Sign in to follow this  
Followers 0
domovyonok

Поляризационные очки

34 posts in this topic

Поляризационные линзы Polaroid.

 

 

Я пока ничего отвлекающего не могу носить(((((.... и езжу в спец. обуви.......

Есть еще какие-нибудь средства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я пока ничего отвлекающего не могу носить(((((.... и езжу в спец. обуви.......

Есть еще какие-нибудь средства?

Что за спецобувь? Вы, наверное, имели в виду, для вождения у Вас некая специальная обувь, а для ходьбы,офиса и тд - другая? Или же существует действительно спецобувь для вождения??

 

А почему линзы Вы считаете отвлекающими? Я ошибаюсь, но линзы Полароид, это, наверное, такие очки? Если да, то где их приобрести?

Edited by Sunny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я пока ничего отвлекающего не могу носить(((((.... и езжу в спец. обуви.......

Есть еще какие-нибудь средства?

Чудес не бывает :)

 

А почему линзы Вы считаете отвлекающими? Я ошибаюсь, но линзы Полароид, это, наверное, такие очки? Если да, то где их приобрести?

Все верно, очки конечно же, где приобрести в Ташкенте не знаю, сам хочу купить, вот в Москве навалом.

main_2009_0.jpg

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я пока ничего отвлекающего не могу носить(((((.... и езжу в спец. обуви.......

 

Сурово... А кто вето наложил?:)

 

Есть еще какие-нибудь средства?

 

Общественный транспорт:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все верно, очки конечно же, где приобрести в Ташкенте не знаю, сам хочу купить, вот в Москве навалом.

И в Ташкенте их навалом - у всех "очёчников" есть с десяток моделей .

Дешёвые - из поляризованного пластика , дорогие - из такого же стекла . Разницы между ними никакой нет - носил и те и другие . Каждый сезон покупаю новые.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И в Ташкенте их навалом - у всех "очёчников" есть с десяток моделей .

Дешёвые - из поляризованного пластика , дорогие - из такого же стекла . Разницы между ними никакой нет - носил и те и другие . Каждый сезон покупаю новые.......

Смотрел подобные точки последние месяца три и ничего из поларойдов не видел, ткните пальцем чтоль где есть и примерные цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотрел подобные точки последние месяца три и ничего из поларойдов не видел, ткните пальцем чтоль где есть и примерные цены.

"Ди-спорт" к примеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Сергелийском рынке при входе один мужик постоянно продает. У него еще и тест был на определение... нет, не беременности, а поляризационности. Цены от 10 тыс.

Edited by crock
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на Сергелийском рынке при входе один мужик постоянно продает. У него еще и тест был на определение... нет, не беременности, а поляризационности. Цены от 10 тыс.

Polaroid за 10 тыс сум.

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ткните пальцем чтоль где есть и примерные цены.

Около ЦУМа , на катартале , на навойской ярамарке , на сергелийском авторынке , на фархадском......

Цены от 10тс за пластик до 200> за стекло , зависит так же от места продажи . В указанном Ди-спорте цена ровно в три раза выше за точно такие же на катартале .

Тест проводится просто : надо посмотреть на картинку любого ЖК индикатора . В "правильном" положении картинка видна , если повернуть голову с очками вбок - картинка не видна .

 

Что дают такие очки ? Не слепят хромированные детали от соседних машин , меньше устают глаза , значительно меньше . Отличная видимость даже при ярком солнце . Если иметь дополнительно очки слабой тонировки , то очень неплохо помогают при ночной езде - спасают от придурков не выключающих д-свет .

 

Polaroid за 10 тыс сум.

:rolleyes:

Не смейся. Есть и такие . Только там пластик хреновый - мутнеет через 2-3 дня и собраны на куйлюке , хлипкие какие то....

Оптимальная цена - 35-50 тыс для пластика. Выбирать лучше не розовый и не зелёный , а серокоричневый с максимальной плотностью .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не смейся. Есть и такие . Только там пластик хреновый - мутнеет через 2-3 дня и собраны на куйлюке , хлипкие какие то....

Оптимальная цена - 35-50 тыс для пластика. Выбирать лучше не розовый и не зелёный , а серокоричневый с максимальной плотностью .

Ты прав , плакать надо.

Оптимальная цена не "для пластика", а для глаз, от 180 и далее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Ди-спорт" к примеру.

Сей магазин от меня в ста метрах, завтра зайду, хотя хочу отметить что и там пристально смотрел, завтра буду устно пытать.

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сей магазин от меня в ста метрах, завтра зайду, хотя хочу отметить что и там пристально смотрел, завтра буду устно пытать.

есть еще очень хороший магазин на кадышево, оптику беру только там.. палароидов там неплохой выбор,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тест проводится просто : надо посмотреть на картинку любого ЖК индикатора . В "правильном" положении картинка видна , если повернуть голову с очками вбок - картинка не видна .

 

Так же можно взять вторые такие же очки и смотреть через обе пары, при этом одни очки поворачивать вокруг своей оси, так же будет затемнение изображения в 2х положениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в диспорте, как и ожидалось там только увексы, на вопросы про поларойд отвечают, что технику не продают.

Какие еще есть места продажи? Только поточнее пожалуйста, скажем катартал, навои, кадышево звучит очеень не конкретно, где именно там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был в диспорте, как и ожидалось там только увексы, на вопросы про поларойд отвечают, что технику не продают.

:unsure: ржу-ни-магу

Персонал, однако ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катартал - оптовка (бывший Роз трейдинг)

 

Кадышева - базар

 

Сергели - авторынок (при входе)

 

только за качество гарантий никаких

но зато попадаются точные копии известных брендов. Например, подобрал себе вот такие очки, практически ничем не отличаются от оригинала :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие еще есть места продажи? Только поточнее пожалуйста, скажем катартал, навои, кадышево звучит очеень не конкретно, где именно там?

Только что прозвонил "Vision Care"

Говорят есть очки Polaroid и стекло, есть и пластик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был в диспорте, как и ожидалось там только увексы, на вопросы про поларойд отвечают, что технику не продают.

Какие еще есть места продажи? Только поточнее пожалуйста, скажем катартал, навои, кадышево звучит очеень не конкретно, где именно там?

На Горького, со стороны дагестанской улицы с правой сторны салон оптики, я себе там брал полароид. только забыл название магазина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что прозвонил "Vision Care"

Говорят есть очки Polaroid и стекло, есть и пластик

Следующий магазин будет их, на Ойбеке, тоже удобно расположен для меня.

О результатах отпишусь.

 

И еще просьба, те кто уже ездит в поларойдах, отпишитесь о цвете линзы, +-, небольшой отзыв вообщем, если не трудно.

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем прикол поляризационных очков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бликов не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно симпатичные Полароиды есть в оптике, на Навоинской ярмарке (Со стороны м. А. Навои)

цены.. от 170 т.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем UVEX в ДИ спорте не устроил??? Сам ношу такие ^_^....

 

3dae42c8cd68.jpg

 

 

100% защита от УФ-излучения, высокая контрастность изображения, повышенная ударопрочность, защита от царапин и подавление бликов, - все это достигается за счет использования суперсовременных технологий и материалов. Оправы UVEX отличаются небольшим весом, но они очень прочные, и все это благодаря использованию высококачественного термопластика. ... "

 

 

Глаза это не тот случай, когда нужно экономить на очках.

 

по ценам от 60 до 150$ но сейчас там акция, скидка на 2 вещи 20%, на 3 вещи 30% т.е. пришел купил себе и жене и другу и на все получил 30% скидки.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем UVEX в ДИ спорте не устроил??? Сам ношу такие ^_^....

 

Хорошие, качественные, оригинальные очки, там и книжечка в комплекте, и линзы поляризационные, и от ультрафиолета защищают.

 

Глаза это не тот случай, когда нужно экономить на очках.

 

по ценам от 60 до 150$ но сейчас там акция, скидка на 2 вещи 20%, на 3 вещи 30% т.е. пришел купил себе и жене и другу и на все получил 30% скидки.

Мне нужны police или aviator стиля, таких у увекса не было, к фирме нет претензий, знаком по зимным маскам.

s8332g-583x.jpg

 

а в чем прикол поляризационных очков?

3.JPG

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.