Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Цирковые представления в Ташкенте

169 posts in this topic

Stalker, на тех фотках с дельфинами - это моя бывшая соседка с мужем, ныне чемпионы Европы по ватер полу. Они фоткались в Доминикане. Моих фотографий тоже придостаточно в просторах сети, надо просто постараться поискать....:)

Вы хотите сказать Таурус, надо исходить из ...обратного? Выйти на вашу соседку, чемпионку и поискать среди её знакомых Вашу фотографию. Всегда же надо знать что искать, особенно на просторах интернета. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, постарайтесь, возможно, получится! ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впечатление от выступления остаётся позитивное, детям очень нравится.Билет 30 000 сум 10 ряд партер. Цена для нашего региона может показаться высокой, но это уже другая тема. Фотки прилагаются, сорри за качество- освещение недостаточное.

post-4130-1272353778.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилось представление!!!!!!!!!

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

Дельфины издали кристально белые.И плавничками махали , и кисточкой рисовали,и танго танцевали,и в колокольчик звонили,и подвесной шар мордочкой,хвостом,потом и мордочкой,и хвостом били...

Издали они как надувные .А вблизи все же немного шершавые. Сфотографировались с дельфином.

Там аукцион был на рисунок,исполненный дельфинами.Как вы думаете,за сколько продали?

За 600тыс.сум:):))

Причем,наша компания подогревала остальных.Наверное,сейчас нас вспоминают те,кто 600 тыс отвалил:lol:))Судя по предыдущим сообщениям -"переплюнули"))))

По поводу дороговизны.Все в этой жизни относительно.Относительно тех,кто может себе позволить поездку зарубеж,чтобы посмотреть подобное шоу на более высоком уровне, менее финансово состоятельные в выигрышном положении хотя бы потому,что могут все-таки посмотреть подобное шоу , не затратив на дорогу бешеных денег ,которых как бы и нет:rolleyes::))

Edited by Бриз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бриз, вам настолько понравилось шоу, что вы решили зарегиться на форуме и оставить ваш отзыв? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бриз, вам настолько понравилось шоу, что вы решили зарегиться на форуме и оставить ваш отзыв? :rolleyes:

 

Не лишаю себя удовольствия "говорить" ,когда хочется :rolleyes:. Вспомнился анекдот .

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.

Пессимист: - Падаю...

Оптимист: - ЛЕЧУ!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бриз, анекдот не совсем в тему, и никто вас не лишает удовольствия говорить по теме. То что оставили отзыв - это хорошо. Так что добро пожаловать на форум! Просто так получилось, что ваше первое сообщение вы запостили именно в этой теме, поэтому подумалось, что зарегиться на форуме вас подтолкнуло ваше желание поделиться со всеми нами приятными впечатлениями о шоу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за приглашение :)

По поводу попадания-непопадания в тему с анекдотом могла бы поспорить,потому как в одних и тех же событиях разные люди видят разные оттенки.Поделилась своим видением. С удовольствием заметила на шоу искренний восторг не только детей,но и многих взрослых с первых минут появления непривычных для наших условий артистов шоу. К концу пообвыклись,конечно.Но именно этот восторг остался в памяти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бриз, вы любите дельфинов? Я тоже их люблю! Я бы с удовольствием держал бы парочку для дельфинотерапии, если бы такое было возможно. :wacko: А по поводу видения разных оттенков - это, скорее всего, не от оптимизма или пессимизма, а от того, что все познается в сравнении, я так полагаю.

 

Хочу вот так! :)

 

a0db69ff5714t.jpgff63da85fe64t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, это же цирк, а цирк прежде всего для детей, если дети остались довольны, а это главное, то выступление, какое бы оно не было, удалось.

В основном , основные претензии со стороны взрослых, типа *клоун не смешной(у взрослых юмор уже другой), билеты дорогие(ожидали большего), дельфины как *барселонском аквапарке* не прыгали и т.д.*. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в одних и тех же событиях разные люди видят разные оттенки.

Да, вот некоторые приезжает на пустырь на сквере и тоже говорят - "чиройли" и фоткаются у лошади не замечая, что там даже верёвочка, чтоб не дай бог не подошли и не потрогали. И потом море впечатлений остаётся, каждому своё - это точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходила с племянницей, хорошие моменты были, конечно. Но если честно, то все таки чего-то не хватило. Видимо профессионализма в составлении представления. Не очень понравилось, что устроили аукцион картинки - он продолжался примерно 10 минут. Все таки пришли на дельфинов смотреть, а не на аукцион. Сходить можно, ну ради того, чтобы собраться с семьей и выйти куда нибудь. Если честно, то наше недавнее местное представление обычного цирка мне понравилось больше. Было больше впечатлений.

Но сходить можно.

Edited by rosinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Не очень понравилось, что устроили аукцион картинки - он продолжался примерно 10 минут. Все таки пришли на дельфинов смотреть, а не на аукцион...

вообще-то там 2 аукциона - на одном 10мин агитируют за "картину", еще минут 10-15 агитируют как повезло ребенку, которого сфотографировали бесплатно во время представления, какое счастье будет кому удастся заполучить такую фотографию

Edited by Baktra
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вообще-то там 2 аукциона - на одном 10мин агитируют за "картину", еще минут 10-15 агитируют как повезло ребенку, которого сфотографировали бесплатно во время представления, какое счастье будет кому удастся заполучить такую фотографию

 

Не без шероховатостей,конечно.Но чему удивляться-развития культуры нам еще долго ждать.Но следует отметить,что сопровождение представления было все же познавательным,что не свойственно для "нашего региона". Дети хотя бы узнали возраст,вес артистов,их меню и т.д. Что до аукциона-так это дело хозяйское."Настроение делает себе каждый сам"(с).Повторюсь,наша компания (из взрослых,надо отметить) приняла самое активное участие в этом.Так что эмоции тоже получили сполна:)Особенно после представления,осознав всю прелесть поражения в этом мероприятии :rolleyes:

После представления в ожидании фото с дельфинами получили дозу эмоций,пройдясь по комнате смеха,расположенной прямо в фойе.Причем,бесплатно. Сфоткались со змеёй,получив дозу адреналина.Ну,и на дессерт-с обезьянкой.Так что культпоход удался на славу:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS +1000, полностью тебя поддерживаю. Помню к нам в Чирчик, при союзе тоже приезжал чехословацкий цирк до сих пор помню название "Варшава". Хотел с семьей съездить + сходить, узнал цены :) 90 тыс тока на вход, решил что летом лучше поедем к родственникам в Моську и уже там ребенку покажу нормальных дельфинов а не их детенышей. Считаю что не для нашей аудитории такие расценки. ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН ЧТО ОНИ ОПРАВДАННЫ, НО... финансовое состояние многих остается недостаточным для подобных культмассовых походов.

 

Кто не согласен с моим мнением прошу не развивать оффтоп и не вдаваться в бессмысленные дебаты. Вы не переубедите меня, а я Вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, точно! И я помню польский цирк, замечательный был цирк, зоопарки приезжали неплохие, ну и всеми тогда любимый Луна-парк. До сих пор помню вкус жвачки Педро. ;)

 

Интересную информацию о дельфинах и дельфинотерапии можно получить на сайте московского дельфинария.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чехословацкий цирк до сих пор помню название "Варшава".

Может быть всё таки польский ?

Сомневаюсь , что чехословацкий будет называться Варшава . Чехи поляков как то не очень любят......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне любой бы ,наверное, цирк понравился,потому как сто лет уже не была в цирке. Поймала себя на том,что испытывала такие же искренние эмоции от одного только присутствия в цирке,как и в детстве. Помню приезд китайского цирка. Он тоже не впечатлил мастерством артистов.У них ничего не получалось:жонглеры роняли свои атрибуты,акробаты не попадали в запланированные точки. ...Так вот когда акробат,настырно повторяющий неполучающийся трюк с попаданием в кресло (партнер уже просто бегал с этим креслом на шесте за ним,дабы поймать его :lol: )наконец-то с 1000-ной попытки попал-таки в это злополучное кресло,мы от души ему аплодировали и искренне радовались за него:):)))0

Edited by Бриз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в жизни дельфинов не видел, но детей с супругой отправил, ну им в принципе понравилось, хотя для наших людей это экзотика. для развития детей это самое то. всё остальное чушь, потому как дети наше будущее... :)

З.Ы.Как я спафосил... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет - за 30.000 билеты лучше не брать, т.к. с этих мест детям нифига не видно, все равно придется подниматься по лесенке вверх и стоять в проходе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме билета, фото с этой рыбой 30К стоит,ваще оборзели штоле???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, только догнали что ли? Я 50% постов в теме об этом написал. А смотреть действительно лучше с самых верхних рядов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходить не стоит однозначно. Полнейший обман. Реклама не соответствует реальности. Выступление двух белуг (а не дельфинов) занимает не более 20% всего так называемого "шоу". Остальное время тупейший ведущий и такой же клоун.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выступление двух белуг (а не дельфинов)

Вы наверное не в том цирке были...... В нашем были не белуги , а белухи . Это дельфины такие .

ДЕЛЬФИН БЕЛУХА

Большинство дельфинов живет в теплых морях, но есть и арктический дельфин белуха (не путайте с рыбой белугой). Белуха действительно вся белая, под цвет льда, длиной до 6 метров и весом до двух тонн!

Голос у нее громкий, помимо свиста, визга, стона, скрежета и писка, она еще и ревет! Недаром говорят - "ревет, как белуха" (а не белуга - эта рыба вообще молчит).

Мои сходили - им понравилось . Ребёнок был в восторге .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белух, наверное, он и имел в виду, опечатался просто видать. Ребенок расстроился из-за того, что не купили картину, нарисованную дельфином. Ее кстати в тот день за 90 тыс. продали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.