкентской диаспорой в Ташкенте?

:D:good::lol:

Только что, ruslan4ik сказал:

:)

ФИГ всем! Город НАШ :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

:D:good::lol:

ФИГ всем! Город НАШ :palcy:

ну да Армяне рулят :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ruslan4ik сказал:

ну да Армяне рулят :)

Ташкентские рулят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Метро наХфиг никому не нужно.

Это сейчас! Построят массив 7-этажек - очень нужно будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин такой отлиный кусок земли базара Кадышева рубанули! Интересно весь базар под снос? Ппц жаль предпринимателей. Без работы останутся 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ташкентские рулят :D

А ташкентские армяне - двойная сила?:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

Это сейчас! Построят массив 7-этажек - очень нужно будет!

Snapper!

Хватить "Троллить".... посмотри на карту на сайте газета.уз. Там линия сквозь квартала чилонзарские (учтепинские) идет насквозь! Ничего 7эт там уже не построят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

А ташкентские армяне - двойная сила?:D

Наверное была. Сейчас эта сила в РФ и США :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Блин такой отлиный кусок земли базара Кадышева рубанули! Интересно весь базар под снос? Ппц жаль предпринимателей. Без работы останутся 

Сегодня в местных СМИ написали - построят торговый центр стоимостью 100м долларов... мда....посмотрим.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ппц жаль предпринимателей.

Мне жаль только овощников с правой части:facepalme: Остальных под снос! вместе с магазинами:palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Snapper сказал:

Это сейчас! Построят массив 7-этажек - очень нужно будет!

Именно там этот недо трамвай не нужен 

2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Сегодня в местных СМИ написали - построят торговый центр стоимостью 100м долларов... мда....посмотрим.

 

2 минуты назад, Snapper сказал:

Мне жаль только овощников с правой части:facepalme: Остальных под снос! вместе с магазинами:palcy:

Там свинину продавал парниша русский. Его магазин жаль. Но он не в проигрыше. Найдет клиента своего :D

А так конечно там бардак был. Гетто базарное. Все уныло и уродливо было. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.