Sign in to follow this  
Followers 0
Декабристка

Мужские враги

359 posts in this topic

изделие №1 - калоши?? Разве не противогаз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сигареты, пиво, водка... ну и деньги на которые все это покупается под разными предлогами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуу, 21 век на дворе. Неужели есть еще женщины с волосатыми ногами? Где вы их только находите..

Фу не Фу, а тем не менее они есть. :lol: И дЭвушки есть волосатый, а что... там где ты живёшь никогда не видела волосатых тётенек? Я усатых тётенек видел, а здесь речь всего лишь о ножках...идёт. :D

 

изделие №1 - калоши?? Разве не противогаз?

Это ещё и пипетки, и клизмы, и противогаз и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и правда, Вы же в Германии. Знакомые рассказывали, что немки как-то любят растительность на теле :)

А у нас, Сталкер, очень и очень редко можно встретить такие экземпляры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые рассказывали, что немки как-то любят растительность на теле :)

Дык дорого у них очень такие процедуры даже по меркам Германии :)

А если серьезно много у нас тоже любительниц, счас весна, приглядись Лайонесс на улицах особенно к аватаркам :) голготы а через них пробивается поросоль...жуть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и правда, Вы же в Германии. Знакомые рассказывали, что немки как-то любят растительность на теле :)

А у нас, Сталкер, очень и очень редко можно встретить такие экземпляры.

 

Судя по времени, наверное доброе утро Lioness! Так ведь, по всему миру  прекрасная половина человечества ведёт борьбу против ростительности на своём теле,просто способы разные, где то средневековые,где всякими депиляторами, а где какой то аппаратурой,тут не буду умничать, т.к. не вдавался в детали.Наверное не только у вас(и у меня, и у Сталкера)и про вас к стати, тоже в курсе,жили там как-ни как : везде хотят быть гладкими и шелковистыми. Ну это всё мелочь, а вот врагами более серьёзными, согласен с Kostikom, сигареты и через мерное увлечение пойлом," ну и излишества там всякие не хорошие". А вот на счёт денег - не согласен,каким это образом деньги-враги?Деньги вообще не могут быть ни хорошими, ни плохими, отношение к этим самым деньгам, вот в чем бывает проблема!(это я у же как бы  Костику отвечаю,не волнуйтесь Lioness).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...это я у же как бы Костику отвечаю,не волнуйтесь Lioness

Отвечайте, Пинокио, отвечайте. Когда я начну волноваться, Вы об этом узнаете B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык дорого у них очень такие процедуры даже по меркам Германии :)

А если серьезно много у нас тоже любительниц, счас весна, приглядись Лайонесс на улицах особенно к аватаркам :) голготы а через них пробивается поросоль...жуть :)

 

Какие страсти с утра :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примета есть такая.

Волосатые руки - к деньгам.:rolleyes:

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волосатые руки - к деньгам.:rolleyes:

угу, волосатые ноги-к новому авто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, волосатые ноги-к новому авто :)

 

хм:) мужчины большинство обладают и тем и другим, но оооочень часто не имея ни денег ни авто:))) хотя.....можно аккуратно собрать и сделать парик:)

вообще почитаешь такие вещи с утра и как то не по себе....сплошные Остин Пауерсы мерещатся:) :lol:

 

самый большой мужской враг на мой взгляд - это очень часто отказ воспринимать умных женщин серьезно. Тип что ты можешь знать женщина....менталитет видимо:) исключения есть, но подавляющее большинство предпочитает не признавать за женщинами наличее разума:) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, волосатые ноги-к новому авто :)

 

Это уже национальный фольклор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подавляющее большинство предпочитает не признавать за женщинами наличее разума:) :lol:

А у женщин есть разум? :blink::lol:

ИМХО: умных женщин могут воспринимать только умные мужчины. Остальные их просто боятся. На мой взгляд, женщине лучше быть мудрой, чем умной. Умными пусть мужчины будут B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у женщин есть разум? :blink::lol:

ИМХО: умных женщин могут воспринимать только умные мужчины. Остальные их просто боятся. На мой взгляд, женщине лучше быть мудрой, чем умной. Умными пусть мужчины будут B)

просто это немного раздражает и часто мешает в работе. в моей сфере клиентура в основном мужчины да и сотрудники тоже, и каждый день приходится с боем доказывать что все таки ты чего то стоитшь как специалист. Видите ли женщине не место в бизнесе...БУ :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и каждый день приходится с боем доказывать что все таки ты чего то стоитшь как специалист.

А надо ли? Доказывать, в смысле? Вот именно здесь может помочь женская мудрость :rolleyes:

 

Это от собственного недоумия.

Они выявляют его замшелость и костность, этим угрожая его статусу.

А вот с этим не поспоришь! Совершенно точное определение!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и правда, Вы же в Германии. Знакомые рассказывали, что немки как-то любят растительность на теле :)

А у нас, Сталкер, очень и очень редко можно встретить такие экземпляры.

Да,я в Германии, и по работе у меня очень много немок в клиентках.Порой красивая женщина,но вот ...эта растительность сразу портит общее представление о ней. Что уж говорить,если даже девочки дети заросшие, они считают что большинство носит брюки поэтому не обязательно выполнять такие процедуры, а что твориться летом на пляжах...Лионесс,представить...это надо видить.Там ...*усы и борода* ласково прозвано лянгой, торчат в разные стороны,ко всему еще и подмышки, хочется с пляжа убегать,я не говорю что повально,но многие не следят за собой,арабки порой выглядят привлекательнее под *нуль*везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,я в Германии, и по работе у меня очень много немок в клиентках.Порой красивая женщина,но вот ...эта растительность сразу портит общее представление о ней. Что уж говорить,если даже девочки дети заросшие, они считают что большинство носит брюки поэтому не обязательно выполнять такие процедуры, а что твориться летом на пляжах...Лионесс,представить...это надо видить.Там ...*усы и борода* ласково прозвано лянгой, торчат в разные стороны,ко всему еще и подмышки, хочется с пляжа убегать,я не говорю что повально,но многие не следят за собой,арабки порой выглядят привлекательнее под *нуль*везде.

 

 

ПО ходу это мода такая! :( В прошлом году в Пекине я был шокирован там, что китаянки за собой не ухаживают.

А потом мне уже тут рассказали, что типа мода такая, типа все что естественно.... короче ЖУТЬ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...арабки порой выглядят привлекательнее под *нуль*везде.

Вай дод! Откуда знаете, что везде? Или они на нудистких пляжах загорают?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай дод! Откуда знаете, что везде? Или они на нудистких пляжах загорают?

Убирать,так убирать всё. ;) А вопрос всё равно остался.

В подзорную трубу видел. :lol:

В остальном что описал, уже всё подтёрли.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ноги волосатые, чем враги то???

 

Ну и тему тут раздули на эту тему...Я так сказала потому как мой муж всегда жаловался что ноги под брюками из-за волос патеют и чешутся..Разве это не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и тему тут раздули на эту тему...Я так сказала потому как мой муж всегда жаловался что ноги под брюками из-за волос патеют и чешутся..Разве это не так?

Не знаю у кого там что патэет...и чэшется, всю жизнь с *ними* и ничего не зудит, и не тревожит.

Я вот честно говоря не могу себе представить *выбритого* мужика, если это...гей, то оно понятно, оно ему видимо ради ощущений, а по другому... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого там что патэет...и чэшется, всю жизнь с *ними* и ничего не зудит, и не тревожит.

Я вот честно говоря не могу себе представить *выбритого* мужика, если это...гей, то оно понятно, оно ему видимо ради ощущений, а по другому... :lol:

 

Так так....банда бездельников и тунеядцев собирается.....

Ла хватит про растительность...уже скоро четвертая страница пойдет. Думаю еще к мужским врагам относится ....бытовуха- бытовые проблемы. Ох как их решать нехоца, а надо, скрипя зубами надо. Правда так же? Или есть кто от этого кайфует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так так....банда бездельников и тунеядцев собирается.....

Ла хватит про растительность...уже скоро четвертая страница пойдет. Думаю еще к мужским врагам относится ....бытовуха- бытовые проблемы. Ох как их решать нехоца, а надо, скрипя зубами надо. Правда так же? Или есть кто от этого кайфует?

А при чём здесь бытовые проблемы? :unsure:

Обычно это женщин чаще всего беспокоит.Это Вам всё не так и не этак, а в мужском плане к ним более неприхотливые.Если ты имеешь *глобального масшаба*(не знаю что к ним можно отнести, наверное стихийное бедствие как переезд с места на место, что то связанное с приобретением или съёмом жилой площади), а всё остальное...это ерунда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём здесь бытовые проблемы? :unsure:

Обычно это женщин чаще всего беспокоит.Это Вам всё не так и не этак, а в мужском плане к ним более неприхотливые.Если ты имеешь *глобального масшаба*(не знаю что к ним можно отнести, наверное стихийное бедствие как переезд с места на место, что то связанное с приобретением или съёмом жилой площади), а всё остальное...это ерунда.

 

У всех наверное разные они - бытовые проблемы... Я к ним отношу: оплата комунальных и прочих услуг по счетам, починка там кранов, розеток... чистка дач и огородов...в своем доме этих дел свыше крыши..ну еще услужить родне жены - это тоже наверное. Переезд ето само собой .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.