Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Цирковые представления в Ташкенте

169 posts in this topic

Нам тоже очень понравилось. кстати, мне и клоун очень понравился, уж не знаю, что им все тут так возмущаются. Очень даже неплохо разогревал зал, аплодисментов срывал чуть ли не больше дельфинов. Дельфины были очень замечательные, а картину на нашем представлении продали за 200 тысяч :ph34r:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что степень радости зависит от того, как человек относится к этому роду представлений. Я, например, уверен, что мне бы тоже понравилось, хоть я видел гораздо лучше шоу. Но сейчас понимаю, что не всем детям нравятся дельфины, из этого могу предположить, что они им и в Америке не понравятся, не всем конечно, но некоторым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот то то и оно, Таурус, что для меня, как и для сына, дельфины вживую были впервые. И я настроила себя на то, что все будет здорово. Как они разговаривают, поют и танцуют - да уже одно это вызывает положительные эмоции :unsure:. Ведь совершенно другое животное нежели те, которых приходилось видеть до этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, просто услышать крик дельфина по телевизору - это уже что-то, а вживую - это просто бальзам на душу! :unsure: Дельфины очень положительно влияют на психику человека, выше я приводил ссылку на сайт московского дельфинария, где говорится о дельфинотерапии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я считаю, что степень радости зависит от того, как человек относится к этому роду представлений

---ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!! "Каждый сам себе создает настроение"(с)

 

 

картину на нашем представлении продали за 200 тысяч

Таки наш рекорд в 600 тыс.сум не побит еще. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белух, наверное, он и имел в виду, опечатался просто видать.

Не опечатался он .

А вот на представление с дрессированными белугами я бы пошёл однозначно ! Никогда не видел дрессированных рыб . :(

А ещё бы пошёл посмотреть на обученных сазанов , толстолобиков , маринок ........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бриз, ваш рекорд наверняка и в Казахстане не побили. Очень хорошо продали шедевр дельфинов.

 

Спасибо, Панама! Рассмешили! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бриз, ваш рекорд наверняка и в Казахстане не побили. Очень хорошо продали шедевр дельфинов

 

Могли бы нас и бесплатно с дельфинами сфотографировать за такой "разогрев" участников аукциона:(.

Победители аукциона до сих пор,наверное,нас вспоминают "добрым словом",осознав произошедшее:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы там не говорили, но дельфины действительно впечатляющие!!! и смотреть лучше сверху, а еще лучше на "большой воде" :)

 

 

Не опечатался он .

А вот на представление с дрессированными белугами я бы пошёл однозначно ! Никогда не видел дрессированных рыб . ^_^

А ещё бы пошёл посмотреть на обученных сазанов , толстолобиков , маринок ........

 

ага, особенно последних

post-16915-1272992232_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
---ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!! "Каждый сам себе создает настроение"(с)

 

Но далеко не все, если не все, дети могут создать себе настроение. Попробуйте не купить ребенку мороженое, если ему нельзя, а возле цирка всем детям его покупают, начнутся капризы, и настроение на все протяжение шоу обеспеченно. Даже если дельфины и понравятся, ребенок об это не скажет и будет винить, что ему не купили мороженое. Бывают и послушные дети, которые понимают и даже если ты готов ребенку купить мороженое, он от него откажется. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но далеко не все, если не все, дети могут создать себе настроение. Попробуйте не купить ребенку мороженое, если ему нельзя, а возле цирка всем детям его покупают, начнутся капризы, и настроение на все протяжение шоу обеспеченно. Даже если дельфины и понравятся, ребенок об это не скажет и будет винить, что ему не купили мороженое. Бывают и послушные дети, которые понимают и даже если ты готов ребенку купить мороженое, он от него откажется. :unsure:

 

 

ага, моему сыну в тот день батут и горка были нужнее дельфинов. мож в силу возраста:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы наверное не в том цирке были...... В нашем были не белуги , а белухи . Это дельфины такие .

ДЕЛЬФИН БЕЛУХА

 

скажите, а где есть другой цирк в этом городе?

 

название перепутал - да, но имелось ввиду, что в рекламе подано по другому, чего не было в реальности. а это уже ненормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что было по-другому подано в рекламе? На плакатах изображены те самые дельфины, которых мы видели в цирке. Белуха - это вид дельфинов. В чем, я не поняла, ненормальность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детям очень понравилось.

И это главное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мы сегодня наконец-то пошли на дельфинов. Хотела отписаться о впечатлениях, но не смогу :lol:

Предствление было, клоуна посмотрели (кстати, нормальный клоун, нам понравился), а вот дельфины... отказались от выступления :) Сначала мы думали, что это пиар-ход, чтоб потом всех удивить. Выходил дрессировщик и пытался их расшевелить... Но дельфины даже не вылезали из воды... И мячик кидал, и колокольчик подносил, и по воде хлопал... В общем, через час перед нами извинились и сказали, что представления не получится, потому что главные герои отказываются выступать, а заставить их не представляется возможным... :) Представляете состояние людей? Причем, ведущий как-то так холодно сказал, что представление закончено, можете расходиться... Народ был уверен, что это шутка, потому что как-то не вежливо совсем это все прозвучало... Все сидят, но уже началась легкая паника... Ждем продолжения. Минут через 5 вышел директор представления, извинился, призвал к пониманию и распрощался... Народ в шоке... Но пригласили всех на повторное представление в следующую субботу. Надеемся, что дельфины захотят выступать... Детки расстроились очень :D Видать, устали уже дельфинчики....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально..... Конечно,устали дельфины.В таких условиях их эксплуатируют с 17 апреля. На вопрос,до какого числа продлятся выступления, в администрации ответили:"Пока будет спрос".Поддерживать необходимые условия для дельфинов трудно: питание,содержание воды и т.д. .Они же не только во время выступления находятся в этом бассейне.Дельфины просто подтвердили уровень своего развития.Дают людям понять,что не все измеряется деньгами. В "Таинственном незнакомце" Марка Твена Сатана опроверг людское сравнение "Хуже зверя":"Звери никогда никого не используют в своих корыстных целях.Чего не скажешь о человеке".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Khen, хороший отзыв! Жаль, что дельфины отказались выступать. Видимо, тоже устроили себе праздник в честь Дня Победы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтобы не получилось как у Ходжи Насредина: либо ишак умрет, либо ХН, либо падишах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойдем в субботу опять. Надеюсь хоть посмотреть на них. Как говорили знакомые, дельфины выступали и хорошо выступали. Рисовали даже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем можете плеваться, но я и есть тот самый дебильный ведущий.

В воскресенье была полнейшая засада. Отменили все представления.

Дельфины не капризничали. Они болели.

Видать накануне ночером кто-то из доброхотов устроил им заломаку.

Всего то достаточно скормить этой громаде маленькую солёную рыбку, типа той которая к пиву, чтобы дельфину стало ну ОООЧЧЕНЬ плохо.

Специально ли сие было сделано или по незнанию-неизвестно.

Виноватых не нашли, но то что в принципе имела место диверсия, нет сомнения.

Мир цирка он добрый.

Вон приятелю моему, что огнем плюётся, в керосин ацетончику добавили - чуть не сгорел.

Посему все тщательно охраняют и перепроверяют реквизит и берегут животных.

Но этих то дур куда девать? Не сутками ж возле бассейна сидеть.

Вот кто-то и воспользовался случаем - задержаться в цирке на ночь для работающих - раз плюнуть.

А ещё ведь и соблазн поплавать имеется.

Так что ещё раз прошу прощения, но в данном случае имел место явно человеческий фактор.

В любом случае - простите за сорваное шоу, мне самому очень неудобно и стыдно, хотя уж я то ни в чём не виноват.

То что сухо попрощался - так это от растерянности и неловкости.

Будем надеяться, что в субботу всё будет отлично.

Вчера по крайней мере отработали. Только Ленточка что то хандрит и ленится.

А Дэйл пучком! :о)

Так что ВЭЛКАМ! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МУРР, скажите, до какого числа будут ваши представления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MURR, спасибо за разъяснения. Будем надеяться, что в субботу все будет в порядке. Просто детишкам сложно объяснить, почему дельфины отказались выступать, поэтому субботы они опять ждут с нетерпением. В пятницу выгоняйте всех из цирка метлой, чтоб не кормили дельфинчиков соленой рыбой!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно графику на вчерашний день всё выглядело так -

 

Пятница-18-00

 

Суббота 12-00, 15-00, 18-00.

 

Воскресенье 15-00.

 

Так что кажись послезавтра последнее шоу.

Хотя всё может и измениться на ходу.

Постараюсь держать в курсе.

Потом ребята собираются ехать в Алматы.

Блин. Морские животные на такую высотищу.

Там оно конечно прохладнее, но давление....

Бедняги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что было по-другому подано в рекламе? На плакатах изображены те самые дельфины, которых мы видели в цирке. Белуха - это вид дельфинов. В чем, я не поняла, ненормальность?

 

какие плакаты? речь о роликах по тв. про вид уже выяснил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.