Sign in to follow this  
Followers 0
Декабристка

Мужские враги

359 posts in this topic

Дорогие люди, обращаюсь к мужской и женской половинам форума.

Нужно написать статью на тему «Мужские враги». Как правильно выбирать врагов, примеры врагов в истории, примеры, когда враги становились друзьями и т.д.

Редактор на мой вопрос о врагах коротко ответил: «Импотенция и теща».

У кого еще какие варианты? Желательно с комментариями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсутствие денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильный образ жизни.

 

Отсутствие денег.

Это самцы тогда (с) Из анекдота. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частое и чрезмерное употребление алкоголя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вредные друзья, из-за которых мужчина теряет уважение семьи, родственников и близких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсутствие возможности заработать, вследствие чего отсутствие денег. Конечно же алкоголь, переедание, отсутствие секса, отсутствие уверенности. Можно ещё много чего перечислить.

 

Лично моя проблема - это хроническая нехватка энергии, то бишь жизненных сил.

Edited by Angriff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень, идиотизм, излишняя самоуверенность...

 

Как правильно выбирать врагов

 

Выбирать нужно друзей, а не врагов. Враги сами "обозначатся".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узкие трусы и жара - главные враги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стервозные женщины :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Узкие трусы и жара - главные враги

 

+1 и это туда же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие люди, обращаюсь к мужской и женской половинам форума.

Нужно написать статью на тему «Мужские враги». Как правильно выбирать врагов, примеры врагов в истории, примеры, когда враги становились друзьями и т.д.

Редактор на мой вопрос о врагах коротко ответил: «Импотенция и теща».

У кого еще какие варианты? Желательно с комментариями.

Не знаю что именно сказать под *мужскими врагами*, но точно знаю..., что *Мужские носки - женский враг №1*. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал комменты в этой теме и пришел к выводу, что главный врагом мужчины является сам мужчина. Со всеми вытекающими последствиями.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие люди, обращаюсь к мужской и женской половинам форума.

Нужно написать статью на тему «Мужские враги». Как правильно выбирать врагов, примеры врагов в истории, примеры, когда враги становились друзьями и т.д.

Редактор на мой вопрос о врагах коротко ответил: «Импотенция и теща».

У кого еще какие варианты? Желательно с комментариями.

можно уточнить,Миз, а кто такой редактор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Декабристка, вы в прессе работаете?

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Декабристка, вы в прессе работаете?

Похоже на ...то. Вот так и рождаются очерки, статьи, расказы, романы и т.д. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочитал комменты в этой теме и пришел к выводу, что главный врагом мужчины является сам мужчина. Со всеми вытекающими последствиями.....

Ты меня опередил. Тоже выскажусь. Первый враг мужчины - другие мужчины. :rolleyes: Из личного жизненного опыта - с мужчинами конфликтовал в разы чаще, чем с дамами. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты меня опередил. Тоже выскажусь. Первый враг мужчины - другие мужчины. :D Из личного жизненного опыта - с мужчинами конфликтовал в разы чаще, чем с дамами. :)

Мастер, так это понятно, *первые, вторые и последние* враги мужчин это прежде всего мужчины.Я да же не представляю как можно конфликтовать с женщинами :blink: , их надо уважать, любить, восхищаться, лелеять( слово то какое....) :) . Дело в том, что автор/ша темы открыл это тему после замечания редактора, на неодушевлённый предмет, *импотенция и тещё*(видимо...наболело ^_^ ), потом пошли *деньги, алкоголь, образ жизни и т.д.*. Видимо всё таки хочется услышать полное *мнение*, что именно является в образе врага, кроме самих мужчин. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно уточнить,Миз, а кто такой редактор?

 

Редактор - это специалист редакции, который отвечает за содержание печатного или непечатного издания (газеты, журнала, сайта, книги, фильма и т.п.). Редактора бывают разные: художественные, литературные, выпускающие, главные, редактора разных отделов (зависит от направленности издания). В моем случае этот редактор еще и мой друг, который обозначил тему и сбил с толку своим ответом про импотенцию и тещу, как будто в этой жизни мужчине больше враждовать не с кем)).

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

 

Похоже на ...то. Вот так и рождаются очерки, статьи, расказы, романы и т.д. :lol:

 

Нет, я не работаю непосредственно в СМИ. Написанием статей в глянцевые издания я скорее балуюсь в свободное, а иногда и в несвободное от основной работы время)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие люди, обращаюсь к мужской и женской половинам форума.

Нужно написать статью на тему «Мужские враги». Как правильно выбирать врагов, примеры врагов в истории, примеры, когда враги становились друзьями и т.д.

Редактор на мой вопрос о врагах коротко ответил: «Импотенция и теща».

У кого еще какие варианты? Желательно с комментариями.

 

Грубость,неопрятность,холодность,эгоизм,храп,упёртость...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, я не работаю непосредственно в СМИ. Написанием статей в глянцевые издания я скорее балуюсь в свободное, а иногда и в несвободное от основной работы время)).

Я просто это спросил к тому, что знаю таких людей. К примеру, на одном большом форуме, кстати, состоящем практически из бывших и нынешних граждан Узбекистана есть люди по рассказам и повестям которых выпускают фильмы и печатают книги, а отдельные эпизоды они берут из жизни,.... многие форумчане стали прообразами их героев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грубость,неопрятность,холодность,эгоизм,храп,упёртость...

Это не мужские враги. Это то, что вы, женщины, не любите в мужчинах. Мужские враги - это то, что НАМ, мужчинам, мешает жить/любить/развиваться итд. С нашей точки зрения. Многие мужики почти все, что ты перечислила (кроме неопрятности) не причислит в стан своих врагов.

Гордыня - это враг. А есть ещё гордыня по-узбекски, МАНСАБ. Это вообще красота невиданная.

И ещё - Уныние. Низя мужику унывать и руки опускать.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не мужские враги. Это то, что вы, женщины, не любите в мужчинах. Мужские враги - это то, что НАМ, мужчинам, мешает жить/любить/развиваться итд. С нашей точки зрения. Многие мужики почти все, что ты перечислила (кроме неопрятности) не причислит в стан своих врагов.

Гордыня - это враг. А есть ещё гордыня по-узбекски, МАНСАБ. Это вообще красота невиданная.

И ещё - Уныние. Низя мужику унывать и руки опускать.

 

Смотря в каком контексте.

Если мы женщины не любим это в мужчинах и такие качества нас отталкливают,то (мое сугубо личное мнение) это минусы(враги)мужчин,которые очень сильно мешают развитию гармоничных отношений,например.

Вы сказали,что мужские враги это то,что мешает нам мужикам жить/любить/развиваться итд.,ну вот и получается,что мужчина не замечающий в себе отрицательных качеств и не стремящийся их побороть не пользуется у большинства женской половины населения уважением(отталкивают).

Опять таки повторюсь,что это мое сугубо личное мнение.

 

Ну ,а если говорить о мужских врагах в мужском понимании,то наверное мужчины знают лучше,что конкретно им мешает:-)))

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что это - лень, трусость, отсутствие ума, в разной степени

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Узкие трусы и жара - главные враги

 

 

посмеялась от души :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.