X-MEN

Сериалы

2 964 posts in this topic

Открытый брак. Россия,2023. Очередной сериал о семейных отношениях. Больше похоже на сказку для взрослых.Но смотрибельно,затягивает.Один из немногих сериалов, когда муж прощает множественные измены жены.Для меня лично это нонсенс.Положительных героев в сериале нет. Ну кроме детей, и то не всех....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исторический сериал Раневская, в целом интересно было посмотреть. Поклонникам биографических сериалов думаю зайдёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Разделение" (2022). Норм тема. Необычный сюжет, с каждой серией раскрываются новые загадки, есть над чем подумать
 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс и Гусь. Россия, Кураж-Бомбей. Криминальная драма-комедия. Отличный состав актёров включая Епифанцева(он добрый). В сериал напихали всё что можно, какая то ядовитая смесь из килеров,коронавируса, 90х,казахов,и боксёров.Сиськи тоже есть...много мата...7 серий сплошного удовольствия и драйва, динамика непрерывно, никаких соплей.Мне понравилось. Моралофагам и слабонервным не смотреть. я предупредил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ваша честь". Детектив,  триллер.  США.  Нормас сериал, 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захваченный рейс.США,Apple TV. Самолёт с заложниками. В самолёте профессиональный переговорщик. Вобщем триллер. С ляпами конечно, но это кто знает. Вполне смотрибельно. Мне понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первой серии подумал, что сюжет стянули со штатовского День сурка, а нет, россияне переиграли, понравилось, смотрю дальше.

Цитата

Название: Сансара
Год выхода: 2023
Жанр: Драма, фантастика
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Светлана Немоляева, Евгений Харитонов, Виктор Васильев, Дмитрий Астрахан, Анна Зайкова, Олег Фёдоров, Яков Шамшин, Иван Ефремов, Владимир Маслаков, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов, Владимир Кузнецов, Александр Мизёв, Сергей Сергеев, Ольга Лапшина

О сериале: После празднования собственного тридцать пятого дня рождения время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него — предыдущий.

Страна: Россия
Продолжительность: 8 х ~ 00:43:30
Возраст: 16+

 Второй сериал вот прямо затянул с первых минут:

Цитата

Название: Захваченный рейс
Оригинальное название: Hijack
Год выхода: 2023
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Джим Филд Смит, Мо Али
В ролях: Идрис Эльба, Арчи Панджаби, Макс Бисли, Нил Мэскелл, Бен Майлз, Каиса Хаммарлунд, Зора Бишоп, Джереми Энг Джонс, Кейт Филлипс, Джаспер Бриттон, Айми Келли, Мохамед Эльсандел, Холли Аирд, Джастин Салинджер, Джейми Барбакофф

О фильме: «Захваченный рейс» — напряженный экшен-триллер об угоне самолета, снятый в режиме реального времени. Каждая часовая серия поминутно демонстрирует один ужасный час из жизни заложников рейса «Дубай — Лондон». На роль опытного корпоративного переговорщика, способного урезонить террористов, был выбран брутальный и проницательный Идрис Эльба. А создателями шоу выступили Джордж Кэй и Джим Филд Смит, авторы такого же закрученного разговорного сериала «Преступник». Каждый эпизод шоу AppleTV+ — бомба с часовым механизмом, а полные накала диалоги могут как приблизить, так и оттянуть взрыв. В «Рейсе» не так много экшена, как в похожих боевиках, но любые маневры в реалиях замкнутого пространства на высоте в несколько тысяч метров неслабо нагнетают атмосферу.

Опытный корпоративный переговорщик Сэм Нельсон (Идрис Эльба) возвращается домой, в Лондон, после очередной успешно закрытой сделки по слиянию бизнеса. Все, чего хочет усталый мужчина, — поскорее увидеть жену и сына, хотя его брак терпит полный крах. Тем не менее профдеформация не дает Сэму расслабиться даже на время семичасового перелета из Дубая — пройдя на свое место, от отмечает подозрительного типа, направившегося в туалет. Интуиция не подводит Нельсона, когда в самом начале полета оказывается, что на борт проникли злоумышленники. Группа террористов захватила самолет, отрубила связь с землей и обманом проникла в кабину пилота. Что им нужно, как с ними договориться и вернуть пассажиров к их семьям целыми, предстоит выяснить Сэму, ведь у него есть преимущество — уникальный дар забалтывания и убеждения.

Страна: c522c5469f0a6961b43add12fd578aac.gif США
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм по заказу Apple TV+

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не узнает. Россия, 2022. Или 23.

Сериал на морально этические темы . Звёздный состав со звёздным режиссёром - опять Тодоровский . Предупреждаю, сериал зайдёт не всем. Мало динамики, нет мяса, сплошные отношения замешанные на муси-пуси и прочих мимишках.  Но тема затронута серьёзная - оплодотворение ЭКО, где донором стал лучший друг, которого выбрала жена и где с выбором согласился муж. Вобщем мудрёно и запутано , но кому счас легко?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мейр из Исттауна" - детектив с Кейт Уинслет в гл роли. 7 серий. 

Хороший фильм и отличная игра актёров. 

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нравится мне игра актёров Голливуда с еврейскими корнями.

Посмотрим как снимают они сериалы, вчера первая серия зашла :rolleyes:

Цитата

Название: Предатель
Оригинальное название: Traitor (בוגד)
Год выхода: 2022
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Асаф Полонски
В ролях: Лиор Ашкенази, Оз Зехави, Нив Султан, Реймонда Амсаллем, Амитей Яиш Бен Усилио, Асиль Фархат, Дикла, Гур Бентвич, Анастасия Фейн, Шаи Авиви, Орна Банай, Ади Алон, Гал Фридман, Офек Песач, Невех Цур, Нета Плотник, Тагель Элияху, Андреа Шварц

О фильме:
Пассажирский рейс, летящий из Тель-Авива в Индию, бесследно исчезает прямо в воздухе. Ни следов крушения, ни требований от угонщиков — ничего. На борту было 225 пассажиров, и кто-то из них может быть причастен к произошедшему. По мере того, как движется расследование, оставшиеся на земле семьи пропавших без вести начинают понимать, что они на самом деле не так уж хорошо знали своих родных и близких.

Страна: Израиль
Продолжительность: 8 x ~ 00:45:00
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL 1080p

 

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал "Шуша" про эксперта 38лет бабе, её шеф в одних яслях с ней был (Шура)- 12часов, шеф ей доверяет выносить своё мнение, практически безошибочное. Крови нет, трупы есть- аналитика рулит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.09.2023 в 17:23, MAKLER сказал:

Ну нравится мне игра актёров Голливуда с еврейскими корнями.

Посмотрим как снимают они сериалы, вчера первая серия зашла :rolleyes:

Сериал хорош, последняя серия расставила все точки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно так, сериал 2019 года, выпустили в 2023, первые серии не дают оторваться от экрана ТВ.

Цитата

Название: Замаячный
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, драма, триллер
Режиссёр: Андрей Либенсон
В ролях: Алексей Бардуков, Татьяна Чердынцева, Кирилл Жандаров, Дмитрий Поднозов, Александр Саюталин, Екатерина Шумакова, Ольга Онищенко, Геннадий Алимпиев, Александр Шпынёв, Аркадий Коваль, Андрей Терентьев, Игорь Грабузов, Алексей Ведерников, Артем Цыпин, Евгений Серзин, Александр Аравушкин, Михаил Касапов, Андрей Некрасов, Руслан Барабанов, Алексей Злобин, Виталий Гудков, Елена Ложкина, Александр Дробитько, Галина Мочалова, Алексей Труфанов, Алиса Кокова, Наталья Круглова, Юлия Мен, Виктор Хозяинов, Антонина Степакова, Виктор Княжев, Илья Борисов, Ирина Коровина, Евгений Карпов, Надежда Шумилова, Дарья Степанова, Сергей Жукович, Сергей Агафонов, Николай Яковлев, Роман Синицын, Сергей Соболев, Виктор Чупров, Станислав Демин, Антон Пулит, Олег Сенченко, Татьяна Маколова, Олег Волков, Павел Визард, Николай Поздняков, Игорь Девлекамов, Алексей Ревякин, Сергей Шоколов, Сергей Кореньков, Диана Милютина, Максим Гибалов, Константин Гришанов, Мария Валешная, Вероника Голина, Влада Литвинко, Николай Саяпин, Владимир Синьгов, Владимир Никифоров, Валерий Николаев, Артур Кошелев, Владимир Копцев, Мстислав Ставничий, Мария Леонтьева, Александр Киричек, Лаура Мамедкулиева, Артём Драчёв, Виталий Лобанов, Алексей Желудков, Виталий Шабаловский, Николай Данилов, Денис Коньяченко, Николай Яковлев, Дмитрий Брейкин

О фильме:
Следователь Екатерина Мазурова и оперативник Сергей Поляков в юности стали свидетелями трагических событий, произошедших в их родном посёлке Замаячный, который после этого получил нелестное прозвание Яма. В 1990 году там появился маньяк. Его жертвами стали несколько девушек, среди которых была и Валя — родная сестра Кати и невеста Сергея. Потом убийства прекратились — так же неожиданно, как и начались. На долгие одиннадцать лет. И всё это время Сергей жил жаждой мести, а Катя, чтобы не сойти с ума, просто-напросто вычеркнула то страшное лето из своей памяти. Но маньяк опять вернулся. И теперь Кате и Сергею предстоит вновь встретиться, чтобы раз и навсегда разобраться с прошлым, которое, как оказалось, никогда их и не отпускало.


Страна: Россия
Студия: Кинокомпания Точка
Продолжительность: 8 х ~ 00:52:00

Премьера в Росcии: 01 августа 2023 года
Цифровой релиз: 01 августа 2023 года
Возраст: 18+

Формат: MKV
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6144 Кбит/с, 1920x1080

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жена смотрит "Ходячие мертвецы" который сезон. Зомби апокалипсил во всей красе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел комедийный сериал Папаши?, где подпола подсидели и отправили на пенсию и он сделал объявление, что сдаётся одна комната. В эту комнату и поселился зк, который за подделку $ отсидел пару десятков лет. Бездетный подпол удочерил и вырастил девчонку, у которой родной отец был зк, как говорят:"Ласковый телёнок двух тёлок сосёт!" :D

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал Актёр - порадовал. Достаточно живенькая драма, смотреть не скучно, в сюжете есть и интрига и динамика. Есть хорошие кадры Санкт-Петербурга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лада Голд. Россия.ИВИ. Бомбический сериал из 8 эпизодов о бандитских разборках 90х, которые перенесены в наше время. Просто офигенная игра актёров. Жанр - комедия, драма,боевик,экшен...вобщем намешано всего и по многу. Я получил удовольствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили уже, или нет, зацепило :rolleyes:

Многие российские сериалы практически на перемотке, или первые пару серий, и последние две, а здесь тянет досмотреть каждую серию

Цитата

Название:Трейдер
Год выпуска: 2022
Жанр: детектив, драма
Режиссер:Энтони Уоллер
В ролях:Михаил Гаврилов (II), Анна Попова, Энджел Бонани, Кэролайн Гудолл, Кори Джонсон, Сергей Пускепалис, Агния Дитковските, Гонул Ада Наги, Джейми Бамбер, Фёдор Лавров, Элена Субейран, Виталий Коваленко, Александр Соколовский, Юрий Беляев, Михаил Горевой

О фильме:Действие разворачивается с 1995 по 2003 год. Молодой амбициозный нефтетрейдер Олег Нестеров оказывается вовлеченным в шпионские игры между спецслужбами России и США во время правления Саддама Хуссейна и становится непосредственным участником исторических событий, связанных с падением режима и началом войны в Ираке. 

Выпущено: Россия
Продолжительность:16 х ~ 00:49:55
ВидеоMPEG-4 AVC, ~ 4800 Кбит/с, 1920x1080

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал "Художник". Стал смотреть из-за участия Смолякова. И не пожалел. Сюжет, конечно, далек от реальности, но интригующий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса в Пограничье - отличный японский сериал от нетфликс, всем кому нравятся сериалы типа "игра на выживание" или "Игры в кальмара", наверняка понравится...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секс. До и после. Драмеди от Дарьи Мороз. 14 серий по 15-30 мин. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Отверженные" - 6 серийный мини сериал, 2018. Понравился, на одном дыхании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.10.2023 в 18:03, TAURUS сказал:

Секс. До и после. Драмеди от Дарьи Мороз. 14 серий по 15-30 мин. 

Мне зашло. Чисто психология.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория больших денег / Игра головой, российский сериал, немного наивный об очередном супергении, но смотреть легко, что радует и заставляет смотреть это целостный  сюжет а не просто эпизодичные случаи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Спец» — российский криминальный сериал с элементами драмы, снятый Виталием Дёмочкой, известным в криминальном мире Уссурийска как «спец», то есть специалист по так называемым «автомобильным подставам». Сериал снят на основе реальных событий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member