Sign in to follow this  
Followers 0
Декабристка

Мужские враги

359 posts in this topic

может презерватива?

зачем он на ходу за рулем?

Вам постоянно что нужно на ходу за рулем,то помада,то записная, то вода,то салфетка,то ватрушки,то блин финтифлюшки какие-то:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще,психологи установили тесную связь между тем,как мужчина ест и каков он в постели.

 

В корне не согласен. Сексуальная активность мужчины в постели полностью зависит от женщины. Так что, если мужчина все сделал по-быстрому, задумайтесь. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тож! :lol: еще мне нравиться твоя подпись :rolleyes::lol:

 

Подпись без вопросов класснаяbiggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тож! :lol: еще мне нравиться твоя подпись :rolleyes::lol:

Второй пункт в ней это однозначно мужской враг :rolleyes: Пока еще недобитый :)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корне не согласен. Сексуальная активность мужчины в постели полностью зависит от женщины. Так что, если мужчина все сделал по-быстрому, задумайтесь. :D

А может Вам еще рано рассуждать об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем он на ходу за рулем?

Вам постоянно что нужно на ходу за рулем,то помада,то записная, то вода,то салфетка,то ватрушки,то блин финтифлюшки какие-то:)

 

ватрушка последний штрих :lol: У меня знакомый один прикуривал как то и уронил зажигалку, полез за ней и штыдых удар, врезался в машину спереди :rolleyes:

 

Второй пункт в ней это однозначно мужской враг :rolleyes:Пока еще недобитый :)

 

А Шторм еще в теме? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может Вам еще рано рассуждать об этом?

 

Рассуждать о чем? А когда можно, позволь поинтересоваться? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Шторм еще в теме? :rolleyes:

Под столом :lol: :lol: Выделенные слова в контексте твоего вопроса неоднозначно звучат. Я имела в виду не форумчанина, а smo-king. :lol:

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще,психологи установили тесную связь между тем,как мужчина ест и каков он в постели.Так что,не стоит отказываться от покушать вместe. ;)

в спойлере туфта какая-то я ем быстро,но дальше всё не так и не то.

Со стороны виднее:

говорят я ем С АППЕТИТОМ!!!))))

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корне не согласен. Сексуальная активность мужчины в постели полностью зависит от женщины. Так что, если мужчина все сделал по-быстрому, задумайтесь. :D

А мне, ТАУРУС, как технарю, интересен чисто аналитический аспект - расклад пот группам испытуемых, обеспечение одинаковых условий эксперимента, т.е. одно и то же средство измерения, начальные условия и т.д., корреляция результатов относительно темпераментов мужчин. (скорее всего, тупо вычислили темперамент и собезьянили его на отношения в постели).

Самое простое, что приходит на ум - опросили женщин biggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, я за еду на первом свидании!

типа : если он не понравится,то хоть поем??:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под столом :lol: :lol: Выделенные слова в контексте твоего вопроса неоднозначно звучат. Я имела в виду не форумчанина, а smo-king. :lol:

 

я тожеее:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа : если он не понравится,то хоть поем??:)

Мне определенно нравится твоя логика :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негоже мой ник упоминать на 13-й странице в охотничий сезон, дамы rolleyes.gif, вдруг фарт так и не появитсо biggrin.gif

Я ж тогда жутко огорчусь и буду винить сами знаете кого biggrin.gif

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корне не согласен. Сексуальная активность мужчины в постели полностью зависит от женщины. Так что, если мужчина все сделал по-быстрому, задумайтесь. :D

дадада, ещё по разному говорят,типа если он красиво танцует(тире двигается),то хорош в постели и совершенно противоположное: если он не умеет танцевать,то он хорош в постеле))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дадада, ещё по разному говорят,типа если он красиво танцует(тире двигается),то хорош в постели и совершенно противоположное: если он не умеет танцевать,то он хорош в постеле))

Ну и как ты выкручиваешься? :)

 

Негоже мой ник упоминать на 13-й странице в охотничий сезон, дамы rolleyes.gif, вдруг фарт так и не появитсо biggrin.gif

Я ж тогда жутко огорчусь и буду винить сами знаете кого biggrin.gif

Что суеверие твой главный враг? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дадада, ещё по разному говорят,типа если он красиво танцует(тире двигается),то хорош в постели и совершенно противоположное: если он не умеет танцевать,то он хорош в постеле))

По-моему, в ЦА и в Ташкенте в частности, сложно представить себе ситуацию, когда девушка только и думает везде о том, каков же этот парень в постели - не ?

ИМХО, это все мужские фантазии.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут как раз выясняется по пути ли тебе с ней(ним)smile.gif.

ну,вета, иногда бывает песня так,ну так себе,врде ничего,но не задевает. А потом слушаешь-слушаешь и влюбляшся в эту песню,и крутишь её крутишь каждый день с утра до вечера. И с девушками тоже так бывает иногда....не с первого взгляда,а так,пока присмотришься, пообшаешся, и так плавно влюбишся потом))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, в ЦА и в Ташкенте в частности, сложно представить себе ситуацию, когда девушка только и думает везде о том, каков же этот парень в постели - не ?

ИМХО, это все мужские фантазии.

Нет конечно. Она думает о том насколько он умен :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что суеверие твой главный враг? :lol:

Я ж не смогу обвинить суеверие, Смит :rolleyes: - это будет неинтересно совсем и как-то не по-мужски :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сексуальная активность мужчины в постели полностью зависит от женщины.

Это что-то новенькое :) И как она зависит от женщины? Типа, "не фиг было замуж с больными руками выходить?" (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно. Она думает о том насколько он умен :lol: :lol:

По-моему, она все же думает о перспективах :), а ум, честь, совесть и что там еще надо лыцарю, дамы уже который век вполне успешно придумывают своим кавалерам сами :).

"Я его слепила из того, что было" и далее по тексту :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дадада, ещё по разному говорят,типа если он красиво танцует(тире двигается),то хорош в постели и совершенно противоположное: если он не умеет танцевать,то он хорош в постеле))

значит ему кое что мешает что наводит на мысль о хорошем достоинстве...фукакаяя 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно. Она думает о том насколько он умен :lol: :lol:

И как отнесется к тому, если ты закуришь сигаретку ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то новенькое :)И как она зависит от женщины? Типа, "не фиг было замуж с больными руками выходить?" (с)

Даешь денег в глаз и заставляешь доставлять удовольствие :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.