Sign in to follow this  
Followers 0
Декабристка

Мужские враги

359 posts in this topic

нну, чего бы хотелось, какую встречу выбираешь? Или же, как у Смитти сказать идет туда то:)

 

если предлагаю вариант и он не подходит по каким то причинам...то конечно приходится жувать салаты с кислой миной.. -делаю одолжение идя на встречу не своим вкусам. 

 

 

Какую встречу выбираю? По настроению...иногда охота дома накрыть стол и чтобы спокойно пообщаться...иногда хочется выйти в кафе..иногда хочется просто экзотики типа пикника или шашлыка на базаре...

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если предлагаю вариант и он не подходит по каким то причинам...то конечно приходится жувать салаты с кислой миной.. -делаю одолжение идя на встречу не своим вкусам. 

 

 

 

опять таки не важно где, а важно с кем;) если место уж совсем не айс, то можно же и уйти в другое, а не жевать салаты с кислой миной)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно, но мне как то именно так и сказали :rolleyes: непошла))

А зря :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты к примеру панически боишся лошадей,и терпеть не можешь запах навоза и везде ходишь в туфлях на шпильках,даже дома. а тебе звонят и говорят, одевай спортивный костюм,поедем в жокей-клуб,там пообедаем и покатаемся. И ШТО??????

О, я была бы счастлива, если б мне такое предложили. Потому как все вышесказанное типа шпилька дома, нелюбовь к лошадям - не про меня. Да и с запахом как-нить договориться можно :)

 

опять таки не важно где, а важно с кем;)

Ну признайся, шашлык на базаре хочешь? :rolleyes:

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять таки не важно где, а важно с кем;) если место уж совсем не айс, то можно же и уйти в другое, а не жевать салаты с кислой миной)

 

да с кем бы не было ...хоть с любовью хоть с морковью, если интересы не совпали, а чел хочет моего присутсвия за столом во время трапезы, то приходится идти на встречу....но настроению я своему не командир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты к примеру панически боишся лошадей,и терпеть не можешь запах навоза и везде ходишь в туфлях на шпильках,даже дома. а тебе звонят и говорят, одевай спортивный костюм,поедем в жокей-клуб,там пообедаем и покатаемся. И ШТО??????

 

Поеду без сомненияwink.gif. Было уже такое. Не пожалела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну признайся, шашлык на базаре хочешь? :rolleyes:

 

нее, гумму на ганге :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую встречу выбираешь? кино/попокорн, пицца, ужин при свечах,кофейный вечер, парк и т.д. Дело фантазии, было бы желание)

 

Есть варианты попроще и более эффективные. Зачем так усложнять?

 

Какую встречу выбираю? По настроению...иногда охота дома накрыть стол и чтобы спокойно пообщаться...

 

Вот один из продуктивных вариантов. И постель всегда рядом, если что. :D

 

опять таки не важно где, а важно с кем;)

 

Правильно рассуждаешь, Клэр. С любимым можно и ханум на Чорсу поесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну признайся, шашлык на базаре хочешь? :rolleyes:

 

Главное, чтоб был тот самый. Тогда и базар другой будет и шашлык соответствующийwink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть варианты попроще и более эффективные. Зачем так усложнять?

 

 

почему усложняешь? я ж образно, подача так сказать;) а что предлагать- дело каждого)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно, но мне как то именно так и сказали :rolleyes: непошла))

 

если предлагаю вариант и он не подходит по каким то причинам...то конечно приходится жувать салаты с кислой миной.. -делаю одолжение идя на встречу не своим вкусам. 

ну и зачем оно надо? поетому надо лучше спросить,и договорится о месте..

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что именно ГОГИ?:) на кого ссылка? я вот не пошла, и избавила кого то от возможной кислой мины:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и зачем оно надо? поетому надо лучше спросить,и договорится о месте..

 

Спросить должен мужчина - чего бы тебе хотелось киса моя??? - и потом она ответит...но надо быть готовы к любым неожиданностям....или слабо поэтому мужчины редко так спрашивают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

куда ни ткнись, везде спор между мужчиной и женщиной :)

прикольно

на счет себя могу сказать....соглашусь с Cler, мне все равно где и что, если это сюрприз от любимого мужчины ))

но как правило мужчина при этом старается все таки, зная мои вкусовые пристрастия, подстроиться...так что все не так уж и плохо ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что именно ГОГИ?:) на кого ссылка? я вот не пошла, и избавила кого то от возможной кислой мины:)

 

иногда, кстати я это поняла совсем недавно...надо идти навстречу. Борюсь так сказать с эгоизмом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее, гумму на ганге :lol:

С любимым можно и ханум на Чорсу поесть.

Народ, я вот одно не пойму - есть обязательно? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я вот одно не пойму - есть обязательно? ;)

 

ну так при таком то широком выборе (гумма не гумма), как не поесть :D :D

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

куда ни ткнись, везде спор между мужчиной и женщиной :)

прикольно

на счет себя могу сказать....соглашусь с Cler, мне все равно где и что, если это сюрприз от любимого мужчины ))

но как правило мужчина при этом старается все таки, зная мои вкусовые пристрастия, подстроиться...так что все не так уж и плохо ))

 

в теме про афганистан или там кадафи спор однополых...

 

 

женщины вы заметили что мы редко спорим между собой? Солиданые мы...не противоречивые...особям своего пола.

 

по теме - считаю одним из основных недостатков и мужских врагов- нетерпеливость

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

куда ни ткнись, везде спор между мужчиной и женщиной :)

Ну да, она ж (женщина) его самый главный враг :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я вот одно не пойму - есть обязательно? ;)

 

Ты же знаешь, ДОС ака любит поесть.

 

Я тоже говорю, зачем так усложнять. Можно просто попить Хеннесcи и покурить Данхил. ;)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже говорю, зачем так усложнять. Можно просто попить Хеннесcи и покурить Данхил. ;)

 

а Данхил это круто? :

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я вот одно не пойму - есть обязательно? ;)

 

Как всегда права! Был бы он рядом, остальное неважно! Все зависит от того, кто ставит перед фактом все таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже говорю, зачем так усложнять. Можно просто попить Хеннесcи и покурить Данхил. ;)

На первом свидании предпочитаю вообще не ходить в заведения, где едят, лучше обойтись чашечкой кофе/чая.

Во-первых, больше времени пообщаться и хоть немного узнать человека, о человеке.

Во-вторых, не напрягать МЧ лишними тратами.

 

А поесть я и дома могу либо до, либо послесвидания :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже говорю, зачем так усложнять. Можно просто попить Хеннесcи и покурить Данхил. ;)

 

Кофе забыл.wink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что именно ГОГИ?:) на кого ссылка? я вот не пошла, и избавила кого то от возможной кислой мины:)

ну! а еслиб он спросил,и вы договорились о месте встречи то пошла бы! прально?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0