Guest vova

Анекдоты

36 823 posts in this topic

Нa нaбережную, зaдыхaясь, вбегaет мужик. Зaбрaсывaет чемодaн нa пaром, что метрaх в пяти от причaлa, цепляется зa кaкой-то кaнaт, подтягивaется из последних сил и еле живой пaдaет нa пaлубу:

- Фу! Успел-тaки!

- Ловко у вaс получилось! - восхищaется кaпитaн. - Но вы могли бы подождaть, покa мы причaлим!

Edited by general-uz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- А сколько раз в году ты меняешь масло? - У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тропическaя стрaнa. Туристы сaдятся в длинную пирогу для прогулки по реке. Гид говорит гребцу:

- Слушaй, я не могу нa всю лодку орaть. Я буду говорить для передних, a ты повторяй мои словa для тех, кто сзaди. Получишь чaевые.

- Хорошо.

Ну, поплыли. Гид рaсскaзывaет:

- Сейчaс мы проплывaем мимо типичной местной деревни. Крыши умело укрaшены пaльмовыми листьями…

Лодочник:

- Сейчaс мы проплывaем… крыши… пaльмовыми...

Гид:

- А сейчaс мы окaзaлись в типичном тропическом лесу. Вы видите бaнaны, лиaны, бaобaбы…

- …в типичном тропическом лесу… лиaны, бaобaбы…

Гид:

- Вдaли вы можете рaзглядеть местного жителя, который… - Вдруг гид приглядывaется и видит, что этот местный житель тр%%aется с кaкой-то крaсоткой, прислонив ее к бaобaбу. - …Э-э-э, местного жителя, который, похоже, кaтaется нa велосипеде.

Лодочник:

- Вдaли вы можете рaзглядеть местного жителя, который …(приглядывaется)…бли-ин, дa это же мой велосипед!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:

- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?

- Нет, [CENSORED]@ть! Я его с вокзала выгоняю!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит:

- Кто расскажет новый анекдот - того отпустим.

Предупреждаю сразу - интернет есть!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки - лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот - за яйца. Заинтригованный пожарник ему говорит: - Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.

На что мальчик отвечает: - Да знаю я, только тогда у меня сирены не будет..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривают две подруги:

- Мне все время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть.

- Как? Ты же мне говорила, что твой муж стерилизован.

- Вот-вот, именно поэтому.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 10 грузинов: - Можешь пэрэночэват. Только ми загадка загадаем - атгадаич, нэ тронэм, нэ атгадаич - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: на полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях: - Дэвушка! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец !!!

Edited by maxxxi
один пост-один анек
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банк , занимающийся кредитованием населения, врывается грабитель, и обращаясь к банкирам:

- Коллеги, быстро деньги в мешок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины!

Если с утра у вас плохое настроение,

значит, вы встали не с той...

ну...

не с той вы встали...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его апостол Петр.

- Как зовут тебя?- спрашивает Петр.

- Я Папа Римский!

- Папа, Папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы Римского у меня в списке нет.

- Господи Иисусе! Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!

- У Бога есть заместитель на земле?!- удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...

- Я глава Католической Церкви!!!

- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.

- Шеф,- спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он Ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, Иисуса упомянул, Вам это о чем-то говорит?

- Нет,- отвечает Бог,- но погоди, давай спросим у Иисуса.

Бог и Петр объясняют ситуацию.

- Подождите,- говорит Иисус,- я сам с ним поговорю.

Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.

- Помните рыболовный кружок, который я организовал на Кинерете 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Я вчера твои звонки посмотрела, каждый 2-й звонок Гене или от Гены, Кто такой Гена?

- во первых, еще раз залезешь - убью, а во-вторых, GENA - это жена!!!!! легкомысленная ревнивая!!!!!!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аэропорту таможенник спрашивает старого еврея: - Откуда прибыли?

- Какие прибыли? Одни убытки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите скрыть свой возраст - делайте вид, что не знаете, что такое дискета.

Edited by Бро
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдоты, размещенные нечитаемым шрифтом, будут удаляться без предупреждений.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мудрость — это когда понимаешь, что хорошая эрекция лучше мудрости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

GENA - это жена!

повтор.

---

 

Пять признаков лени:

  1. .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адлер, лето, едем на экскурсию. Микроавтобус Тойота, довольно приличный, нас - 8 пассажиров, за рулем – хозяин кавказец, он же экскурсовод. Скорость – 120 кмч. А у него а заднем стекле объявление: Продаю. Ам Тойота, г.в. …., тел.моб….. Нас на бешеной скорости настигает Мерс-кабриолет, обгоняет с ходу, вдруг притормаживает, пропускает нас вперед, и пристраивается за нами. За рулем – тоже кавказец, смотрит на нас внимательно. Оказалось – объявление читает. Дальше снова идет на обгон, равняется с нами, и: (скорость – 120, мерс – на встречке)

-Здравствюй, дарагой!

– Здравствюй!

– Машин прадаешь?

– Прадаю!

– Почем?

– 8000 долларов.

– Э, зачем так дорого?

– Э, она почти новый!

– Э, какой новый, ти же лудэй катаешь! Давай за 7500, прямо щас возьму?

– Нэ, я же экскурсию везу, они заплатили уже!

– Ладно, 7800! - (пауза, наш водила задумался, мы в панике)

– Нэ, позвони вечером!

– Какой позвони, я тэлэфон нэ запомню!

– Гурама знаешь, на горе живет, воро та красные?

– Да.

- Я его сосед!

– так ты брат Нурика?

- Да!

- Ладно, я вечером заеду. И растворяется впереди. Едем тихо, радуемся, что нас не продали. И тут водила себе под нос: Все равно сэгодня у ГАИ выходной – у началныка дэнь рождэния

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются.

Вдруг муж слышит крики жены.

- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию - ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!

Муж звонит на ресепшен:

- Хеллоу!

- Хеллоу.

- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?

- Оф кос.

- Джерри из хиа!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один приятель - другому:

- Ты чего такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя что, там не кормили?

- Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине...

- Бухал?

- Да!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидят на кухне две подруги,пьют кофе.Рядом спит огромный бульдог и храпит.

"Я где-то слышала,чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку,ну ты поняла куда?"

-"Сейчас попробую!"Принесла ленточку,привязала,точно-не храпит.

Вечером пришел пьяный в хлам муж,завалился на диван и тоже храпит.Жена и ему сделала бантик- помогло.Утром муж идет в туалет.Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик.

-"Не помню Тузик где мы вчера были,но явно взяли первые места!"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный

оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел

спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей

за его спиной.

- Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но

я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на

маленьком необитаемом острове.

Командир спасателей:

- Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но,

ё-моё, самолёт же упал вчера вечером!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё новое....хорошо забытое старое... ;)

 

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.

Владимир Владимирович подходит кбомжу и кричит: - Толян!Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!

Толя ему отвечает: - Не Володя, не могу.Я работаю, давай вечерком.Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке!

Вдруг подъезжает второй лимузин,из него выходит Лукашенко и кричит бомжу: - Толя, привет!Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ?

Толя говорит: - Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? Ну, короче, они договорились.

Новый русский тем временем выпал в ноль.Он подходит к бомжу и спрашивает:

- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?

- Я и не таких знаю!

- А папу римского ты знаешь?

-Ну, знаю.

Новый русский подумал и говорит: - Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался,а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали.Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним.Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:

- Почему ты потерял сознание?

- Ну, я могу понять - Путин, могу понять -Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: “Кто это в белом рядом с Толиком стоит?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.