Sign in to follow this  
Followers 0
Декабристка

Мужские враги

359 posts in this topic

Пивной живот :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гордыня - это враг. А есть ещё гордыня по-узбекски, МАНСАБ. Это вообще красота невиданная.

Вы наверное КИБР (мутаккабирлик) имели в виду, если это речь идет про то, когда человек задирает нос, зазнается и не признает некоторых "не зазнавшихся" людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я да же не представляю как можно конфликтовать с женщинами ;) , их надо уважать, любить, восхищаться, лелеять( слово то какое....) :lol:

Стас, после этого предложения надо было сносочку приделать: "размещено на правах рекламы". :lol:

Но, по любому, классно ты пропиарился! :):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Редактор - это специалист редакции, который отвечает за содержание печатного или непечатного издания (газеты, журнала, сайта, книги, фильма и т.п.). Редактора бывают разные: художественные, литературные, выпускающие, главные, редактора разных отделов (зависит от направленности издания). В моем случае этот редактор еще и мой друг, который обозначил тему и сбил с толку своим ответом про импотенцию и тещу, как будто в этой жизни мужчине больше враждовать не с кем)).

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

 

 

 

Нет, я не работаю непосредственно в СМИ. Написанием статей в глянцевые издания я скорее балуюсь в свободное, а иногда и в несвободное от основной работы время)).

 

Сорри за офтоп.Благодарю за то,что честно признались в том что не работаете в СМИ.Ничего личного но мне было бы стыдно за наши СМИ.Дело в том,что даже мне троечнеику известно что множественное число от слова редактор будет редакторы,а не редактора как Вы выразились уважаемая.

А по существу вопроса полностью согласен с мужской половиной и в приоритетном отношении 1-импотенция 2 отсутствие денег 3 злая теща

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по существу вопроса полностью согласен с мужской половиной и в приоритетном отношении 1-импотенция 2 отсутствие денег 3 злая теща

Ринтик, пункты два и три часто являются причиной возникновения пункта один. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мужчины враг только один - ответственность, происходящая от того как раз, что он мужчиной родился и теперь все от него ждут постоянного подтверждения того, что он мужчина.

Женщине это не надо, и так типа понятно, что она - женщина, что с нее взять, кроме этого.

От ответственности все эти стрессы, психики, нервы, расстройства того, другого и пр.

Он нее все беды со здоровьем и личной жизнью.

У тех, кто болт забил на это дело (по-философски или тупо "наф .."), все намного проще и безпроблемнее с точки зрения опять же ответственного мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мужчины враг только один - ответственность, происходящая от того как раз, что он мужчиной родился и теперь все от него ждут постоянного подтверждения того, что он мужчина.

А я то думаю - что это Storm так на ружьях/ножичках помешан... :rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще хуже, Спай - это инстинкты такие :rolleyes:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мужчины враг только один - ответственность, происходящая от того как раз, что он мужчиной родился и теперь все от него ждут постоянного подтверждения того, что он мужчина.

Женщине это не надо, и так типа понятно, что она - женщина, что с нее взять, кроме этого.

От ответственности все эти стрессы, психики, нервы, расстройства того, другого и пр.

Он нее все беды со здоровьем и личной жизнью.

У тех, кто болт забил на это дело (по-философски или тупо "наф .."), все намного проще и безпроблемнее с точки зрения опять же ответственного мужчины.

Обижаешь женщин, Костя :angry: . как это что с них взять???? :rolleyes: Уже должен бы знать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У тех, кто болт забил на это дело (по-философски или тупо "наф .."), все намного проще и безпроблемнее с точки зрения опять же ответственного мужчины.

Уж не тех ли Вы имеете в виду кого в быту называют "пид,,,,,ами"? :rolleyes:

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мужчины враг только один - ответственность, происходящая от того как раз, что он мужчиной родился и теперь все от него ждут постоянного подтверждения того, что он мужчина.

Женщине это не надо, и так типа понятно, что она - женщина, что с нее взять, кроме этого.

От ответственности все эти стрессы, психики, нервы, расстройства того, другого и пр.

Он нее все беды со здоровьем и личной жизнью.

 

 

Ха-ха!А женщины получается безответственные?

Поэтому у мужчин и возникают проблемы?Да,интересная позиция! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ха-ха!А женщины получается безответственные?

Поэтому у мужчин и возникают проблемы?Да,интересная позиция!

"Мама, он меня с..й обозвал !!!" (с), известный всем анекдот.

Логика женщин неисповедима, мужчине, окончателньо понявшему женщину, место в психушке, я уже про это писал :angry:.

Теперь серьезно.

Частности, возникшие в результате типа (!) уравниловки прав полов, не берем в расчет.

А то ведь как - как дверь в машине открыть самой - что вы, я же женщина, а как премию попилить - поровну, у нас же равноправие :rolleyes:

Это так, образно.

А спроса, как ни крути. с женщин нет и не может быть такого, как с мужчин, это очевидно просто.

И мыслите вы мелко, Азиатка.

Глобальнее и объемнее берите - тогда многое станет понятным.

 

И да - вот это любимое бабское оружие - УТРИРОВАНИЕ - оставьте вне форума, пожалуйста.

Это прямой пусть к флуду и оффтопу.

 

Уж не тех ли Вы имеете в виду кого в быту называют "пид,,,,,ами"?

Нет, все поинтереснее намного и осуждения такой подход к жизни уж точно не заслуживает в силу последних явлений в обществе в виде гендерного равноправия и пр. дребедени.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И мыслите вы мелко, Азиатка.

Глобальнее и объемнее берите - тогда многое станет понятным.

 

И да - вот это любимое бабское оружие - УТРИРОВАНИЕ - оставьте вне форума, пожалуйста.

Это прямой пусть к флуду и оффтопу.

 

На сегодняшний день и у женщин хватает достаточно стрессов,ответственности и т.д.

Да и спроса,если на то пошло,не меньше.

Насчет открытия двери машины-открываю сама,а на премию мужа не претендую,своего хватает.

 

Флудить намерений не было,и на личности переходить тем более.

Если Вас лично задела,жаль. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ринтик, пункты два и три часто являются причиной возникновения пункта один. ;)

Ты знаешь... (если по пунктам, на предмет что б *стоял* и деньги были), с первым славо богу всё нормально :) , функционирует...без сбоев. :lol:

Теща(пункт три) всегда была любимый, во всяком случае всегда всем говорит что я самый лучший зять(хотя и сравнивать не с чем, и не с кем :huh: ), а сейчас втройне любимая, уже 11 лет живём не с ней, такая история со всей родней, чем дальше живёшь и меньше видишься, тем любимее. ;)

А теперь про пункт 2(*деньги*), имея в слаженности и радости пункт 1 и пункт 2, эти деньги зарабатываешь с радостью, и с большим желанием.

Так что твоя теорема не канает, надо что то менять в жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае не задели, отношение к посту я озвучил и мнение относительно масштаба точки зрения тоже.

Если так сложится, что смысл моего поста про ответственность будет непонятен еще многим людям, либо попросят его раскрыть, прежде чем писать ответ, буду, его, пост, разворачивать.

Пока неинтересно :)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мужчины враг только один - ответственность, происходящая от того как раз, что он мужчиной родился и теперь все от него ждут постоянного подтверждения того, что он мужчина.

Женщине это не надо, и так типа понятно, что она - женщина, что с нее взять, кроме этого.

От ответственности все эти стрессы, психики, нервы, расстройства того, другого и пр.

Он нее все беды со здоровьем и личной жизнью.

У тех, кто болт забил на это дело (по-философски или тупо "наф .."), все намного проще и безпроблемнее с точки зрения опять же ответственного мужчины.

Шторм, а именно это правильно. Забить *болт*. Не раз убеждался, что это лучше всего, правда связано с некоторыми материальными затратами, но чёрт с ними когда дело касается спокойствия(нервы, стрессы и т.д.). В итоге сделаю как я сам решил, и как должно быть на самом деле. Почему...?!? Объяснения излишни, если женщина говорит на *красное* ...зелёное( и т.д.), бога ради..., в итоге оно всё равно вернётся на круги свои, но правда с какими то *потерями*, но им всё прощается. :huh:

 

Ха-ха!А женщины получается безответственные?

Поэтому у мужчин и возникают проблемы?Да,интересная позиция! :)

Aziatka!

Проблемы не у нас, у нас решения ваших(не вас конкретно имею в виду) женских *выкрутасов* из за которых и возникают различные проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм, а именно это правильно. Забить *болт*.

Когда вокруг тебя высокоцивилизованное общество, так поступить намного проще, чем живя среди почти что средневековых устоев.

Т.е. можно, конечно, "пробовать на прочность этот мир каждый миг" (с), но, боюсь, конец будет как раз как в песне.

А так, живя среди себе подобных, рассмотреть спокойно с точки зрения нормального члена социума круг своих "обязаловок", отмести "ты должен это, вон то и еще то" как стереотип - жить по разумным потребностям станет веселее и спокойнее, я согласен :)

 

все намного проще и безпроблемнее с точки зрения опять же ответственного мужчины.

Да, вот слово "ответственного" я забыл взять в кавычки, как определение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда вокруг тебя высокоцивилизованное общество, так поступить намного проще, чем живя среди почти что средневековых устоев.

Т.е. можно, конечно, "пробовать на прочность этот мир каждый миг" (с), но, боюсь, конец будет как раз как в песне.

А так, живя среди себе подобных, рассмотреть спокойно с точки зрения нормального члена социума круг своих "обязаловок", отмести "ты должен это, вон то и еще то" как стереотип - жить по разумным потребностям станет веселее и спокойнее, я согласен :huh:

В том то всё и дело, только именно с точностью и наоборот. :) В этом *высокоцивилизованном обществе* законы на всё , в том числе и нравственные намного хуже и свирепее(не понятно порой, кто на кого забиллл) чем среди * средневековых устоев*, потому как в *последних* можно что то *лепить , творить, созерцать*, чего уже невозможно сделать в первом случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом *высокоцивилизованном обществе* законы на всё , в том числе и нравственные намного хуже и свирепее(не понятно порой, кто на кого забиллл)

Ограничения в данном случае не особо давят на удовлетворение средних потребностей среднего, назовем его пока так, мужчины.

Зато нравственный уровень развития общества позволяет быть посвободнее от предрассудков.

 

 

Да и уверенности в будущем, соцзащищенность и т.д., поболе, думаю, все же именно в развитых странах.

Так что тут придется уже выбирать, про что пишем - про недругов мужчин ЗДЕСЬ ( и эта позиция будет иметь подавляющее большинство в здешнем сенате), или же мыслим в масштабе нашего шарика (неинтересно, думаю, будет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет... философы... :)

И не лень вам а...? эх... вот всегда так... возьмет кто-то и всю тему испоганит... :huh:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсутствие стабильности..чрезмерная утомляемость.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет... философы... :)

И не лень вам а...? эх... вот всегда так... возьмет кто-то и всю тему испоганит... ;)

Спай, а в чём проблема-то...? Женского общества не хватает? :lol:

Это Вы о.... *мужских врагах*?

 

 

Кстати, по теме. А это Х-то? Чьи *враги*? :huh:

83504a59704ct.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aziatka!

Проблемы не у нас, у нас решения ваших(не вас конкретно имею в виду) женских *выкрутасов* из за которых и возникают различные проблемы.

 

 

Ну так получается что вам так нравится:-)

А если серьезно,то рядом с понимающим партнером,при обоюдном взаимопонимании и взаимоуважении "выкрутасов" быть не должно.

 

А если все-таки "выкрутасы" имеют место,то зачем оно надо..?В смысле ,решать чьи-то проблемы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ограничения в данном случае не особо давят на удовлетворение средних потребностей среднего, назовем его пока так, мужчины.

Зато нравственный уровень развития общества позволяет быть посвободнее от предрассудков.

 

 

Да и уверенности в будущем, соцзащищенность и т.д., поболе, думаю, все же именно в развитых странах.

Так что тут придется уже выбирать, про что пишем - про недругов мужчин ЗДЕСЬ ( и эта позиция будет иметь подавляющее большинство в здешнем сенате), или же мыслим в масштабе нашего шарика (неинтересно, думаю, будет).

Шторм, общество свободно во всём, здесь. То что в Ташкенте...* ну что вы , что вы... :lol: *, здесь это нормальное явление.

Первое время когда приехали, ещё были какие то *предрасудки*(они в принципе и не прошли, только уже так не реагируешь на *окружающий мир*.).

 

Вспомнился случай про наших переселенцев: прилетает семья с российской глубинки, зашуганная, напуганная, им уже в посольстве предупредили, если они не сдадут тест, то их отправят обратно, а люди уже всё продали(и в большинстве случаев уже успели и пропить на...радостях), и возвращаться некуда. Прилетают в Гамбург, семья, человек 7, папа, мама, бабушка и 4 детей разного возраста, самому младшему 6-7 лет. Этот пацан, видит первый раз в жизни негра, подходит к нему и говорит:" Дядя, а шо ты ...такой чёрный? :huh: Ты...шо? Не мылся никогда? ;) " Каково было папе мальчику....С учётом что многие понимали русский язык, уж встречающие переселенцев...точно.

Но это была действительность того где мы жили, а здесь совершенно иная.

То что русский язык могучь, такие классные анекдоты рождаются... :) , европейцам их просто не понять, действительность не та.

Уверенность в будущем( ты на самолёте летал в последние 10 лет, когда выруливает на взлётную полосу, там очень большой плакат висит *про будущее*), и соц. защищённость не при чём, это государственный строй. Если только в этом масштабе мыслить.

 

Ну так получается что вам так нравится:-)

А если серьезно,то рядом с понимающим партнером,при обоюдном взаимопонимании и взаимоуважении "выкрутасов" быть не должно.

 

А если все-таки "выкрутасы" имеют место,то зачем оно надо..?В смысле ,решать чьи-то проблемы...

А проблем ни каких нет, если по существу, Aziatka. Если из *проблемы* проблему не делать, то всё будет Ок. Да же с учётом понимания и взаимоуважения.

Я всегда говорю, *хорошо*, *ОК*, *ладно*, *пусть так и будет*, и делаю всё по своему, в итоге получается что это было именно * её* решение, но ко всему отношусь спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри за офтоп.Благодарю за то,что честно признались в том что не работаете в СМИ.Ничего личного но мне было бы стыдно за наши СМИ.Дело в том,что даже мне троечнеику известно что множественное число от слова редактор будет редакторы,а не редактора как Вы выразились уважаемая.

А по существу вопроса полностью согласен с мужской половиной и в приоритетном отношении 1-импотенция 2 отсутствие денег 3 злая теща

 

Прошу прощения за офтоп, но спешу успокоить троечника ринтика - краснеть за отечественные СМИ вам незачем. При образовании множественного числа слова "редактор" допускаются обе литературные нормы: и "редакторы", и "редактора".

 

И спасибо вам огромное за участие и чуткость)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.