Guest vova

Анекдоты

36 796 posts in this topic

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. «Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? «- «Сейчас попробую! «Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. «Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! »

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Что делает лиса, когда хочет иметь маленьких лисят? - То же самое, что и женщина, когда хочет иметь лису.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2017 в 09:36, PAVEL TAS сказал:

. Решил прыгнуть с парашютом. Мама долго отговаривала, а батя сказал, что это очень смелое решение для человека, который сломал ногу, спускаясь по лестнице…

Папаша прыгает с парашютом. Hа прыжок смотрят его жена и сын. Он приземляется и лежит, не встает. Мать говорит сыну: — Сходи посмотри, папа дышит? Сын, возвращаясь: — Папа—то дышит, но вот около него дышать невозможно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь нашла себе парня. Умного, доброго, верного и красивого. И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный про красивого.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать все, что нравится! Что со мной?

- Это у вас зарплата... пройдет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Дорогой, скоро приезжает моя любимая свекровь, можно сказать, моя вторая мама, а мне нечего надеть...

- С козырей пошла, зараза!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик приносит к врачу ребенка и говорит:

- Доктор, моему ребенку уже шесть месяцев, а у него еще глаза не открылись.

- А помоему, открыть глаза нужно вам, раз вы не видите что этот ребенок - китаец!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По грузинскому кладбищу идут два хохла,читают надписи на памятниках...
 Церетели.родился в 1900,умер в 2000.жил 5 лет...
 Кацешвили.родился в 1893 умер в 1990,жил 10 лет...и так далее на всех памятниках.Подходят они к могильщику
 -объясни,мил человек,почему жил человек 100 лет,а написано 5.
 -Э...нэ понимаешь!жил-это когда дэнги был,мащина был,женщины был.А остальное это не жил,а так...
 Идут хохлы дальше и один другому говорит
 -Микол!когда я помру,напиши мне на памятнике"РОДЫВСЯ МЕРТВЫМ"
 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи в одесском дворике: - Соня, ты забеременела или пообедала?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, насколько тихим может быть трехлетний ребенок, когда он увлеченно рисует... на стене в гостиной...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Вы что-нибудь приняли для храбрости?
- Да, иудаизм.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби, делай комплименты, уважай ее.

Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрев новостные телепрограммы, становится понятным, почему разум принято искать на других планетах ...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в офисе ОЧЕНЬ скучно, развлечением может стать что угодно, даже случайно зашедший торговый агент, который потом пытается наоборот от нас сбежать

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла новая книга по рукопашному бою. Данная книга поможет вам ответить на такие вопросы как:

- Эй парень ты с какого района?

- Закурить не найдется?

И самый популярный вопрос:

- Че?
 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Вы не знаете, почему в нашем суде судьям говорят "ваша честь"?
- Прикалываются.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.