Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Цирковые представления в Ташкенте

169 posts in this topic

Мне тоже кажется, что надо сходить хотя бы ради того, чтоб дети посмотрели на живых дельфинов. Когда еще у детей будет такая возможность? Кстати, я и сама видела дельфинов только по телевизору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради Бога - идите и наслаждайтесь зрелищем. Одни, с детьми или родственниками.

 

Отзывов здесь еще никто не приводил, может кому и пригодится информация, для сравнения ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну значит я первый. пошел на 18-00 в субботу. толпа возле цирке была ужасная. пробки, машине припарковали кто где успел.

с билетами на руках толпы людей с детьми (мы том числе) прорывались в цирк. скажу вам сразу что билет за 20т. не есть лучшее место.

было далековато, но лучше чем те которые оказзались совсем немного выше высоты бассейна. первые 5 рядов не занимали. лучшие места это бли сразу за поржекторами осещающие бассейн.

бассейн конструкторный высота где то 2.5-3метра. снимат ьфото видео сказали нельзя, но люди этого не поняли. в 18-10 дети все еще катались в цирке над бассейном на качели, вот это было классно для детей.

шоу началось. ведущий, тренер 2-х дельфинов и клоун. клоун чередовался с дельфинами. ну было интересно, особенно для детей.

были всякого рода представлений мч подать, крики дельфинов, рисование и т.д. устроили аукцион на продажу рисунка, который нарисовал дельфин. продали за 200т.с. дали баксы и сумы ^_^ также вышел маленький морской котик, тоже устроил прдеставления по ловле кольцов.

периодиечски делали окнкурсы детям приглашали к бассейну, давали трогать и даже фоткали на их фоне. продлилось шоу час. в конце предлжили сфоткаться на фоне дельфинов всех желающих, и предолжили подойти с отдельного входа, т.е. надо выйти в холл и потом зайти. ну у нас это посчитали глупостью и ринулись напрямую. у каждого прохода к арене стояли ребята чтоб никто не проходил.

в общем детям было интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maverick, спасибо за то, что поделились впечатлениями! Прочитала и решила, что схожу с ребенком на представление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился первый отзыв. Раз можно их потрогать и сфоткаться на их фоне, то безусловно детям будет это интересно. И крик дельфинов - это же класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё истинная правда! Были на шоу в воскресенье. Зал был полный. Дочке очень понравилось. Особенно, когда фотографировались с дельфином, и он выпрыгнул из воды и дотронулся до руки, дочь была в восторге. Стоит это удовольствие (фото) 30 000 сум. Но что может быть дороже счастливого лица ребёнка. Правда толпа большая на фото и все толкаются, но мы вторые зашли, так что повезло.

Картину продали за 400 000 сум.

В общем, всё понравилось, и мне, и ребенку. Советую сходить. У нас был: партер, левая сторона, 6 ряд, 1-2 место. Цена билета: 30 000. Всё было очень хорошо видно. Так что советую брать в партере 6-8 ряд, первые места (с 1 по 10 примерно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Особенно, когда фотографировались с дельфином, и он выпрыгнул из воды и дотронулся до руки, дочь была в восторге. Стоит это удовольствие (фото) 30 000 сум.

 

Класс! Если бы он еще поцеловал ее в щечку...30 000 тыс. - это сфоткаться со своей камерой? За бугром это удовольствие стоит 3-4 бакса, если использовать свою камеру, а 10 баксов цена за проф. фото 15х21 в оригинальной картонной рамке. У нас могли бы дешевле сделать. Ну, ладно, главное, чтобы дети были счастливы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 000 тыс. - это сфоткаться со своей камерой?

Вообще 30 000 - это они фоткают и через 30 мин отдают фото, надо ждать. Учитывая, что фоткают они обычной цифровой мыльницей, я отдал свою такую же мыльницу дяденьке, который фотографировал, дабы электронный оригинал остался у меня, а распечатать его намного проще, чем потом жалеть, что нет фото в электронном виде. А скнирование не даёт такого же качества.

Так что выбирайте сами, чему отдать предпочтение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Класс! Если бы он еще поцеловал ее в щечку...30 000 тыс. - это сфоткаться со своей камерой? За бугром это удовольствие стоит 3-4 бакса, если использовать свою камеру, а 10 баксов цена за проф. фото 15х21 в оригинальной картонной рамке. У нас могли бы дешевле сделать. Ну, ладно, главное, чтобы дети были счастливы.

за бугром океан ближе :rolleyes:

после того как ведущий рассказал что их везли с Москвы по земле и что они не могут без воды более 15минут, т.е. постоянно останавливались и доливали воды, понял что цена билета вполне обоснована. также как и цены на доп услуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще 30 000 - это они фоткают и через 30 мин отдают фото, надо ждать. Учитывая, что фоткают они обычной цифровой мыльницей

 

Все равно Ну вот опять дорого. За такие бабки могли бы зеркалку приобрести.

 

за бугром океан ближе :rolleyes:

 

Это да. Даже не ближе, а можно сказать через улицу. :)

 

после того как ведущий рассказал что их везли с Москвы по земле и что они не могут без воды более 15минут, т.е. постоянно останавливались и доливали воды, понял что цена билета вполне обоснована. также как и цены на доп услуги.

 

Надавили на жалость и заработали деньги. :) Нет, против цены на билеты ничего не имею. Нормальная цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надавили на жалость и заработали деньги. :rolleyes: Нет, против цены на билеты ничего не имею. Нормальная цена.

 

Да, 30 ксум -1 билет, умножить на кол во детей + 1 взрослый для сопровождения, + 30 ксум фото, плюс ещё детям всяко разное - не хило стало у нас стоить счастливое детство. 100 ксум за час развлечения - как то всё таки дороговато для среднего дохода в 400-500 ксум месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, 30 ксум -1 билет, умножить на кол во детей + 1 взрослый для сопровождения, + 30 ксум фото, плюс ещё детям всяко разное - не хило стало у нас стоить счастливое детство. 100 ксум за час развлечения - как то всё таки дороговато для среднего дохода в 400-500 ксум месяц

 

Да, я и том же. Может быть, это и не очень дорого по заграничным меркам, но с нашими доходами - это дорогое удовольствие, я бы сказал. Особенно если детей в семье много. Я когда был с сестренкой в Сингапуре, мы поехали на Сентозу, это мини-островок с развлечениями и т.п., сингапурский курорт, в общем. Так вот, за такси (а оно там дорогое, как в Дубае), канатную дорожку, завтрак, обед, пиво, мороженое, напитки, аттракционы (шоу с дельфинами, фото c ними, короткометражный фильм в формате 3D, обзорная экскурсия на башню, акванариум, лазерное шоу), 2 тематических (???) полотенца банных, передвижение по острову на двухэтажном автобусе, возможность искупаться в реке, позагорать, в общем, с утра до вечера ушло около 200-220 USD по тогдашнему курсу 1300 сум за бакс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, я и том же. Может быть, это и не очень дорого по заграничным меркам, но с нашими доходами - это дорогое удовольствие, я бы сказал. Особенно если детей в семье много. Я когда был с сестренкой в Сингапуре, мы поехали на Сентозу, это мини-островок с развлечениями и т.п., сингапурский курорт, в общем. Так вот, за такси (а оно там дорогое, как в Дубае), канатную дорожку, завтрак, обед, пиво, мороженое, напитки, аттракционы (шоу с дельфинами, фото c ними, короткометражный фильм в формате 3D, обзорная экскурсия на башню, акванариум, лазерное шоу), 2 тематических (???) полотенца банных, передвижение по острову на двухэтажном автобусе, возможность искупаться в реке, позагорать, в общем, с утра до вечера ушло около 200-220 USD по тогдашнему курсу 1300 сум за бакс.

Хорошее сравнение цен. Только вот пример не совсем удачный. если у вас есть возможность поехать с сестренкой в Сингапур, то про развлечения можно уже промолчать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как всегда всё в нашем духе - собрать как можно побольше, сделать как можно поменьше. Ничего другого ждать и не остаётся. а цены действительно, не фонтан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошее сравнение цен. Только вот пример не совсем удачный. если у вас есть возможность поехать с сестренкой в Сингапур, то про развлечения можно уже промолчать.

 

Я привел пример не для того, чтобы показать мои фин. возможности, а хотел сказать, что для Узбекистана это дорого. Вот и все. Хотя цену на билет я полностью оправдываю. У меня есть знакомая, у которой достаточно благородная профессия, но получает она около 150 тыс. в месяц в столице, про области я промолчу. Это меньше, чем пенсия моей мамы. У нее есть дочь. Как вы думаете, позволит она себе это удовольствие? Для них я с удовольствием куплю пару билетиков на сие представление. 30 тыс. за любительское фото - это реально дорого. Или вы хотите сказать, что это дешево? В Сингапуре есть крупный зоопарк в 29 гектаров, с около 3000 животными, там можно было сфоткаться с группой шимпанзе, на слоне и т.п. и проф. фото размером 15х21 в красивой рамке стоит всего лишь 10 баксов. И с их зарплатами эти цены более доступны, чем для нас с нашими. Ну, ладно, не в этом дело. Дети счастливы, а это главное. Жалко многих женщин, которые хотят порадовать ребенка, но не могут. Раньше при союзе очень много концертов приезжало в другие города страны. Залы были полные. А сейчас? Какой концерт или зоопарк или шоу поедет в область? А знаете почему? Потому что не смогут содрать столько, сколько в столице. А ведь там тоже есть дети, люди, но только развлечений никаких.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за отзывы!

Постараемся успеть сходить на неделе... Как нам пояснили в кассе "пробудут столько, пока есть спрос"... А спрос, я смотрю, приличный :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть знакомая, у которой достаточно благородная профессия, но получает она около 150 тыс. в месяц в столице, про области я промолчу.

Пусть смотрит цирк по телевизору ...... или устраивается на другую работу . Ну или ,если способная, открывает своё собственное дело . Дельфины то при чём ? Им ведь кушать хочется , им воду менять надо , и не умеют они по другому зарабатывать себе на хлеб насущный . Так что ТАУРУС - ты не в теме .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дельфины то при чём ?[/b] Им ведь кушать хочется , им воду менять надо , и не умеют они по другому зарабатывать себе на хлеб насущный . Так что ТАУРУС - ты не в теме .

 

Дельфины тут вовсе не при чем! Всем кушать хочется. А зверей в зоопарке и дельфинов, я думаю, кормит государство также. В нашем зоопарке точно животные съедают больше, чем люди туда ходят. Я сказал, что для меня есть нормально, а что ненормально. Цены за билет вполне оправданы: вода, еда, дорога и т.п. Цена за фото с ними - это чистое срубание денег. Думаю, 10 штук более или менее разумная цена. Но раз берешь 30 штук, то будь добр сделай проф. фото. большого размера, чтобы память была красивая, как говорится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дельфины тут вовсе не при чем! Всем кушать хочется. А зверей в зоопарке и дельфинов, я думаю, кормит государство также. В нашем зоопарке точно животные съедают больше, чем люди туда ходят. Я сказал, что для меня есть нормально, а что ненормально. Цены за билет вполне оправданы: вода, еда, дорога и т.п. Цена за фото с ними - это чистое срубание денег. Думаю, 10 штук более или менее разумная цена. Но раз берешь 30 штук, то будь добр сделай проф. фото. большого размера, чтобы память была красивая, как говорится.

Рынок Таурус,рынок....какой спрос ,такая и цена.У нас и машины бы кривые не выпускались еслиб по ним так не убивались......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, понимаю я все, skautt, но для детей могли бы сделать скидки хоть какие-то, и не брать все 5 пальцев в рот. Уверен, что основной, если не весь, доход от фото пойдет по карманам. Дельфинам достанется в последнюю очередь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дельфины тут вовсе не при чем! Всем кушать хочется.

ТАУРУС , я не знаю что хочешь ТЫ лично и чего добиваешься , но дельфины тут как раз кстати - потому что тема о них , а не о зарплатах .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, я собственно о них и говорю в этой теме, а также все, что связанно с данным шоу. И мое мнение, я высказал, сказав, что шоу в таком формате все-таки дороговатое удовольствие для нашей страны, и вкратце привел сравнения и обосновал почему я так считаю. Зарплаты я не обсуждал.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но дельфины тут как раз кстати - потому что тема о них

Было бы интересно если кто-то из форумчан, кто уже побывал на шоу, выложили бы фотки с цирка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил своим билеты, сам не пойду. больше чем уверен, что это очередная фигня на уровне "ледового двроца" со льдом из линолеума, китайскими коньками и ценами как в берлине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.